Свадьба!!!

В якому віці найкраще одружуватися(виходити заміж)?

  • До 20

    Голосів: 12 3.3%
  • В 20-25

    Голосів: 202 55.8%
  • В 25-30

    Голосів: 117 32.3%
  • В 30-40

    Голосів: 6 1.7%
  • Після 40

    Голосів: 3 0.8%
  • А навіщо воно здалось!?

    Голосів: 22 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362

Web

Наш человек
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
44
Репутація
0
Вік
39
_lola_ сказав(ла):
Ты мне сначала покажи, - кому умная нужна

Мне, я не хочу чтобы у моей будущей жены хватало мозгов только приготовить поесть...
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
kristi сказав(ла):
Все говорят, что умная нужна, а стараются выбрать, чтобы самому на
ее фоне умнее казаться
умная никогда не покажет что она умнее..
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
sonic сказав(ла):
умная никогда не покажет что она умнее..

Все тайное рано или поздно становится явным. Хотя я согласна бывает и такой высокий "пилотаж".
Клара Новикова на эту тему пошутила: это ж какой надо быть умной,
чтоб казаться такой дурой!
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
sonic сказав(ла):
умная никогда не покажет что она умнее..
Ты слегка перепутал. Это мудрая никогда не покажет, что она умнее. Мудрая и умная - сааавсэм разные вещи ;)
 

wanderer

Користувач
Реєстрація
19.03.06
Повідомлення
9
Репутація
0
Американские специалисты установили, что при прочих равных условиях идеальное соотношение возраста составляет для женищины: половину возраста мужа плюс семь лет.
Мне кажется, что разговор о возрасте не столь важен, поскольку из истории знаем о взаимной любви 80-летнего человека и 18-летней девушки(Гёте), а Айседора Дункан, по возрасту приходилась Сергею Есенину если не бабушкой, то матерью точно.
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
wanderer сказав(ла):
Айседора Дункан, по возрасту приходилась Сергею Есенину если не бабушкой, то матерью точно.

Ты еще напиши, что они жили долго и счастливо.:D
Исключения из правил только подтверждают правила.
 

Pooh

Користувач
Реєстрація
19.08.06
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
31
Мне кажется что лучше выйти замуж лет в 25-30 ... быть уже состоявшимся как личность человеком... иметь образование.. чтоб ни от кого не зависеть на тот момент) .. тогда уже и можно семью.. детей... + всё же ещё и от отношений зависеть может... .. и от обстоятельств)
 
Р

рыжая ENERGy

Лишь тогда должна произойти торжественная сдача в эксплуатацыю,тоесть садьба,когда ты реально имеешь твердую почву под ногами:стабильную работу,жилье-это все ты заработал своими силами и умом,когда понимаешь,что этот человек,на котором ты действительно хочешь остановить свой выбор раз и навсегда,а не для очередного штампика в паспорте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Одним словом,когда реализируешь себя в этом мире!
 

Mishell

Користувач
Реєстрація
14.12.06
Повідомлення
106
Репутація
0
Алиса. Ты во многом права. Мы вот стараемся равняться на заграницу.Но там ведь не заводят семью, не рожают детей раньше того, пока ты твёрдо не определился в этой жизни. У нас же другая ситуация. Я вот работаю с родителями, вижу эти семьи молодые. Родился ребёнок.Ни он ни она не работают. Живут с родителями.И что тут хорошего. Не можешь позволить себе купить что то лишнее, потому что в кармане пусто. Зато ты замужем и есть ребёнок. Выходить замуж надо, по моему, когда ты чего то добился в этой жизни, хотя бы стабильности. И не зависить от родителей. Что сейчас стало модным.
 
Р

рыжая ENERGy

Да!в от впервую очередь,чтобы ровняться на заграницу,на Европу-начнем с семьи!!!!!!!!!!!!Но это должен ососзнать каждый!Замуж всегда успеется,главное знать,что ты не зависим-это так греет,что и себе можешь многое позволить и родителяям помочь и детям лучшее дать в этом мире!!!!!!!!!!!!!!Быть первыми,а не последними,иметь лучшее,а не объедки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
kristi сказав(ла):
Все говорят, что умная нужна, а стараются выбрать, чтобы самому на
ее фоне умнее казаться:D



ти маєш рацію...ДЕЯКІ не лише вибирають "розумніших" за себе, але й "гарніших" за себе, аби бути впевненішим у собі, у своїх можливостях!
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
а я взагалі хочу одружитись з тою, в якій буду впевнений, що я з нею хочу одружитись!!!
:D :D :D
логічно?
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Впринципі про одруження ніколи не задумувалась...але я вважаю, що вийду заміж тоді коли буду мати гідного кандидата і коли буду до цього готова :)
 

Weasel

Користувач
Реєстрація
11.11.06
Повідомлення
30
Репутація
0
Вік
37
А чому неможливо вийти заміж (женитись) і не заводити відразу дітей? :) Пожити в своє задоволення, підтримувати одне одного... просто жити разом.
І вік тут ні до чого, все залежить від вас самих (характерів, взаємної поваги і тд:) ) . Така моя думка.;)
 

zhindos

Користувач
Реєстрація
15.01.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Щоб оженитись для хлопця, йому треба мати освіту, роботу, кар'єру. Це виходить десь до 25 років. І голову на плечах.
Для дівчини легше. Є два варіанта для дівчат: 1) зробити собі кар'єру. В цьому випадку заміжжя може затягнутись навіть в деяких випадках до 40-а (це як в кого). 2) як кажуть - "вийти заміж удачно". В цьому випадку дівчина виходить заміж рано. І тоді освіта, робота, кар'єра робиться з допомогою чоловіка.
Робіть висновки. По інакшому не може бути добре влаштованого спільного життя.
 
Р

рыжая ENERGy

Weasel сказав(ла):
А чому неможливо вийти заміж (женитись) і не заводити відразу дітей? Пожити в своє задоволення, підтримувати одне одного... просто жити разом.
І вік тут ні до чого, все залежить від вас самих (характерів, взаємної поваги і тд ) . Така моя думка.
Ну если для этого создавать нужно семью,то я вообще не понимаю,зачем ее создавать!И вообще речь идет не о детях,а о том,что всеравно семейное счастье и гармония зависят от материальных ценностей!Просто,когда ты уверенна,что у вас есть,что кушать,во что одеться и мужу не приходиться ехать в дальние страны,а тебе не прийдеться скучать и переживать за него,согласись,это намного лучше,и гармония в семье!

добавлено через 22 часа 23 минуты
Женитьба-самый большой комплимент,который мужчина может сделать женщине.Обычно он оказывается и последним!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Р

рыжая ENERGy

Свадьба,Свадьба,Свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да женись когда тебе хочется,главное,чтобы тебе было хорошо,жене твоей и окружающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет в этом деле возраста,конечно считая от совершенолетия:)если ты в свои 18 твердо стоишь на ногах,если ощущаешь,что готов к тому,что все нужно будет делить с человеком,тоесть с женой,а поторебности у нас большие,ведь все-таки будущие мамы и,чтобы всегда радовать Вас,мужчины,своей красотой и свежестю,нужно за собой ухаживать,а для этого нужна ваша крепкая,финансовая опора:)ведь,как мы можем построить карьеру и зарабатывать свои деньги,если мы должны быть всегда рядом и охранять домашний очаг,ждать вас сохоты,стирать носочки,кормить детишек,ухаживать за садом....все эти семейные прелести!Так вот!!!!!!!!если тебя это все не пугает,если для тебя это не кошмарный сон,а сладкая мечта!!!!!!!!Тогда милости просим!!!!!!!!!!!!!!!Женись,делись:вниманием,деньгами,заботой,любовью!Научись менять:друзей спивом на жену и нечайно заболевшого грипом ребеночка!охоту,рыбалку,на прогулку с любимой и каляской!:cool: Это коенчно я все преувеличила,че-то меня поперло,все это чуть по-другому выглядит,если действительно любишь и готов к такому ответственному шагу-женитьба!Но бывают моменты,когда именно все так и выглядит,и это означает,друг мой,что ты еще совсем не готов!!!!!!!!!!!!!!!Ну что,когда свадьба??????????????:) ;)
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
Pashok сказав(ла):
а я взагалі хочу одружитись з тою, в якій буду впевнений, що я з нею хочу одружитись!!!
:D :D :D
логічно?


:D
цілком логічно!
 

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
alien сказав(ла):
В скільки років на Вашу думку найкраще виходити заміж(одружуватися). !!


напевно дійсно справа не у віці, скільки у житлі, адже зараз це дійсно проблема молодого подружжя. Також непогано, коли є вже постійна робота, бо кохання коханням, але коли нормального життя не має, то і кохання пропадає, на жаль... Тому варто враховувати і матеріальну сторону... :(

alien сказав(ла):
також хотілося б знати якою має бути оптимальна різниця у віці!!!

все -таки краще, коли хлопець старший на 1-4 роки, але це вже, дивлячись, у кого яка доля...
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
*shy* сказав(ла):
все -таки краще, коли хлопець старший на 1-4 роки

А я скажу таке,різниця у віці немає ніякого значення,головне щоб людини підходили один одному у всіх відношеннях. Хлопець може бути і старшим і молодшим за свою обрану дівчину. Головне -взаємо розуміння. Знаю випадки,що хлопець старший за свою дівчину на 12 років і живуть. А ще є ,що дівчина старша на 3 і навіть 5 років і також все добре. Все залежить тільки від нас.