Жестокость

  • Автор теми Sneg
  • Дата створення

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Lady_FLAME сказав(ла):
Это всё от того что он не уверен в себе, боится потерять любимого человека и власть над ним...
Не согласен. Подымает руку потому что не мыслит как прожить врозь, сложился стереотип обычной семьи и теперь боязнь потерять либо человека, либо быт и образ жизни.
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Mefistofel сказав(ла):
исламских странах, а и о странах латинской америки и особенно азиатских странах.
-это откровенная ложь, так напишет человек совершенно не знающий азиатского менталитета и тем более религиозных взглядов азиатских стран.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Сила во все времена всегда была главнее ума...
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
Sahara сказав(ла):
Лупил по-черному, сделал инвалидом
Знахарь сказав(ла):
Сила во все времена всегда была главнее ума...
В природе ни одна особь мужского пола самку не тронет, вообще никак, - заложено природой в продолжении рода, инстинктивно. А наши мужики крошат без разбора, да им пофигу есть или нет за что. Странные люди - существа,,,
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0
Gens сказав(ла):
В природе ни одна особь мужского пола самку не тронет, вообще никак, - заложено природой в продолжении рода, инстинктивно.
Например львы убивают львиц, а так же своих детёнышей, так что мы не одиноки ;)
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Есть замечательная пословица: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть». Сейчас всё чаще мы хотим «иметь». «Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т. п. За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества... «Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает - это и порождает жестокость...
 

Menta

Користувач
Реєстрація
19.09.06
Повідомлення
215
Репутація
12
e3efc964-dc75-11e1-bb73-00224d37ddbf9ffd4a42f5802e215800cbf7ec59503c.png
 

_MarGaritA_

Користувач
Реєстрація
07.01.09
Повідомлення
85
Репутація
1
Вік
31
Почему нельзя бить девушек?

Когда дерутся мужчины это еще как-то можно понять, так как это два достаточно сильных человека. Да и то все конфликты лучше решать без применения силы, а с помощью слов. Рукоприкладство уместно лишь в спортзале и в оборонительных целях.
Существует знакомое многим выражение: «Бьет – значит любит». С этой фразой можно поспорить, так как бить и любить – это два совершенно несовместимых действия. Еще в Библии написано, что женщину бить нельзя.
По природе своей девушка – это нежное, милое создание, которое привносит в наш мир тепло и нежность. Именно девушка дает новую жизнь, вынашивая в утробе малыша.
Женщина во все века считалась хранителем домашнего очага, разве можно ее обидеть? Конечно же, нет
Ударив девушку, вы можете нанести ей серьезную травму, которая может повлечь развитие многих заболеваний. К примеру, ударив женщину в грудь, у нее может развиться какая-то патология или возникнет рак груди.
Кроме этого на фоне удара у девушки может развиться психологическая травма или психическое заболевание, которое будет очень трудно вылечить. К тому же вряд ли отношения после подобного вашего действия смогут наладиться.
Девушки, если молодой человек поднял на вас руку хотя бы раз, уходите от него, чтобы остаться здоровой.
Мужчины, перед тем как ударить женщину задумайтесь над тем, зачем вы это делаете, и какие последствие после этого могут быть; Насилие еще ни к чему хорошему не приводило. Девушек нужно любить и уважать
...