Есть ли дружба между девушкой и парнем?

v_o_i_n

Користувач
Реєстрація
23.03.08
Повідомлення
7
Репутація
0
^Вика^,Cvetok,яка дружба,ниякои дружби не може бути
це ви так думаете што он друг ,а он на самом деле о дружбе и не думает..
Ну я то уж знаю!!!!!!!!!!!!!!
не ну може есть дружба токо она не настояща ето полюбе
 

_Mal1K_

Користувач
Реєстрація
26.02.08
Повідомлення
33
Репутація
0
Как я уже говорил кто-то из сторон всё равно испытывает какието чувства, отличающиеся от дружбы...но думаю если люди с детства дружат то относятся друг к другу как брат к сестре...поэтому и соответственно отношений у них не возникает...чаще всего..ю
 

Лапочка

Користувач
Реєстрація
24.03.08
Повідомлення
142
Репутація
0
НАВЕРНИКА ЕСТЬ ДРУЖБА МЕЖ ДВУШКОЙ И ПАРНЕМ, НО ТОЛЬКО НЕ В НАШОМ МИРЕ.А ДАЖЕ ЕСЛИ В НАШЕМ, ТО ОНА БИСТРО ПЕРАСТАЕТ В БОЛЬШОЕ;)
 
G

Gondrilla

Катено)) сказав(ла):
мне кажется...что любовь... я дружила с тремя парнями...и витоге єто была симпатия...и любовь... не факт, что вечная любовь...но все же...удачки!!
Катено)) с тремя одновременно? :) ты прикольная маладчинка)) а секс тожы с тремя был, по очереди или со фсеми сразу?))
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
v_o_i_n сказав(ла):
Лично я думаю шо настоящои дружби между парнем и девченкай не может бить...

Чувак погано ти думаєш. От я вже з одною дружимо майже 4 роки. Це не любов, а справжня дружба. Виручаємо один одного в різних неприємностях. І т. д.
 
C

Colin

Вона є але найчастіше вона переходить в дещо більше ніж дпужбу
 

(Band_tka)

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
30
дружба между парнем и девушкой канешно неможет быть !!!!!!!никогда небыла и нибудет!(ето моё мысление)!!!!!!!
 
Б

Баста

У меня самые преданные и честные друзья - парни, но стоит заметить, что молодой человек у меня есть.
Парень может честно сказать тебе своё мнение о чём-то, а девушка будет льстить в большинстве случаев. ИМХО
Да и с парнем вы не будете драться за любимого (только если друг не голубой).
 
В

Верёвочка

Слава сказав(ла):
да я тебе верю что болезненый потомучтоу самого такая сетуацыя,но я ещё ето покачто скрываю умело.
А розколотися мені не будеш протів, мо я чим то помогу чим смогу. я її знаю?
 

Gan1beS

Користувач
Реєстрація
31.01.08
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
34
Конечно)) только вот в большинстве случаев это возможно если мужчина гей))
Геи - лучшие друзья девушек)
Ну вероятно, что и гетеро могут ЛИШЬ ДРУЖИТЬ с девушкой, хотя это маловероятно...не знаю все бить может...
 

Шпичка

Користувач
Реєстрація
29.03.08
Повідомлення
50
Репутація
0
Я считаю, что дружба между парнем и девушкой СУЩЕСТВУЕТ. У меня самой большинство друзей - парни. Мне с ними как-то проще находить общий язык. И лучший друг у меня тоже парень. Мой молодой человек к этому как-то ревностно относится и я даже не знаю какой выход из этого можно найти, чтоб он устраивал обоих...
 

W@RRiOR

Користувач
Реєстрація
22.03.06
Повідомлення
51
Репутація
0
baby сказав(ла):
Лично я считаю, что дружба между парнем и девушкой существует!!!!!!!!Проверено!!!!!!
Согласен, тоже проверено! :)
baby сказав(ла):
Ну вот мы с моим зайчиком тоже долгое время были просто друзьями.....
:) ...дааа.... было такое... :) :-* :-* самому шяс даже немного смешно, потому как до последнего своим друзьям говорил что мы просто дружим, хотя то тяжело было назвать просто дружбой... :)
 
S

SilentKiller

W@RRiOR сказав(ла):
хотя то тяжело было назвать просто дружбой...
тю епть... дружеский перепихон дружбе не вредит : ))) а иногда даже способствует. главное все делать с умом.
Gan1beS сказав(ла):
только вот в большинстве случаев это возможно если мужчина гей
Лучшие друзья девушек
Это пид....сы!! (с) Перефразирована песня
Баста сказав(ла):
а девушка будет льстить в большинстве случаев.
Ага и не приминет за спиной подругам посплетничать...
(Band_tka) сказав(ла):
дружба между парнем и девушкой канешно неможет быть !!!!!!!никогда небыла и нибудет!(ето моё мысление)!!!!!!!
Не везеть тебю в жызне! : )))
_Oftimus_Prime_ сказав(ла):
От я вже з одною дружимо майже 4 роки. Це не любов, а справжня дружба.
Аналогично... есть 4 подружки с которыми ничего никогда не будет, к тому же иногда женский взгляд на некоторые проблемы освещает тебе не стороны которые не доступны нашей "железной" логике.
 
К

Катено))

Colin сказав(ла):
Вона є але найчастіше вона переходить в дещо більше ніж дпужбу

согласна на все 100!! сколько раз не пыталась дружить...но увы...в будущем парни... !!!хотя согласна, что дружба есть!!! аа...и вот истинно верю в её существование! очень классно иметь друга...хотя вернее дружить))) ... вот... и с детсва общаюсь почти с парнями... очень хотелось бы подружиться с геем))) по этому если есть здесь такой статус пишите!!... и главное...ведь.. есть плюсы и минусы... вот..например...
Баста сказав(ла):
Парень может честно сказать тебе своё мнение о чём-то, а девушка будет льстить в большинстве случаев. ИМХО
Да и с парнем вы не будете драться за любимого (только если друг не голубой).
но...сразу минус!!! гуляешь с другом... а могум со стороны подумать то что пара то совсем...)))....

думаю надо истинно ценить такую дружбу... ведь на её пути может быть много преград...
 

_BW_mr.Spensor

Користувач
Реєстрація
03.06.06
Повідомлення
70
Репутація
1
я невірю цю жуть, вони думають що я їх друг,знакомий да, а другом називать ніколи,друг це хто де і підримає,і допоможе в біді виручить в матеріальном розумінні тіпа братка по 100 а потім набить комусь пику ну або гопнуть гг =)) я непредставляю як може буть дружба це просто хороші знакомі а друг

добавлено через 40 секунд
я невірю цю жуть, вони думають що я їх друг,знакомий да, а другом називать ніколи,друг це хто де і підримає,і допоможе в біді виручить в матеріальном розумінні тіпа братка по 100 а потім набить комусь пику ну або гопнуть гг =)) я непредставляю як може буть дружба це просто хороші знакомі а друг...
 

KoKeTkA

Користувач
Реєстрація
07.02.08
Повідомлення
4
Репутація
0
На мою думку дружба між жіночім і чоловічім полом не існує.Зазвичай хтось з них закохується і щоб спілкуватися з ним він вдає просто друга. На це можна навести багато прикладів,як з фільмів так із реального життя.
 

Dreamer

root@gavno.com#
Користувач
Реєстрація
18.03.06
Повідомлення
159
Репутація
0
Да, только есль ее подкрепить сексом :D (c)
 

_Ego_ist_

Користувач
Реєстрація
28.03.08
Повідомлення
9
Репутація
0
*KISSING* Рано или позно дружба между парнем и девушкой переходит в болие близкие отношэния. В некий момент пробегает мысль о розвитии дружеских отношений и в некоторых случаях это приводит к очень преданным и прочным парам.Может именно таким способом нужно искать свою половинку.*KISSING*