Бокс

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Для наступного поєдинку українця Володимира Кличка зарезервували арену, - повідомляє німецьке авторитетне видання «Більд». За твердженням його журналістів, чемпіон світу WBO та IBF Кличко-молодший та обов’язковий претендент за версією всесвітньої боксерської організації Тоні Томпсон проведуть поєдинок у німецькому Гамбурзі. Навіть попри те, що Володимир і досі немає дозволу із IBF, вже називається конкретна дата і місце – 12 липня – «Колор Лайн Арена». Нагадаємо, що титульного бою із українцем також вимагає обов’язковий претендент за версією міжнародної боксерської федерації росіянин Алєксандр Повєткін. І лише після офіційного дозволу організації Кличко зможе вийти у ринг.
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
;) зараз проходять змагання в острозі,заватра фінал...і доречі наші боксери показують не погані результати,примають участь як і хлопці,так і дівчата.:)
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
В матче-реванше Антонио Маргарито, как и в их первом бою, вновь нокаутировал Кермита Цитрона.

Бой начался, без предварительной разведки в обоюдных обменах. Начиная со второго раунда поединок перешел на среднюю и ближнюю дистанцию, где Антонио Маргарито выглядел предпочтительней. Он наносил больше и был точнее.Развязка наступила в 6 раунде, после удара Маргарито в корпус соперника, после чего бывший чемпион IBF, не смог подняться до окончания отсчёта рефери.

Антонио Маргарито, стал новым чемпионом IBF в полусреднем весе и мы может теперь ожидать его обьединительного боя, с чемпионом WBA, Мигелем Анхелем Котто, которое может состояться летом этого года.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
а хтоб сумнівався , Маргаріто ше той чувак , він кому угодно сюрприз приподнесе.

мене інше цікавить хто буде переможець пари Б.Хоп-Д.Кользаге
в неділю по 1+1 7-00 непрпустіть.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Я повністю згідний з результатом , странно якось проходять бої Хопкінса , ніодного розміну в якому булиб точні удари , все якось просто викидання ударів по площадям і воздух, неміг понять чого коментатор постійно повторяв про вагову категорію , шо Кользаге не в своїй вазі і т.д. всетаки Кользаге все життя провів у вазі 76кг а Хопкінс у 72кг і тіки останній бій проти Тарвера провів у 79кг і вже став тут як в своїй рідній а Джо ні. я думаю шо різниця в 3 кг тут вопше неграє ролі , Джо навіть міг їх ненабирати , і всетаки несмотря на бій і несмотря на результат Хопкінс остаєця в мене один з трьох улюблених спортсменів (інші двоє це Зінедін Зідан і Ленс Армстронг ) .
ну ми любим бокс таким який він є . да?:)
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Трошкі накопав з інета:

Поветкин определился с датой следующего боя
Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин проведет свой очередной бой 19 июля 2008 года. Этот поединок станет для россиянина, являющегося официальным претендентом на титул IBF (Международная федерация бокса), последним перед встречей с чемпионом по версии этой организации. Чемпионский бой должен состояться не позднее 26 ноября, сообщает агентство спортивной информации "Весь Спорт".
Поветкин рассказал, что пока ему неизвестно ни имя его следующего соперника, ни место, где пройдет поединок. Россиянин отметил только, что в настоящее время рассматриваются варианты проведения этого боя в Германии или в Москве. По словам Поветкина, ему все равно, кто станет его очередным соперником.
Российский боксер стал официальным претендентом на титул IBF, принадлежащий украинцу Владимиру Кличко, 26 января после победы над американцем Эдди Чемберсом. 23 февраля Кличко-младший добавил к поясу IBF звание чемпиона WBO (Всемирная боксерская организация), победив россиянина Султана Ибрагимова.
Вскоре после этого украинец объявил, что сначала он встретится с официальным претендентом WBO Тони Томпсоном, а затем с Поветкиным. Команда российского боксера подала протест в IBF, и эта организация обязала Кличко встретиться с россиянином не позднее 26 ноября. Бой Кличко - Томпсон состоится 12 июля в Гамбурге.
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Люди, так получилося, що я не зміг подивитися бій Юрія Нужненка проти Косме Ріверо.....може хто записав бій? дайте пліз!!!!!!!!! Буду дуже вдячний.....
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
я тоже недивився , але в новинах все розказали як в 3м раунді получив Юра розсічку , і після декількох осмотрів бій закінчився після 10го ранду з нічийним результатом по судівським запискам. Пояс залишився у Нужненка.
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Люди, може в кого є Чемпіонат Світу 2007 між любітелями? Неповню де він проходив, но там дуже цікаві і мочні бої.....буду вдячний, якщо в когось анліміт - скачайте будь ласка.... :)

добавлено через 11 часов 9 минут
Чемпіонат проходив в Чікаго по мужикам.....буду дуже вдячний, якшо хтось скачає або ше десь пробьє....
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
напишите как там финал а то я на работе был и не сходил на женский турнир?
 

Светланка

Користувач
Реєстрація
22.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
Два первых - Малая, Танюха.
Три вторих - Иванка, Юля, Белочка.
Два третих - Лиля, Танюха Х.
Ну в общем умнички!!!!!Я за них ооочень рада. Чмафкаю.
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Светланка сказав(ла):
Ну в общем умнички!!!!!Я за них ооочень рада. Чмафкаю.
я тоже очень рада ,теперь хоть кушать нормально можна))))))))))
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
39
belka сказав(ла):
я тоже очень рада ,теперь хоть кушать нормально можна))))))))))
да уж перед соревнованиями вечная проблема возникает---лишний вес!у когото это пару грамм,а у когото *трагедия*киллограмм)но после мучительного режима,недоеданий наступает период жизни(кушанья)!я поздравляю всех Девушек боксёрок-которые принимали участие в соревнованиях!и показали очень хорошие результаты!;)
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
доречі цікава тема " вагові категорії "
чому завжди спортсмени заганяють себе у нижчі вагові категорії?
чому не боксувати у своїй повсякденній вазі ?
Чуть новин чули? Кріс Бірд вліз у напів важку категорію і програв ТКо9
так позорно навіть супер тяжи небили його!.:)
а до цього ше мона добавити мєтаніє Роя Джонса у супер тяжи і перемогу над Руісом а потім програш Тарверу і Глену в напів тяжах :)
Я це до того шо скидання ваги приводить до програшу частіше ніж набір .
от як з Хопкінсом був собі у 72кг а тепер і Тарвера і Кользаге виграв людей які завжди були у важчих категоріях. а легендарний Холіфілд .
то може непотрібно зганяти вагу? а краще тримати постійно потрібну вам вагу
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Сбросить за пару месяцев 20 кг – это вам не шутка. Многим и гораздо меньший вес дается с трудом. А Берд сделал это играючи, в свои 37 лет-то. И он бы мог по-настоящему этим гордиться, если победил бы Шона Джорджа.

Шон Джордж в боксе – это не величина. Выступая в первом тяжелом весе, он потерпел два поражения, в том числе в Екатеринбурге от Александра Гурова, и менеджмент его решил продолжить выступления в более легком весе – а тут подвернулся Берд. А ведь Берда предупреждали – даже Рой Джонс, который был бы не против заполучить Криса в соперники и который теперь может с полно правомерностью повторять: «Ну я же говорил!»

Так вот у Берда, всегда были проблемы с быстрыми и хорошо обученными боксерами. Да, он был для супертяжа достаточно быстр, но когда попадался кто-то быстрее него, система ломалась. Поэтому он оба раза проиграл без вариантов Владимиру Кличко, который просто и расчетливо с дистанции разбивал Берда с осязаемой легкостью. И Айк Ибеабучи был быстр, навязал убийственный темп, и скорость в итоге заставила Криса пропустить. Против Поветкина проблемой встали еще и размеры россиянина, как сказал сам Берд перед боем: «Поветкин нормального размера. Обычно в нашем весе сталкиваешься с великанами».

Так вот, Шон Джордж тоже был нормального размера. Хоть и не того класса боксер. Но Крис, или измученный сгонкой веса, или перетренированный, был совсем не быстр, ударам не хватало точности и мощи, и вообще он не выглядел тем, кто с 2002 по 2006 год владел титулом IBF в супертяжах, а в 2000 году, недолго, еще и поясом WBO. В общем, Шон Джордж был быстрее. А скорость, как мы знаем, убивает. И это знал Крис. В конце концов, потому он и выступал столько лет не в среднем и не в полутяжелом весе.

Теперь остается только с ностальгией вспоминать бои, например с Туа или Голотой... И то, что в 92 году он стал серебряным медалистом Олимпиады в Барселоне. Выигранный бой с Александром Лебзяком он запомнил. Как, наверное, помнит, что в том же году, выступая в среднем весе проиграл скорострельному и еще не слишком опытному Джо Кальзаге.

Крис после боя с Шоном Джорджем ничего определенного не сказал про уход из бокса или новую попытку выйти на титул. Возможно, он еще захочет себе кое-что доказать. Или нет. Но он, я уверен, твердо знает одно – скорость убивает.
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
то може непотрібно зганяти вагу? а краще тримати постійно потрібну вам вагу
мені краще зганяти 2,або3 кг.,і виступати в такій вазі,в якій ти себе можеш показати найкраще,ніж не ганяти,і вийти проти якогось тяжика...і получити!Да звичайно це дуже втомлює і ти втрачаєш багато енергії-треба просто їсти тільки вітаміни!
 

Светланка

Користувач
Реєстрація
22.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
це дуже втомлює і ти втрачаєш багато енергії-треба просто їсти тільки вітаміни![/QUOTE]
100%:cool:
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
39
Светланка,ага,а потом......на витаминах сыт не будешь=)просто нада *урезать* норму потребления пищи)и всё будет оке,а витамины просто недают Вам и Нам уставать)
 

Светланка

Користувач
Реєстрація
22.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
fenya сказав(ла):
Светланка,ага,а потом......на витаминах сыт не будешь=)просто нада *урезать* норму потребления пищи)и всё будет оке,а витамины просто недают Вам и Нам уставать)
Знаеш когда вес ганяеш, то никогда сытым себя небудеш чувствовать...ет я точно знаю. Канешно когда вес ганяеш,неправильно кушать одни фрукты.Обезательно нада кушать мясо только не в большых количествах оно точно дает силы.
 

fenya

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
133
Репутація
0
Вік
39
Светланка,конечно же знаю,что такое скидывать вес!я когдато вообще страдал ерундой(скидывал вес,что бы быть в меньшей весовой!прогрес был,но очень медленно,сейчас тока набираю!и мои результаты мне самому начинают нравиться=):) и себя чувствую норм и вес больше начал поднимать!в боксе знаю---надо держать вес!это факт!а в пауэрлифтинге---чем больше весишь тем лучше!;)