Tecktonik

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
ем... впрынцыпе идейа неплохайа,нащот помищенийа...но сначала йа думаю собрать всех желающих,пассатреть на них,сообразить кто-что умеет и пробывать понемнго...нащот музыки йа не оч безпокоилсо,патаму4то знал,что могу обратитсо к тебе и ты в биде не бросиш )) пака как=то погодка не дает вазможности собиратсо...пускай немнога патеплеет ! а вот нащот видео-это надабнайа вещь! пагавари если несложно с своимы друзяками,пускай поделятсо мастерством,мы одучимся немнога ) !
 

[Mego_Detko]

Користувач
Реєстрація
15.12.08
Повідомлення
2
Репутація
0
тіктонік я люблю O:) можно сказати увлікаюсь

добавлено через 2 минуты
кому тре картінки з тіктоніком обращайтесь в мене є
 

_CreAti[v]e_

Користувач
Реєстрація
01.01.09
Повідомлення
62
Репутація
0
Я подивився пару кліпів...відео уроки мені дуже сподобалось...хотів би десь навчитись з кимось збиратись!!!!!!!!!!
 

KISLuY

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
78
Репутація
0
Вік
31
_CreAti[v]e_ сказав(ла):
Я подивився пару кліпів...відео уроки мені дуже сподобалось...хотів би десь навчитись з кимось збиратись!!!!!!!!!!
ну так...ти попередні пости читав?
напиши для ВадоФаа :) ....шо хоч навчитися...набермо людей ..тоді й зберемося..а пока ..вчи шось:)
 

_CreAti[v]e_

Користувач
Реєстрація
01.01.09
Повідомлення
62
Репутація
0
KISLuY сказав(ла):
ну так...ти попередні пости читав?
напиши для ВадоФаа :) ....шо хоч навчитися...набермо людей ..тоді й зберемося..а пока ..вчи шось:)
ну...я йому написав...буду ждать ответ, а так дома начинааю учится...мну понравилосьь))) тре дето пробить ку4ю відео уроків)) :cool:
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
)) скажу по собствєнному опиту..движенийа выучит ьне сложно! сложно их "впихнуть" в танец... ти вроде все заполнил и повторяеш но когда приходи время танцывать ты после 2-3 движений теряешсо и ненаеш что делать !!! так вот-небойтесь!!! =))) ваше в тектонеки похвально повторять некоторые движений и по нескольку раз !!! это все прийдет современем !!
 

Vice

Користувач
Реєстрація
20.01.09
Повідомлення
35
Репутація
1
Дуже зацікавився !!! *DANCE*
 

Irb1s

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
27
Репутація
0
Да...реально тектонік мене пробиває...і музика і те як вони рухаються....кароч прикольно..сам вчу цей напрямок і іншим раджу придивитися)))
 

Fameli

Користувач
Реєстрація
02.04.08
Повідомлення
32
Репутація
0
Вік
32
Irbis сказав(ла):
Да...реально тектонік мене пробиває...і музика і те як вони рухаються....кароч прикольно..сам вчу цей напрямок і іншим раджу придивитися)))
мммм цікаво повикупати як ти його вчиш:D :D :D :D :D
 

Lestat

Користувач
Реєстрація
31.05.08
Повідомлення
44
Репутація
0
vadOFF,ВАДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.........!!! Погодка вже норм!! Ти шось думаэш чи не??? Бо потом внатурэ небуде времени!! Например мени потом поступать!!! а тоби ще год друшлять!!! Тоби ваще хтото писав чи нэ нащот команди!!! Чото ми дуже довго збираэмо ии!!!!! =)))))
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
Lestat сказав(ла):
vadOFF,ВАДЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.........!!! Погодка вже норм!! Ти шось думаэш чи не??? Бо потом внатурэ небуде времени!! Например мени потом поступать!!! а тоби ще год друшлять!!! Тоби ваще хтото писав чи нэ нащот команди!!! Чото ми дуже довго збираэмо ии!!!!! =)))))
да,Дімон-писали уже многа-а погодка то некчєрту !! фууу... пагаді єшо нємнога-всє скора будет !!!
 

Qwed

Користувач
Реєстрація
02.07.08
Повідомлення
40
Репутація
0
Вік
30
нефиг вам просто пацани делать....мене не пре!
 

Irb1s

Користувач
Реєстрація
03.07.08
Повідомлення
27
Репутація
0
RequesteD сказав(ла):
нефиг вам просто пацани делать....мене не пре!
Це тількі твоя думка! А vadOFF, мутить фішку в правильну сторону....трошки розім*ятись непомішає )))
 

vadOFF

Користувач
Реєстрація
21.12.07
Повідомлення
140
Репутація
0
Вік
31
RequesteD сказав(ла):
нефиг вам просто пацани делать....мене не пре!
та каво интересует-претя тя или нет.. а че лутше лазить па углам и курить как ты ? эээ нет,париниша-извени... лутше ужу патансэвать .. кстати-девушки это любят,так что дерзай! =)))
 

Sergey

Користувач
Реєстрація
15.09.08
Повідомлення
21
Репутація
0
Вот если б вы под продиджи хотя бы затанцевали... тогда б было круто.
Мне кажеться покранемере лутше, а то музыка не очень...
 

Hater

Користувач
Реєстрація
11.01.07
Повідомлення
8
Репутація
0
"на вкус и цвет друзей нет" кожному своє!