Секс без обязательств

Был ли у вас секс на одну ночь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    529

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Dr.Coder сказав(ла):
Мне приятно что ты обратила внимание
С чего решіл, что я - она?)))))

Dr.Coder сказав(ла):
Никаких текстов я не переделывал,

Dr.Coder сказав(ла):
Поверь, я много читал и Фрейда и ему подобных, кто они про что "царапали" я прекрасно знаю...
ну. раз тебе так проще, то скажем, что слегка неточно изложил))))

Dr.Coder сказав(ла):
а вот ты слишком привязана к этим высказываниям и цитатам.

1. мне лень писать
2. лучше привести цитату - так однозначнее и точнее...
3. насчет предергивания договорились уже: будем считать, что ты тоже поленился писать

Dr.Coder сказав(ла):
Мы говорим о сексе, я считаю секс - это секс, если он здоровый (когда партнёры по обоюдному согласию доставляют друг-другу наслаждение) или нездоровый: один из партнёров болен, мучают сомнения, физически не готов, психологический барьер, чувство неполноценности...
?
Нежный ветер сказав(ла):
Здоровым секс делает (ну, как и другие действия) делает то, что человек психически в норме. То есть, "секс без обязательств" и "секс с обязательствами" (пардон, воспользуюсь данными "терминами" для краткости) в равной степени могут быть здоровыми или не здоровыми.

Нежный ветер сказав(ла):
"не твои собственные" слова
Слова - это инструмент для выражения мнения.
Если считаю удачным то, что кто-то написал и это совпадает с моим мнением - цитирую. Это мое дело: цитировать или нет;)

добавлено через 3 минуты
Dr.Coder сказав(ла):
Твой взгляд на жизнь изменится по мере взросления и развития физиологии - 100%!
моя физиология давно развита и взгляд на жизнь уже устоялся.
Могу сказать только, что, скорее, твое отношение к жизни изменится.
Однажды проснешься и поймешь, что тебе уже не хватает просто секса.
Здумаешься о том, что нужно что-то болшее, чем просто секс.
Это конечно же не единственный путь. есть и альтернатива: многие просто переключаются на более экстремальные виды секса...:)

добавлено через 2 минуты
Dr.Coder сказав(ла):
с целью?
на сколько я вижу, ты хочешь мне доказать, что твоя точка зрения правильная, а моя нет? (ну, показолось мне так. Если ошибаюсь - скажи))))

добавлено через 15 минут
Кстати!:)
Dr.Coder!!
А как ты относишься к геям?)
 

Saffo

Користувач
Реєстрація
11.09.08
Повідомлення
3
Репутація
0
Декому це просто потрібно спробувати, щоб зробити для себе якийсь висновок, хоча інколи це закінчується трагічно...
 

RAMZES

Користувач
Реєстрація
11.01.08
Повідомлення
12
Репутація
0
G_unit сказав(ла):
Что то такое страшное шепчешь!О каком ты выводе говоришь?
По поводу темы пишет.

Неплохая тема для разговора.
Это канешно неплохо, но долго таких отношений не будет (расстанутся), это для очень переменчивых людей подходит. А вообще по мимо секса есть по лутше чувства.
 

Dr.Coder

Користувач
Реєстрація
16.05.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Как в любви так и в сексе нет единого рецепта неопровержимого успеха в отношениях.
Каждый идёт своей дорогой и каждый приходит к выводам "своим" самостоятельно.
Некоторым нужен секс для самоутверждения, некоторые ищут новых ощущений, многие чувствуют потребность.
Нет ничего постыдного и противоестественного в сексе "без" обязательств.
На здоровье, предохраняйтесь, доставляйте друг-другу удовольствие, отриньте всеобщее мнение и живите полноценно!
Познать искувство любви некоторым необходимо лишь для того - чтоб потом, в будушем быть уверенным в себе.
Нельзя всех поместить в пирамиду или единую схему, руководствуйтесь зовом сердца и будьте благоразумны.
Камасутра вам в помощь! :D Всё сказал, спс за внимание!
 

Странник

Користувач
Реєстрація
30.09.06
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
33
Клубничкина сказав(ла):
Дааааа! Товарищи!!! "Не плохо" вы мислите - сегодня с тем (с той), завтра еще с каким-то (с какой -то).... а как дело до свадьбы - не скем!!! а почему? Потому что кому нужны "огрызки"???
да ты просто сильно правильная. Сколько тебе лет? ты считаешь себя слишьком умной, или у тебя "навязчивая идея спасти мир от всего плохого"? Сэкс без обязательств - это нормально в том случае, если у тебя нет обязательств перед кем то ещё!
 

Авария

Користувач
Реєстрація
06.09.07
Повідомлення
257
Репутація
5
Вік
37
Якщо обоє усвідомлюють що секс буде саме на одну ніч і бажають цього, то чому б і ні ?
Задоволення ніколи лишнім не буває :)
Головне не втрачати голову і не вдаватись в крайнощі.
До речі, ви помітили що за "да, был" проголосувало більшість хлопців, а - "нет, и не хочу" в основному дівчата.... Хм.. Напрошується питання: А з ким же тоді ці хтопці займались сексом на одну ніч ?? :-X :D
 

Клубничкина

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
40
Странник сказав(ла):
да ты просто сильно правильная
Нет не сильно,но мне очень лестно,спасибо!

добавлено через 2 минуты
Странник сказав(ла):
Сколько тебе лет?
Ладно Иван Олегович скажу только вам - мне 24!!! Главное,что бы тебе стало легче!!!

добавлено через 1 минуту
Странник сказав(ла):
или у тебя "навязчивая идея спасти мир от всего плохого"?
Очень бы хотелось,но это не в моих силах!!! Ты опять мне льстишь!!
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Колись кричала направо і наліво, що лівий секс (а тим більше до шлюбу) - то це взагалі кошмар і ужас.

Наразі вважаю, нічого поганого у тому нема, та й стала противницею біблійного поняття "віддати свою честь у шлюбну ніч" і таким жінкам співчуваю...

Секс без обов*язків - це є секс без обов*язків, нормальне явище у нашому суспільстві.
Тільки от мені його вистачить. Просто на ранок душа в неспокої і якомусь мовчазному самокартанні.
 

Клубничкина

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
40
Forever_Autumn сказав(ла):
таким жінкам співчуваю...
...А ты не сочувствуй,поверь,чистота это не порок,это достоинство!!!!

добавлено через 39 секунд
Forever_Autumn сказав(ла):
Просто на ранок душа в неспокої і якомусь мовчазному самокартанні.
Если касается-задумайся!!!
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Клубничкина, про що ти?
Яка чистота? У цьому світі?? У цьому світі є все що хочше, крім нездорової ідеалізації. І ідеалізувати можуть собі дозволити тільки ті люди, які виросли у тепличних умовах, які не бачили того, що робиться, не відчували того і не переживали самі.
"Не познав преисподней,
нам не выстроить рай"
- це моя особиста думка.
Я спочатку влуплюсь лобом, а вже потім буду роздавати поради ;) - це натяк.
 

Клубничкина

Користувач
Реєстрація
13.08.08
Повідомлення
13
Репутація
0
Вік
40
Forever_Autumn сказав(ла):
які виросли у тепличних умовах
Я выросла далеко не в тепличных условиях,но это не мешает мне менять свой характер,ставать лучше,думать чище,не смешиваться с толпой,которая считает,что на земле уже нет ничего святого...
Хотя я уважаю твое мнение...
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Клубничкина сказав(ла):
что на земле уже нет ничего святого...
Хотя я уважаю твое мнение...
А хто сказав, що є святе?
Багато хто про це говорить.
Тому що святе написано в Біблії.
А я не вірю людям. Я вишукую свої принципи, будую свої стовпи. І те, що свято для мене - може здатися наївністю для інших, і навпаки :)
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Forever_Autumn сказав(ла):
Яка чистота? У цьому світі?? У цьому світі є все що хочше, крім нездорової ідеалізації. І ідеалізувати можуть собі дозволити тільки ті люди, які виросли у тепличних умовах, які не бачили того, що робиться, не відчували того і не переживали самі.
Тем, кто поменял когда-то свои взгляды чаще всего хочется, чтобы хоть кто-то из бывших единомышленников последовал следом. Ведь ошибаться вместе с кем-то не так страшно. А если все станут такими, то и проблема отпадет.
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Нежный ветер сказав(ла):
Тем, кто поменял когда-то свои взгляды чаще всего хочется, чтобы хоть кто-то из бывших единомышленников последовал следом. Ведь ошибаться вместе с кем-то не так страшно. А если все станут такими, то и проблема отпадет.
Тим, хто робить такі проміжні висновки, частіше всього хочеться, щоб їхні висновки здавалися правильними і їм самим, не рахуючи тих, проти кого ці висновки направлені ;)

З.І. Читай уважніше:
Forever_Autumn сказав(ла):
А хто сказав, що є святе?
Багато хто про це говорить.
Тому що святе написано в Біблії.
А я не вірю людям. Я вишукую свої принципи, будую свої стовпи. І те, що свято для мене - може здатися наївністю для інших, і навпаки :)
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Forever_Autumn сказав(ла):
Тим, хто робить такі проміжні висновки, частіше всього хочеться, щоб їхні висновки здавалися правильними і їм самим, не рахуючи тих, проти кого ці висновки направлені ;)
очень похоже на попытку ответа "сам дурак".;)
Forever_Autumn сказав(ла):
З.І. Читай уважніше:
Я свой пост писал с учетом твоих постов выше, а не только этого.
Так что цитирование данного тут ни к чему.

добавлено через 14 минут
З.Ы. Я, по крайней мере, не отрицаю очевидного.
у меня есть ценности. Они схожи с ценностями других людей. Группа людей со схожими ценностями. И эта группа заинтересована в сохранении этих ценностей и , как минимум, не сокращению числа людей их разделяющих. Это облегчает общение и повышает предсказуемость поведения окружающих. Это выгодно для сообщества. Всегда есть люди, которые обойти общепринятые нормы, а обойдя их и будучи "застуканы" за этим кровно заинтересованы в послаблении этих правил. Я ЭТО ПОНИМАЮ. Я защищаю СВОИ ценности и пытаюсь передать их другим. Ты делаешь ТОЖЕ САМОЕ. Но разница между нами не в том, что я как консервативный человек защищаю "старое", а ты его расшатываешь, а в том, что я понимаю, что делаю, а ты - нет. И еще в том, что я могу это признать.
Это закон развития общества. И если ты этого не можешь понять, то, уж извини, какие могут быть упреки?;)
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Нежный ветер сказав(ла):
очень похоже на попытку ответа "сам дурак".
хм..а мені чим далі, тим більше стає схоже на те, що хтось намагається нав*язати думку без розуміння опонента....
Чому?:)
Хоча ні. РОзумію. Закони суспільства - це святе для багатьох людей.
Нежный ветер сказав(ла):
а в том, что я понимаю, что делаю, а ты - нет.
:D Якщо ти заперечуєш моє розуміння, то ти ВЖЕ не розумієш :)
Ти слідуєш канонам, бо так легше і простіше і так ПРАВИЛЬНО. Так робить багато людей, на цьому тримається суспільство, так, тут ти правий на всі сто. І руйнувати канони того суспільства шляхом "заманювання в свої лави інших"-тобто робити те, у чому ти мене звинувачуєш.... смисл?
А я будую свої канони. Особисті, які складаються з деяких біблійних, деяких суспільних, а переважно - з результатів власних спостережень.
Я не хочу, щоб було ПРОСТІШЕ.
Люди обходять стіну, а я на неї дерусь. В цьому немає нічого зазорного і поганого.
Просто я терпіти не можу, коли ті, хто обходять, починають переконувати мене у тому, що варто все-таки обійти, а не дряпатися.


"и я лечу с крыши оли секунд, но я в это время живу! Прости меня, но я существовать не хочу!" (С)
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Forever_Autumn сказав(ла):
сударь ретируются?
Ну знаетели, есть масса поговорок на данный счет... но не в том суть...

Просто очевидно, что ты не понимаешь того, о чем я говорю.
А разговаривать с человеком, который не представляет предмета разговора бессмысленно. В моих словах нет ничего оскорбительного. Это просто разница в профиле образования и предпочтений в получении знаний. Я же вот спокойно признаю, что не разбираюсь, например, в интегральных микросхемах, программировании, филологии... В этом нет ничего такого, это естественно... По каждому вопросу есть люди, которые его лучше изучили и поняли, и люди, которые хуже поняли. Я понимаю, что порой это трудно принять...

з.ы. хотя если тебе нравится, можешь польстить своему самолюбию. От меня от этого не убудет:)
 

Forever_Autumn

Iron Maiden =)
Користувач
Реєстрація
21.09.08
Повідомлення
89
Репутація
0
Дякую за турботу, але в мене є набагато більше цікавих речей, завдяки яким я можу задовільнити своє самолюбство :).

Нежный ветер сказав(ла):
Просто очевидно, что ты не понимаешь того, о чем я говорю.
А разговаривать с человеком, который не представляет предмета разговора бессмысленно. В моих словах нет ничего оскорбительного. Это просто разница в профиле образования и предпочтений в получении знаний. Я же вот спокойно признаю, что не разбираюсь, например, в интегральных микросхемах, программировании, филологии...
І викладача певно би з тебе не вийшло, оскільки відмовляєшся пояснити. Судячи з твоєї реакції, ти також не дуже розумієш, про що говорю я.
З.І. а, може, спробуєш пояснити? ;) Мені цікаво
 

Нежный ветер

Заблокирован
Користувач
Реєстрація
14.08.08
Повідомлення
155
Репутація
0
Forever_Autumn сказав(ла):
і викладача певно би з тебе не вийшло
:D Вообще-то уже вышло:D

добавлено через 1 минуту
Forever_Autumn сказав(ла):
оскільки віжмовляєшся пояснити. З.І. а, може, спробуєш? ;)
хочешь список литературы дам?

добавлено через 1 минуту
ну, или могу пояснить какие направления читать