Жестокость

  • Автор теми Sneg
  • Дата створення

Bu_sh_ka

Користувач
Реєстрація
05.11.07
Повідомлення
211
Репутація
0
kredit_s,
Виноваты оба.Слабый виноват уже тем что принял эту ситуацию.Но что
kredit_s сказав(ла):
жестокость порождается отсутствием преданости...
-с этим не согласна.
А ,вообще,с человеком поступают так,как он сам позволил.Бить,пилить,повышать голос-аморально.
 

Sneg

Користувач
Реєстрація
14.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
kredit_s сказав(ла):
я не оправдывал - я писал что жестокость порождается отсутствием преданости...и виноваты как правило оба...и тема не касалась детей...ибо там совсем другое... тем более - что постоянно бить детей - явный признак деградации...
Думаю что жестокость превилегия слабых людей(как мужчин, так и женщин).. Они морально слабее того - кого бъют(ответить не могут)! Мне кажется преданность здесь ни к чему. Обида бывает на столько огромной что вводит в состояние аффекта-возможно не прав,как знать... И думаю что жестокие отношения нужно разрывать молниеносно, несмотря на то хорошее что было в жизни - такая жизнь будет хуже ада.
 

kredit_s

Користувач
Реєстрація
18.12.09
Повідомлення
998
Репутація
9
Sneg сказав(ла):
Думаю что жестокость превилегия слабых людей(как мужчин, так и женщин).. Они морально слабее того - кого бъют(ответить не могут)!
да ...жестокими становятся потому. что морально слабые...
Sneg сказав(ла):
Мне кажется преданность здесь ни к чему.
...здесь к чему отсутствие преданности....они слабые ...инстинктивно чувствуют.или воображаают что их предают....что они теряют человека... а как вернуть? ...силой ...ведь по-другому их не научили....
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Слушай внимательно. В бытовом насилии нет и следа любви. Понимаешь? В человеке подверженом агресии нет и намека на любовь там чистую и красивую. В извесном смысле на агресию способны те кто чувствуют угрозу какую либо в широком смысле. В общем я бы сразу говорил в таком случае- А, пока, пишите письма! - Как бы тяжело небыло но похоже выход только такой...
 

dreams

Користувач
Реєстрація
22.07.10
Повідомлення
4
Репутація
0
Разок в гризло, це дуже корисна процедура!!
Правда чогось рука не піднимається.
Хоча з іншого боку різні люди є, і серед них такі бувають, шо без пі...ліни як без пряніка!
Це факт!
 

Lady_FLAME

Користувач
Реєстрація
30.03.07
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
34
прошу прощение, как то читать все посты лень, но могу сказать одно - мужчина поднимает руку на девушку когда он слаб, дабы доказать самому себе и по его мнению окружающим, что его стоит бояться... Это всё от того что он не уверен в себе, боится потерять любимого человека и власть над ним...
 

Unknown

Користувач
Реєстрація
14.03.08
Повідомлення
15
Репутація
0
Да ладно, все такие вольные птицы, зачем терпеть дескать - это так конечно.., многие так и делают, никто не спорит, но если есть за что терпеть значит это все оправдано, независимо от мнения окружающих, бывает конечно и такое что человек запутался и на это нужно время.
Все что могу сказать по этому поводу что бывают такие пики агрессии и всем свойственно терять голову и выходить из-под контроля, это просто нужно понять, где грань между неконтролируемой агрессией и преднамеренной жестокостью.
 

Світанок

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
86
Репутація
10
Sahara сказав(ла):
это просто нужно понять, где грань между неконтролируемой агрессией и преднамеренной жестокостью

А синякам на теле или губам разбитым вообщето все-равно, что это не преднамеренная жестокость, а неконтролируемая агрессия. Я, например, ни за что бы не уважала мужчину, зная, что он поднял руку на женщину или девушку. Чешутся кулаки - побуцай ими в стенку, она потверже будет, идеальный соперник. А главное - сопротивляться побоям не будет.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Пики агресии. Слушай запиши себе контр или оверлорд и рви бошки в вертуальном пространстве. А тераризировать семью? Мой дом- моя крепость. Ну зачем плодить дома желающих отомстить. Ах, как приятно прийти с работы домой и окунутся в атмосферу тихой ненависти.
Мысль понятна?;)
 

Unknown

Користувач
Реєстрація
14.03.08
Повідомлення
15
Репутація
0
Зато посуду не жалко :)
 

alex86

Користувач
Реєстрація
15.03.10
Повідомлення
7
Репутація
0
Жесткость проявляется как у мужчин так и у женщин одинаково!!!Просто первые могут дать ей физическое проявление,вторые наоборот-испортят жизнь,и кровушку всю спустят куда надо...Признаться самому-себе,в том ,что отношения тебя измотали,а мозг просто отказывается принимать очередной бред партнера-может не каждый.Проще остаться и терпеть, так называемую жесткость,чем раз и навсегда проявить ее и разорвать обременяющие вас обоих отношения .
 

Світанок

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
86
Репутація
10
Sahara сказав(ла):
А это уже криминал какой-то . Без комментариев.

Так обсуждается ведь жестокость между близкими людьми. А разве избить супругу или супруга (бывает и такое) это не жестокость, это нормально???=-O Конечно криминал. В нормальных странах за это сажают.:-X
 

Mefistofel

Користувач
Реєстрація
09.12.06
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
37
Sahara сказав(ла):
Наташа, это в нормальных странах...

В нормальных странах? Есть множество стран где избиение жены в порядке вещей и считается абсолютно нормальным и правильным, а иногда даже пощряется. И я говорю не только о исламских странах, а и о странах латинской америки и особенно азиатских странах.

Короче сдесь вы в меньшестве.
 

Світанок

Користувач
Реєстрація
03.11.10
Повідомлення
86
Репутація
10
Mefistofel сказав(ла):
Ну вычтут с него штраф (из вашего же семейного бюджета), может немного попугают и все. Думаете прекратит буянить? Фигушки.

Вот тут уж действительно фигушки. Чем жить с человеком, который распускает реки, периодически привлекать общественность в виде нарядов милиции - то лучше быть одной)))))А что, как говорила героиня "Хочу халву ем, хочу пряники". :)
 

Mefistofel

Користувач
Реєстрація
09.12.06
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
37
Sahara сказав(ла):
Сообщение от Mefistofel
Ну вычтут с него штраф (из вашего же семейного бюджета), может немного попугают и все. Думаете прекратит буянить? Фигушки.
Світанок сказав(ла):
Сообщение от Mefistofel
Короче сдесь вы в меньшестве
Это откуда вы взяли эти "мои" цытаты???? Я такого не писал. И о чем вообще вы написали? =-O
 

Mefistofel

Користувач
Реєстрація
09.12.06
Повідомлення
7
Репутація
0
Вік
37
Ну ладно, но про штраф же там ничего не написано, видно в пориве захватил твою цытату вместе с ее.
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
А мне вообще пряников нежалко. Все могу отдать.;) Помоему у всех свои собственые тараканчики живут в голове. Ну и хорошо. Изюминка всегда притягивает. Ой. Я имел в виду "Таракан"" Главное что бы мирный тараканчик был.. не мешал а может даже не наоборот. Насилие в семье- помоему самый нехороший тараканище. И главное непотравишь таких. И "кол колом неполучится" от этого тараканы только злятся, портятся и становятся в двойне опасными. Тут ноги делать нужно.:)
 

КусайЗуб

Користувач
Реєстрація
22.12.09
Повідомлення
159
Репутація
0
Вік
42
Череп в трех местах пробит- это след от мужких обид.:)