Секс без обязательств

Был ли у вас секс на одну ночь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    529

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Обычно сначала одна ночь...а за ней следует вторая, третья, четвёртая и т.д....пока не поженятся. :)
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
BATTERFLY сказав(ла):
Обычно сначала одна ночь...а за ней следует вторая, третья, четвёртая и т.д....пока не поженятся.
Не всегда всё бывает так, можно просто переспать и росбежатся на утро и потом уже не когда не встречаться, это особенно хорошо когда ты вне знакомом городе
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
Lord Preacher сказав(ла):
Не всегда всё бывает так, можно просто переспать и росбежатся на утро и потом уже не когда не встречаться, это особенно хорошо когда ты вне знакомом городе
Ну да и такое бывает, особенно прикольно когда кто-то что-то подцепит или залетит, а найти одноночного партнера (шу) не могут.:D
 

Lord Preacher

Користувач
Реєстрація
19.11.07
Повідомлення
32
Репутація
0
BATTERFLY сказав(ла):
Ну да и такое бывает, особенно прикольно когда кто-то что-то подцепит или залетит, а найти одноночного партнера (шу) не могут.
вот что бы такого не произошло люди придумали презервативы, а кто ними не пользуется то это уже его проблемы
 

[LP]Mr.Hahn

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
56
Репутація
0
Да так в основном бывает когда люди без пары!!!у меня тоже был, только 2 вечера под ряд!До встречи с моей девушкой!
 

VOLDEMAR

MY LIFE IS GAME
Користувач
Реєстрація
30.01.08
Повідомлення
194
Репутація
0
BATTERFLY сказав(ла):
Обычно сначала одна ночь...а за ней следует вторая, третья, четвёртая и т.д....пока не поженятся.

Акха. гг. Та не прікольно. От так одна ніч. А от друга і третя, до свадьби уже з іншими. Ну там перед свадьбой набратися опиту. Ну. Або там байстрючків настругать. Хто як.
 

Shadow84

Користувач
Реєстрація
28.09.06
Повідомлення
153
Репутація
52
Шпичка сказав(ла):
хм...Шедов...видела тя в результатах голосования...вот уж не ожидала...мне казалось, что ты человек совсем другого плана(эт не упрёк, а просто выражение огромного удивления).Оказывается, я тя оч даже плохо знаю...=))

Ето всего лиш голосование, и я накалякал там правду, ошибки (ну может и не ошибки) молодости! Хотя, всё меняется, жизнь меняется, люди, обстановка!
Сейчас от такого точно бы отказался! Вот так!

П.С. Интересно, кто же меня хорошо знает?
 

JUMP

Користувач
Реєстрація
10.02.08
Повідомлення
18
Репутація
0
Милая, ещё один такой взгляд.
И у меня не выдержыт молния на джынсах!

***

Могу цветами закидать
И ни на что не намикать...
Угостить ванильным кексом,
А потом заняться ...

***

Дружбой называеться,
Когда всё так кончаеться:
Возвращаешься домой,
Ты дамой и я с тобой!

***

Если увидишь меня - не смотри.
Если посмотришь - то не целуй.
А поцелуешь - тогда ты держысь.
Аесли удержышься - тогда береги-и-сь!
 
L

Lazy_CherrY

Секс на одну ночь? А почему бы нет( желательно с предохранением), а то тогда будет "ОЙ –йо йой, сколько я тогда выпила?"
Если нет на данный момент мужчины ,а желание есть, то флаг в руки. Правда считаю ,что о таких подвигах особо трепаться не надо, а то мало ли, какие люди бывают.....
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
Первая мысль, прочитав название темы "а как же болячки? ёпта.. спать с кем-попало... ЗА одну ночь можете потом всю жизнь расплачиваться.. И контрацепция не поможет.. буууу... Пратифна ((("
 

sergr_90

Користувач
Реєстрація
05.06.08
Повідомлення
14
Репутація
0
на мою думку секс без зобов"язань на одну ніч це не зовсім якщо ти маєш кохану людину
 

лЁха

Користувач
Реєстрація
13.09.07
Повідомлення
10
Репутація
0
ничё, ничё....
пройдёт пяток лет и всё будет просто, понятно, и всегда получаться :D
 

Manson

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
44
Репутація
0
У некоторых есть моменты, что постояной девушки или парня (или просто партнёра) нет, вот оно и проявляется от одиночества... Даже с этими моментами и завязываются какието привыкания и незначительные обязательства с симпатией... :-p
 

Клубничкина

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
40
Дааааа! Товарищи!!! "Не плохо" вы мислите - сегодня с тем (с той), завтра еще с каким-то (с какой -то).... а как дело до свадьбы - не скем!!! а почему? Потому что кому нужны "огрызки"???
 

Vanilla

Користувач
Реєстрація
08.07.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
Лично я против секса на одну ночь,ето не уваженния к себе и другому человеку....
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Клубничкина сказав(ла):
Дааааа! Товарищи!!! "Не плохо" вы мислите - сегодня с тем (с той), завтра еще с каким-то (с какой -то).... а как дело до свадьбы - не скем!!! а почему? Потому что кому нужны "огрызки"???
Поддерживаю, как самый консервативный консерватор)))
Так и есть. "огрызки мало кому нужны".
Отсюда скрывание подробностей о прошлой жизни, кторые все равно "потом всплывают" и портят отношения. И вроде люди и живут в месте ,а отношения - г**но.

добавлено через 6 минут
Кстати, цитатко:
В.И. Ленин: "Вы, конечно, знаете знаменитую теорию о том, что будто бы в коммунистическом обществе удовлетворить половые стремления и любовную потребность так же просто и незначительно, как выпить стакан воды. От этой теории „стакана воды" наша молодёжь взбесилась, прямо взбесилась. Эта теория стала злым роком многих юношей и девушек... Я считаю знаменитую теорию „стакана воды" совершенно не марксистской и сверх того противообщественной. В половой жизни проявляется не только данное природой, но и привнесённое культурой, будь оно возвышенно или низко... Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, край которого захватан десятками губ? Но важнее всего общественная сторона. Питье воды дело действительно индивидуальное. Но в любви участвуют двое, и возникает третья, новая жизнь.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Нежный ветер сказав(ла):
Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, край которого захватан десятками губ?
ключевое в этой фразе при нормальных условиях..сомневаюсь что у кого-то был секс без обьязательств при нормальных условиях.
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
sonic сказав(ла):
ключевое в этой фразе при нормальных условиях..сомневаюсь что у кого-то был секс без обьязательств при нормальных условиях.
ох... как много насвете любителей фразу из контекста выдернуть)))

А это не заметил?

Но важнее всего общественная сторона. Питье воды дело действительно индивидуальное. Но в любви участвуют двое, и возникает третья, новая жизнь.


А вообще в целом-то цитата об отличии человека от животного.
Если что-то не понравилось - все претензии к ленину...:)
Если кто-то считает себя умнее Ленина, Гегеля или Маркса (или еще кого-то из классиков) - ну чтож... флаг в руки и барабан на шею.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Нежный ветер сказав(ла):
Но важнее всего общественная сторона.
а вот на это я уже давно подзабил, а то надоело слушать нитье типа "а что скажут соседи" "а что скажут люди" и т.д. я должен жить в удовольствие себе или в удовольствие окружающим?