Что мне НЕ нравится в нашем городе

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Spoch сказав(ла):
Я эти слова понимаю, как Украина - для украинцев (граждан украины) любых национальностей.

по твоему те "афро-американцы" что играют в динамо киев и имеют двойное гражданство тоже могут считатся полноценными украинцами?
(ведь половина из них и "паляниця" нормально не выговорит,
большинство из них укр. языка попросту не понимают,
им ближе бананы чем сало и верблюды чем лошади,
1 из 1000 (МОЖЕТ!)знает кто такой т.г.шевченко,
единыцы видели -15 на градуснике и играли в снежки,
им в диковинку летом загорать на пляже,
они не понимают "как можна пить водку стаканами, в такую жару" :) )
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Ненравится в городе то что когда детишки играются, например россиянин и украинец, или же украинец который говорит на русском. ТО мама его упрекает: "Не грайся з ним він москаль!". Знаете как обидно это слушать? Приходилось терпеть и мне. Делать из человека последнюю собаку только изза того что он живёт в другой стране или говорит другим языком... :(
 

Zidane

Користувач
Реєстрація
26.07.06
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
41
Собаки, що гавкають по ночах і заважають відпочивати після важкого робочого дня!!!
 

Zidane

Користувач
Реєстрація
26.07.06
Повідомлення
55
Репутація
0
Вік
41
Невистачає свіжого, прохолодного, бочкового КВАСу!!!
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Кого интересует тема про "москалей" и т.д. загляните СЮДА
 

Spoch

Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
849
Репутація
57
Вік
46
Tr@mP сказав(ла):
по твоему те "афро-американцы" что играют в динамо киев и имеют двойное гражданство тоже могут считатся полноценными украинцами?
??????????????????????
Это ты о чем? Во-первых, в Украине нет двойного гражданства, а во-вторых, что-то я не слышал о том, что б кто-нибудь из футболистов взял гражданство Украины. Ну кроме Милевского, конечно. Хотя и он украинского не знает и Шевченко врятли читал (может только интервью).;) Но почему бы и нет. Если он приносит пользу стране, пусть он будет хоть черным, хоть желтым. И даже незнание языка, традиций, культуры можно простить, если при этом он с уважением к ним относится.
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
2 Spoch

Во-первых, в Украине нет двойного гражданства (c) Spoch

приплыли :) (я 4ё-то думал что игроки типа белькевич(Д.К.), Юссуф(Д.К.), агахова(Ш.Д.), брандао(Ш.Д.) имеют двойное)

а во-вторых, что-то я не слышал о том, что б кто-нибудь из футболистов взял гражданство Украины. (c) Spoch

немножко истории(байанчеги ис интера)
16/08/2002/
Главному тренеру национальной сборной Украины Леониду Буряку удалось найти веские аргументы в пользу того, чтобы российский легионер донецкого "Шахтера" Алексей Бахарев принял гражданство его страны. Отныне Бахарев - украинец.

Напомним, что ранее российское гражданство на украинское сменили Виктор Леоненко, Юрий Калитвинцев, Сергей Серебренников, Сергей Кормильцев и Артем Яшкин. Но все они выступали за киевское "Динамо". Алексей Бахарев первый, кто решился на этот шаг, будучи представителем донецкого "Шахтера".

01/04/2005
После неудачных попыток привлечь к выступлениям за сборную Украины молодого киевского динамовца Айилу Юссуфа (он недавно дебютировал в сборной Нигерии и, естесственно, уже за Украину играть не сможет) наша федерация футбола разразилась сразу несколькими громкими приобретениями. Украинское гражданство приняли сразу три бразильских футболиста - полузащитники Эдмар ("Таврия"), Ринкон ("Динамо") и Матузалем ("Шахтер"). Двое последних были заиграны за юношескую сборную своей родины (даже стали чемпионами мира в ее составе), но в последние годы непривлекались к играм национальной команды Бразилии. Еще одним потенциальным игроком сборной Украины стал аргентинец Диего Климович из "Вольфсбурга", слухи о привлечении которого муссируются уже не первый год.

и Шевченко врятли читал (может только интервью). (c) Spoch

:) ну с этим он даже разговаривал (думаеш в белорисии не проходят в школе шеву?)

Но почему бы и нет. Если он приносит пользу стране (c) Spoch

я понимаю натурализовать пару толковых(тот-же матузалем не потерялся-бы ИМХО) чтобы потом НАВЕРНЯКА заиграть их в сборной. как это успешно проделывают европейЧЕГИ (deco, zidane, thuram, henry, klose, podolski, camaronesi и.т.д.)

но накой это делать с дядьками которых в сборную никогда не позовут? ведь на их местах могли бегать наши пацаны...

вот таких "украинцев (граждан украины)"(как во второй статейке 01/04/2005) я не воспринимаю.

вот кабы они не имели укр.гражданства - было-бы меньше ненужных легионеров, и больше места и перспективы для "вiтчизняних вихованцiв"
вот и польза...
 

РозаМашка

Користувач
Реєстрація
31.03.06
Повідомлення
33
Репутація
7
Читай закон "Про громадянство України". Прекращение гражданства другой страны является обязательным условием получения гражданства Украины. Ни с одной страной мира Украина не имеет договора о двойном гражданстве.

Млин, дремучий же оффтоп уже... и я повелась...:-| :D
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Що мені реально не подобається в нашому місті, так це рівень виховання дітей, і я не кажу про підлітків 15-20 років, а дітей, яким і 13, мабуть не виповнилось.... =( Прикро, коли йдеш по вулиці і чуєш такі відбірні мати, що не кожен дорослий придумає, а ще гірше стає, коли усвідомлюєш, що мати гнуть малі діти від 5 до 11 років =-O Повстає питання:» звідки ВОНИ ТАКОГО НАБРАЛИСЬ?"\ а відповідь проста - від батьків(які часто сваряться, напиваються до чортиків і починають "подавати приклад" своїм "діточкам"), або ж від старших братів і сестер, навіть телебачення, іноді, подає такі приклади.... :-( :-( :-( І з- цим потрібно щось робити, бо такі діти виростуть, і так само будуть виховувати своїх власних дітей і матах, не цензурі, а ті своїх і згодом навіть важко уявити що буде.....:'(
 

Настюха!!!

AngeL BlacK
Користувач
Реєстрація
07.07.06
Повідомлення
105
Репутація
1
есть такие,что и в 4года уже матюкаются
 

net-2003

Користувач
Реєстрація
25.05.06
Повідомлення
11
Репутація
0
ну, мати - гидота і свідчення обмеженості інтелекту, я не проти них як явища, часом можна тактовно вживати, але надлишкове застосування - гидко і відразливо.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Вернёмся к теме: "Люди сволочи!"

БЕсит меня то что, в городе у нас сцут по лифтах! Ладно там ребёнок он не понимает что этого нельзя, но зачем же взрослым это делать? Мне уже так надоел такой лифт. Вот спускался в магазин, он был чистый и помытый. И когда я иду домой, захожу в лифт, он весь засцаный, а по середине лифта огромная куча (censoured)(думаю вы догадались чего). Меня чуть тогда не вырвало! :-! :-( :-( :-(
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
DreameR, в самом начале этой темы нечто подобное кто-то уже писал. Если это писал ты, то у вас в доме завелся копроманьяк! :)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Сцяти в ліфті часто люблять бомжі, які живуть на дахах :)
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Ну нафига в лифте? Мусоропровод для чего делали?
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
Вони просто рідко їздили в ліфтах, тому при їзді в них виникає страх, а коли є страх - сцяти і ... кхгм.. срати набагато легше :) .. пра? :)