Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Ganja

Користувач
Реєстрація
25.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
35
TALIKA сказав(ла):
что с простым прохожим за пивом о наболевшем трепаться не станешь
Бывают и такие люди что станут розказывать о своих проблемах левому человеку. На своём опыте знаю, видал.

добавлено через 19 минут
TALIKA сказав(ла):
что с простым прохожим за пивом о наболевшем трепаться не станешь
Бывают и такие люди что станут розказывать о своих проблемах левому человеку. На своём опыте знаю, видал.
_LEX_ сказав(ла):
Вся дружба зависит от количества выпитого алкоголя
Тоисть ты хочешь сказать чем больше выпел тем сильнее дружба? Неправда. Она может и селнее, но на долго?
_LEX_ сказав(ла):
в любом случае какой бы она друг небыла в подсознании тебе хотится с ней переспать
С этим согласен на все 99%.
_LEX_ сказав(ла):
А чтобы переспать надо выпить
Не обезательно. На опыте знаю.
_LEX_ сказав(ла):
И все тутася.Но вопрос в другом думает ли она так, и дласт ли она тебе.Вот в чем фишка
Да согласен, смотря как фишка ляжет :D
 

(FS)*Mc.Forjer

Користувач
Реєстрація
13.08.06
Повідомлення
143
Репутація
0
Вік
35
Я тут всё это читаю и думаю,- причем здесь сек*, алкоголь, педи* и лизби*??? Мы тут о чём говорим?? О дружбе!!! Давайте брать ответы хоть с какого-то опыта!!! А не с какого-то бреда!!!;)
Моё мнение коротко-- Есть и с этим ничего не поделаешь!!!
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
А если вы с девушкой дружите, у вас есть общие темы для разговора и т.д., но она вам несимпатична, то что? Тоже думаем про то, как с ней переспать, представляем ее в постели?
 
Y

yOgurt

Ты знаеш этого 4еловека с децтва... и знаеш хорошо (на сколько я понимаю), это любовь - но дружеская :)
 

I_am_a_bad_girl

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
А мне вот кажется 4то такая дружба есть =) У меня у самой много друзей парней =) Еще с самого детства дружу с маль4ишками больше 4ем с дев4ёнками :-[ И самый первый друг у меня был маль4ишкой =)
Правда тогда всё выглядело не так как сей4ас, в то время я собиралась за него замуж, раельно настаивала на том 4тобы поженится с ним , даже маме ультиматум поставила , 4то пока не выйду замуж за него кушать не буду ( наверное перед этими словами хорошо нахавалась :) ) Но вот дружба осталась с ранего детства до сих пор =) правда сей4ас я вижу его о4ень редко .... но уже как встретимся то насмеёмся на месяц вперёд =)
так 4то на мой взгляд , дружба с Парнем ( девушкой ) реально возможна :)
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
=)

yOgurt сказав(ла):
Ты знаеш этого 4еловека с децтва... и знаеш хорошо (на сколько я понимаю), это любовь - но дружеская :)


И на что ты намекаешь??? :D я тебя с детства знаю, точнее годиков с 2 =)... ты хоч сказать что я тебя люблю, типа по дружески?? :D Будь моя воля я бы тебя прибил при первой возможности! :D
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Хехе, I_am_a_bad_girl , так вышла замуж в итоге?
 

I_am_a_bad_girl

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
Не-а ... =) рано еще ... но говорю же ... сеё4ас мы друзья ФОРЕВА =)
а вообшето тогда он со мной женится не хтел.... :-[ всегда убегал от меня ГАДИК маленький.... =)
 

Pooh

Користувач
Реєстрація
19.08.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
31
=) Дружба безусловно есть! И порой оч даже хорошая. Знаю много девчонок , которые предпочитают иметь не "лучшую подругу", а "лучшего друга" ... Дружить с противоположным полом намного интереснее и легче! От подруги можно ожидать что угодно=) Может пустить слушок про тебя.. Отбить парня.. Чего не станет делать друг:) Вот так!
 

I_am_a_bad_girl

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
ПОлностю согласна по этому поводу с Dev4onk_ой =) :)
 

Pooh

Користувач
Реєстрація
19.08.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
31
Пасиб плохая девочка=)
 

FOXXX

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
214
Репутація
0
Вік
46
HustleR сказав(ла):
Будь моя воля я бы тебя прибил при первой возможности!
Вот это дружба до гроба я понимаю.... ЖЖОШ!!!
 

I_am_a_bad_girl

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
22
Репутація
0
=) та неза4то ..... Dev4onka ....и вообше ... =) мне твоё спасибо не надо =)))) я плохая =)))))) :D :D :D шутка .... =) на самом деле я беленькая и пушистенькая =) O:)
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
FOXXX сказав(ла):
Вот это дружба до гроба я понимаю.... ЖЖОШ!!!

=))) Да Дружба до гроба полюбом... уже просто не знаем чо без друг друга делать... :D Иногда аж забить хочеться..... =)
 
Y

yOgurt

HustleR сказав(ла):
И на что ты намекаешь??? :D я тебя с детства знаю, точнее годиков с 2 =)... ты хоч сказать что я тебя люблю, типа по дружески?? :D Будь моя воля я бы тебя прибил при первой возможности! :D
:D :D :D :D :D :D
 

Irynya

Користувач
Реєстрація
17.08.06
Повідомлення
74
Репутація
0
Вік
36
yOgurt,
Ты не прав,Боря.Есть дружба между пацаном и девчёнкой.Я вот в этом убедилась.
 

net-2003

Користувач
Реєстрація
25.05.06
Повідомлення
11
Репутація
0
дружба є і часто краща тому що більш уважніші люди в такій дружбі, якщо твій друг дівчина\хлопець, але мені всетаки здається що рано чи пізно вона приречена на питання: "А чи хочеться чогось більшого?", але може тільки здається, мало прожив ще...
 
Р

рыжая ENERGy

Блин,канечно есть!

И я полностью согласна с теми,кто считает,что такая дружба существует!мне например легче и интересней дружить с парнями!всегда так получается,что самые близкие и откровенные друзья у меня парни!и мне нравится!с ними намного легче,нет ничего негативного!а в плане того перерастет ли эта дружба в любовь.....я скажу,я сама настраиваюсь хочу ли я действительно дружбы с этим человеком,или же не против с ним и роман закрутить,тогда я с самого начала так и виду себя,совсем не подружески!Главное в начале дружбы поставить все на свои места,определиться и дать четко понять,что вы конкретно хотите:дружбу или роман!и не устраивать Беверли Хилз,где все друзья по кругу с друг друшкой переспали!;) :cool:
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Дружба-сестра любви,но родилась она не в той же постели.
(Софи Арну)
 

deimos

Администратор
Користувач
Реєстрація
09.03.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
43
Все очень просто...
Если с девушкой не говорить о сексе и тем с этим связанным - дружбе быть
Если же хоть раз зацепишь этут тему дружбе не быть :)
Будет только секс.
Либо она или он не даст. И будет все что угодно только не дружба :)