Про роботу форума

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
А мені дизайн, кольори нового нашого форума не подобається!!!!!!!!! Якийсь такий бляклий...непримітний!!! :(...і смайлікі ...ніякі((
Ну а стили попробовать поменть? Я себе подобрал оптимальный стиль "Aurora Fluid". Очень даже симпатичненько ;)
 
  • Подобається
Реакції: Бонд та kolya

Cvetok

Користувач
Реєстрація
02.03.07
Повідомлення
21
Репутація
0
Ну а стили попробовать поменть? Я себе подобрал оптимальный стиль "Aurora Fluid". Очень даже симпатичненько ;)


Дякую за підказку, вже краще!!! Але смайліків все ж треба ще добавити нових! :)
 

маргарита

Користувач
Реєстрація
13.09.11
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
35
Я сьогодні створила тему в "Різне", а вона кудись пропала...
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Тему я переніс в тематичний розділ "Нотаріальна консультація".
Так як в "Барахолці" її ну зовсім не місце -) Надалі попрошу теми створювати у відповідних тематичних розділах.
 

Kino

Користувач
Реєстрація
03.03.11
Повідомлення
100
Репутація
26
Будет ли форум упорядочиваться? Например в разделе Нетешин "черти голову сломают". Бывшие красные темы смешались из обычными и не построены по дате обновления. В результате чего разобраться без 100гр. невозможно. И когда-то обновление темы можно было заметить ее выделением жирным шрифтом, а сейчас никаких различий.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Все там прекрасно видно, не знаю что Вы и где жмакали, но у меня что в дефолтном стиле что в стиле аврора все хорошенько видно. На предыдущей страгничке sonic описал как увидеть в том или инном шаблоне новые посты, я повторюся со скриншотами на которых указано как выглядят "важные темы".

Дефолтный шаблон:
default_skin.JPG

Аврора шаблон:
aurora_skin.JPG
Как уже писал sonic В дефолтном шаблоне в теме где есть новые сообщения перед темой стоит точка (На скриншоте видно), а в Авроре знакы восклицания (тоже видно на скриншоте). Ну а "Важные темы" в обеих шаблонах обозначены справа "булавкой" (на скриншотах тоже видно прекрасно)
 
  • Подобається
Реакції: kolya

Aver

Користувач
Реєстрація
30.03.12
Повідомлення
10
Репутація
7
Вік
40
Где тема "Аквариумная живность" ?
 

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
Омг, стоило на недельку-вторую остаться без компа. Что вы сделали с форумом? Псих теперь админ? Только не это! Верните всё как было!
 

Aver

Користувач
Реєстрація
30.03.12
Повідомлення
10
Репутація
7
Вік
40
Скажем так.. ранше на форуме было все "пополочкам" а теперь непойми что.... Было бы хорошо запустить старый форум паралельно новому как резервный.
 
  • Подобається
Реакції: \\ТИГРИЦА\\

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Что именно найти не возможно? Разделы форума не редактировались, кроме "Ярмарка". Именно в этой ветке произошли изминения в сторону "Разложить все пополочкам". Остальные разделы форума никаким изминениям не подвергались, все темы созданы в тех разделах начиная с января 2010 года на месте. Ветки форума "Технический" и "Интерлинк" физически удалены с форума т.к. этот форум уже не пренадлежит компании "Интерлинк ("ДатаГруп"), впрочем как и другим провайдерам.
 
  • Подобається
Реакції: kolya

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59

Драник

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
630
Репутація
6
Зачем еще больше сократили и без того короткое время на правку? На большинстве популярных форумах такого ограничения вообще нет.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Зачем еще больше сократили и без того короткое время на правку? На большинстве популярных форумах такого ограничения вообще нет.
Взагалі то на солідних форумах такого часу взагалі немає :)
 

Cvetok

Користувач
Реєстрація
02.03.07
Повідомлення
21
Репутація
0
А мене радує, що не потрібно більше фотки зменшувати перед тим як виставляти !!! юхуууу:D
 

Ambrozu

Користувач
Реєстрація
29.08.08
Повідомлення
6
Репутація
7
Крім цього з"явилося ще декілька причин,що народ буде стрімко залишати"колишній інтерлінк" Це : почав тормозити інтернет,перестав існувати портал,і проблема з оплатою(два дні потратив,щоб оплатити)невже неможливо зразу на сайті вказати що треба проплачувати за інтернет для ДАТАГРУП !!!!
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
К нам какие притензии? О работоспособности и с притензиями - на официальный форум датагруп. Наш сайт никакого отношения к "Датагруп" не имеет.
 
  • Подобається
Реакції: kolya