(хелп) Свідки Єгови

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
КусайЗуб,
Уважаемый, за такие речи Вам мусульмане уже давно голову отрезали бы, так как даже они почитают Иисуса.
Вы не имеете права оскорблять верования христиан такими речами. Это нарушение их конституционных прав и правил форума п. 5.3.3; 5.3.4; 5.3.5.
Так не поступают. Это говорит о Вашем "недалёком" уме.
Модераторы, прошу вас отреагировать на пост КусайЗуб,
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Gorlekiy жалуйся богу. Чего здесь скрипеть несмазаными ушами хлопающими по щекам. Может я еговистянам дал крутую абра-кадабру а ты тут развозишь сопли поборника за чистоту нравов. А святой и чтишь святое писание, поклон тебе от тех у кого поясница неболит. Не-не как мне догнать твою замысловатую речь своим недолеким умишко. Преклонике колена смертные и недолекие- переднами великий месия. Сейчас он толкнет речи и всем станет хорошо. Мисия Gorleckiy мы ждем... молчит. Слышу как гудят мыслительные процесы. Сейчас выгудят Кусай Зубу истину... ждем и надеемся. Истину давай...
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
КусайЗуб, выражая своё отношение к проблеме будьте добры делать это лаконичней и в рамках действующих Правил. Спс!!
5.3.5.Запрещено любым способом, будь то сообщение в теме, или никнейм, или аватар, или подпись, разжигать расовую, этническую или другую рознь (включая такие слова как «хохол», «москаль», «жид» и т.п.).
в т.ч. и религиозную!! :cool:
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Образили їх, прям загнобили..
Я також сильно ображаюсь, коли мене будять зранку звоном як не в колокола то в дверний звонок, чи коли не реагують на заяви, що мені не цікаві їхні проповіді і намагаються всунути в руки буклети, але що поробиш, у мене більш вільні погляди і я вважаю, що люди, з думками і світоглядом, що відрізняється від мого, також мають право на існування. Алеж навіщо самим лізти "межигочі", а потім кричати, що образили їхні почуття.
Gorleckiy сказав(ла):
Уважаемый, за такие речи Вам мусульмане уже давно голову отрезали бы
Тобто Ви вважаєте, що це правильно, раз наводите їх приклад? А як же милосердя та всепрощення? Оо
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Авария сказав(ла):
Алеж навіщо самим лізти "межигочі", а потім кричати, що образили їхні почуття.
Вы считаете высказывания КусайЗуба нормальными? А если бы Вам такое или подобное сказали, или Вашей жене?
Не о колоколах разговор.
Не нравится - скажи, но не хами.
Чтобы меня обидеть, или загнобить долго пришлось бы потрудиться.
Нет совести - есть правила. Спасибо модератору.

добавлено через 3 минуты
Авария сказав(ла):
Тобто Ви вважаєте, що це правильно, раз наводите їх приклад? А як же милосердя та всепрощення? Оо
За слова отвечать нужно. Есть милосердие и есть справедливость.
Не хочешь по-нормальному, получи, что заслужил.
Мусульмане, кстати, хоть и не признают Христа, но при упоминании Его имени, говорят "мир ему".
Я не оправдываю их, но удивляюсь хамству своих соотечественников.
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Совість не входить до правил.
Нормальне, не нормальне - це відносні поняття. Можливо для нього це нормально, якщо для Вас ні - ну не змушують же Вас це читати і відповідати.
Для того, щоб мені таке не казали, я намагаюсь не спілкуватись з людьми, чиї погляди так кардинально відрізняються від моїх, або навіть якщо відрізняються, то вони будуть наводити обгрунтовані аргументи і вести спокійний діалог. Звісно, не завжди виходить, але і тоді я вважаю що кожен має право на свою думку і виражає її як вважає за потрібне. Ображатись тут немає на що. Слон на Моську теж не ображався ;) А Ви своїми випадами показали ким являєтесь. (Доречі не перший раз)
Gorleckiy сказав(ла):
За слова отвечать нужно.
Так не перед Вами ж, на скільки я пам'ятаю. Так що як віруюча людина Ви ж "знаєте", що всім "воздасться", не варто так реагувати на слова якогось невіруючого )))
 

Gorleckiy

Користувач
Реєстрація
04.05.07
Повідомлення
41
Репутація
0
Авария сказав(ла):
Совість не входить до правил.
Да, неужели?! Место ей должно быть или нет?
Авария сказав(ла):
Нормальне, не нормальне - це відносні поняття.
Вы прочли его пост, или так, поспорить хотели?
Я, как и он и Вы - тоже участник форума, хотя и посты в этой теме не пишу, но читаю. Уважаю мнения других и Ваше.
И имею так же свое мнение о Свидетелях Иеговы, но стараюсь не вмешиваться в эту тему комментариями. Но, не стерпел.
А за слова нужно отвечать перед тем, кому их бросаешь. Не так ли?
Написав такие речи, Ваш подзащитный пытался оскорбить не только меня, но и других участников форума, (посмотрите на "ФУ" хотя бы).
С уважением.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Утопические документалки показывают по ТВ
Давайте определимся с понятиями, что такое вера? В том применении, которое всем навязывают через СМИ, вера это элементарное отсутствие знания. Невозможно верить в горючие качества керосина, глупо в них верить, мы знаем, что они есть. Почти все мы с детства верим в Деда Мороза. Бородатое сверхъестественное существо, которое несет подарки. Некое воздаяние за добрые дела совершится, если мы будем такими-то и такими-то. Через какое-то время мы узнаем: Дед Мороз – это спившийся артист областной филармонии, который в лифте пьет водку и хватает Снегурочку за попу, если еще в состоянии до нее дотянуться. И вера наша в Деда Мороза прекращается. Бог – это такой большой Дед Мороз. Со временем к человеку приходит знание жизни, видение этой жизни и понимание, и Деду Морозу в ней не место.
Если кому-то хочется поиграться, то пусть играется, но игры эти очень опасные. Мы на протяжении тысячи лет видели историю этой религии, какой кровью, насилием она обернулась у нас в стране.
Я не против этой веры, не против религии, но в том случае, когда она задвинута на то место, которое ей определено Конституцией. Это частное личное дело. Это жутко опасная штука, и она не годится в качестве национальной идеи. Кого с кем религия может объединить? Она может только расколоть и так уже истерзанное общество. В стране живут много миллионов атеистов. Всякая религия разъединяет. Пусть верят во все, что угодно, хоть в совокупляющиеся светофоры, но попы ведь хотят, чтобы мы их содержали! Представьте – уклонение от уплаты налогов по причине близости к сверхъестественному существу. Они не хотят платить налоги с прибыли, с недвижимости, со своих торговых точек, где производится продажа религиозно-магических услуг.
Любая торговля ничем – это потрясающий по своей прибыльности и безцеремонности бизнес. Их товар под названием «благодать» не нуждается в таможировании, складировании, не подвергается усушке-утряске. И плюс самая широкая нелегальная сеть в стране торговли серебром и золотом. Торговля эта происходит без пошлины, без кассовых аппаратов. Они стали опасны. Натравливают своих дуболомов громить выставки. Выкидывают детские дома, планетарии, краеведческие музеи из якобы культовых зданий. Это даже не церковь с куполами, просто здание, которое принадлежало когда-то какому-то епархиальному управлению.
В школы они идут по одной простой причине – хотят обеспечить себя покупателями свечек на два поколения вперед. Пусть они попробуют соберать референдум, объявить кривославие государственной религией, тогда мы будем делать что-то в ответ. То ли это будет массовая миграция, то ли гражданская война, то ли ещё что-то – там посмотрим.
Люди имеют право быть естественными и знать правду, и никто не имеет права указывать, какими им быть на основании древнееврейской мифологии, верить, что кусты разговаривают, поскольку Священное Писание утверждает, что Моисей разговаривал с кустом.
Сегодня вся эта забавная бородатая шушера решила, что будет учить нас жизни. Есть ролевая игра – «Я служитель веры»! По этим правилам и играйте хоть в грибных эльфов, никаких проблем, хоть в джедаев переодевайтесь, машите светящимися мечами – пожалуйста! Но – в специально отведенных для этого помещениях. Я не против, пусть верят хоть в переговаривающуюся офисную мебель.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Если для Вас совместимы несовместимые вещи, то наверное и раздвоение личности или шизофрения, по-вашему - это естественное для Вас состояние каждого здорового человека.
Правда и утопии - противоположные взаимоисключающие понятия, их невозможно совмещать. Вы определитесь, где вымысел и пропаганда, а где действительность, с которой Вы не хотите соглашаться или которую Вам неудобно признавать.

добавлено через 10 минут
посотрите на досуге фильм, который старше многих форумных завсегдатаев
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Сайт по ссылке из сообщения #92 порадовал:
Bezymiannyi.png


"Оберег обретения материального имущества" - ИМХО, из третьих "Героев". Зачет, ;)
 

ALU

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
34
Я вважаю, що взагалі не варто таку тему викладати, бо кожен має свої переконання, будь вони релігійні чи ні, і ми повинні поважати їх, а не намагатися перекрутити їх так, як ми того хочемо. Потрібно поважати вибір кожної людини.
Прочитала тут багато негативу на адресу цієї організації, але те, що вам це не подобається, не значить, що всі мають бути такі, як ви, і що дійсно то так, як ви кажете.
Якщо у нас в місті будуть люди з ісламським віросповіданням і хтось захоче теж перейти у їхню віру, то ми теж повинні будемо загнобити їх? У кожній вірі є свої правила.
Ми не можемо судити інших людей та й не маємо права.
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
ALU,
Дай Бог Вам не зіткнутися з цією вірою настільки близько. Я ще б зрозуміла, якби людина вірила собі в те, що хоче, не підштовхуючи до цієї віри своїх рідних та близьких. А так, коли ця людина вдень і вночі говорила про армагедон, спасіння душі і т.д, то вибачте, але моя психіка, наприклад, цього не витримала
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Знаю я этих Иегов, меня раз чуть своей тачкой не обрызгали с лужи (выезжали как раз со своего "Молитвенного дома"). Удоды.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
Sahara,Вы продемонстрировали показательный пример нежелания сокращать дистанцию.
Подобное отношение "моя хата скраю", "каждая жаба хвалит своё болото","каждый суслик - аграном", ALU, это всё последствия разрушения системы нашего образования, удаление нравственного воспитания, финансирование безчисленного множества культов, учений, сект, с целью оболванивания,разъединения и стравливания людей.
Я же не спорю о том, какое учение Правильное, это вы можете проследить по моим коментАриям. Но большинство продолжают видеть только то что хотят, а точнее в духе полученного воспитания и насаждаемой толерастии к мерзости, растления и навязывания порочной масс-псевдо-культуры, которые уничтожают всё человеческое и оставляют только узколобое восприятие действительности, потакание порокам и рабское мировоззрение.
Как отметила SystemA, вот как немного нужно, чтобы человек превратился в зомби. Попадание под влияние сект - это спусковой крючок позволяющий делать уязвимых к чужому влиянию людей "живыми" трупами. А за этим стоит огромная индустрия оболванивая и промывки мозгов, превращения людей в контролируемое стадо.
Вы наверняка заметили, сколько помоев выливают, помимо религиозных псевдопророчеств Апакалипсиса, через СМИ,кино и индустрию развлечений.
Те кого мы обслуживали сотни, тысячи лет готовят нам план сокращения "ненужного" населения, людей 2го-3го сорта для дальнейшего комфортного паразитирования на человеческих и природных ресурсах.
 

aristotel

Користувач
Реєстрація
13.11.09
Повідомлення
142
Репутація
1
И сокращение это проводится уже сейчас, началось оно не сегодня, а довольно давно. Наряду с неприкрытым военным уничтожением, под предлогом реформ и гуманитарной,экономической,культурной или финансовой помощи идёт скрытый геноцид Украинского, Русского и других народов. Религии - это один из инструментов срытого геноцида
 

Dimikcus

Ігроман
Користувач
Реєстрація
11.06.06
Повідомлення
169
Репутація
0
aristotel сказав(ла):
Те кого мы обслуживали сотни, тысячи лет готовят нам план сокращения "ненужного" населения, людей 2го-3го сорта для дальнейшего комфортного паразитирования на человеческих и природных ресурсах.
А тим часом населення Землі перевалило за 7ккк.
 

ALU

Користувач
Реєстрація
24.09.08
Повідомлення
14
Репутація
0
Вік
34
SystemA сказав(ла):
ALU,
Дай Бог Вам не зіткнутися з цією вірою настільки близько. Я ще б зрозуміла, якби людина вірила собі в те, що хоче, не підштовхуючи до цієї віри своїх рідних та близьких.
Чому ж так? Я маю можливість просто поспілкуватися з людьми різних вірувань (католиками, свідками Єгови, протестантами та буддистами) і не обов"язково на релігійну тематику, і чомусь я так не перейнялася жодною з цих вірувань, як ваш знайомий. Це вже залежить від вашого знайомого. Тоді давайте будемо кожного гнобити...
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
ALU сказав(ла):
Тоді давайте будемо кожного гнобити...
А я нікого не гноблю, а просто кажу що не треба всім нав'язувати свою віру і свою думку
ALU сказав(ла):
Я маю можливість просто поспілкуватися з людьми різних вірувань
Просто поспілкуватись і я можу, і від простого спілкування нічого і не буде. А Ви спробували б пару місяців кожного дня отак "спілкуватись"