Новинки сучасної музики

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Скачал, прослушал... точнее промотал...
Полностью согласен с тем что мне и говорили - гомно.
ЛП сдулись окончательно. Попса.
Та же хня что с Аврилкой...
Уж0с... хотя большего я и не ожидал.

ЗЫ: качество тоже оставляет желать много лучшего, гитары зарезаны...
ЗЗЫ: песня No More Sorrow убила... кто слышал AFI - Miss Murder, думаю поймут, о чём я.

добавлено через 1 минуту
sonic сказав(ла):
это очередной фейк...уже раздавли разок этот альбом в сети..
сомневаюсь, что на LPRussia.com выложат фейк... к тому же за два дня с момента, когда там выложили альбом, на форуме уже 100 с чем-то страниц обсуждения, и никто не матюГается, что это фейк...
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
troJ сказав(ла):
сомневаюсь, что на LPRussia.com выложат фейк...
а как тогда понимать это
troJ сказав(ла):
ЗЫ: качество тоже оставляет желать много лучшего, гитары зарезаны...
или человек котрый рип делал не знает как это делается?
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
sonic сказав(ла):
а как тогда понимать это

или человек котрый рип делал не знает как это делается?
Я собирался ночью качать с ЛПРаша.ком, там все треки вкупе весят около 80 Мб. У Честера - 40 Мб...
Вывод - он качал с другого источника, где качество хуже...
 

Evgesha

Користувач
Реєстрація
08.06.06
Повідомлення
2
Репутація
0
Реп рулит!
 
M

Marik_de_Sad

Девятый международный молодежный фестиваль Чайка

2 июня, 14-00
Экспоцентр Украины ВДНХ

ЛЕНИНГРАД (Россия)
THE EXPLOITED (Англия)
ВЯЧЕСЛАВ БУТУСОВ (Россия)
ТАРТАК (Украина)
ДЕЛЬФИН (Россия)
soNar (Венгрия)
ДИМНА СУМІШ (Украина)
ТОЛ (Украина)
ДИВЕРСАНТЫ, СОНЦЕКЛЬОШ, МАРАКЕШ, 7th DAY, АБЗДОЛЬЦ, ФАЙНО, DA BITT, BIONIK, МОРС, ПРОПАЛА ГРАМОТА

Стоимость билета - 25грн

http://www.chaykafest.com/[/url]

ура!!!!!!!!!!!!
 

MaLyaFka

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
72
Репутація
0
R'N'B!!!

Кстати об исскустве танца....
Хочу ВСЕХ пригласить на R'N'B-танцы!!!
Танцуем мы там прикольные темы (под ритмичный рэп и разные ремиксы)!
Дело в том, что группа маленькая, нужны ребята.
Всех, кому не лень и всех желающих ждёмс в четверг 16:00 и в субботу 15:00 в школе №4 в актовом зале.
если что !вдруг: обращайтесь СМС-ками на +38096 512 09 39 - отвечу.
 

Tha_Lowrider

Користувач
Реєстрація
09.02.07
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
31
$$$

новый альбом 50 Cent-а выйдет в сентябре


Альбом под названием "Curtis" должен был появиться 26-го июня, но премьера перенесена на 4-е сентября
29 мая, 2007 года
Последний альбом 50 Cent-а «Curtis», который должен был появиться 26-го июня, появится только 4-го сентября 2007 года. Организаторов выпуска побудило на такой неожиданный шаг – решение самого артиста устроить одновременный выход альбома во всем мире.

«Я все-таки интернациональный артист. Мои фаны во всем мире заслуживают того, чтобы получить альбом в то же самое время, что и фаны из Америки. Если принять это во внимание, то перенос даты выхода альбома на сентябрь был просто необходим», сказал 50 Cent.

Однако сам репер не собирается всё лето валяться на пляже и ждать выхода альбома! Первое летнее выступление запланировано на 26-е июня на церемонии BET Awards. Впервые за всю историю существования BET, фанам было разрешено выбирать, какую песню 50 Cent представит на шоу. На номер 23898 нужно отправить сообщение с текстом BANK, если голосуешь за "Straight to the Bank", или с текстом PARK, если тебе больше по душе песня "Amusement Park". Только на шоу можно будет узнать, какая же песня победила.

:cool:
 

DoubleMUS

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
Знаменательные события в культуре и искусстве на Украине

В Киеве построили самую большую песочную скульптуру в Украине

2 июня на Трухановом острове открыли V Киевский Международный фестиваль песочной скульптуры «LongArt».
На открытие фестиваля песочной скульптуры был зафиксирован рекорд – впервые создана самая высокая и самая длинная песочная фигура в Украине.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе генерального партнера фестиваля, ТМ «Лонгер», представители Книги рекордов Украины зафиксировали, что высота фигуры составила 5 метров, длина 51 метр. На создание гигантской композиции ушло 200 тонн специального карьерного песка. Создавали песочный шедевр художники, скульпторы и дизайнеры из Украины, Китая, России, и Белоруссии.
 

DoubleMUS

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
А это в других странах
 

DoubleMUS

Користувач
Реєстрація
28.05.07
Повідомлення
20
Репутація
0
30 июня в Киеве состоится "бразильский" фестиваль под открытым небом Brahma Open Air. Brahma Open Air'2007 - это серия из трех громких музыкальных событий, которые пройдут в летнее время в трех городах Украины - помимо Киева, в Одессе 21 июля и Ялте 25 августа. Как указывают организаторы, Brahma Open Air - это единственное в Украине шоу, проводящееся в формате mash-up - стилевого смешения различных жанров музыки и пляжных развлечений. У гостей Brahma Open Air будет возможность не только послушать хорошую музыку, но и попробовать свои силы в зоне sport&fun (капуэйра, денс-микс, фрисби, футбэг, пинг-понг, пляжный волейбол) и creative&art area (стрит-арт, боди-арт, прически и тату в стиле ginga). В Киев нагрянут знаменитый венгерский электронщик Yonderboi и популярный французский электронный проект Telepopmusic. Также выступят голландец DJ Menno De Jong и отечественные коллективы Tomato Jaws и Esthetic Education.
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
19-го был концерт Гарри Мура одного из лучших(в тройке) мировых гитаристов.Я не попал и чуствую буду пол жизни жалеть об этом...
 

inc

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
9
Репутація
0
ИМХО: С точки зрения музыкального выражения, РЕП ничего из себя не представляет (я имею ввиду чистый (без примесей иных стилей)), с точки зрения поэзии прочитанной под монотонный ритм - возможно да, только чаще всего душевная поэзия о печальной судьбе прочитанная нагловатым парнем с 3х килограммовым крестом на шее не вызывает доверия...
 
M

metallica

inc сказав(ла):
музыкального выражения, РЕП ничего из себя не представляет
А музика, люба, повинна нести в собі ритм. Бо в противному випадку це буде какофонія. Реп базується на ритмі, того все там нормально виражається. Теж імхо:)
Пі.Сі. Я реп не люблю, але вважаю що це є стиль музики, достатьо розвинений, який розуміє під собою щось більше ніж тупа читка.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
metallica сказав(ла):
А музика, люба, повинна нести в собі ритм
Не ритм, а мелодику. Музика може бути тільки мелодичною, а інакше це не музика
 
M

metallica

Ozzy сказав(ла):
Не ритм, а мелодику. Музика може бути тільки мелодичною, а інакше це не музика
А мелодія на чому базується?:cool: Мелодія-послідовність звуків, що належить до якоїсь гамми чи ладу і повинна вміщувати ритм і симетричний настрій.


І ще щодо репу-як людині не подобається, вона це просто не слухає, а обсирати щось тільки того що ти це хейт є тупо.
 

Buzzz

Користувач
Реєстрація
11.12.06
Повідомлення
31
Репутація
0
...

metallica сказав(ла):
Я реп не люблю, але вважаю що це є стиль музики, достатьо розвинений, який розуміє під собою щось більше ніж тупа читка.
Цікавий приклад ТУТ або ТУТ
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
inc сказав(ла):
С точки зрения музыкального выражения, РЕП ничего из себя не представляет
:-|
дык реп эта нимузыга а песни, на первам мести тегст а патом минус...
старик разембаум ваще играид сваи песенги на трьох акоррдаг, и ивошнае творчиства и па сей день слушаид куча народа...

а нашчьот 3-г килакрамофых крестофф - меньшы нада смаредь эМТиВи...
 

inc

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Tr@mP сказав(ла):
:-|
дык реп эта нимузыга а песни, на первам мести тегст а патом минус...
старик разембаум ваще играид сваи песенги на трьох акоррдаг, и ивошнае творчиства и па сей день слушаид куча народа...

а нашчьот 3-г килакрамофых крестофф - меньшы нада смаредь эМТиВи...

эМТиВи практически не смотрю :-p
Однако, образ РЕП исполнителей, мне совсем не по душе. *NO*
До сих пор не могу понять что выражает реперское "йо!" *DONT KNOW , что это вообще может отражать, в смысле душевного настроя, это типа - "посмотрите как я крут"? или "вот какие мы классные паЦаны"? *ROFL*
А вы видели надменные взгляды когда они говорят своё "йо! \m/ "...
 

троЙ

краб
Користувач
Реєстрація
31.07.06
Повідомлення
89
Репутація
0
Хой - насколько понимаю, в память о Хое - лидере Сектора Газа... ну это к Русу вопрос - Сектор Газа это его профиль :)

Oi! - собснна отдельный музыкальный жанр, отделившийся от панка и ска-панка. Oi! - панк для "рабочего класса", точнее именно так он начинался. Сейчас Oi! в основном слушают скины, футбольные хулиганы, ну и панки :). почему "Oi!"? - просто изначально в припевах кричали "Oi! Oi! Oi!", откуда и пошло название жанра.