Свадьба!!!

В якому віці найкраще одружуватися(виходити заміж)?

  • До 20

    Голосів: 12 3.3%
  • В 20-25

    Голосів: 202 55.8%
  • В 25-30

    Голосів: 117 32.3%
  • В 30-40

    Голосів: 6 1.7%
  • Після 40

    Голосів: 3 0.8%
  • А навіщо воно здалось!?

    Голосів: 22 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362

olyx

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
45
zZzara сказав(ла):
Когда это скажет ЛЮБИМЫЙ муж - с радостью метнёшься на кухню!
Вот и вся разница...
Ржунемагуастанавица!!! :D
Ну "мітнеться" це ти звичайно загнула =-O
А от не сказати "піди сам собі собі приготуй, то напевно не скаже. Взагалі-то, в ідеалі, разом на кухню піти і все разом зробити або ж порозважати свою кохану поки вона щось робить там... Вчіться:-|
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
olyx сказав(ла):
Взагалі-то, в ідеалі, разом на кухню піти і все разом зробити або ж порозважати свою кохану поки вона щось робить там... Вчіться

Конечно приятнее пойти на кухню вместе,и приготовить покушать, поговорить ... Ну :-[ как у кого получиться ... Те то и сделают :-X
Чем всегда "метаться" по кухне и подносить только готовенькое... еще мож пожевать вместо него ? :D
 

olyx

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
21
Репутація
0
Вік
45
Koшe4ka сказав(ла):
Чем всегда "метаться" по кухне и подносить только готовенькое... еще мож пожевать вместо него ?
Ну це вже занадто. Але допомагати потрібно...
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
olyx сказав(ла):
разом на кухню піти і все разом зробити або ж порозважати свою кохану поки вона щось робить там... Вчіться
не учи других того - чему сам не обучился! (Коран) *NO*
 

DjMega

persons riddle
VIP Користувач
Реєстрація
11.03.06
Повідомлення
17
Репутація
1
Вік
38
Граждані чайники

Я в 18 одружився і не жалкую (власне кажучи що втрачати) бувають сварки іноді навіть дуже серйозні та без цього ніяк. А якщо ждати того що воно саме прийде "вона хоче - і я не проти" тоді можна дожити до різінової баби або до правої руки =))))):-[
 

AC!!!

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
47
Репутація
0
_lola_ сказав(ла):
Оптимальною різницею у віці вважається (і вважалось завжди) - 5 років.
В скільки років - абсолютно без різниці. Лише одна примітка - просто подивитись на статистику ранніх шлюбів і на статистику розлучень в цих самих ранніх шлюбах, і буде все ясно............................

Практически полностью согласен с высказываением, за маленьким отступлением. Иногда, это у нас, в больших городах чаще, уже годам к 23-25 молодые люди становятся вполне зрелыми для совершения такого шага. Это просто у нас детки сидят на шее у родителей и никак не хотят быть самостоятельными, оттого и такая удручающая статистика разводов. Я лично, к 23 был уже вполне состоявшимся и в моральном плане и финансовом. Прожил в браке более 5 лет, вполне счастливо. И развод произошёл, только потому, что понадобилось 5 лет для осознания, что врозь нам лутше. Так что возраст - это понятие относительное.
Главная проблема, близость родителей. А это никогда позитивно на брак детей не влияло. Не знаю я таких примеров.
 

4ara

Користувач
Реєстрація
16.10.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
46
Замуж можно и в 18 лет выйти, было бы за кого.Ведь печать в паспорте не мешает учёбе. Мне, например, по душе - гражданский брак , при положительном результате можно и расписаться.
Ну, а детей заводить, желательно попозже, пожить сначала для двоих.
И на ноги встать:)
 
L

Lavi

Во-Во ..... я тоже непрочь выйти замуж в 18 лет!
Вот смотрите,а если например твой возлюбленый за которого ты собираешся замуж старше на 5 лет тебя... у него уже есть робота... он по чуть чуть стаёт "на ноги"... и можна выйти замуж чуть посидеть на его шее,доучится ....,пойти на роботу.... а потом строить совмесное щастья...
А детишек я очень люблю... прям обожаю... то можна было где-то в лет 20-23 себе их и завести ... и жить щясливо !!! это усё например..... =)
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Лера...читаю твои высказывания и прям диву даюсь.Ты что и правда такая наивная???да какое посидеть у мужа на шее?Выучиться за его деньги и в то же время ребоночка иметь? Ага посидишь ты.А тебе самой-то не хочется быть помощью для мужа,хоть маленькой но все же???Например проблемка у мужа твоего с деньгами,он все же их не рисует.И что???Выучилась,оделась?накормила и мужа и детей???Женщина для самой себя должна розвиваться.А не сидеть дома и диградировать.И сидеть у мужа своего на шее.Даже ходя по-магазинам тебе захочеться какую-то мелочь себе купить,а деньги -то у мужа.Да не сомневаюсь он те будет давать на расходы,но думаю тебе будет жалко денег на эту мелочь,зная что за эти деньги ты можешь купить продуктов или даже что-то для своего ребенока.Не все же должно быть у мужа на шее.Ему и тебя там хватает.Просто...лера поцми нельзя быть эгоисткой,думаю и муж это не долго терпеть будет.Так что лучше ставать на ноги самой а не на шее у мужа.будет лучше для тебя же самой.Это правад не только к тебе это относится,а ко всем кто так думает.НЕ хочу навязывать свою мысль всем.Но думаю есть люди которые вполне меня поддержат.
 
L

Lavi

Мариш я же говорила ,что сказала это всё например ... Ну если и да ..например у меня даже и сложилась такая ситуация ... Вот если он любит меня и хочет жениться на мне именно сейчас ,а не через год два,три ... то что мне отказиватся только через то что я ещё не выучилась,и что у меня нету роботы? нет я так не думаю...если он хочет женится на мне и любит меня ... он приймёт меня такой какая я есть... И я же не говорила что постоянно буду висеть на его шее... нееееееее ты что ..я и сама етого не хочу.. Ну если сложилась такая ситуация .. он же согласится всё мне оплачивать ...потому что сам захотел женится ... И я сама егото не переношу ...что он всё за меня оплачивал ..и нянчил ребёнка .... я когла прийдёт время ..пойду на роботу .. и буду заробатывать деньги в семью... а не сидеть на его шее....
Мариш ...я понела что ты етим мне хотела сказать ... но всё же у меня своё мнение по поводу етого вопроса...
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Lavi
что он всё за меня оплачивал ..и нянчил ребёнка ....


И не рассчитывайте, это уже из области фантастики, особенно второй пункт:D
 
L

Lavi

Я просто сказала...и ещё раз подчеркну что НАПРИМЕР сказала..... еххх
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
Lavi сказав(ла):
Я просто сказала...и ещё раз подчеркну что НАПРИМЕР сказала
Твое сообщение имеет место быть, поэтому любой может давать к нему комментарии, точно так же ты имеешь право комментировать другие сообщения.
Не помню, кто из классиков сказал, что каждый человек-нам учитель,
таким образом мы все учимся друг у друга;) , а заодно и общаемся!
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
Lavi
твои грезы прекрасны, но спустись на землю...
даже если вы одногодки...поженитесь...пойдете учится в один вуз (в лучшем случае)...за время своей учебы я видел 9! пар таких как вы, которые говороли что это навсегда....до 5-го курса осталась одна (и то я думаю из-за ребенка).
По моему мнению самое лучше жениться/выходить замуж надо на 4-м - 5-м курсах в институте...

P.S.
А если у вас к курсу второму например появится ребеночек? Сидеть на шее у родителей? Ребенок это достаточно большие расходы которые в полной мере не может обеспечить процентов 30 полноценных семей из 2-х работаюших родителей, про студенческую семью я молчу.
 
L

Lavi

kristi сказав(ла):
Lavi
что он всё за меня оплачивал ..и нянчил ребёнка ....


И не рассчитывайте, это уже из области фантастики, особенно второй пункт:D
Какая фантастика???Может я просто мечтаю.... :) :) :)

добавлено через 4 минуты
Web сказав(ла):
Lavi
твои грезы прекрасны, но спустись на землю...
даже если вы одногодки...поженитесь...пойдете учится в один вуз (в лучшем случае)...за время своей учебы я видел 9! пар таких как вы, которые говороли что это навсегда....до 5-го курса осталась одна (и то я думаю из-за ребенка).
По моему мнению самое лучше жениться/выходить замуж надо на 4-м - 5-м курсах в институте...

P.S.
А если у вас к курсу второму например появится ребеночек? Сидеть на шее у родителей? Ребенок это достаточно большие расходы которые в полной мере не может обеспечить процентов 30 полноценных семей из 2-х работаюших родителей, про студенческую семью я молчу.
Спасибо за то что сказал ...что нада делать если одногодки .. 4мок.Но если мой молодой человек старше меня на 5 лет ...что делать??? :) :) :)
 

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
Lavi сказав(ла):
Но если мой молодой человек старше меня на 5 лет ...что делать???
ждать 17 летнего возраста или забеременить, и выходить замуж...
совет вам да любовь

Семейный кодекс сказав(ла):
Девушки могут регистрировать брак в 17 лет, юноши - в 18. Уважительными причинами для понижения брачного возраста считаются: совместное проживание сторон или беременность невесты, что должно быть документально подтверждено.
Но не забывай, что тебе еще надо получить достойное образование, кому нужна глупая жена?.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
sonic сказав(ла):
Все говорят, что умная нужна, а стараются выбрать, чтобы самому на
ее фоне умнее казаться:D