АВТОСЛЕТ???

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Моё мнеие,что покамест,ещё ранова-то! Хоть пусть будет с +7:) а хотя,эт нерпинципмально.
Джим и Депт,что скажут?
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Mr_BaD_GuY сказав(ла):
Моё мнеие,что покамест,ещё ранова-то! Хоть пусть будет с +7:) а хотя,эт нерпинципмально.
Джим и Депт,что скажут?

Я с тобой полностью согласен. Какой смысл ща собираться если на улице прохладно? По машинам посидеть?
 

Puerto

Користувач
Реєстрація
08.06.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Капєц, чого всі так бояться холоду, ми ж не на мопедах поприїжаєм...
 

olyx

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
45
Ну на холоді довго не постоїш, а на вертолітній площадці збиратися не гон? Може щось попристойніше?
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
Давайте месяца через четыре.. Как раз ППР закончиЦЦо, фак... Отпуска начнуЦЦо... Давайте через год к этой теме вернемся :) Авось глобальное потепление прийдет...
Холода, как отмазка не канает. Потрещали и успокоились. А слет так и остался в виде букоФ на мониторе...
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
FOXXX,
Ну сначала дожить до ППР-а нада:) и от предидущего отойти.Если верить слухам,то следующий начнётся во 2-й половине мая.Времени вагон! Так что не всё так плохо;) Думаю всё получится.
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Глубокоуважаемый Vorobey, если-бы Вы не поленились прочитать тему с начала, то увидели бы такой набросок плана. А "открывать нам глаза" на элементарные вещи - дело неблагодарное. Вот и вносите свои пожелания и предложения с вариантами. Будем рады.
 

Mendor

Користувач
Реєстрація
18.07.06
Повідомлення
73
Репутація
0
Пропоную провести на сейшені хоча би змагання по автозвук
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Vorobey,
Горячий финский парень:D Давать такие оценки организации,может только человек,который наверняка может предложить нечто незаурядное .Так что по флагу тебе в каждую руку и ждём предложений:cool: *OK*
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Vorobey сказав(ла):
Может, но хочет ли???
А если не хочет, то к чему постить "умные" мысли?
Тема для тех, кто, как-раз хочет сделать что-то полезное. А критиковать и говорить "да я могу лучше, вот только нехочу" может каждый. Так что прекращаем оффтопить! в теме ожидаем предложения проведения слёта.

SUBJ По прогонозам после 8 марта ожидается потепление и отсутствие осадков. Как насчёт второй половины марта?
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Я завжди за, тільки у вас тут такі плани: конкурс автозвуку.... Я на своїй пятірочки, можу приїхати і тільки в сторонці постояти поки ви конкурси проводити будете. І підключусь до автопробігу помісту, для кількості:'(
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Я на своїй пятірочки, можу приїхати і тільки в сторонці постояти
И что? У меня акустика стоковая, так-что я возле тебя постою :)
А если серьёзно - зачем в сторонке стоять, можно смотреть как у других сделано и себе мож чего надумать на будущее.
Повторюсь: слет не для "выпендрёжа", а для обмена полезным опытом, информацией, общения и т.д.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
depth,
Убідив(тіки якщо ти буш зі мною рядом стояти, а то привяжу драбину на кришу, щоб хоть якось відрізняться і хто вже тоді буде в конкурсі участвувати):)
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
FIFAyer сказав(ла):
Я на своїй пятірочки, можу приїхати і тільки в сторонці постояти

Какая разница - кто на чём ездит, был бы человек нормальный!!!!
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
Я конечно извиняюсь.
А мне можно подьехать??
 

Mr_BaD_GuY

Користувач
Реєстрація
12.11.07
Повідомлення
30
Репутація
0
Можна всем!!! Это же не мерседесо-бээмвешный слёт:D !!! Это просто автослёт :) Собираются любители автомобилей,обладатели,фанаты,также любители просто техники для общения;) *DRINK*

добавлено через 2 минуты
Vorobey,
Что ж,я за:) Осталось дело только за погодой...