Про роботу форума

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Раньше в перечне новых и изменившихся (с последнего посещения) тем форума около каждой темы были элементы управления для быстрого перехода к первому непрочитанному / последнему сообщениям. Теперь их нет (или не нахожу) и это прискорбно.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Теперь их нет (или не нахожу) и это прискорбно.
Есть все. нужно просто пожмакать все возможные кнопочки :)
Справа в нижнем уголку будет проставлено время когда был ответ в теме - жмакаем на него и переходим к последнему посту в топике :)
 
  • Подобається
Реакції: JohnSparrow

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Раньше в перечне новых и изменившихся (с последнего посещения) тем форума около каждой темы были элементы управления для быстрого перехода к первому непрочитанному / последнему сообщениям. Теперь их нет (или не нахожу) и это прискорбно.
в дефолтном шаблоне точка перед названием темы.

1371196294-clip-34kb.png


в стиле аврора восклицательные знаки после названия темы.
1371196407-clip-47kb.jpg


это если к последнему непрочитаному. а если просто к последнему то как писалось выше.
 
  • Подобається
Реакції: JohnSparrow

admin

Адміністратор
Реєстрація
13.06.13
Повідомлення
4
Репутація
0
так же подозревая, что будет вопрос как сменить стиль.

1371196693-clip-10kb.png


первая ссылка "Default Style" позволяет менять стиль форума на дргуой.. Вторая ссылка "Russian (RU)" язык интерфейса форума.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Большое спасибо. Я уж решил, что мой пост удалили, демократию душат, свободы слова нет. А оно вот как
 
  • Подобається
Реакції: Клубничкина

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
На своей странице пользователя выяснил, что у меня 38 баллов. Посмотрел, что за баллы:
image.png


Они зачем-то нужны? И за что еще их дают?
И это, такой момент:
- "пишете", а не "пишите"
- "неперевершено" с одной "н", кажется
 

belaya

Користувач
Реєстрація
31.03.11
Повідомлення
1
Репутація
0
куда делись мои объявления о продаже вещей??? еще сегодня утром были!! обновлялись позавчера!! и как создать новое объявление о продаже? почему в разделах покупки продажи я не могу писать сообщения? вот что написано: (У Вас недостаточно прав, чтобы оставлять здесь сообщения). к
какие права??? я давно зарегестрирована, какие еще права должны у меня быть чтобы выставить на продажу вещи???
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Ветка форума "Барахолка" еще на этапе модернизации. Все темы в этой ветке созданые до 1.06.2013 года физически удалены с форума. Оставшиеся топики будут перенесены в соответствующие разделы. В ближайшее время данная ветка форума будет работать в нормальном режиме.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82

Vendetta

Користувач
Реєстрація
14.06.13
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
30
Буде тема "Котята, щенята" в розділі Різне?
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
не буде..бо вона була загальна куплю/продам/обміняю тепер це все по різних розділах
 

Vendetta

Користувач
Реєстрація
14.06.13
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
30
Тобто її взагалі не буде?
 

Vendetta

Користувач
Реєстрація
14.06.13
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
30
Створив, вже немає))
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
горе моє лукове ти з головою дружеш? хочеш продать ідешь в розділ продам створюєшь продам котенят. хочеш купить ідеш і тему створюєшь в розділі куплю..спільної теми куплю/продам/обміняю не буде..
 
  • Подобається
Реакції: Life its game

Vendetta

Користувач
Реєстрація
14.06.13
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
30
горе моє лукове ти з головою дружеш? хочеш продать ідешь в розділ продам створюєшь продам котенят. хочеш купить ідеш і тему створюєшь в розділі куплю..спільної теми куплю/продам/обміняю не буде..

В тому то і діло, що я не хочу щоб було "продать" або ж "купить". Я хочу, щоб була одна єдина тема, щоб можна було її моніторити.
 

Spanish Fly

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
235
Репутація
7

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36

Cvetok

Користувач
Реєстрація
02.03.07
Повідомлення
21
Репутація
0
А мені дизайн, кольори нового нашого форума не подобається!!!!!!!!! Якийсь такий бляклий...непримітний!!! :(...і смайлікі ...ніякі((