(хелп) Свідки Єгови

ksenya

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
15
Репутація
0
SystemA,Ты уже год пытаешся решить свою проблему. Подозреваю что "злостный еговист" твоя половинка. В связи с этим хочу задать вопрос. А тебе не надоело пытаться его спасти? Разве сейчас это тот же человек который когда-то тебе нравился?
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
ksenya сказав(ла):
Подозреваю что "злостный еговист" твоя половинка.
Все правильно, колишня половинка, з яким я прожила 3 роки у шлюбі

ksenya сказав(ла):
А тебе не надоело пытаться его спасти? Разве сейчас это тот же человек который когда-то тебе нравился?
Набридло, і давно. Так як він не хотів нічого чути і знати, і хотів перетягнути мене і малу дитину туди. Це дійсно вже не та людина, яка була раніше, тому я подала на розлучення.

І скажіть мені ще хтось що оці секти не руйнують життя і сім'ї...
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Sahara сказав(ла):
С этими товарищами (т.е. Свидетелями) вынос мозга 100% гарантирован.
хрень достаточно перечитать евангелие (а это сделает любой здравомыслящий человек) и тогда вынос мозгов им обесчещен на ура.. самый распостраненый вопрос который уводит их в тупик где вевангалие написано шо имя бога егова (специально для ортодоксов шоб позлить написано с маленькой).
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Не повірите, але в біблії є. Колись також питала, і чоловік показав. Хоча тоді не зрозуміло чого в американській біблії ніде не вказується єгова, а є "лорд".
Колись спеціально шукала все шоб переконати людину шо це все фігня.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
SystemA, стіх рядок біблії про це..і видавнивництво її(біблії) на чий заказ в студію...
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Звірялися у 3 бібліях. Одна - їхня, друга - колись подарували у вузі, третя - десь лежала вдома. Старий завіт, Вихід 15, вірш 3. Цитую: "Господь - муж війни, єгова - йому ймення"
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
Бог - Он един и не делим. Иегова - это всего лишь название одного из Его качеств, так называемых имен. Их существует очень много: http://cogmtl.net/Articles/036.htm. Так что выделять какое-то одно - это не правильно, это значит ущербно понимать самого Бога.
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Це єговісти напевно взяли те, яке найчастіше там зустрічається
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
aristotel сказав(ла):
пока вы копаетесь в еврейском мифотворчестве, наш вид принудительно стерилизуют
Стериализуют значит? Наш вид- это чей? Кто стириализует? Зачем? Цель? Ага- уничтожить человечество и захватить... захватить уже что? Ну знаешь ли... Ну хватит об этом, о свидках прямо и без моего фе- они полезны- приходят когда захотят и озвучивают библию-этокий адио вариант в живой озвучке, правда озвучивают че хотят и как хотят. Вольный перевод можно послушать. Разносят туалетную бумагу правда не в рулонах и с картинками- носите в рулонах. Люди это больще оценят. О, ирония с моей стороны. Тогда скажите что еговичи делают? Их вклад в обществе? Что производят? Ах, ну посмотреть реально- паразит на теле общества. Еговычи а че вы зделали, кроме обагощения ваших верхушок? Все что скажите? Ась? Слово божье? Служенье богу? Поклонение? Вербовка нових поклоников? Это что? Извените, но это фуфло. А я не ценю, не знаю слова божьего? - а тут знать нечего что бы увидеть. В общем развозите свою возню на еговических проповедях и кормите овсянкой этой сою паству...;) Они кушаят, а мы?
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
aristotel сказав(ла):
пока вы копаетесь в еврейском мифотворчестве, наш вид принудительно стерилизуют
Я так понимаю, товарищ aristotel, Вы не относитесь к нашему виду, который стерилизуют? А фото можно? Как бы с детство пришлось на пик увлечения НЛО и экстрасенсами, а я ни одного марсианина так и не увидел.

Статья про "еврейское мифотворчество" зачетная. Точнее, сначала было смешно, потом как-то стало даже и грустно. Реально удивительно, что вот в это кто-то верит.

В статье часто (а именно - 5 раз) упоминается некто профессор Чудинов. Точнее говоря, автор статьи ссылается на его работы и открытия. Ну так вот хорошее описание деятельности профессора.

Относительно слова "ВЕРА" и его этимологии есть следующее наблюдение:
Разновидностью лингвофричества является т.н. ракомольство, носители которого особое внимание уделяют сакРАльному слогу РА, присутствующему, в частности, в таких Ъ-сакРАльных словах, как вРАть, жРАть, сРАть и т.п.
Некоторые творческие перлы на этом поприще могут поразить даже видавших виды филологов, особенно разбор слов (зачастую современных) согласно образам древнеславянской буквицы с целью выявления потаённого смысла.
К примеру, слово «ЖОПА», согласно этой методике, будет иметь следующее ведическое значение:
Ж — «Живот», «Жизнь», «Жива» — как её единица, творчество и созидательные деяния человека;
О — «Он» — он, некто, нечто, отделение священного от земного;
П — «Покой» — покой, безмятежность, бездеятельность;
А — «Аз» — воплощённый на земле бог, человек с его внутренним сознанием, суть, погружённая в покрывала материи.
Такие дела.
Полный текст не менее интересен.

В общем и целом, отдельные абзацы и положения статьи по Вашей, aristotel, ссылке, мне недоступны, т.к. неспециалист и потому оценить сложно. НО зато некоторые моменты очень даже доступны и неплохо сочетаются с приведенной выше расшифровкой слова ЖОПА:
Единый язык предполагает единую культуру. Обширная территория расселения русского народа называлась Русью. Русская ведическая культура была распространена по всей северной Евразии и называлась русская вера. В тех регионах, где Русь соприкасалась с другими народами, появлялось русскоязычное население, говорившее на ломанном и упрощённом русском языке и в какой-то мере воспринявшее русский язык и культуру. Так появились многие так называемые индоевропейские народы.

Знаете, много есть в мире непонятного, много всеразличных косяков, масонских заговоров и т.п. Но когда пробуждать спящее, так сказать, народное сознание берутся вот такие воины истины и вот такими методами, то они быстро себя дискредитируют и, попутно, то немногое здравое, что пытаются "донести" до нас. Смотришь на это и думаешь: да ведь бред, его пропагандируют клоуны. А разного рода негодяям и жидомасонам только того и надо, хехе, чтобы мы не верили. :)

Rodnover_predki.jpg
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Спасибо за плюшку. В данном случае, имхо, статья про "еврейское мифотворчество" как раз соответствует общему описанию явления из Луркморья.
 

Aksenia

Користувач
Реєстрація
25.01.12
Повідомлення
27
Репутація
7
psix сказав(ла):
Ну за куриво я нічого сказати неможу, а вот за те що пити в Біблії є слова: "Пей, но не упивайся..."

Если вы такой знаток напишите где это написано?????
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
У моего друга дочь попала с бывшей женой в свидки еговы... Ему это стоило примерно 4 года нервов, забрать от них...
Но бывшая нарожала кучу детишек и теперь с моего друга тянет деньги... Суммы идут не детские, но он платит. Потому что его дочь важнее всего на свете, по этому скажу огромное ФУ по этой области. Больше без комментариев.