Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
SANEK сказав(ла):
Многоуважаемая модератор. По неписаным рыбачьим законам сказать точное место, какая прикормка и на что лучше ловится-это всёравно, что подарить своё обручальное кольцо другому. Все должно быть немножко,както да около,а иначе улова Вам не видать.:D
А говорят, что так обстоят дела только у евреев...
По неписанным рыбачьим законам в Одессе: приехал с рыбалки - сдал обстановку :-p
Хохлы....
 

KilaV

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
: приехал с рыбалки - сдал обстановку :-p
Хохлы....
Сдают стеклотару, а не обстановку, а о рыбалке немного не договаривают. Вот тогда улов Вам точно гарантирован.:-X
 

Vadim.Megabit

Користувач
Реєстрація
21.04.07
Повідомлення
13
Репутація
0
расскажите куда ща можно поехать, отдохнуть и словить пару рыбин..

добавлено через 4 минуты
Желательно недалеко. можно платно
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
SANEK сказав(ла):
Сдают стеклотару, а не обстановку, а о рыбалке немного не договаривают. Вот тогда улов Вам точно гарантирован.:-X
Согласен. Настоящий рыбак всегда коечто умолчит о рыбалке. Но есть и другие рыбаки, которые нех..на не ловят, а росказуют ой как много! Я считаю кто много трепеться на 70% врет!!
 

Vadim.Megabit

Користувач
Реєстрація
21.04.07
Повідомлення
13
Репутація
0
на 70% в весе и размере рыбы :D
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Vadim.Megabit сказав(ла):
на 70% в весе и размере рыбы
70% моя увереность в невправдивости их слов(ну а вес и размер єто вобще без коментариев!).
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Завтра еду на платный ставок, попробую половить карася. Надеюсь клевать будет!
 

KilaV

Користувач
Реєстрація
17.02.07
Повідомлення
22
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
Завтра еду на платный ставок, попробую половить карася. Надеюсь клевать будет!
Завидую но по доброму. Улов можна будет увидеть?*THUMBS UP
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
SANEK сказав(ла):
Завидую но по доброму. Улов можна будет увидеть?
Ты незавидуй, а едь, одохнешь. порыбачишь...!
В Украинку я непопал(сказали что недають ловить) и я поехал в Полянь. Клевало плохо и только до 11 часов утра, после с 11 до 19 неодной рыбины, если б не зеркальный на 1,5 кг то вобше было бы худо.(Кстати билет 10 гр).
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Vadim.Megabit сказав(ла):
расскажите куда ща можно поехать, отдохнуть и словить пару рыбин..
Самый раз и недалеко и рыба есть, но правда плохо клюет, но отдохнуть можно.
 

kill

Користувач
Реєстрація
29.11.06
Повідомлення
153
Репутація
0
На днях брат ездил в Бочаницу, на троих взяли 2 ведра карасей(с обеда -до вечера), клюёт на червя, вход 15 гривенных с мордылица.Карась на ладонь(мою), короче стандарт на сковородку.Думаю в понедельник матнуться самому в разведку.Если чё поймаю то выложу в виде фотографическом.
Всем удачи!!!*THUMBS UP *THUMBS UP *THUMBS UP
Ладонь прилагается
 

Evil

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
43
Репутація
0
zZzara сказав(ла):
Флуд... если конечно ты не скажешь сезон, прикормку, наживку, снасть, время суток
Не флуд ибо пост №3 :-p
А на счёт Бочаныци есть плохие новости, тамошний хозяин видать из жадности все пирсы сделал минимум 2-х местными (попадются и 4-х местные =-O ) изза чего тихонько половить карпа практически невозможно.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Evil сказав(ла):
изза чего тихонько половить карпа практически невозможно
А клюет хоть? Если не секрет что и сколько? Хочеться кудато оторваться!
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
FIFAyer сказав(ла):
Хто в этом году уже рыбачил на платных озерах, розкажите о результате!
ребята ездили гдето неделе 2 назад в милятин не было не одной поклевки на естественных водоемах карась щас треться

добавлено через 1 минуту
слышал гдето в славуте открываеться новый ставок вроде неплохой карп карась платный

добавлено через 3 минуты
Vadim.Megabit сказав(ла):
расскажите куда ща можно поехать, отдохнуть и словить пару рыбин..

добавлено через 4 минуты
Желательно недалеко. можно платно
лови бычка и на холодный пару судачков за вечер можна поймать или если есть опыт то на твистер тоже может 1 ,2 поклевки быть

добавлено через 2 минуты
Evil сказав(ла):
Не флуд ибо пост №3 :-p
А на счёт Бочаныци есть плохие новости, тамошний хозяин видать из жадности все пирсы сделал минимум 2-х местными (попадются и 4-х местные =-O ) изза чего тихонько половить карпа практически невозможно.
сколько км до бочаныци и берет карась ночью на спининги или днем только на удочки

добавлено через 2 часа 23 минуты
серега будеш ехать в бочаныцю если будет место маякни 3-24-42

добавлено через 4 минуты
FIFAyer сказав(ла):
Ты незавидуй, а едь, одохнешь. порыбачишь...!
В Украинку я непопал(сказали что недають ловить) и я поехал в Полянь. Клевало плохо и только до 11 часов утра, после с 11 до 19 неодной рыбины, если б не зеркальный на 1,5 кг то вобше было бы худо.(Кстати билет 10 гр).
а поконкретней маршрут можеш рассказать

добавлено через 3 минуты
FIFAyer сказав(ла):
Ты незавидуй, а едь, одохнешь. порыбачишь...!
В Украинку я непопал(сказали что недають ловить) и я поехал в Полянь. Клевало плохо и только до 11 часов утра, после с 11 до 19 неодной рыбины, если б не зеркальный на 1,5 кг то вобше было бы худо.(Кстати билет 10 гр).
и немного характеристику водоема каое дно большой став иль нет на спининги можна рыбалить берет ночью чи не, ну короче всю информацию какая есть
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Must@ng сказав(ла):
немного характеристику водоема каое дно большой став иль нет на спининги можна рыбалить берет ночью чи не, ну короче всю информацию какая есть
Ставок маленький, очень маленький и не глубокий не более чем пошею. По средине ряска все затянула. Говорят что рыбачить можно только на удочки(но мы закинули один спининг, ничего поклевывало, довольно таки неплохо). Когда я был, карп терся, и видно было что его там не мало. Дорога: как ехать на Славуту, перед крупцем есть село Полянь недоежая до него будет поворот на право на грунтовку(его даже с трасы видно).Или как только после Кривина после переезда путей будет подем в гору, сразу на верху поворот на Комаровку, сварачиваеш и чучуть проехавши после кладбища сразу поворот на лево и и немного проехать в село упрешся в ставок(токо не така калюжа что будет справа возле кладбища). Но ездил туда знакомый, говорил что ничего не берет. Я там был один раз, так что я мало что о нем знаю(разве что хазяин живет в Нетешине).
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Вот был на рыбалке! Поймал пару рыбин:
 

Petrosyan

Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Класно зїздили на РИБАЛКУ!!!!!!

:)