Жестокость

  • Автор теми Sneg
  • Дата створення

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
ALU сказав(ла):
найперше агресія виходить від чоловіків.
Від мене буває така агресія виходить, тому що правду об лід колю...А кому потрібна ця правда...мало хто це сприймає нормально, в основному у відповідь хочуть вдарити...Відразу тут діє самозахистний рефлекс і це не хитрість, стаєш такою лагідною кішкою...а чи це правильно...ні..., тому що правду потрібно відстоювати та в наш час вона нікому не потрібна...*DONT KNOW
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
samson,
У каждого своя правда.Мне не нужна Ваша.Вам моя.Совет-в разговоре держите 10 секундную паузу.За это время пропадает желание-говорить правду.А если говоришь по телефону-пропадает абонент:D
А по теме-с садистами нужно расходиться.Таким методом доказывают свою правоту-моральные уроды.А кому они нужны?
 

Predator

Користувач
Реєстрація
21.10.08
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
32
Якщо чоловік підняв руку на жінку, то це вже не чоловік!
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Авария,
Вы не отпустили до сих пор ситуацию,если до сих пор немного грустите.Это Вам мешает двигаться дальше,поверьте Ваша половинка намного ближе чем Вы думаете.Могу Вам порекомендовать интересную литературу-в соединении с самогипнозом-Вы не только перестанете грустить-Вы не узнаете Вашего бывшего,если столкнетесь с ним лицом к лицу.
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Bu_sh_ka, можливо, хоча сумніваюсь. Сумую я не за чоловіком, а скоріше за тими стосунками, емоціями, які були перших декілька років. А літературу порадьте, думаю, для загального розвитку буде корисно.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Авария,
Чтобы я знала ,что советовать-еще вопрос:у Вас в браке есть совместные дети? Их можно перевести на энергетику мужа,а можно и Вашу.Я нигде не говорила,что я розовая и пушистая.Пусть отвечают те кто виноваты.Это психология и религия-ничего большего.
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Немає.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Авария,
Ответила в лычку.Удачи
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
ALU сказав(ла):
не хочу нікого образити, але доведено, що найперше агресія виходить від чоловіків...в них інший характер, ніж у жінок... і вважається неправильно, коли чоловік б"є жінку... хоча спричинити таку ситуацію може й жінка, але є ж інші методи, щоб налагодити стосунки...
Малость неверно- не характер, а инное мышление и восприятие. В глазах мужчины почти на 100% виновна женщина. Не (налагодить), а от обиды...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Sneg,
Sneg сказав(ла):
Хороша обида.Что-то такие люди на равных себе не поднимают руку.Боятся по шапке получить.А на слабых пожалуйста.Трусы-моральные уроды.
 

_ЛиМоНкА_

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
88
Репутація
0
В мене знайома також получає по шиї від свого хлопця...дивлячись на неї, я б сказала, що терпить не через те, що любить,а просто ніби звичка якась...

Якщо чоловік зміг вдарити жінку то треба збирати речі і тікати чим подалі...після такого безгдуздо налагоджувати стосунки (ИМХО)
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
33
Mendor сказав(ла):
Всі баби дуже хитрі спочатку пиляють своїх чоловіків зранку до ночі, а потом коли доведуть до ручки начинають кричать "Памагітє ізбівают", відносьтесь до чоловіків нармально ї ніхто вас не буде бити.
Хм... цікаво, і що це тоді за "чоловік", який навіть емоціями своїми контролювати не може? Ганчірка. Як на мене, "пиляє жінка"? - манатки в зуби і до побачення, а руки свої тримай при собі. Ніхто нікого не заставляє тихо терпіти таке "пиляння", але реагувати треба на таке як людина, а не тварина...
Sneg сказав(ла):
От вредных привычек сложно отказываться...
На скільки я розумію, погані звички приносять задоволення, через це і тяжко від них відмовитися. Так яке тут "задоволення" від того, що тебе б"ють? Скоріше всього тримає біля такої людини надія на те, що "все буде добре, і це було в останнє", або ж страх щось змінити.
 

Gens

Користувач
Реєстрація
07.04.10
Повідомлення
172
Репутація
1
_Flower_ сказав(ла):
На скільки я розумію, погані звички приносять задоволення, через це і тяжко від них відмовитися. Так яке тут "задоволення" від того, що тебе б"ють? Скоріше всього тримає біля такої людини надія на те, що "все буде добре, і це було в останнє", або ж страх щось змінити.__________________
Вважаю що ви погано прочитали репліку снігу, думаю він мав на увазі звичку стосунків, та звичку що до партнера.
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
Gens,
Gens сказав(ла):
звичку стосунків, та звичку що до партнера.
Хороша привычка.На равного партнера Вы голос не повысите.Гнать таких партнеров нужно.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Как предсказать жестокость в отношениях?

Поведение мужчин, склонных удерживать партнершу любой ценой, укладывается в определенную модель. Психологи постарались определить, какое поведение предсказывает жестокость.

По данным 3 разных исследований, самый опасный признак - это настороженность и особый интерес к тому, где и с кем партнерша проводит время. Жестоким может оказаться и мужчина, склонный к эмоциональному манипуляциям, например, тот, кто говорит женщине, что "умрет" если она его бросит. Женщине стоит быть осторожной, если партнер угрожает наказать за неверность и присваивает себе все ее время. Проявления любви и заботы, по результатам исследований, не предсказывали жестокость.

В трех проведенных исследованиях факторы, предсказывающие жестокость не совпадали. Но ситуации, когда мужчина «внезапно приезжает, чтобы посмотреть, что делает партнерша» или «звонит, чтобы проверить там ли она, где сказала» во всех исследованиях предсказывали вероятность жестокого поведения.

Авторы заключают, что результаты их работы показывают, какое поведение мужчины должно насторожить женщину, ее друзей и родственников; это поможет предотвратить жестокость в отношениях до того, как она себя проявит.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
причина жестокости мужчины - скрытность женщины и отсутствие преданности данному мужчине... имеется ввиду именно психологическая и духовная преданность - не только физическая...

п.с. правда бывают мужики - полные деграданты - их данная цитата не касается - с ними надо просто прекращать отношения...
 

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
kredit_s,
Вы хоть сами поняли что написали?Знахарь прав.Оправдывать битье отсутствием преданности-чушь.В семье бьют слабых.Дети тоже не преданы родителям?Насилие в любом проявлении должно быть наказано.Не можешь дать сдачу-уходи.Это просто не твоя судьба.Унижать себя из-за деграданта-глупо.Пусть лечит голову или покупает грушу.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Bu_sh_ka сказав(ла):
Оправдывать битье отсутствием преданности
я не оправдывал - я писал что жестокость порождается отсутствием преданости...и виноваты как правило оба...и тема не касалась детей...ибо там совсем другое... тем более - что постоянно бить детей - явный признак деградации...