АВТОСЛЕТ???

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Kaiser Suze, полностью с тобой согласен. Жаль только, я в суботу или воскресенье уеду до сентября. Если раньше соберётесь, обязательно буду.
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
Kaiser Suze сказав(ла):
вообщето я эту ему не создавал.
2 Djim
давайте сначала определимся с целью сбора, т.к. драг проводить я думаю никто не будет (еще не доросли мы до такой организации) и гонки по кольцу вокруг нетешина тоже еще рано.
можно собраться для того чтобы завести новые знакомства, пообщатся с другими автоводами. только главное условие - это толерантность к другим соучастнегам. (а то вы малость загнали кое-кого за хмары и остальные боятся что-то сказать в теме). без \m/ таких пантов. "что у меня крутая тачка, а ты лошара че сюда а сваем тазике приехал"
Согласен . Я немного загнался. Если кого обидел-извиняюсь!!!:-[
Слет нужен хотябы для того чтобы перезнакомиться, поделиться интересным и полезным, и вообще -СЛЕТ ЕСТЬ СЛЕТ!!! На нем и придумаем что на нем и будет.
 

Puerto

Користувач
Реєстрація
08.06.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Я наприклад згоден з zofan в мене не мерс і не беха, але приїхать просто поспілкуваться з однодумцями завжди цікаво, якщо вже точно вирішиться де і коли ми збираємось то я ще двом друзям розкажу вони тож свої тачки по можливості візьмуть я думаю...
 

DjFuflik

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
33
Оце чувакі вам класно!!!
А якби ви знали як я собі вже права хочу шо це піпєц!!! КОЛИ ВЖЕ ТІ 18 РОКІВ БУДЕ???
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Интузиастам привет:) Уже давно задумывался,не замутить ли что-то подобное?!! И тут эта тема)) Теперь жду с нетерпением весны,чтобы с вашего розрешения и моего удовольствия присоедениться к столь интиресной публике;) Заодно и сам покрасуюсь своими еще пока не поставленными и как на мой взгляд очень даже безкомпромисно-спортивными легкосплавными катками(дисками):cool:
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Mr_BaD_GuY сказав(ла):
Интузиастам привет:) Уже давно задумывался,не замутить ли что-то подобное?!! И тут эта тема)) Теперь жду с нетерпением весны,чтобы с вашего розрешения и моего удовольствия присоедениться к столь интиресной публике;) Заодно и сам покрасуюсь своими еще пока не поставленными и как на мой взгляд очень даже безкомпромисно-спортивными легкосплавными катками(дисками):cool:

Мысль интересна. Но… как всегда ничего не получится. Нужен толковый организатор.
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Ну...Главное дождаться весны:) А там замутится всё.Мегу подобъём,он же ш тоже уже автомобилист теперь))
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
Mr_BaD_GuY -да да вон летом все хотели и что??? не чё так и не вишло!!! Нужно класного организатора как сказал
Djim
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Buhgalter, может Mr_BaD_GuY и есть тот организатор, который нам нужен?
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Djim сказав(ла):
Buhgalter, может Mr_BaD_GuY и есть тот организатор, который нам нужен?
Потеплеет там и определимся. Я всегда - ЗА! Кстати, могу и организатором быть ;)
 

Beha

Користувач
Реєстрація
25.07.06
Повідомлення
5
Репутація
0
А чому чекати коли потеплішає якщо можна і зараз зібратись.
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Однозначно всё выйдет!!! Нынче тема актуальная:) Заранее благодарен Джиму за подддержку и за проставку к магнитолле)) возможно помнит:)
О девушках и о машинах можно говоритиь вечно))))

добавлено через 2 минуты
Beha сказав(ла):
А чому чекати коли потеплішає якщо можна і зараз зібратись.
просто долго на улице не выстоишь)))

добавлено через 2 минуты
Ой,как представлю:) Звук,тунинг,да и просто наличие железного коня!!! Тема мужчин!!! А девушки не устоят*OK*
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
Ну вот договорились Mr_BaD_GuY с depth всё организуют, и буте всё класно.
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Mr_BaD_GuY да конечно помню. Широкий расти.
Buhgalter сказав(ла):
Ну вот договорились Mr_BaD_GuY с depth всё организуют, и буте всё класно.
100 % согласен и ЗА!
 

Puerto

Користувач
Реєстрація
08.06.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Mr_BaD_GuY сказав(ла):
О девушках и о машинах можно говоритиь вечно))))

100% І главне шо ненадоїдає!!!

DjFuflik сказав(ла):
А якби ви знали як я собі вже права хочу шо це піпєц!!! КОЛИ ВЖЕ ТІ 18 РОКІВ БУДЕ???

Від прав лучше їздить канєшно не станеш, но це для мене тоже зараз головна "мєчта" так сказать...
 

olyx

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
45
А на звичайному сенсі можна приїхати? Чи це тільки для тих, хто має що показати???
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
olyx,cлет для общения а не для показухи.
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
нееее... ты что гонишь!!! Какой Сенс??? Только Омеги и Берлинги!!!*ROFL*