АВТОСЛЕТ???

  • Автор теми Автор теми FOXXX
  • Дата створення Дата створення
"Мало ли..."
Вже й спитати не можна
 
А мені на своїй 5 (ваз 2105), навіть рипаться нема куда, як тут Сенси непускають...
 
FIFAyer сказав(ла):
А мені на своїй 5 (ваз 2105), навіть рипаться нема куда, як тут Сенси непускають...
Да какая разница на чём! Главное чтоб ктото взялся за организацию сего мероприятия!
 
На сие меруприятие хоть мётлах прилетайте:-)
 
Просто я новоспечений автомобіліст. Я за все своє життя за кермом наїздив десь з 4000 км. Так що ви не дивуйтесь моїм безглуздим (для досвідчених) питаннями або думкам.
А на рахунок організації, то я ніяк не можу в"їхати, що ж тут організовувати. Сказали куди і коли приїхати і все. Чи я не правий?
 
olyx сказав(ла):
Сказали куди і коли приїхати і все. Чи я не правий?
Несовсем так. Потому как всухую долго говорить не получицца :)
Поентому долже быть составлен план сего мероприятия по следующему макету:

хх:хх - сбор возле хххххххххх
с хх:хх по хх:хх - знакомство, общение, дележ опыта (бла, бла, бла...)
с хх:хх по хх:хх - фотографирование и просто ничегониделанье
(могут быть варианты)
с хх:хх по хх:хх - доставка своих железных коней (ппц) в гаражи
(примерно 20 мин)
хх:хх сбор в заведении ууууууууу
И вот тут начинается самое интересное! *DRINK*

Вот и нужно со всеми переменными определится, причём так, чтобы подошло большинству участников, потому-как, всем, всёравно не угодиш.
 
depth сказав(ла):
Несовсем так. Потому как всухую долго говорить не получицца :)
Поентому долже быть составлен план сего мероприятия по следующему макету:

хх:хх - сбор возле хххххххххх
с хх:хх по хх:хх - знакомство, общение, дележ опыта (бла, бла, бла...)
с хх:хх по хх:хх - фотографирование и просто ничегониделанье
(могут быть варианты)
с хх:хх по хх:хх - доставка своих железных коней (ппц) в гаражи
(примерно 20 мин)
хх:хх сбор в заведении ууууууууу
И вот тут начинается самое интересное! *DRINK*

Вот и нужно со всеми переменными определится, причём так, чтобы подошло большинству участников, потому-как, всем, всёравно не угодиш.
Наконец-то! За пол года - первые реальные предложения!!*DRINK*
 
depth,
Отличный план,голосую всеми конечностями:-D *OK* *DRINK*
На счёт доставки коней в гаражи,думаю пусть каждый себе договорится с таксистом и делов то.
 
+1 я приїду. Подаєм заявки....
 
Я також не проти
 
Можна спробувати. Напевно можна буде багато чого нового про машини дізнатися. Я за (якщо звичайно вийде)
 
Приєднуюсь до компанії!:-)
 
Вже 5 людей показали свою підтримку! Хто ще?
 
Ну вот. Теперь нужно определится с датой сего мероприятия.
Желательно наличие тёплой погоды и свободного времени.
Сам пока не могу сказать ничего конкретного. Так-как у меня скоро экзамены, после которых пойду в смену, вот тогда и буду знать когда у меня получится.
Какие будут предложения?
 
Думаю,всё можна будет организовать буквально за несколько дней и скорее всего это будет суббота.Осталось только дело за погодой:-)
 
Субота буде в самий раз. Аби тільки було не на роботу. І погода теж необхідна (хіба може в кого яка дача завалялась :-D ) так що краще початку весни з її сонячними та нежаркими днями буде думаю в самий раз
 
+1 якшо ментів (або якщо один з учасників не мент) на трасі не буде то приїду (прав то у мене нема...) і я думаю шо скоріш всього будем збиратися на вертольотній площадці, тепер давайте побиріку рішим на скільки приїжати??? Бо вже почті субота а ніхто нічого не знає...
 
Puerto сказав(ла):
Бо вже почті субота а ніхто нічого не знає...
А шо в цю суботу? Якшо да, то не замітно шо хто шевелиться....