Uefa champions league

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
добавив у перший пост
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Результаты Жеребьевки

Группа А

1.Интер Милан
2.Вердер Бремен
3.Тоттенхэм
4.Твенте


Группа В

1.Олимпик Лион
2.Бенфика
3.Шальке
4.Хапоэль Тель-Авив

Группа С

1.Манчестер Юнайтед
2.Валенсия
3.Рейнджерс
4.Бурсаспор

Группа D

1.Барселона
2.Панатинаикос
3.Копенгаген
4.Рубин

Группа E

1.Бавария Мюнхен
2.Рома
3.Базель
4.Клуж

Группа F

1.Челси
2.Олимпик Марсель
3.Спартак Москва
4.Жилина

Группа G

1.Милан
2.Реал Мадрид
3.Аякс
4.Осер

Группа Н

1.Арсенал
2.Шахтер
3.Брага
4.Партизан
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Класна група вийшла у Шахтаря. Дуже хтів, щоб показували Арсенал(Лондон) по ТВ і от воно як добре вийшло) Ще вдвічі цікавіше дивитися буде)))

Як на мене Аяксу сильно не повезло, вважаю цю групу найсильнішою :
Группа G
1. "Милан"
2. "Реал"
3. "Аякс"
4. "Осер"
Як казав коментатор на жеребкуванні Реал,Мілан і Аякс найбілше ставали чемпіонами ЛЧ, разом вони брали кубок аж 20 разів.

Ну і в цій групі буде сильна боротьба. :
Группа А
1. "Интер"
2. "Вердер"
3. "Тоттенхэм"
4. "Твенте"

Рубіну попалась прохідна група...

Удачі Шахтарю, думаю він має виходити в плей-офф ЛЧ.

3o3o
В першому пості, замість Спартака і Рубіна, виділи Шахтар ;)
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Жулио Сезар признан лучшим голкипером прошлого сезона.
Лучший защитник Лиги чемпионов минувшего сезона - Майкон.
Уэсли Снайдер стал лучшим полузащитником года.
Лучший нападающий года в Лиге чемпионов - Диего Милито.

Лучший игрок сезона 2009-2010 - Диего Милито.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Расписание матчей Шахтера в ЛЧ
Начинают с «Партизана», заканчивают «Брагой»


Определено расписание матчей «Шахтера» в групповом этапе Лиги чемпионов. Об этом сообщил генеральный секретарь донецкого клуба Александр Черкасов, находящийся в Монако.

- Считаю расписание достаточно удачным для «Шахтера». Мы начинаем и завершаем этот раунд домашними играми, на своем стадионе. А это – поддержка болельщиков, родные трибуны, - говорит Александр Черкасов. – Кроме того, к матчам с «Арсеналом» наши футболисты окончательно наберут форму и кондиции. Это тоже важный момент.

В целом расписание выглядит следующим образом:

15 сентября
«Шахтер» - «Партизан»
«Арсенал» - «Брага»

28 сентября
«Брага» - «Шахтер»
«Партизан» - «Арсенал»

19 октября
«Арсенал» - «Шахтер»

3 ноября
«Шахтер» - «Арсенал»

23 ноября
«Партизан» - «Шахтер»
«Брага» - «Арсенал»

8 декабря

«Шахтер» - «Брага»
«Арсенал» - «Партизан»




Дарио СРНА: «Нам нужно непременно выходить из группы!»
Комментарии «горняков» о жеребьевке ЛЧ


Жеребьевку Лиги чемпионов футболисты «Шахтера» смотрели на базе – сразу после тренировки. А потом поделились первыми впечатлениями.

Андрей Пятов:

- Ну что сказать… Ровная группа. Жребий как жребий, его не выбирают. С «Арсеналом» и «Партизаном» играли - их уже немного знаем. «Брага»? Да, новичок, но эта команда выбила «Севилью», а это уже само за себя говорит. Проходных групп в Лиге чемпионов нет. Поэтому придется побороться. Будем выкладываться и добиваться нужного нам результата – выхода в плей-офф.

Разван Рац:

- Если честно, я очень хотел, чтобы нам попался «Манчестер Юнайтед». Ну ничего, в другой раз… На первый взгляд, наша группа может казаться достаточно легкой, хотя на самом деле она тяжелая. Впрочем, реально проходимая. Но это не значит, что мы расслабимся. Футбол – игра, в которой никогда заранее нельзя предсказать исход. Теоретически «Шахтер» и «Арсенал» - фавориты группы. И то, что нас так оценивают, как говорится, «греет». Но это только теория, а практика – другое дело. Мы должны, даже обязаны показать хорошую игру. И мы приложим все усилия, чтобы как минимум выйти из группы. Я обещаю!

Дарио Срна:

- Я доволен группой, хотя она совсем не из легких. «Арсенал» демонстрирует очень хороший футбол. «Брага» прошла «Севилью», а это показатель качества команды. «Партизан» сегодня уже совсем не тот, с которым мы играли год назад. Там появились новые, талантливые футболисты. Но нам нужно непременно выходить из группы. Мы ожидали, что будет нелегко. Но это Лига чемпионов, здесь слабых команд нет. И, я считаю, мы заслужили участие в этом турнире! И наши болельщики это заслужили! Мы очень рассчитываем на их поддержку.

- Ты уже говорил с Эдуардо по поводу «Арсенала»?

- Мы с ним вместе смотрели жеребьевку. Кстати, как только стало понятно, что мы в одной группе, ему Фабрегас прислал СМС!

- И что там было написано, если не секрет?
- Дуду не сказал! Вернее, сразу не стал читать. Просто сообщил, что пришло сообщение от Фабрегаса, и снова уткнулся в телевизор - смотреть жеребьевку.


ЭДУАРДО: «Не буду радоваться, если забью Арсеналу»
Экс-игрок «канониров» вернется в Лондон в составе «Шахтера»


Форвард донецкого «Шахтера» Эдуардо рад возможности встретится со своим бывшим клубом в групповом этапе Лиги чемпионов. Хорват, напомним, присоединился к «горнякам» этим летом, до этого три года проведя в стане «канониров».

Эдуардо отметил, что возвращение в Лондон и игра против «Арсенала» станет особенным событием для него и он уверяет, что не будет слишком радоваться, если забьет на «Эмирейтс».

«Это будет особенный момент для меня, когда я выйду на игру против «Арсенала» и увижу, и услышу его болельщиков», - сказал Эдуардо в интервью The Mirror. «Если мне удастся забить, не думаю, что будут праздновать из уважения к ним. Фаны «Арсенала» всегда были благосклонны ко мне, но они не видели меня в лучшей форме, ведь у меня была тяжелая травма».

Возвращение Эдуардо в Лондон намечено на 19-е октября.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
футболіст сказав(ла):
А чо так довго між турами це ж навіть не дві неділі?
ти тіпа перший раз лігу чемпіонів дивишся і не знаєш яка перева???
завжди так було і є
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
У Шахтёра и Аякса - одинаковые шансы выиграть Лигу чемпонов
Ставки букмекеров на выигрыш ЛЧ и ЛЕ

После вчерашней жеребьёвки группового этапа Лиги чемпионов авторитетнейшая букмекерская контора William Hill опубликовала ставки на выход команд из групп и на победу в престижнейшем клубном футбольном турнире мира.

Ставки на выход из группы:
Группа A: Интер - 1.50 к 1, Тоттенхэм - 4.33, Вердер - 6.00, Твенте - 17.00
Группа B: Лион - 2.20, Шальке, Бенфика - 3.25, Хапоэль - 17.00
Группа С: МЮ - 1.20, Валенсия - 6.50, Бурсаспор, Рейнджерс - 15.00
Группа D: Барселона - 1.05, Панатинаикос - 12.00, Рубин - 17.00, Копенгаген - 34.00
Группа E: Бавария - 1.53, Рома - 2.75, Базель - 15.00, Клуж - 26.00
Группа F: Челси - 1.17, Марсель - 7.00, Спартак - 11.00, Жилина - 34.00
Группа G: Реал - 1.36, Милан - 4.33, Аякс - 10.00, Осер - 17.00
Группа H: Арсенал - 1.20, Шахтёр - 7.50, Брага - 8.00, Партизан - 26.00

Что касается шансов на победу в Лиге чемпионов, то букмекеры видят их такими:
Барселона - 3.50
Реал - 5.50
Челси - 6.50
МЮ - 8.00
Арсенал, Интер - 13.00
Бавария - 15.00
Милан, Тоттенхэм - 26.00
Рома - 34.00
Лион - 41.00
Вердер, Валенсия, Бенфика, Марсель - 51.00
Шальке - 67.00
Шахтёр, Аякс - 81.00
Брага, Панатинаикос, Рубин - 101.00
Осер, Спартак - 151.00
Бурсаспор, Рейнджерс, Твенте - 201.00
Партизан, Базель, Клуж - 251.00
Копенгаген, Хапоэль - 301.00
Жилина - 501.00

Относительно Лиги Европы, то пока, до жеребьёвки, шансы команд на победу в турнире видятся такими:
МанСити - 7.00
Ливерпуль - 11.00
Ювентус, Атлетико, Севилья - 13.00
Вильярреал, Зенит - 17.00
Порту - 19.00 Porto
Байер, Боруссия Дортмунд, - 21.00
Штутгарт, Палермо, ЦСКА М, Наполи, Сампдория - 26.00
ПСЖ, ПСВ Эйндховен, Хетафе, Динамо Киев - 34.00
Спортинг Лиссабон - 41.00
Лилль, АЗ Алкмаар - 51.00
Бешикташ - 67.00
Андерлехт, Янг Бойз - 81.00
Стяуа, Брюгге, Утрехт, Зальцбург, Динамо Загреб - 101.00
Металлист, Гент - 126.00
Арис, Левски, Русенборг, Рапид Вена - 151.00
ЦСКА София, Спарта Прага, БАТЭ, Карпаты - 201.00
Оденсе, ПАОК, Лех - 251.00
Шериф - 301.00
Дебрецен, Хайдук, Лозанна-Спорт - 501.00
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
26cb393d7a035203aca32410490cf7b7.jpg

Аdidas представил официальные мячи ЛЧ и ЛЕ +ФОТО
В сегодняшнем матче за Суперкубок им сыграют впервые



Вчера adidas представил официальные игровые мячи, которые будут использоваться в матчах Лиги Чемпионов, Лиги Европы и Суперкубка УЕФА сезона 2010/11. Официальный мяч Суперкубка УЕФА появится в сегодняшнем матче между «Интер» (Милан) и «Атлетико» (Мадрид). Уже второй год подряд adidas и УЕФА отмечают начало международного клубного сезона официальным мячом Суперкубка УЕФА.
Finale 10 – официальный мяч Лиги Чемпионов УЕФА 2010/11

В основу дизайна Finale 10, официального мяча Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2010/11, был положен культовый логотип официальных мячей УЕФА со звездами. Мяч Finale 10, совершенствование которого происходит уже на протяжении десяти лет, обрамлен в цвета эмблемы Лиги Чемпионов и уже является настоящим символом турнира. Finale 10 будет первым мячом, в котором знаменитые звезды Лиги чемпионов УЕФА составляют часть конструкции мяча.
Для оформления мяча использованы различные оттенки синего - от цвета темного ночного неба по краям звезд до голубого в центре звезд. Эта гамма цветов сочетается с традиционными белым и черным цветами вокруг звезд. Мягкое и утонченное написание слова ‘Finale’ также является подтверждением постоянного стремления adidas к модернизации и совершенствованию.

Этим мячом будут играться все матчи, начиная с отборочных и заканчивая полуфиналами. Официальный мяч финала Лиги Чемпионов УЕФА, который состоится в Лондоне на стадионе «Уэмбли» 28 мая 2011 года, будет представлен в начале следующего года.
7f5aa872b75e4651f49f70a73ad2d4a7.jpg

e2a0277bb0c52754a07b11393a88ae2d.jpg

f5c21d5c10986af0dc76611dd3565968.jpg
 

SLAVIK

Користувач
Реєстрація
30.11.09
Повідомлення
142
Репутація
0
Срна: Я задоволений групою

"Шахтар" має потрапляти до 1/8 фіналу Ліги Чемпіонів.

Про це захисник "Шахтаря" Даріо Срна повідомив офіційному сайту клубу.

"Я задоволений групою, хоча вона зовсім не з легких. "Арсенал" демонструє дуже хороший футбол. "Брага" пройшла "Севілью", а це показник якості команди. "Партизан" сьогодні вже зовсім не той, з яким ми грали рік тому", - сказав хорват.

"Але нам потрібно неодмінно виходити з групи. Ми очікували, що буде нелегко. Але це Ліга чемпіонів, тут слабких команд немає. І, я вважаю, ми заслужили брати участь у цьому турнірі", - додав він.

Також капітан "Шахтаря" повідомив, що Фабрегас надіслав Едуардо смс, коли донецькі хорвати дивилися жеребкування, але про зміст повідомлення Даріо нічого не знає.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Группа Н

1.Арсенал
2.Шахтер
3.Брага
4.Партизан

Тут Шахта не просто має виходити з групи))...а з першого місця...тому що Арсенал - це не гранд))
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
тому що Арсенал - це не гранд))
Не гранд???? Арсенал який 11 раз підряд виходить з групи. Арсенал який
в 2006 році грав в фіналі Ліги чемпіонів. Арсенал який (не знаю скільки раз) виграв найкращу лігу в світі, і ти називаєш Арсенал не грандом????
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
футболіст, назви хоть одну нормальну команду, в якої виграв Арсенал за останні 5 років? (Динамо Київ не рахується)...і коли взагалі він вигравав найсильнішу лігу світу?)))...це коли Фергюсону 20 років було?...чи в ті часи коли Блекберн був чемпіоном Англії і попадав в ЛЧ Спартаку?))

Насправді Арсенал програв в англійській премєр лізі всім сильним : Челсі 2-0 3-0...МЮ 3-0 4-1....Ліверпулю 2-0 1-0...з Ман Сіті правда дві нічейки скатав 1-1 0-0. В ЛЧ Барса його просто другим складом порвала 4-1.
І так в останні 10 років завжди! ...а те що він в фінал ЛЧ попав - так це випадковість...туди і Монако з Порто також попадали.
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Знахарь,
Допустім но Шахтар чим лучший? А те шо він виграв кубок УЕФА так то случайність, шо й пітвердив матч з Тімішоарою.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
футболіст сказав(ла):
Допустім но Шахтар чим лучший?
є таке поняття мотивація...воно робить дива))...назву пару матчів, щоб ти трохи почав головою думати)) :
Карпати - Галатасарай
Шахтар - Тімішоара
Баєр - Марібор
Мальта - Чехія

І домашнє завдання для тебе футболіст))....
Шахтар дуже сильно мотивована команда в цьому розіграші ЛЧ ...Арсенал же ні...по класу вони більш менш рівні команди...так хто по лозіці має займати перше місце?
 

футболіст

Користувач
Реєстрація
20.12.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Шахтар дуже сильно мотивована команда в цьому розіграші ЛЧ ...Арсенал же ні..
Може я не думаю головою але шо по твоєму Арсенал не хоче вийти з групи?
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
Насправді Арсенал програв в англійській премєр лізі всім сильним : Челсі 2-0 3-0...МЮ 3-0 4-1....Ліверпулю 2-0 1-0...з Ман Сіті правда дві нічейки скатав 1-1 0-0. В ЛЧ Барса його просто другим складом порвала 4-1.
І так в останні 10 років завжди! ...а те що він в фінал ЛЧ попав - так це випадковість...туди і Монако з Порто також попадали.

Коли це Арсенал Ліверпулю летів в тому сезоні !?В сезоні 2009-20010 Арсенал двічі вигравав у Ліверпуля з рахунком 2:1 і 1:0 відповідно.

Ти про який другий склад Барселони кажеш? Мессі, Хаві, Іньєста? Ти дивився той матч ?

Фінал Арсенала в 2006 випадковість і він не гранд?
На тобі статистику виступів Арсенала ЛЧ :
сезон 2005-2006 : фінал.
сезон 2006-2007 : 1/8.
сезон 2007-2008 : 1/4.
сезон 2008-2009 : 1/2.
сезон 2009-2010 : 1/4.

Знахарь сказав(ла):
назви хоть одну нормальну команду, в якої виграв Арсенал за останні 5 років?
Інтер десь в 2005 році з рахунком 5 : 0. Це те що запам*яталося.

Знахарь сказав(ла):
є таке поняття мотивація...воно робить дива))
Якщо говорити про мотивацію, то може Партизан в цій групі перше місце візьме?))
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
frequenz сказав(ла):
Інтер десь в 2005 році з рахунком 5 : 0. Це те що запам*яталося.
яке нафіг 5-0????...нафіга писати те що не знаєш?....3-0 Інтер виграв в Арсенала в Лондоні...і 4-1 програв вдома...то яке нафіг 5-0?
 

DevL_MayCRy

Користувач
Реєстрація
21.11.08
Повідомлення
195
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
І так в останні 10 років завжди!
мда...поганенько ти знаїш історію Арсенала...
а те що він в 2006 в ЛЧ Реала в 1/8 0-1 на Бернабеу це теж не в щьот??
Без проигрышей в Лиге с начала сезона
38 (Все сезоны) – Arsenal (Премьер-лига) 2003/04
29 – Liverpool (Дивизион 1) 1987/88
29 – Leeds United (Дивизион 1) 1973/74

Без проигрышей в Лиге (подряд) втечение одного сезона
38 – Arsenal (Премьер-лига) 2003/04
30 – Burnley (Дивизион 1) 1920/21

Без проигрышей (подряд) в Премьер-лиге
49 – Arsenal 2002/03 – 2003/04 – 2004/5
Это абсолютный рекорд непобедимости!

Другие Рекорды
Шли без поражений 49 матчей Премьер-лиги подряд. Это абсолютный рекорд.
Серию прекратили 24 октября 2004 года – «Манчестер Юнайтед» переиграл «Арсенал» со счетом 2-0 на «Олд Траффорд».
Оставались не побежденнными дома в Премьер-лиге до 1 февраля 2005.
Шли весь сезон 2003/4 в Премьер-лиге без поражений. Это рекорд всех времен.
Проиграли лишь 2 матча в Премьер-лиге в 2003 году. Споткнулись тогда на Блэкберне в гостях, 15 марта 2003, и на Лидс, в домашнем матче 4 мая 2003 года.
Проиграли лишь 2 матча в Премьер-лиге в 2004 году. Споткнулись тогда на «МЮ» в гостях, 24 октября 2004, и на Ливерпуле, в гостях, 28 ноября 2004 года.
Шли весь сезон 2004/5 в Премьер-лиге без домашних поражений.
В сезоне Премьер-лиги 2003/4 «Арсенал» не забил лишь в четырех матчах: нулевые ничьи с «Бирмингемом», «Ньюкаслом», «Фулхэмом» и «Манчестер Юнайтед».
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
яке нафіг 5-0????...нафіга писати те що не знаєш?....3-0 Інтер виграв в Арсенала в Лондоні...і 4-1 програв вдома...то яке нафіг 5-0?
Сезон 2003-2004 ЛЧ. Интер 1 : 5 Арсенал. Так зразу і не згадаєш !