Бокс

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Питер: "Долго бой с Кличко не продлится"

Новый соперник украинского чемпиона настроен решительно.

Сэмюэл Питер рад возможности взять реванш за поражение от Владимира Кличко. Напомним, что в 2005 году победу украинцу присудили судьи:

"Владимир знает, кто тогда выиграл. В этот раз я намерен нокаутировать его. Долго этот бой не продлится. Я рос в Нигерии, и именно там мой удар стал таким мощным. Когда у тебя есть такое оружие, поединки обычно быстро заканчиваются".

Тренер Питера Абель Санчес согласен с подопечным: "Боксу как раз нужен был боксер, который может подарить зрелише. Сэмюэл станет таким боксером. Думаю, он сможет быстро справиться с Кличко".
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Холифилд хочет сразиться с Кличко

Ветеран бокса намерен вновь громко заявить о себе.

По информации Boxingscene, Эвандер Холифилд (43-10-2, 28 КО) вернется на ринг 5 ноября в бою против Шермана Уильямса (34-11-2, 19 КО). 19 октября Эвандеру исполнится 48 лет.

"Шерман - довольно неплохой боксер, поэтому поединок для Холифилда обещает быть непростым. Пока что контракт на бой не подписан, но уже на выходных мы определимся с ареной, а на следующей неделе - с андеркартом", - сообщил менеджер Эвандера Кен Сандерс.

"Надеюсь, что в начале следующего года, может быть в феврале, мы сможем провести бой против Виталия Кличко. Я уже поговорил с президентом WBC Хосе Сулейманом, и он подтвердил, что Холифилду может быть предоставлена возможность сразиться с Кличко".
 

Frost

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
276
Репутація
5
Вік
38
жалко шо холіфілд старенький трохи, так би клічко літав на ригу, програє холіфілд:-(
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Виталий Кличко подтвердил бой с Бриггсом

Виталий Кличко подтвердил бой с Шенноном Бриггсом, который состоится 16 октября в гамбургской o2-Arena (16 тысяч зрителей).

"Я очень рад снова боксировать в Гамбурге», - заявил Виталий (последний раз это было в декабре 1999). - Бриггс - очень сильный претендент. В конце концов, у него на счету намного больше боев, чем у меня и он считается одним из самых бьющих боксеров. Я буду интенсивно готовиться с к бою с ним под руководством Фрица Здунека".

"Виталий сможет любоваться своим поясом до 16 октября, после этого пояс перейдет ко мне" - сообщил Шеннон.

По всей видимости, окончательный этап переговоров между Виталием и Шенноном состоялся в Кардиффе на ежегодной встрече чемпионов WBC в начале августа.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Кличко нокаутировал Питера!

Владимир расправился с нигерийцем и оставил у себя звания чемпиона мира IBF и WBO в супертяжелом весе.

Десятый раунд должен был стать последним - таковым и вышел. Питер откровенно "валился" в клинч к Владимиру, но вместо этого получал все больше комбинаций по заплывшим от ушибов глазам. Под занавес раунда нигериец стал шататься и получил "смертельную" порцию ударов от чемпиона. Правая, правая, левая, правая - и Сэм без сил падает на ринг. Все кончено.
 

Rush41

Користувач
Реєстрація
26.01.10
Повідомлення
3
Репутація
0
Сегодня, 15 октября, в Гамбурге состоялась официальная церемония взвешивания участников боксерского шоу, главным событием которого станет бой Виталия Кличко и Шеннона Бриггса.

Весы под Чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко показали 114 кг, а претендент, американец Шеннон Бриггс, оказался тяжелее на пять килограмм. таким образом, общая масса соревнующихся составит 233 кг.

"Виталий находится в лучшей форме, чем два-три года назад, - сказал тренер чемпиона Фриц Здунек. - Его показатели очень высоки. Могу сказать, что Виталий, как вино. Чем старше, тем лучше. У него отличная физическая и лучшая за всю карьеру психологическая форма".

Бой состоится в субботу вечером. Телезрители смогут наблюдать за поединком в прямом эфире телеканала Интер, а СПОРТ bigmir)net проведет текстовую трансляцию.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Кличко – Бриггз: Забью снаряд я в пушку туго
Виталий не нокаутировал, но избил Шеннона «Cannon» Бриггза и снова защитил титул

Очередной бой представителя семьи Кличко подтвердил непобедимость этой фамилии. Виталий Кличко не сумел нокаутировать Шеннона Бриггза, но это скорее заслуга американца, продемонстрировавшего невероятную стойкость, чем минус украинцу, который подвергал противника настоящей бомбардировке. Шеннон «Пушка» Бриггз выдержал все удары и вошел в элитный клуб бойцов, которых не нокаутировал Виталий. Чего-то большего Бриггз, разумеется, достичь не мог, хотя старался и контратаковать и благодаря этому был достойным противником. Достойным не Виталия, а звания соперника чемпиона. Потому бой получился довольно живым и интересным.

Нужно сказать, что с выбором соперника Виталий действительно не ошибся. Шеннон Бриггз отработал на все сто до боя и непосредственно в ринге. После боя Бриггз высказал уважение сопернику, а нам стоит отдать должное самому Шеннону. Он не только проявил чудеса выдержки, но и не закрывался, как делают многие, оказавшись в ринге с Кличко, не устраивал из боя непонятно что, не ставил перед собой задачи продержаться 12 раундов, даже и не пытаясь проявить себя в атаке. Бриггз показал нормальный бокс, искал свои шансы в наступлении и держался, как мог, получая ответные удары. Атакующий потенциал Шеннона создавал пусть подобие, но все-таки интриги, а значит, бой смотрелся интереснее.

Преимущество Виталия, конечно же, оформилось уже в первых раундах и тогда же стало понятно, что наш боксер легко пробивает оборону Бриггза. Правда, Шеннон спокойно реагировал на удары и при этом старался ловить Виталия контрвыпадами. Конечно, в целом, пушка Бриггза больше получала, чем стреляла. Но и постреливала тоже.

Уже в 5 раунде Шеннону пришлось тяжко. Кличко пристрелялся и загонял оппонента, нанеся ему множество тяжелых ударов. Впрочем, это было только начало. В 7 раунде Бриггз раззадорил Кличко своей активностью в клинче (серией ударов по корпусу) и в итоге Виталий обрушил на него весь свой арсенал. С огромным трудом Бриггз продержался до конца раунда. Нокаут казался очень близким.
Удивительно, но нокаут так и не стал реальностью. Чуть-чуть не хватило Виталию в 8 раунде, в 9-м, ну а в 10-м он подверг беднягу Бриггза такой бомбардировке, какую, казалось, выдержать было просто невозможно. Но голова Шеннона вынесла все удары.

В 11 раунде Виталий уже будто жалел оппонента, который никак не желает остановиться. В 12-м Кличко снова пытался нокаутировать Бриггза, но уже было понятно, что американец выстоит. Крепким орешком оказался старина Шеннон. Честь ему и хвала.

Таким образом, прогнозируемо не повысив свой процент нокаутов, Шеннон Бриггз сумел чуть снизить процент нокаутов Виталия Кличко. Теперь у нашего боксера 38 нокаутов в 41 выигранном бою – 88,37%. Неупомянутыми остаются еще кое-какие важные цифры, судейские записки. 120:105 и 120:107 (дважды). Более, чем уверенная победа.
Алексей ЗЕЛЕНИН
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
потрібно віддати належне Брігзу, такі раунди як 7 та 11 не кожен вистоїть, а він щей намгався шось протиставити
Ну і звісно Віталя красава *BRAVO*
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Клічко вопше весь бій тільки на публіку грав...він його ше в 5 раунді мав класти, а скількі ударів він не завдав, скільки жалів його та ждав поки той очухається не добивав, карочё суцільна показуха...!!!!
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Бриггс попал в больницу после боя с Кличко

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе американец Шеннон Бриггс после боя с чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко был отправлен в больницу.

- Бриггс отправлен на обследование — он пропустил несколько сильных ударов, — цитирует врача у ринга Стефена Бока корреспондент Sportbox.ru Александр Павлов. — Ему стало нехорошо, он неуверенно стоял на ногах, пошатывался, поэтому мы и решили оправить его в больницу, чтобы исключить возможность кровоизлияния в мозг.

По словам Бока, он уже в десятом раунде заметил, что состояние Бриггса близко к критическому, но, по правилам федерации, не имел права вмешиваться в происходящее, пока рефери на ринге не спросит его мнения. Но этого так и не произошло.

- Я бы остановил бой после 10 раунда, — продолжил доктор Бок. — Но арбитр посчитал, что Бриггс может продолжать бой. Кроме того, к всеобщему удивлению, американец в 11-м и 12-м раундах относительно неплохо передвигался по рингу. Наверняка, он получил сотрясение мозга, но я сомневаюсь, что у него открылось кровотечение.

Представитеhttp://fightnews.ru/node/add/blogль Klichko Management Group Том Леффлер сообщил, что менеджер и промоутер Бриггса перед боем просили представителя WBC не прерывать бой, если Шеннон будет получать очень сильные удары, поскольку это, вероятно, последний шанс Бриггса выиграть чемпионский титул.

Напомним, что Кличко победил Бриггса единогласным решением судей.
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
Джонс все же надеется на поединок с Хэем

41-летний боксер намерен еще раз стать чемпионом мира.
Рой Джонс, eastsideboxing.com
"Я восхищаюсь Дэвидом Хэем на протяжении всей его карьеры. Он скопировал мой стиль.

По физическим характеристикам он также не такой большой как другие боксеры. Я думаю, бой против него стал бы идеальным для завершения моей карьеры. Я хочу последний раз заявить о себе и пятый раз стать чемпионом мира", - сказал Рой Джонс.

Вспомнил легендарный боксер и о братьях Кличко:

"Братья Кличко становятся все лучше и лучше. Они габаритные боксеры. Пусть не такие быстрые, но обладают очень мощным ударом. Нужно иметь философию Майка Тайсона, чтобы победить их", - считает Джонс.
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Кличко та Соліс домовилися про дату бою

Чемпіон WBC у важкій вазі Віталій Кличко битиметься з обов'язковим претендентом Одланьєром Солісом 19 березня.

Про те, що бій відбудеться у цей день в Німеччині, повідомляє BoxingScene.com.

Сторони не стали доводити справу до торгів і зуміли дійти попередньої згоди. Місто, де відбудеться поєдинок, поки не названо.
 

Ярося

Користувач
Реєстрація
24.11.09
Повідомлення
7
Репутація
0
Помогите!У кого есть бой Льюиса и Холифилда 2000года?Всмысле видео,может у кого есть или ссылка какая.А то в инете ничего ненашли.
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
Виталий Кличко — о "Гулливере" и "Томе Сойере", бое с Солисом и трюке Хэя


Чемпион мира WBC — о том, как Хэй признался, что боится боксировать против него, как с братом потели под костюмом "а-ля Эдди Мерфи" и охлаждались в морозилке


Чемпион мира WBC Виталий Кличко рассказал нам о том, как мотивирует детей игровой приставкой, как Хэй признался, что боится боксировать против старшего Кличко, как они с братом потели под силиконовым костюмом "а-ля Эдди Мерфи" и охлаждались в морозилке

— Где провели новогодние каникулы?

— На Новый год были с семьей в Австрии. Потом улетели в теплые страны — понырять.

— В вашей большой семьей все дарят друг другу подарки?

— Представьте: я дарю подарки каждому из трех детей, жена дарит, бабушка, дядя Вова... Это какой-то перекрестный огонь, таблица умножения! Мы должны были бы просто завалить друг друга подарками. Никто никому ничего не дарил...

— Как это?

— Подарки дарит Дед Мороз! Каждому по одному подарку. Причем Дед Мороз знал желания всех членов семьи и постарался их волшебным образом воплотить в жизнь. Я, например, много езжу. И когда ноутбук весом три килограмма долго висит на плече, кажется, что он весит все 30 кг. Вот я и мечтал получить тоненький и легкий ноутбук с такими же функциями, что и у старого тяжелого. Дед Мороз подарил мне MacBook Air. Даже не знаю, как он догадался.

— А детям?

— Книги — вызывающие массу эмоций да еще в красивом оформлении. А чтобы была мотивация их быстрее прочитать, еще — PlayStation, к которой одновременно подключаются три джойстика. Егору (10 лет) придется одолеть "Приключения Тома Сойера", Лизе (8 лет) — "Гулливер". Только младший Максим (5 лет) в сборнике сказок пока лишь посмотрит картинки, а читать ему будут родители. Двенадцати ночи дети не дождались, заснули, подарки их традиционно ждали наутро под елкой. Но, конечно, книги сразу отошли на второй план, началась игра на приставке.

— Из братьев Кличко вы в 2011-м будете боксировать первым — 19 марта. Почему местом снова выбрали Кельн?

— Посмотрите, сколько городов в Германии мы чередуем! Берлин, Мангейм, Гамбург, Мюнхен, Кельн, Дюссельдорф, Гельзенкирхен... Этот круг можно было бы расширить, но для этого нужна современная арена, которая по максимуму вместит всех желающих посетить наш бой. Было бы неправильно проводить поединки в арене вместимостью пять тысяч. В Кельне Lanxess Arena (бывшая Kцlnarena) вмещает 20 000 зрителей, это один из самых больших крытых стадионов Европы.

— Прошла информация, что Солис за бой с вами получит 1,4 миллиона евро. Не многовато? Ведь, по слухам, Чизоре за бой с Владимиром полагалось всего 200 тысяч?

— Мы никогда не афишируем гонорары. А цифры, которые появляются в интернете, чаще всего просто спекуляция. Соперники Кличко, как правило, получают больше миллиона. Так что эта информация по Чизоре не соответствует действительности.

— Как относитесь к заявлению сопромоутера Адамека: что Кличко предлагали поляку за бой и один, и два, и четыре миллиона, а договорились на процентах от прибыли?

— Каждый бежит впереди паровоза и старается стать ньюсмейкером. Только когда мы достигнем договоренности, когда телевидение будет формировать финансовый пул поединка, можно будет говорить о распределении доходов и конкретных цифрах. На сегодняшний день говорить, сколько получит Адамек, нет смысла. Но Адамек интересен и нам, и телевидению. Вероятность поединка с ним высока.

— После боев с Солисом и Чизорой у вас с Владимиром заканчивается контракт с немецким каналом RTL, на 5 боев и 15 млн евро. Планируете заключать новый?

— Мы очень довольны сотрудничеством с RTL. Бои братьев Кличко являются одними из немногих спортивных событий, которые дают самые высокие ТВ-рейтинги, выше Бундеслиги, Формулы-1. Все снимается очень профессионально, картинка зрелищная и красочная. Я не исключаю, что наш контракт будет продлен.

— Снова на пять боев или, скажем, на год?

— Думаю, с таким каналом мы заключим контракт лет на пятнадцать (улыбается).

— RTL приглашал вас на запись новогоднего шоу?

— Да, мы поздравляли бюргеров с католическим Рождеством. Кстати, мои дети никак не могут понять, как у одного Иисуса может быть два дня рождения. А еще перед Рождеством Владимир в Германии принял участие в благотворительном телемарафоне "Сердце для детей", который собрал рекордные 15,4 млн евро. Они будут потрачены на помощь детям из разных стран, в том числе из Украины. Владимир от нашего имени пожертвовал 750 тысяч евро.

— Недавно вышел рекламный ролик немецкой фитнес-сети — в нем "растолстевшие" Кличко производят большое во всех смыслах впечатление!

— Мы там рекламируем здоровый образ жизни. Играем самих себя необыкновенно разжиревшими. Показываем все неудобства жизни с избыточным весом. Не могу представить, чтобы в реальной жизни я был таким! Всегда удивлялся, как Эдди Мерфи в "Чокнутом профессоре" сделали настолько толстым. Делал поправку на компьютерную графику, но представить себе такой костюм! И вот аналогичные, из силикона, сделали для нас с Владимиром. Даже с маской для лица с огромным подбородком. Сначала нас сосканировали в 3D, потом было несколько примерок. А облачение занимало часа два. В таком костюме чувствуешь себя крайне скованно. К тому же съемки проходили прошлым летом, когда на улице было под 40 °С! Представьте, каково быть запечатанным в этот силиконовый костюм! Когда я снимал накладную руку, оттуда выливалось пол-литра пота. Чтобы мы не получили тепловой удар, в перерывах отдыхали в специальной морозильной камере, в которой было +15 °С.

— Вернемся к боксу. Владимир на прошлой неделе заявил: "Дэвид Хэй лжет!" В чем именно?

— Во всем! В том, что братья Кличко бегают от него, делают все, чтобы поединок с ним не состоялся. Давайте посмотрим не на слова, а на действия. Хэй должен был боксировать против Владимира — отказался из-за травмы. Потом должен был встречаться со мной — не стал подписывать контракт, точно такой же, как на бой с Владимиром. Назвал его кабальным!.. Чем знаменит Хэй? Своими выражениями, в которых он не выбирает слов. Да, интерес к поединку есть. Болельщики хотят увидеть, как один из Кличко заткнет рот этому чемпиону мира по болтливости. Мы делаем ему предложение — его постоянно что-то не устраивает. Сейчас Хэй не хочет, чтобы Владимир боксировал с Чизорой...

— Тут вопрос. Ваш бой — 19 марта, Владимира — 30 апреля. Почему не рассматривается вариант, чтобы 2 июля против Хэя вышли вы, а не брат?

— Пожалуйста, я готов! Но Хэй боится боксировать против меня. Во время переговоров его представители официально заявили: если Хэй будет боксировать, то с Владимиром. Что же, результат от этого не изменится, просто Володя обещает дольше издеваться над Хэем.

— Правильно ли я понимаю, что Хэй поднял шум только из-за решения Владимира встретиться перед ним с Чизорой?

— Да, во всем остальном договоренность была достигнута. Мы были готовы уже сейчас подписать контракт на бой Владимира с Хэем 2 июля. Но тот отказался.

— Хэй заявил, что осенью уйдет из бокса. Значит, поединок с Кличко рискует так и не состояться?

— Да никуда он не уйдет! Это старый трюк из шоу-бизнеса. Хэй, надо признать, продает себя хорошо, создает ажиотаж. А желание публики видеть этот поединок заставит его выйти в ринг.

ОТВЕТ ХЭЮ: БОЯ В МАЕ НЕ БУДЕТ!

Дэвид Хэй будто подслушивал нашу с Виталием беседу! И услышал о готовности старшего брата выйти против него в объединительном поединке вместо младшего. Буквально на следующий день появилось заявление британского чемпиона WBA: "Надеюсь, Виталий более храбрый, чем его брат. Возможность провести бой против Владимира уже не оживить. А вот с Виталием, если он побьет Солиса, я с удовольствием встречусь в мае. Если же победит Солис, это будет матч-реванш нашего боя на чемпионате мира среди любителей, когда Солис победил, а мне досталось серебро".

Но снова в словах Хэя подвох. Ведь знает, что месяц май братья Кличко исключили еще во время прошлых переговоров. Вот и сейчас их менеджер Бенте повторил: "Бой в мае не состоится, потому что на это время нет свободных арен в Германии, а у канала RTL нет свободных дат. Будет ли это Владимир или Виталий — бой должен состояться в июле".

"Сегодня"
 

<<<Nikit@>>>

Користувач
Реєстрація
29.06.08
Повідомлення
3
Репутація
0
CraZy сказав(ла):
НЕа:D , не Самий крути. Самий крутий - це Тайсон>:eek: і Мухамед Аллі>:eek: - Ось це Кульні пацикі були в свій час,та я думаю шо і зара надають по задніці :-X Валуєву,і по хряпалу......>:eek:
да да,Валуев мешок,тупо свинья жирная,таких надо гнать с бокса и чем побыстрей!!!!он только позорит свою страну!!!вот респект-Тайсану,Мухамеду,а из наших то-Емельяненко(двум) и Кличко(старшему)!!!!!!!
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Да давно у Віталія не було таких швидких перемог
вітаю!
звісно не зрозуміла поведінка Соліса і що у нього трапилось
 

CEX

Користувач
Реєстрація
18.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
35
я холодный!!! Солису грудное молоко ещё пить надо, а не к Кличку прыгать!!!!


хотя, хотелось бы побольше раундов(((
 

wertyhay

Користувач
Реєстрація
14.06.10
Повідомлення
15
Репутація
1
Він ногу пошкодив як уходив назад там удара небуло вобще він просто впавби бо зачипився як уходив назад
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
але на повторі активно крутили, що все ж удар був, але ледь-ледь сильний.
блін канешно Кличко такий кайф обламав сразу же. а ще і після того як Соліс йому пару раз непогано відповів я був впевнений в чудовому поєдинку хоча б на 9 раундів.