Рыбалка

  • Автор теми Автор теми MaX
  • Дата створення Дата створення
Oleg,
Можна точніше про місце рибалкі???
 
n1ggaZ|SeeJay сказав(ла):
Oleg,
Можна точніше про місце рибалкі???
Місця лову недалеко біля входа Горині в озеро і на самому вході.
Ну і на річці, але там було сумніше.
 
a2406455c0d5.jpg

Сегдняшняя рыбалка на Варшавском озере)
 
На червяк удочкой,но ловится пока вода идёт с Горыни в канал
 
Фото0492.jpgНе знаю як на фідер, а на спінінг сьогодні був кльов !!!
 
seryoga сказав(ла):
Не знаю як на фідер, а на спінінг сьогодні був кльов !!!
Гарні зубаті, але непогано було хоча б якісь подробиці, а не тільки фото на столі *PARDON*
 
Кльов був в вечері ))) Ловилися на Rapala X - Rap XR 8.В основному в березі на твіч :)))
 
Я начинающий..
У меня вопрос, можно ли в качестве прикормки на пружинку цеплять обычное тесто из муки?
Какие прикормки вообще цепляют и как их делать, рецепт?
Я сегодня пользовался размятым в тесто батоном. Поймал за 5 часов реально полванны подлящиков и пару сомов на. Использовал 3 батона + опарыш + червяки. Надо процесс удешевлять, вернее прикормку на пружинку. Кто что подскажет?
 
Алек_сей сказав(ла):
Поймал за 5 часов реально полванны подлящиков и пару сомов
Как начинающему посоветую ознакомиться с правилами любительского рыболовства в Украине, с нормой вылова, с разрешенными размерами выловленных рыб.

А по поводу прикормки для ловли с кормушкой Вас могут проконсультировать практически в любом рыболовном магазине, хотя покупая готовую магазинную прикормку сэкономить скорее всего не получится, зато магазинная скорее всего будет эффективнее.

Если есть желание всё-таки удешевить, то можно поэкспериментировать с различными сухими крупами, сухарями, жмыхом с добавлением ароматизаторов ваниль, мед, карамель, сиропы, кофе, какао...
А ещё лучше воспользоваться интернетом и поискать готовые рецепты.
 
Алек_сей сказав(ла):
Алек_сей сказав(ла):
Поймал за 5 часов реально полванны подлящиков и пару сомов
:-) Страшно представить Тебя проффесионалом... переходи на поплавок!!! Будеш ванную использовать по назначению, да и нам ЛЮБИТЕЛЯМ хорошо провести время будем где и с чем ;-)
 
пиплы, тут есть карпятники?*
 
Oleg сказав(ла):
Как начинающему посоветую ознакомиться с правилами любительского рыболовства в Украине, с нормой вылова, с разрешенными размерами выловленных рыб.

А по поводу прикормки для ловли с кормушкой Вас могут проконсультировать практически в любом рыболовном магазине, хотя покупая готовую магазинную прикормку сэкономить скорее всего не получится, зато магазинная скорее всего будет эффективнее.

Если есть желание всё-таки удешевить, то можно поэкспериментировать с различными сухими крупами, сухарями, жмыхом с добавлением ароматизаторов ваниль, мед, карамель, сиропы, кофе, какао...
А ещё лучше воспользоваться интернетом и поискать готовые рецепты.
Для каждого водоёма рецепт свой, рыбу где-то одним больше кормят, где-то другим.
Поиск не рулит. Так, общие советы.
Сегодня опять был на Гнилухе, на том же месте в тоже время. Почти ничего.. 5 штучек. Отпустил.. под подписку о невыплыве..

добавлено через 2 минуты
ElviS сказав(ла):
:-) Страшно представить Тебя проффесионалом... переходи на поплавок!!! Будеш ванную использовать по назначению, да и нам ЛЮБИТЕЛЯМ хорошо провести время будем где и с чем ;-)
реально поржал
 
100% ложь. Сомов на Гнилухе нет. Может, как начинающий, спутал с какой-то другой рыбой?
 
підкажіть якого воблерочка під окуня взяти для нашої Горині і водосховища, бажано і кольорову гамму. А то на поплавок(червяк) йде, а на спіннінг не одного:( Вага не важлива в принципі.
 
slon сказав(ла):
100% ложь. Сомов на Гнилухе нет. Может, как начинающий, спутал с какой-то другой рыбой?
Да ладно, рассказывать мне будешь. Такую морду с усами ни с чем не спутать. Ну в метра три мне не попадались.. Так, на килограммчик.
Ну да ладно, дискутировать на эту тему не хочу. Рецепт мастырки я нашёл,это всё что мне было нужно.
 
Алек_сей,
фотографії в студію, думаю, що кожен рибак сфоткав би піввани улову:-)
 
Amstel сказав(ла):
Алек_сей,
фотографії в студію, думаю, що кожен рибак сфоткав би піввани улову:-)
Я не считаю себя рыбаком. Зачем мне фото делать?! Это хвастовство. Если бы поймал рыбину в свой рост, тогда - да) Ну или какую-нибудь необычную, а так зачем?
 
slon сказав(ла):
100% ложь. Сомов на Гнилухе нет. Может, как начинающий, спутал с какой-то другой рыбой?

сам не ловив, але декілька разів чув що на водосховищі ловили... досить недавно так само впевнено спорив на рахунок сомика... проспорив... це той самий канальний сомик, що колись давно ловився на гарячому.