Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Vivi

Користувач
Реєстрація
08.02.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Почему? Не согласна с вами. Я никогда не рассматривала его в роли своего парня. Если бы он испытывал ко мне какие-то кроме дружеских чувств, почему он не мог мне сказать этого в течении 6 лет? Он совсем не скромный и не пугливый. Не кажется ли вам это глупостью?
 

Іона

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
25
Репутація
0
Я думаю що дружба між хлопцем і дівчиною можлива, але в рідкісних випадках, якщо вони виросли разом і дуже добре один одного знають. А в більшості всерівно зароджується кохання, або симпатія.
 
S

Svet_i_k

Есть ли дружба между девушкой и парнем?

Настоящая дружба между парнем и девушкой - редкость. Как правило такие отношения и вправду перерастают во взаимную любовь.
Ну, или не во взаимную.
Просто самый дорогой человек для каждого из нас тот, кого мы любим, а не друг или подруга. И очень редко, если вобще такие исключения бывают, ради лучшей подруги или друга, человек оставляет любимого для него человека. Обычно все совсем наоборот. Так как если есть лучший друг и любимый человек, все-равно рано или поздно предстоит выбор между ними, даже по той самой причине, что есть такая штука, как ревность. Вот так.
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Ну вот мы с моим зайчиком тоже долгое время были просто друзьями.....Но даже сейчас он является не только моим парнем, а и другом!!!И я очень этому рада!!!
Лично я считаю, что дружба между парнем и девушкой существует!!!!!!!!Проверено!!!!!!...ну просто мой зайчик - это исключение:-[ :-*
з.ы. ИМХО
 

IRiN

Користувач
Реєстрація
12.02.08
Повідомлення
16
Репутація
0
Вік
33
_Mal1K_ сказав(ла):
Ну...не согласен мы не всегда надёжны как тебе кажется..может ты настолько наивна что вериш всему...но я тебе утверждаю не всегда и не во всём можна положится на нас парней

:-p :) наоборрот я полная противоложность наивности. :) ;)
А по поводу того, что на парней нельзя положиться, то например на брата положиться можно всегда. Он точно не подведет. А по поводу других, то . . . (по разному)
 

Vichka

Користувач
Реєстрація
16.02.08
Повідомлення
21
Репутація
0
Ну некаторе говарят что не бывает дружби между девушкой и парнем, она возможна тока после такого как вы встречались или на оборот дружба ,а потом сильные отношения. Но я верю в эту дружбу, вот у меня есть друг с каторым ми уже дружим 11лет самого детства, и ваше он мне как брат>:eek: :D
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
Я счетаю что дружба между парнем и девушкой существует но мы парни хотим большего иногда и ета дружба частенько портитса.
 
В

Верёвочка

Слава сказав(ла):
Я счетаю что дружба между парнем и девушкой существует но мы парни хотим большего иногда и ета дружба частенько портитса.
Возможно? А де гарантия шо ця дружба не буде предательством
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Слава сказав(ла):
Я счетаю что дружба между парнем и девушкой существует но мы парни хотим большего иногда и ета дружба частенько портитса.
Хотят большего, "иногда", и девушки! Я, например, считаю, что дружбы между парнем и девушкой не может быть - всегда кто-то кому-то нравится, но они это умело скрывают. А как только открываются - "дружбе" конец!!! Я так думаю! (основываясь на собственном, иногда болезненном опыте) :cool:
 

Fake

пєчєнька ;)
Користувач
Реєстрація
25.02.08
Повідомлення
90
Репутація
0
Я думаю, що все - таки така дружба існує, але не у всіх. ;)
 

_Flower_

Користувач
Реєстрація
13.07.07
Повідомлення
58
Репутація
0
Вік
32
Верёвочка сказав(ла):
Возможно? А де гарантия шо ця дружба не буде предательством
Да... такого ідіотизму я ще не чула...
А де гарантія, що кохання не буде "предательством"? Чи можливо, як ти дружиш з дівчиною, то в тебе на її дружбу є гарантія... :D Може тобі ще гарантію, що ти житимеш до ста років?))))
Гарантію ти можеш отримати на телефон, комп і т.п., а не на дружбу :-| Чи ти хочеш бумажку з штампом, там де буде писати "я буду дружить с табой вєчьна"? :D :-X
 

Слава

Користувач
Реєстрація
03.01.08
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
33
Верёвочка сказав(ла):
Возможно? А де гарантия шо ця дружба не буде предательством
незнаю,может быть и так.

добавлено через 2 минуты
Vik сказав(ла):
Хотят большего, "иногда", и девушки! Я, например, считаю, что дружбы между парнем и девушкой не может быть - всегда кто-то кому-то нравится, но они это умело скрывают. А как только открываются - "дружбе" конец!!! Я так думаю! (основываясь на собственном, иногда болезненном опыте) :cool:
да я тебе верю что болезненый потомучтоу самого такая сетуацыя,но я ещё ето покачто скрываю умело.:'(
 

Vik

Справедливий
Користувач
Реєстрація
20.01.08
Повідомлення
242
Репутація
3
Вік
40
Слава сказав(ла):
Советую розкрытся!!! Рано или поздно всё равно выплывет! А может чувства взаимны! А??? :cool:
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Vichka сказав(ла):
, вот у меня есть друг с каторым ми уже дружим 11лет самого детства, и ваше он мне как брат>:eek: :D
Вика это типа ШМАТКО??????:D :D :D


я верю что дружба между двумя разными полами существует...у мя тоже есть такой друг что я с ним встречалась,а сейчас мы лучшие друзья:) ;)
 

Олюська

Користувач
Реєстрація
09.03.08
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
31
Такая дружба существует, но иногда хочется чегото большего!!!:-*
 

Miss EK.Zema

Користувач
Реєстрація
21.02.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Дружба между парнем и девушкой существует! Я дорожу такой дружбой. Ведь некоторые парни куда более преданней чем девушки.
Если ты больше времени проводиш с друзьями, а не с подругами, тебе будет легче понимать своего любимого, давать дельные советы если он этого требует. ;)
 

Yozh

Користувач
Реєстрація
04.07.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Я думаю шо не існуе...Всёравно рано чи пізно дружба переростае в шото більше...И врятлі после 3-4 років дружби между пацаном и дівчиной ти скажеш шо вона просто твій друг..
Но бувають і винятки....
 

Vichka

Користувач
Реєстрація
16.02.08
Повідомлення
21
Репутація
0
belka:
Вика это типа ШМАТКО??????

Не Шматко)), а Шматько:-p
Да это он :-* :D
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Не Шматко)), а Шматько:-p
Да это он :-* :D[/QUOTE]

ого вика не ожидала......:D :D ;)
 

Vichka

Користувач
Реєстрація
16.02.08
Повідомлення
21
Репутація
0
Все Анька мы пашли не по теме:-[ :D