Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
я знаю таких кому і родичі побоку
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
Федька,
невже знову я??
 

MaRtiNa

Користувач
Реєстрація
12.01.08
Повідомлення
9
Репутація
0
Koшe4ka сказав(ла):
Или парень голубой. :D
То що це означає, що більша частина населення чоловічої статі - голубі?! Цікаво....=-O
 

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31
MaRtiNa, мені здається, що ти не зовсім відчуваєш різницю між друзями і хорошими знайомими...
принаймні, для мене, дружба носить якийсь більш глибокий смисл.
я думаю, якщо дружити, то з часом ці стосунки всеодно переростають у щось більше, або їм настає торба.
а кращим другом, напевно все таки є, кохана людина
 

ginger

Користувач
Реєстрація
23.08.07
Повідомлення
50
Репутація
0
Вік
37
Завжди переконана була в тому, що така дружба існує. а зараз щось починаю сумніватись. Напевно це пов'язано з тим, що друга-парня маю лише одного, ще зі школи, і то він в мене закоханий, але всеодно дружимо. А більше ні з ким не склалось. Спілкуюсь з багатьма, і спочатку ніби згодні дружити,а потім хочуть більшого. Тому більше схиляюся до думки, що дружби такої нема, або вона не може бути довготривалою, або переростає в щось більше, або зникає.
 
M

MaskaRa

Дружба меж ду парнем и девушкой конечно существуетею но заметьте она бывает разной так как все люди уникальные и каждый понимает такое слово кака "ДРУЖБА" по своему...и вообще в этом мире всё возможно!!!:)
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Ну а я считаю что дружбы между девушкой и парнем как таковой нет всегда ктото из сторон старается флиртовать, заигрывать...Чашче всего ктото у когото влюблён и так зарождается...ЭТО чувство "ДРУЖБА"...а на самом деле...
 
G

Gondrilla

Ради сексу с девушкой, я готов стать для ниё самым луччым "другом"))
Нехай сибе думает, шо хочет, а главно мне харошо и ей прийатна!:)
 

Vivi

Користувач
Реєстрація
08.02.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Всегда верила в такую дружбу. Мы с моим другом никогда даже не думали ни о чем большем чем дружба, нам это не нужно. Мы прекрасно понимаем друг друга! Он самый лучший, даже не могу представить, что было бы если бы мы несколько лет назад просто постеснялись бы познакомиться. Я за такую дружбу двумя руками!!!
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
Дружба между парнем и девушкой существует. И она очень крепкая. Ведь парень надежней, чем девчонка-подружка, которая может делать все так, как ей нужно и удобно.
А парень не станет обижаться по мелочам, сориться из-за одинаковых вещей . . .
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Gondrilla сказав(ла):
Ради сексу с девушкой, я готов стать для ниё самым луччым "другом"))
Нехай сибе думает, шо хочет, а главно мне харошо и ей прийатна!:)
:D :D :D :D *THUMBS UP во зарядил...:D :D :D

добавлено через 2 минуты
_Mal1K_ сказав(ла):
Ну а я считаю что дружбы между девушкой и парнем как таковой нет всегда ктото из сторон старается флиртовать, заигрывать...Чашче всего ктото у когото влюблён и так зарождается...ЭТО чувство "ДРУЖБА"...а на самом деле...
Вот от тут стобой согласен на все сто процентов. В этом и заключаться дружба. От пример не нравиться человек не хотете с ним общаться вообще, а что уже говорить об ином (дружбе)?
Есть такие люди что могут дружить только на жалости или выгоде.
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
А як ти знаєш які в нього почуття?
Vivi сказав(ла):
Всегда верила в такую дружбу. Мы с моим другом никогда даже не думали ни о чем большем чем дружба, нам это не нужно. Мы прекрасно понимаем друг друга! Он самый лучший, даже не могу представить, что было бы если бы мы несколько лет назад просто постеснялись бы познакомиться. Я за такую дружбу двумя руками!!!

добавлено через 1 минуту
Возможно он имеет какието чувства к тебе...или ты его любиш и даже не подразумеваеш об этом?..или просто не хочеш себе признатся...:)
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
IRiN сказав(ла):
Дружба между парнем и девушкой существует. И она очень крепкая. Ведь парень надежней, чем девчонка-подружка, которая может делать все так, как ей нужно и удобно.
А парень не станет обижаться по мелочам, сориться из-за одинаковых вещей . . .
Крепче, но из-за того что ему или ей что-то нужно.:)
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
IRiN сказав(ла):
Дружба между парнем и девушкой существует. И она очень крепкая. Ведь парень надежней, чем девчонка-подружка, которая может делать все так, как ей нужно и удобно.
А парень не станет обижаться по мелочам, сориться из-за одинаковых вещей . . .
Тот же случай. Парень надёжнее согласен, но в каком плане надо подумать...;)
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
Vivi сказав(ла):
Всегда верила в такую дружбу... Я за такую дружбу двумя руками!!!
Все может быть! Но все же, я думаю тут больше чем ты думаешь или хочешь осознавать.
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Гг...Единомышленик:cool:
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
_Mal1K_ сказав(ла):
Тот же случай. Парень надёжнее согласен, но в каком плане надо подумать...;)

Парень надежней во всех планах

добавлено через 1 минуту
miwania сказав(ла):
Крепче, но из-за того что ему или ей что-то нужно.:)

Не всегда. Есть ещё и добрые люди ;)
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
IRiN сказав(ла):
Не всегда. Есть ещё и добрые люди ;)
Все мы добрые до поры до времени;)
А ты ему (своему другу), задай такой вопрос и тогда посмотришь какая реакция у него будет.:) тогда я думаю ты сама поймешь.


P.S. Тебя не кто не заставляет если интересно то спросишь у своего доброго, ... друга.
, но тогда уже то не будет такой надежной дружбой, покрайней мери в твоем мировоззрении.
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Ну...не согласен мы не всегда надёжны как тебе кажется..может ты настолько наивна что вериш всему...но я тебе утверждаю не всегда и не во всём можна положится на нас парней :cool:

добавлено через 1 минуту
IRiN сказав(ла):
Парень надежней во всех планах
Вот!