Uefa champions league

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Знахарь сказав(ла):
гравець в полі повинен вміти і атакувати, і оборонятися - тільки тоді він буде переможцем....
Дані Алвеш, Пуйоль, Абідаль, Замброта, Янкуловски, Евра, Фердінанд, Серхіо Рамос це тільки невелика частка захисників які можуть і будують акаку своїх клубів, так що не варто казати що Челсі поза конкуренцією
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
я так зрозумів шо тут спорять нащот Челсі чи Барса ,я так скажу, обидві команди лідирують в себе в чемпіонатах (в досить не простих чемпіонатах) обидві команди зайняли перше місце в групі ліги чемпіонів. То я думаю ці команди достойні фіналу ліги чемпіонів.І ше тут кажуть шо команди пройшли на фарті а без фарту ніхтоб і не пройшов Хотяб група де грало динамо, Рубін виграв Барсу в гостях то шо рубін сильніший за барселону?
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
футболіст сказав(ла):
я так зрозумів шо тут спорять нащот Челсі чи Барса ,я так скажу, обидві команди лідирують в себе в чемпіонатах (в досить не простих чемпіонатах)
ну ти і прирівняв чемп Англії до Іспанії :)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
ALik проголосував за Реал :) ....одного чувака якого я поважав)))....і так спрогнозувати)))
і ще...Сошо єдина людина яка вірить в Інтер.......два клуби які виграють цю ЛЧ - це Челсі або Інтер....1\8 все вирішить)))
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
ALik проголосував за Реал ....одного чувака якого я поважав)))....і так спрогнозувати)))
я проголусував не ізза того шо там в Реалі шас багато зірок і вони палюбом все мають брати, бо еслі не то їм капец! просто в мене чось таке передчуття шо вони дойдуть далеко у цій лізі, ну і може виграють!! а хто там голосував за барсу пацани кажу сразу ви вже пролетіли вони зари дубові!!а нащод Челсі я не впевнений що вони зможуть виграти нема в них чогось такого шоб вони змогли, ви тільки спомніть скількі в них полуфіналів було, а фінал в Москві? Шо їм тоді мішало? скількі в них там моментів було? у футзалі у команд менше! не вірю я в них дий все!!
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Ну в принципі Реал може дойти до полуфіналу, якшо повезе то до фіналу але виграть ЛЧ буде дуже-дуже тяжко
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуринью не думает, что "Челси" преподнесёт ему какие-либо сюрпризы, когда он вернётся на "Стэмфорд Бридж" с миланским "Интером" в рамках Лиги Чемпионов в этом месяце.

Португалец возглавлял "Челси" в промежутке между 2004 и 2007 годами, дважды выиграв премьер-лигу, однако Моуринью не удалось вывести лондонскую команду в финал Лиги Чемпионов.

Бывший наставник "Порту" расстался с "Челси" в сентябре 2007 года, а июне 2008 прибыл на "Сан-Сиро", выиграв серию А в первый же свой сезон.

В этом сезоне "нерадзурри" вновь возглавляют турнирную таблицу, на девять очков опережая "Милан" и проиграв лишь два матча чемпионата в сезоне.

Однако их выступление на групповой стадии Лиги Чемпионов было не слишком впечатляющим, команда сумела одержать лишь две победы и трижды сыграла вничью, а затем попала на команду Карло Анчелотти, первый матч с которой состоится на "Сан-Сиро" 24 февраля.

Однако 47-летний специалист считает, что с тех пор, как он ушёл, мало что изменилось, поскольку в декабре он возвращался в Лондон, чтобы посмотреть матч "Челси" против "Фулхэма".

"В прошлый раз, когда я был тут, я очень внимательно следил за всеми деталями, - сказал Моуринью. - Даже разминка та же самая, что выполнялась в моё время. Оборона при розыгрыше стандартных положений - совершенно та же. Позиции, которые они занимают при стандартах, - те же.

"Иногда они играют по схеме 4-4-2 с ромбом в полузащите, иногда играют 4-3-3, и это именно те схема, по которым мы играли здесь.

"Думаю, это качество хорошего тренера - а Анчелотти хороший тренер - понимать, что для игроков наиболее удобно. И вместо того, чтобы делать сумасшедшие изменения, просто кое-что сбалансировать, и это естественно для сохранения победной структуры. Думаю, Анчелотти очень хороший тренер, и команда чувствует себя комфортно. И команда действительно на вершине - одна из лучших в мире.

"Когда я смотрю на состав, я вижу, что только Иванович и Анелька - игроки не из моего времени. Все остальные ребята - Петр Чех, Карвалью, Терри, Эшли Коул, Эссьен, Микел, Дрогба, Малуда, Джо Коул, Калу - всё это ребята из моего времени.

"Поэтому для меня в этой команде нет секретов. Но в то же время, думаю, я для них тренер без секретов. Для меня это будет просто, но также это будет просто и для них. Я знаю их, однако они знают меня. Я знаю, как они играют, как они думают, но в то же время они знают, как я тренирую, как готовлю свои команды".
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
коли там ігри бо щось не пойму з їхнім розкладом ?
 

Сошо

Користувач
Реєстрація
07.07.08
Повідомлення
144
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu,

Следующие матчи:

16.02.2010
Лион - Реал
Мила - Ман.Юнайтед

17.02.2010
Бавария - Фиорентина
Порту -Арсенал

23.02.2010
Олимпиакос - Бордо
Штутгарт - Барселона

24.02.2010
ЦСКА М - Севилья
Интер - Челси
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
шож це їх так рознесли :-(
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
нарешті дочекалися *YAHOO*
сьогодні у прямому Ефірі УТ-1 Милан - Ман.Юнайтед
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
якщо кому цікаво битва буде о 21.45 на УТ - 1! Також буде радіо трансляція по ЕРА фм!
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Жозе Моуриньйо начал психологическую войну с Челси

Жозе Моуринью считает, что коллекция трофеев "Челси" доказывает тот факт, что клуб был неправ, расставшись с ним.

С тех пор, как пути владельца "синих" Романа Абрамовича и португальского тренера разошлись, "Челси" выиграл лишь один трофей - Кубок Англии в прошлом сезоне.

Моуринью же, который встретится с "Челси" на следующей неделе в качестве тренера соперника англичан по 1/8 финала Лиги Чемпионов - "Интера", привёз на "Стэмфорд Бридж" два чемпионских титула премьер-лиги, Кубок Англии и два Кубка Лиги.

Поэтому 47-летний специалист считает, что его достижения за три года в западном Лондоне являются доказательством того, что Абрамович совершил ошибку, сменив тренера.

"Последние два года "Челси" лихорадит, и не случайно этот спад произошёл после того, как я ушёл, - сказал Моуринью в интервью Nuts Magazine. - У нас был уникальные взаимоотношения между тренером, игроками и болельщиками, и когда эти отношения ломаются, непросто всё восстановить.

"С тех пор у них было много тренеров, и, возможно, кое у кого была неподходящая для клуба ментальность. Возможно, они попытались изменить слишком многое из того, чего мы достигли.

"Я знаю, что на долгосрочные планы не было времени, принимая в расчёт владельца на "Стэмфорд Бридж". Ты должен выиграть титул в своём первом сезоне, или можешь попрощаться.

"Я дал им то, что было нужно, но всегда знал, что эта работа - не навечно. Возможно, для них было бы лучше остаться со мной, а не менять тренера".

Возвращение к "Челси" позволит Моуринью скрестить шпаги с бывшим тренером "Милана" Карло Анчелотти, и кажется, что их взаимоотношения остаются напряжёнными.

"Анчелотти мне не друг, и это не изменится, - сказал Моуринью. - В Англии тебе выказывают уважение, если ты иностранный тренер, который приезжает и предлагает свои опыт и знания.

"Однако в Италии уважение проявляют, только если ты урождённый итальянец. Такой как я, иностранец, не считается достойным находиться здесь. Вот поэтому я и говорю, что в Англии было приятней работать.

"Однако я навсегда стал частью истории "Челси", а клуб всегда будет большой частью меня. Посмотрим, сумеет ли Анчелотти завершить свою карьеру в "Челси" с достижениями, подобными моим".
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
21:45 Лион 0 - 0 Реал ( Перерыв )

21:45 Милан 1 - 1 Манчестер Юн. ( Перерыв )
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
21:45 Лион 1 - 0 Реал ( Идет второй тайм )

21:45 Милан 1 - 3 Манчестер Юн. ( Идет второй тайм )

=-O мда і це все за пару минут!!
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Милан 2 - 3 Манчестер Юн
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Милан 2 - 3 Манчестер Юн

3'Роналдиньо
36' Скоулз
66' Руни
74' Руни
85'Зеедорф



"Лион" 1-0 "Реал"


Макун 47'