Про роботу форума

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Крім цього з"явилося ще декілька причин,що народ буде стрімко залишати"колишній інтерлінк" Це : почав тормозити інтернет,перестав існувати портал,і проблема з оплатою(два дні потратив,щоб оплатити)невже неможливо зразу на сайті вказати що треба проплачувати за інтернет для ДАТАГРУП !!!!
1. як написано в оголошені форум немає ніякого відношення ні до датагруп, ні до домтелекому, тому тут нікому не цікаво, як стрімко люди будуть туди приходити чи залишати.
2. для таких як ти написано фіг знає коли і залишено спеціально до сих пір http://forum.ilink.com.ua/threads/М...Всеукраїнської-мережі-Домашній-телеком.12447/
але нам головне потрендіти чим почитати.
 

Apple

Користувач
Реєстрація
11.10.10
Повідомлення
237
Репутація
18
тут нікому не цікаво, як стрімко люди будуть туди приходити чи залишати.
1. Это вы зря так пишите. Напрашивается вопрос, а зачем тогда пересоздавать форум, если не интересно чтобы люди перешли на ваш персональный форум.
2. С кем теперь мы имеем дело, кому форум принадлежит, с кем решать различные вопросы???
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
1. Это вы зря так пишите. Напрашивается вопрос, а зачем тогда пересоздавать форум, если не интересно чтобы люди перешли на ваш персональный форум.
форум никто не пересоздавал, ему не дали умереть как другим ресурсам сети. и писалось что тут никому не интерес вопрос о абонентах какого-либо провайдера приходят они к нему или уходят от него.
2. С кем теперь мы имеем дело, кому форум принадлежит, с кем решать различные вопросы???.
Вам какая разница кому пренадлежит форум? Форум остался? Остался. Вопросы связаные с работой форума решаются на форуме. Вопросы по работе определеного провайдера на их форумах (сайтах), в их офисах.
 
  • Подобається
Реакції: kolya

MaloyUA

Юморист
Користувач
Реєстрація
26.06.09
Повідомлення
48
Репутація
2
Вік
42
А теперь как картинки загружать? Менюха поменялась.... Где скрепочка?
 

MaloyUA

Юморист
Користувач
Реєстрація
26.06.09
Повідомлення
48
Репутація
2
Вік
42
Сори... разобрался)))
 

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
Раньше сообщения можно было как и "лайкать" так и "фукать", почему сейчас так нельзя?
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
І те, і інше. Навіщо повторювати вже пройдені помилки?
 

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
О каких ошибках идет речь? Если есть "Мне нравится" должно быть и "Мне не нравится", справедливо ведь? Ну или убрать "Мне нравится". Есть же и глупые сообщения.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
контакт, мордакнига, однокласники и т.д. есть только кнопка лайка, дислайка нету и это им не мешает иметь обширную аудиторию.
 

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
Ну давайте еще сравним наш форум с контактом, фейсбуком и прочей туфтой.. как знаете вообщем. Мое дело предложить, ваше - отказаться. А эти убогие смайлы, их можно заменить или хотя бы добавить еще?
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Ну давайте еще сравним наш форум с контактом, фейсбуком и прочей туфтой.. как знаете вообщем. Мое дело предложить, ваше - отказаться. А эти убогие смайлы, их можно заменить или хотя быдобавить еще?
а с чем сравнивать с вашей буйной фантазией, что раз где-то есть или было "лайк и дислайк" то и тут так должно быть?
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Ну давайте еще сравним наш форум с контактом, фейсбуком и прочей туфтой.. как знаете вообщем. Мое дело предложить, ваше - отказаться. А эти убогие смайлы, их можно заменить или хотя быдобавить еще?
а добавлять то зачем? они же убогие!!1111рас
 

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
я не говорю что должно что-то быть, а напоминаю что раньше было так, а теперь так..
ну если нельзя заменить, то хотя бы добавить..
накинулись тут сразу все)
 

Aver

Користувач
Реєстрація
30.03.12
Повідомлення
10
Репутація
7
Вік
40
Напишите список ресурсов сети, типа Irc, Http,Ftp... все что есть в локальной сети. Был треккер, портал... адрес треккера не помню...
(Увеличте время редактирования хотя бы до 10 мин)
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Напишите список ресурсов сети, типа Irc, Http,Ftp... все что есть в локальной сети. Был треккер, портал... адрес треккера не помню...
(Увеличте время редактирования хотя бы до 10 мин)
Какие ресурсы?! Форум поднят энтузиастами и не пренадлежит ни одному провайдеру!
 
  • Подобається
Реакції: kolya

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
В свое время было довольно забавно почитывать в профилях пользователей полученные ими негативные отзывы (дислайк + текстовое пояснение). Жаль, что сейчас такого нет, а также, что нельзя пояснить причину "Мне нравится".
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
В свое время и колбаса была по три рубля.... ©