Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Місць багато. Особливо по дорозі на Гощу, але зараз ще нема смислу двигатись туда!!!
Меньше слов - больше дела! Адреса, :D явки, наживка, почему нет смысла сейчас?...
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
zZzara сказав(ла):
Меньше слов - больше дела! Адреса, явки, наживка, почему нет смысла сейчас?...
Поворот на Гощу и пошли : Мощаница. Бочаница, Милятын, Гоща. Неплохое место мыслятын за Изасловом. Хоняков в сторону через Головли. все что пришло на вскидку.(Когдато слышал про Садки в сторону Гощи, был но неловил). А смысла нету потому что теплая погода держиться еще не очень долго и вода еще не прогрелась. На мелководье пожалуста поклевует(сам пробывал).
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Только что с рыбалки.
Ездили в Поляны , где - то 140 км от нас, в сторону Сарн.
36 озер там,рыба щука, карась,окунь, скоро будет карп.Вход на територию 30 грн, машиной вьезд запрещен, ловля разрешена с 4 по 20 :00.Оставаться наночь на озерах запрещено.Охрана часная(свиду бухарики).Куралесить можна только за тереторией.А там безпредел.Потому как никакого надзора со стороны МВС.Всего один участковый на 3 села.
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
и такое бывает
 

vitaly

Користувач
Реєстрація
03.09.06
Повідомлення
46
Репутація
0
Нічого собі тюлень. В чувака аж грижа вилізла:D
 

HustleR

Користувач
Реєстрація
16.06.06
Повідомлення
112
Репутація
0
Мама, а мы с Папой ходили на Ипалку! :D
дамммссс... рыбалка в нашем городе весьма галимоватая.. перебаянили всю рыбу электроудочками и радуються, а нам приходиться довольствоваться мальками...! =) ну ничего! рыбалка - это наслождение от процесса в первую очередь, а рыбка это уже оценочка твоим стараниям!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Ездил я опять на рыбалку на дальнее озеро, токо уже ловил с лодки. Результат не чем не отличаеться от ловли с берега. Поймал судачка на 100 грам и замерз как цуцик. А впрошлом году было круче:
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
А такое ловиться на водохранилеще сегодня:
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
StiLL сказав(ла):
Шось він в тебе салітьорний!!
Я тебе огорчу - він не салітєрний! пійманий на спінінг і повір невперший!

добавлено через 19 часов 1 минуту
StiLL сказав(ла):
Хто знае чи лобатий коситься???
Я знааю шо на гарячому шьраф за удочки 1000гр! А за драча я вобще мовчу. Я не чув шоб лобатий заходив, знаю шо на удочку вроді непогано!
 

KilaV

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
**

І це за 9 хвилин.
 

KilaV

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Если не секрет, где имено и на шо?
Першу маленьку на червячка(це не жарт),я і сам не зрозумів як так вийшло, а більшу відразу на спінінг на блешню. Правда це все дійство відбулось на Волині.
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
Днём игнор при наличии прикормки и всё такое.
в прошлом году был там 3 раза, карась отгрызал крючки ))
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Хтось знає чи клює десь щука? Хтось був на гнилусі, шо там робиться? Чм не ганяють, при ловлі з лодки? Хто має інфу поділіться, бо хочеться кудись вирватись!!!
 

KilaV

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Хто має інфу поділіться, бо хочеться кудись вирватись!!!
Розділяю твої пориви бо вже теж давненько не був, але судячи з розмов знайомих якісь сволоти дуже гарно шарять по місцевих водоймищах електровудкою і тому зараз порибалити просто ніде.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
SANEK сказав(ла):
Розділяю твої пориви бо вже теж давненько не був, але судячи з розмов знайомих якісь сволоти дуже гарно шарять по місцевих водоймищах електровудкою і тому зараз порибалити просто ніде.
Я вже декілька раз обкидував дальне з лодки, результату ніякого(окушок і судачок). Ходив на живця на холодне вечір просидів і непобачив не покльовки. В минулому році на гнилусі на картах ловив з лодки щупачки попадали. Хочу зараз попробувать, але боюсь з лодкою туди соватись.
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Evil сказав(ла):
в прошлом году был там 3 раза, карась отгрызал крючки ))
Флуд... если конечно ты не скажешь сезон, прикормку, наживку, снасть, время суток :-p
 

KilaV

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
Флуд... если конечно ты не скажешь сезон, прикормку, наживку, снасть, время суток :-p
Многоуважаемая модератор. По неписаным рыбачьим законам сказать точное место, какая прикормка и на что лучше ловится-это всёравно, что подарить своё обручальное кольцо другому. Все должно быть немножко,както да около,а иначе улова Вам не видать.:D