Свадьба!!!

В якому віці найкраще одружуватися(виходити заміж)?

  • До 20

    Голосів: 12 3.3%
  • В 20-25

    Голосів: 202 55.8%
  • В 25-30

    Голосів: 117 32.3%
  • В 30-40

    Голосів: 6 1.7%
  • Після 40

    Голосів: 3 0.8%
  • А навіщо воно здалось!?

    Голосів: 22 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    362

*shy*

Користувач
Реєстрація
02.12.06
Повідомлення
28
Репутація
0
Koшe4ka сказав(ла):
А я скажу таке,різниця у віці немає ніякого значення,головне щоб людини підходили один одному у всіх відношеннях. Хлопець може бути і старшим і молодшим за свою обрану дівчину. Головне -взаємо розуміння. Знаю випадки,що хлопець старший за свою дівчину на 12 років і живуть. А ще є ,що дівчина старша на 3 і навіть 5 років і також все добре. Все залежить тільки від нас.


звичайно, також знаю безліч таких випадків, я написала про себе, хоча як відомо ніхто не від чого не застрахований...
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Як і багато хто я теж згодна з тим, що заміж чи одружуватися варто тількитоді коли морально і, що немаловажно, матеріально.
Морально - хоча б тому, що "Лодка романтики може розбитися об рифи побуту". Конфетно-букетний період приємний, але коли двоє людей збираються пов*язати свої долі, вони повинні бути готові і до періоду звикання одне до одного і до певних дрібних непорозумінь (іноді у всіх виникають). Бути готовими відмовитися від якихось холостяцьких звичок. І готовим до КОМПРОМІСУ. Відкинути іноді власні амбіції задля миру в сім*ї.
Матеріально. Хоча б тому що якщо і одружуєшся, то це значить, що колись може і народитися дитина. Але! Чому це батьки мають матеріально волочити бажання своїх дітей розмножуватися? Так, від "Під*йомних" від них ніхто не відмовиться, але регулярно натякати на безгрошів*я і доїти тат і мам, як на мене, повний моветон. Отже матеріальна підготовка перед головним екзаменом - народженням дитини, має бути однозначно. АЛЕ. Це не догма, бо я не намагаюся вичитати тут Біблію. Є правила, а є і виключення з них. А є І поняття апріорі. Головне, нам всім визначитися із головним та другорядним у стосунках.
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Эх свадьба свадьба:)
 

UMKA

Користувач
Реєстрація
25.01.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Ех,эта СВадьба!!!!!!!!!!!!

Мое мнение такое,свадьбу можна зделать когда угодно,но будут ли молодожоны к ней готовы морально,даже в финансовом вопросе легче сказать(институт,работа,карьера).,а вот в моральном плане никто тебе не скажет когда ты готова.Есть любовь,взаимопонемание,все потехоньку приобретаем,но все же сказать когда человек готов к семье,это сложно.Я вот прожила в гражданском браке чуть больше 2 лет,и только сейчас я понемаю что такое свадьба(хотя год назад я думала я знаю что это такое и я готова к этому,казалось что все прекрассно и безаботно,все так просто),прошол еще год и понела как я была не права.Можно быть миллионером и все равно никогда не быть готовым к семье,чтоб уделять все свободное время жене и детям,пускай даже не все время,но большую часть свободного времени,а не каждый мужчина готов все свое свободное время проводить только в кругу семьи.Для меня оптимальный возраст для свадьбы для девушек не раньше 25-30 а мужчинам 30-35,когда финансовый вопрос отпадает,остается только задуматся,готов ли я к этому????
 

Jul_S

Користувач
Реєстрація
15.08.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Я думаю, что сначало нужно получить образование, а потом уже думать о свадьбе! Ведь нельзя же повеситься на шею родителям, как это многие делают. Навернека лучше выходить замуж в периоде от 25 до 30 лет. Уже будет образование, может даже робота, ты сможешь себя обеспечить....
 

well

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
42
Курьез
 

n1ggaZ|SeeJay

Користувач
Реєстрація
12.07.06
Повідомлення
20
Репутація
0
Причём тут возраст??? Женится можна когда есть:
1. Машина
2. Квартира
3. Работа, с зарплатой приблизно 2000-3000 грн.
Ну и здоровье.....
 

4ara

Користувач
Реєстрація
16.10.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
46
n1ggaZ|SeeJay сказав(ла):
Причём тут возраст??? Женится можна когда есть:
1. Машина
2. Квартира
3. Работа, с зарплатой приблизно 2000-3000 грн.
Ну и здоровье.....

А остальным что делать?
 

n1ggaZ|SeeJay

Користувач
Реєстрація
12.07.06
Повідомлення
20
Репутація
0
Остальным ето кому?
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
TIMOTI сказав(ла):
А остальным что делать?
Встречаццо, любовью занимаццо... Но не жениццо!
Зачем вообще жениццо-то? Кабала, IMHO :-p
 

4ara

Користувач
Реєстрація
16.10.06
Повідомлення
45
Репутація
0
Вік
46
n1ggaZ|SeeJay сказав(ла):
Остальным ето кому?
тем кто под описание твоё не подходит. лично мне машина совсем не нужна, лишняя головная боль:-p


RazR, ну так встречайся. на то и годы молодые.
или ты до пенсии планируешь?:D
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
А вы обращали внимание, что мелодрамы, сказки свадьбой
оканчиваются, и все, кончился сюжет.
Какая-то аналогия с жизнью просматривается- меньше
романтики, ожидания чуда, когда кажется, что если вместе,
то все, гарантировано бесконечное счастье. А наступает другой
период, не менее интересный, но более трудный и ответственный .
 

RazR

Гений
Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
94
Репутація
0
Вік
40
kristi сказав(ла):
не менее интересный
Трудный и ответственный - да. Но чем же это он интересен?
Обстиркой белья, приготовлением пищи мужу, ожиданием совместного отпуска, "дежурным" хексом... Дом - семья - работа - дом?
Да уж, период "интересен" до жути :-(
Кстати, "Этапы совместной жизни" очень даже в тему :D
 

Dr.Coder

Користувач
Реєстрація
16.05.06
Повідомлення
15
Репутація
0
RazR сказав(ла):
Но не жениццо!
Зачем вообще жениццо-то? Кабала, IMHO

RazR, это автоматически означает: на старости лет остаться никому не нужным пирдуном. Пусть банально, но никто и кружки воды не подаст... И только не говори мне про верных и добрых друзей... К ним тоже подберётся старость...
И сидеть во дворе на лавочке, и наблюдать как счастливые люди обнимают своих внуков и детей. Сидеть и думать, вспоминать свои любовные подвиги и материть себя в уме. А потом прийти в пустую квартиру, где пусть даже достаток, и всё есть, но ничего не радует, потому как на душе - ПОРОЖНЬ...
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
kristi сказав(ла):
А вы обращали внимание, что мелодрамы, сказки свадьбой
оканчиваются, и все, кончился сюжет.
Какая-то аналогия с жизнью просматривается- меньше
романтики, ожидания чуда, когда кажется, что если вместе,
то все, гарантировано бесконечное счастье. А наступает другой
период, не менее интересный, но более трудный и ответственный .

Сначала Иван Царевич молотил Змея Горыныча, а Василиса Прекрасная ждала его. Позже, уже после свадьбы, встал вопрос: кто будет стирать носки? Кстати, судя по всему, так заканчиваются не только сказки, но и все произведения на данную тему (точнее, почти все).
 

NeeDle

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
34
n1ggaZ|SeeJay сказав(ла):
Причём тут возраст??? Женится можна когда есть:
1. Машина
2. Квартира
3. Работа, с зарплатой приблизно 2000-3000 грн.
Ну и здоровье.....



Ти забув наголосити про КОХАННЯ.Я вважаю, що взаїмне кохання - це один з обовязкових вищеназваних пунктівO:)
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
А зачем мне моя свадьба?Я и на других погуляю!:D
 

timka

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
30
Репутація
1
нужно семью ХОТЕТЬ СОЗДАТЬ. создать - это важное слово,подумай...
Умеешь,уживатся с разными людьми?Ведь недостатки есть у всех...

В жизни определится сначала. Нужны не только деньги и работа, а ещё и башка на плечах (наблюдательная и глазастая). :)
бывает ведь и в 40 лет играют свадьбу и из-за фигни через год развод...:-|
нужно думать хорошо сначала.


НО и очень важно чтоб не поздно....:) РАМАНТИКИ если охота, так как 30-40 - люди уже серёзные и нудноватые...
ИТОГИ: умеешь думать, обеспечен и любишь????? женись и будешь счастлив.