Футбол Barclay Premier League

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Уилшир угодил за решетку


У 19-летнего таланта Арсенала очередные проблемы с законом. Видимо, его кумиром в детстве был не Зидан, а Пол Гаскойн.

Это уже далеко не первая история с участием юного Канонира. На этот раз Джек с компанией друзей угрожал престарелому таксисту физической расправой. А ведь мужчина лишь сказал им, что он не работает. Инцидент произошел еще до Рождества (25 декабря), однако арестован футболист был только вчера.

А ведь Уилшир попадал в полицию совсем недавно - в ноябре. Теперь остаток января он будет вынужден провести за решеткой.
 

Вкладення

  • уилшир.jpg
    уилшир.jpg
    38.4 КБ · Перегляди: 12

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь сказав(ла):
Теперь остаток января он будет вынужден провести за решеткой.
опачкі а як же гра в суботу??? невже не найдеться якогось компромісу і він реально буде до кінця січня за гратами?


Дидье Дрогба: "Нужно не о титуле думать, а победить хотя бы два-три раза подряд".


Нападающий лондонского "Челси" Дидье Дрогба считает, что о чемпионстве команде рано думать - нужно сперва добиться хотя бы пары побед подряд.

"Пока что нужно думать не о чемпионстве, а о двух подряд победах. Мы плохо провели последние недели, потому и находимся в не лучшем положении. После поражений теряется уверенность в своих силах. Вернем уверенность, вернутся и шансы на титул. А чтобы обрести ее, необходимо победить два-три раза подряд", - цитирует ивуарийца Goal.com.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
опачкі а як же гра в суботу??? невже не найдеться якогось компромісу і він реально буде до кінця січня за гратами?
Це Англія...цивілізація....це тільки в Україні, Бойко може пяний за рулем розказувати гаішнікам, що він авторитет))))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Андрей Аршавин: "Нам необходимо догонять две манчестерские команды".

Полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин в преддверии матча 24-го тура чемпионата Англии против "Уигана" отметил, что "канонирам" необходимо догонять "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

"К сожалению, у них дома мы не смогли победить. Этот же матч состоится на "Эмирейтс". Игра, которую в последних встречах в чемпионате демонстрирует "Арсенал", позволяет нам добиваться уверенных побед, поэтому надеюсь, что предстоящий поединок не станет исключением. Нам необходимо догонять две манчестерские команды", — цитирует российского футболиста его официальный сайт.


Хью Робертсон: "Футбол сильно отстаёт от других видов спорта с точки зрения государственного регулирования".

Министр спорта Великобритании Хью Робертсон на сегодняшнем заседании Палаты общин заявил, что футбол – самый худший вид спорта в стране с точки зрения регулирования со стороны правительства. По словам чиновника, игре требуются срочные реформы, однако государство не будет спешить их проводить после специального расследования, которое проводит законодательный комитет.

"Очевидно, что футбол сильно отстает от других видов спорта с точки зрения государственного регулирования. Особенно это касается корпоративного управления. Здесь отставание особенно значительное", - приводит слова Робертсона АР.

Представитель консервативной партии Филипп Холлобоун, также выступавший по этому вопросу, был более категоричен в оценках.

"У клубов премьер-лиги огромные долги, а наша национальная сборная – это просто позор", - заявил Холлобоун.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
блін я так поняв я трошкі з темой промазав, перенесіть попереднє пліз в трансфери

Гус Хиддинк: "Результаты "Челси" - это настоящая загадка".

Голландский тренер Гус Хиддинк заявил, что не понимает, почему игроки "Челси", которых он когда-то тренировал, сейчас находятся в затяжном игровом кризисе, не показывая практически никаких результатов.

"Челси" очень долго был лидером, игроки хорошо выступали, но последние результаты "синих" определенно тревожны. Это настоящая загадка. Я наблюдал за некоторыми играми лондонцев после ухода из клуба, там определенно есть проблемы. Однако Анчелотти — хороший тренер, я уверен, что он сможет улучшить положение дел", - цитирует специалиста Goal.com.


Рафаэл извинился и избежал дополнительной дисквалификации.

Бразильский защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэл да Силва оштрафован Футбольной ассоциацией Англии на 8 тысяч фунтов за то, что в поединке АПЛ с "Тоттенхэмом" (0:0) получил вторую желтую карточку и высказал, в том числе и нецензурно, свое недовольство главному рефери Майку Дину. Однако позже 20-летний игрок принес извинения, возможно, поэтому избежав дополнительной дисквалификации, сообщает официальный сайт организации.
 

EnnVal

Користувач
Реєстрація
31.07.08
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
30
Долгожданная победа "Ливерпуля" состоялась в матче с "Вулверхэмптоном"

1295706895barclayspremleag2.jpg
"Ливерпуль" прерывал серию неудачных матчей, сумев победить в гостях "Вулверхэмптон".

"Вулверхэмптон" – "Ливерпуль" - 0:3(0:1)

Голы: Торрес, 37 - 0:1, Мейрелеш, 50 - 0:2, Торрес, 90 - 0:3.

Составы:
"Вулверхэмптон": Хеннесси, Зубар, Стирман, Берра, Уорд, Джарвис, Мильяш, Анри, Хант (Хаммилл, 72), Флетчер, Дойл.

В запасе остались: Ханеманн, Крэддок, Дэвис, Муйоколо, Джонс, Воукс.

"Ливерпуль": Рейна, Келли, Шкртел, Аггер, Джонсон, Лукас, Поульсен (Шелви, 73), Мейрелеш, Макси (Аурельо, 81), Кёйт, Торрес.

В запасе остались: Гулаши, Кирьякос, Спиринг, Коул, Пачеко.

Предупреждения: Поульсен, 4, Торрес, 45, Мейрелеш, 86.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
МЮ разбивает Бирмингем, Ван Перси забивает три Уигану
Состоялись матчи 24-го тура Английской премьер-лиги


«Блэкпул» - «Сандерленд» - 1:2
Голы: Чарли Адам, 86, с пенальти - Киран Ричардсон, 15, 36
Предупреждения: Чарли Адам, 34. Дэвид Воган, 89.

«Блэкпул»: Ричард Кингсон, вр (Пол Рачубка, вр., '55), Иан Эватт, зщ., Крейг Кэткарт, зщ., Нил Ирдли, зщ., Дэвид Воган, пзщ., Мэтт Филлипс, пзщ., Чарли Адам, пзщ., Стивен Крэйни, зщ (Бретт Ормерод, фв., '48), Гэри Тэйлор-Флетчер, фв., Люк Варни, фв., Эллиот Грандин, фв (Марлон Хэйрвуд, фв., '61)
«Сандерленд»: Крейг Гордон, вр., Антон Фердинанд, зщ., Недум Онуоха, зщ., Тайтус Брэмбл, зщ., Ахмед Эль-Мухаммади, пзщ., Бодевейн Зенден, пзщ., Фил Бардсли, зщ (Джек Колбэк, пзщ., '62), Джордан Хендерсон, пзщ., Киран Ричардсон, пзщ., Стид Мальбранк, пзщ (Кристиан Риверос, пзщ., '79), Асамоа Гьян, фв.

«Арсенал» - «Уиган» - 3:0
Голы: Робин Ван Перси, 21, 57, 84
Предупреждение: Хендри Томас, 66.
Удаление: Гари Колдуэлл, 69.

«Арсенал»: Войцех Щесны, вр., Бакари Санья, зщ., Гаэль Клиши, зщ., Йохан Джуру, зщ., Лоран Кошельны, зщ., Александр Сонг, пзщ., Самир Насри, пзщ (Андрей Аршавин, пзщ., '74), Джек Уилшер, пзщ., Сеск Фабрегас, пзщ (Невес Денилсон, пзщ., '85), Робин Ван Перси, фв (Маруан Шамах, фв., '85), Тео Уолкотт, фв.
«Уиган»: Али Аль-Хабси, вр., Гари Колдуэлл, зщ., Мэйнор Фигероа, зщ., Стивен Гохури, зщ., Стивен Колдуэлл, зщ., Шарль Нзогбиа, пзщ (Эммерсон Бойс, зщ., '77), Бен Уотсон, пзщ., Ронни Стам, зщ (Джеймс МакАртур, пзщ., '46), Хендри Томас, пзщ., Уго Родальега, фв., Мухамед Диаме, пзщ (Франко Ди Санто, фв., '46)

«Фулхэм» - «Сток Сити» - 2:0
Голы: Клинт Демпси, 33, 56, с пенальти
Предупреждения: Дэнни Мерфи, 24. - Эндрю Вилкинсон, 34.
Удаления: Раян Шоукросс, 54.

«Фулхэм»: Дэвид Стокдейл, вр., Брэд Хангеланд, зщ., Джон Пэнтсил, зщ., Крис Байрд, зщ., Аарон Хьюз, зщ (Рафик Халлиш, зщ., '74), Дэмьен Дафф, пзщ., Дэнни Мерфи, пзщ., Мусса Дембеле, фв (Золтан Гера, пзщ., '74), Клинт Демпси, пзщ., Диксон Этуху, пзщ (Стивен Сидвэлл, пзщ., '61), Эндрю Джонсон, фв.
«Сток Сити»: Асмир Бегович, вр., Раян Шоукросс, зщ., Роберт Хут, зщ., Эндрю Вилкинсон, зщ., Тунджай Шанли, фв (Амади Файе, пзщ., '57), Мэттью Этерингтон, пзщ (Гленн Уилан, пзщ., '62), Дин Уайтхед, пзщ., Марк Уилсон, пзщ., Рори Дилэп, пзщ., Дэнни Коллинз, зщ (Джон Карью, фв., '57), Кенвин Джоунс, фв.

«Эвертон» - «Вест Хэм» - 2:2
Голы: Динияр Билялетдинов, 76, Маруане Феллаини, 90 - Джонатан Спектор, 26, Фредерик Пикьонн, 84
Предупреждения: Маруане Феллаини, 37. - Скотт Паркер, 30. Фредерик Пикьонн, 83.
Удаление: Фредерик Пикьонн, 85.

«Эвертон»: Тим Ховард, вр., Джонни Хейтинга, зщ., Лейтон Бейнс, зщ., Сильвейн Дистен, зщ., Симус Коулмэн, зщ., Фил Нэвилл, пзщ (Джек Родвелл, пзщ., '85), Виктор Аничебе, фв (Динияр Билялетдинов, пзщ., '67), Леон Осман, пзщ., Маруане Феллаини, пзщ., Микель Артета, пзщ., Джермейн Бекфорд, фв (Луи Саа, фв., '46)
«Вест Хэм»: Роберт Грин, вр., Джеймс Томкинс, зщ., Джонатан Спектор, зщ., Жюльен Фобер, зщ., Мэттью Апсон, зщ., Фред Сирз, фв (Уинстон Рид, зщ., '89), Уэйн Бридж, зщ., Луиш Боа Морте, пзщ., Марк Нобл, пзщ., Скотт Паркер, пзщ., Фредерик Пикьонн, фв.

«Ньюкасл» - «Тоттенхэм» - 1:1
Голы: Фабрицио Коллочини, 58 - Аарон Леннон, 90

«Ньюкасл»: Стив Харпер, вр., Дэнни Гатри, пзщ (Джеймс Перч, зщ., '73), Дэнни Симпсон, зщ., Майк Вильямсон, зщ., Санчес Хосе Энрике, зщ., Фабрицио Коллочини, зщ., Джой Бэртон, пзщ., Кевин Нолан, пзщ., Хонас Гутьеррез, пзщ., Шола Амеоби, фв (Нил Рэйнджер, фв., '87), Леон Бест, фв (Петер Ловенкрандс, фв., '64)
«Тоттенхэм»: Карло Кудичини, вр., Алан Хаттон, зщ., Майкл Доусон, зщ., Гарет Бэйл, зщ (Себастьян Бассонг, зщ., '10), Уильям Галлас, зщ., Аарон Леннон, пзщ., Лука Модрич, пзщ., Стивен Пиенаар, пзщ (Нико Кранчар, пзщ., '82), Рафаэль Ван дер Ваарт, пзщ., Джермейн Дефо, фв., Джермейн Дженас, пзщ (Питер Крауч, фв., '70)

«Манчестер Юнайтед» - «Бирмингем» - 5:0
Голы: Димитар Бербатов, 2, 30, Райан Гиггз, 44, Димитар Бербатов, 53, Нани, 75

«Ман Юнайтед»: Эдвин Ван дер Сар, вр., Джон ОШи, зщ., Крис Смоллинг, зщ., Неманья Видич, зщ., Патрис Эвра, зщ (Фабио, зщ., '49), Андерсон, пзщ., Майкл Кэррик, пзщ (Даррон Гибсон, пзщ., '23), Нани, пзщ., Димитар Бербатов, фв., Райан Гиггз, пзщ (Майкл Оуэн, фв., '54), Уэйн Руни, фв.
«Бирмингем»: Бен Фостер, вр., Дэвид Мерфи, зщ., Лайем Риджвелл, зщ., Роджер Джонсон, зщ., Стивен Карр, зщ., Барри Фергюсон, пзщ., Джордан Мутч, пзщ., Дэвид Бентли, пзщ (Крейг Гарднер, пзщ., '84), Кейт Фахи, пзщ (Себастьян Ларссон, пзщ., '63), Александр Глеб, пзщ (Камерон Жером, фв., '50), Мэтт Дербишир, фв.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Бачу Бент не встиг перейти до АВ як уже і гол забив
Астон Вилла 1:0 Манчестер Сити 1-й Тайм
1-0 18' Bent
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Ван Перси: "Я уже стал задумываться: почему никак не могу сделать хет-трик?"

Форвард «Арсенал» Робин ван Перси заявил, что хет-трик, который ему удалось сделать в матче 24-го тура чемпионата Англии против «Уигана» (3:0), имеет для него большое значение.

«Это мой первый хет-трик в карьере. Я забивал пять мячей, когда выступал за «Фейеноорд», в Кубке Голландии в ворота любительской команды. Но тот матч я не считаю, так что это мой первый хет-трик.

Для меня он очень много значит. Я уже давно в этой команде и не раз подходил близко к хет-трику. Забивал два мяча, а потом то в штангу попаду, то в перекладину... Мне не везло. Признаюсь, я уже стал подумывать: «Почему я не могу сделать хет-трик?» На прошлой неделе это вновь произошло: я забил два мяча «Вест Хэму», а потом попал в штангу.

В общем, с недавнего времени я решил пойти от противного. Сам себе говорил: «Никогда не забью три мяча, буду делать только дубли». И вот, опять повторилось в матче с «Уиганом» – я не забил пенальти. Я ведь нечасто так «отмечаюсь» – всего за карьеру дважды промахнулся с точки», – приводит слова футболиста официальный сайт «Арсенала». :)

П.С. Ван Персі завжди б'є по штангам чи перекладинам :D
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
аааа *HELP* що з Лемпардом?
інета нема і не можу глянути
в нього досі травма яку він в четвер получив?
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Болтон 0-4 Челсі
Голи:
Дрогба, 11 (0:1). Малуда, 41 (0:2). Анелька, 56 (0:3). Рамирес, 74 (0:4).

п.с. гра справжніх чемпіонів - без цих дурних хороводів в великою кількістю ударів у площину воріт і з великою кількістю голів
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Арсенал" вышел в финал Кубка английской лиги.

Полуфинал, ответный матч.

25 января. Лондон. Стадион "Эмирейтс".

Арсенал - Ипсвич - 3:0

Голы: Бендтнер, 61 (1:0). Косельни, 64 (2:0). Фабрегас, 77 (3:0).

Арсенал: Щесны, Санья (Эбуе, 18), Джуру, Косельни, Клиши, Денилсон, Уилшир, Бендтнер, Фабрегас, Аршавин (Уолкотт, 84), Ван Перси (Насри, 84).

Ипсвич: Фулоп, Дилэни, О`Ди, Маколи, Лидбиттер, Норрис, Эдвардс, Кеннеди, Хили (О`Коннор, 74), Викхэм, Прискин (Скотлэнд, 63).

Результат первого матча
- 0:1. В финал Кубка Лиги вышел "Арсенал".


Пропущений матч 16-го туру

Блекпул - Манчестер Юнайтед - 2-3

Голи: Кеекарт, 15 (1:0). Кемпбелл, 43 (2:0). Бербатов, 72 (2:1). Ернандес, 74 (2:2). Бербатов, 88 (2:3).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Рафаэль получил сотрясение мозга.

Защитник "Манчестер Юнайтед" Рафаэль не примет участия в матче четвёртого раунда Кубка Англии против "Саутгемптона". Бразилец получил травму головы в матче с "Блэкпулом", который состоялся во вторник. Футболисту было диагностировано сотрясение мозга.

"Рафаэль не сыграет в субботу. У него сотрясение мозга", — цитирует главного тренера "красных дьяволов" сэра Алекса Фергюсона Goal.com.


У Бакари Санья сотрясение мозга.

Французский наставни "Арсенала" Арсен Венгер заявил Sky Sports, что правый защитник Бакари Санья получил сотрясение мозга в полуфинальном поединке Кубка английской лиги против "Ипсвича" (3:0). Еще в первом тайме футболист столкнулся головой с вратарем своей команды Войцехом Щесны и был вынужден покинуть поле. Более детальную информацию "Арсенал" получит сегодня после повторного медобследования.

п.с. як я поняв вчора був вечір струсів мозку


Гарету Бэйлу не понадобится операция на спине.

Защитнику "Тоттенхэма" Гарету Бэйлу не понадобится операция на спине, боли в которой он почувствовал в матче 24-го тура чемпионата Англии с "Ньюкаслом". Напомним, что валлиец был заменён через 11 минут после начала встречи.

Бэйл посетил мануального терапевта, который посоветовал ему некоторое время отдохнуть, информирует London Evening Standard. Через неделю футболист сможет вернуться к тренировкам. Таким образом, Бэйлу придётся пропустить матч четвёртого раунда Кубка Англии против "Фулхэма", который состоится в воскресенье.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Ван дер Сар летом завершает карьеру.

Голландский вратарь английского «Манчестер Юнайтед» Эдвин ван дер Сар официально подтвердил намерение завершить карьеру игрока по окончании текущего сезона.

«Пришло время уделять больше внимания моей семье, — цитирует голкипера официальный сайт компании Sport Promotion, ведущей дела ветерана. — После того, как у моей жены возникли проблемы со здоровьем, мы решили, что я отыграю в Англии еще один сезон и вернусь на родину».


Sky Sports хочет пригласить на работу Гари Невилла.

После увольнения футбольного комментатора Энди Грэя за сексистские высказывания в адрес женщины-лайнсмена Сиэн Месси, которая работала на матче «Вулверхэмптон» - «Ливерпуль» (0:3), телеканал Sky Sports планирует пригласить на работу 35-летнего защитника «Манчестер Юнайтед» Гари Невилла, завершающего карьеру футболиста по окончании текущего сезона.

Как сообщает Daily Mail, Sky рассматривает Невилла в качестве эксперта, который работал бы на матчах попеременно с Джеми Реднаппом, также известным в прошлом игроком.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кубок Англии
4 раунд
Эвертон 1-1 Челси
Голы:
Саа, 62 (1:0); Калу, 75 (1:1
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кубок Англии, 4-й раунд.

Астон Вилла - Блэкберн - 3:1

Голы: Кларк, 10 (1:0). Калинич, 17 (1:1). Пирес, 35 (2:1). Дельфунесо, 41 (3:1).

Удален: Бэйкер, 62 (Астон Вилла).

Суонси - Лейтон - 1:2

Голы: Смит, 35 (0:1). Ван дер Гун, 45 (1:1). Тате, 88 - в свои ворота (1:2).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кубок Англии, 4-й раунд.

Бирмингем - Ковентри - 3:2

Голы: Кинг, 11 (0:1). Вуд, 26 (0:2). Бентли, 35 (1:2). Парнаби, 67 (2:2). Филлипс, 74 (3:2).

Болтон - Уиган - 0:0

Бернли - Бертон - 3:1

Голы: Иглс, 29 (1:0). Иглс, 70 (2:0). Дзола, 81 (2:1). Патерсон, 90 (3:1).

Шеффилд Уэнсдей - Херефорд - 4:1

Голы: Флитвуд, 9 (0:1). Поттер, 15 (1:1). Моррисон, 69-с пенальти (2:1). Джонсон, 77 (3:1). Моррисон, 79-с пенальти (4:1).

Удален: Хит, 68 (Херефорд).

Стивенейдж - Рединг - 1:2

Голы: Лайгертвуд, 23 (0:1). Чарльз, 72 (1:1). Лонг, 87 (1:2).

Торкуэй - Кроули - 0:1

Гол: Таббс, 39 (0:1).

Удалены: Зеброски, 61 (Торкуэй), Хауэлл, 83 (Кроули).

Уотфорд - Брайтон - 0:1

Гол: Барнс, 16 (0:1).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кубок Англии, 4-й раунд.

Арсенал - Хаддерсфилд - 2:1

Голы:
Кларк, 22 - в свои ворота (1:0). Ли, 66 (1:1). Фабрегас, 86-с пенальти (2:1).

Удален:
Скиллачи, 42 (Арсенал).

Арсенал:
Альмуния, Эбуе, Скиллачи, Косьельны, Гиббс, Денилсон, Диаби (Фабрегас, 69), Бендтнер, Насри (Росицки, 33), Аршавин, Шамах (Сонг, 46).
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии.

В воскресенье прошла жеребьевка 1/8 финала Кубка Англии.


«Вест Хэм» – «Бернли»
«Ноттс Каунти» / «Манчестер Сити» - «Астон Вилла»
«Сток Сити» – «Брайтон»
«Бирмингем» – «Шеффилд Уэнсдэй»
«Лейтон» – «Арсенал»
«Эвертон» / «Челси» – «Рединг»
«Манчестер Юнайтед» – «Краули Таун»
«Фулхэм» / «Тоттенхэм» – «Болтон» / «Уиган»
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
«Фулхэм» / «Тоттенхэм» –
ого чого не здав того не ждав Лондонці вражають що одні що інші
4:0 =-O
1-0 11' Murphy (pen)
RED CARD 13' Dawson
2-0 14' Murphy (pen)
3-0 23' Hangeland
4-0 45' Dembele