Uefa champions league

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
тю таке скажеш один Алвеш може забити з середини поля я вже мовчу як він атаки може розганяти
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
тю таке скажеш один Алвеш може забити з середини поля я вже мовчу як він атаки може розганяти
ну і всьо, в захисті по-моєму лише він із основних.
а що сталося із Щесни??? я тут так дивлюся, то вже Алмунію на поле випустили
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Вебб просто найкращий блін
Срна получає от Де Росі ліктем по зубам і получає жовту картку
ну канєщно він сам попросив Де Росі виставити ліктя.
добре що хоть Мексесу не постіснявся другу жовту дати

Барселона 1-0 Арсенал (перерва)
Гол: Месси, 45+3 (1:0)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Арсенал палюбому повинні сьогодні забивати
з такою четвіркою захисників як у Барси їм би хто завгодно забив би
Спраа Алвеш, зліва Бускетс, в центрі Абідаль і Адріано якщо я правильно все зрозумів
І навіть з таким захистом - ні одного удару в ствір воріт Барселони за весь матч від Арсеналу)))))))
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Шахтер (Донецк, Украина) 3 - 0 Рома (Рим, Италия)
Голы: Хюбшман 18 (1:0); Виллиан 58 (2:0); Эдуардо 87 (3:0)

Барселона (Барселона, Испания) 3 - 1 Арсенал (Лондон, Англия)
Голы: Месси 45+3 (1-0); Бускетс 53' (автогол) (1:1); Хави 69 (2:1); Месси 71(пенальти) (3:1)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
В першу чергу привітаємо Шахтар за гозгром Роми і вихід в 1/4 *BRAVO*

Знахарь сказав(ла):
І навіть з таким захистом - ні одного удару в ствір воріт Барселони за весь матч від Арсеналу)))))))
Ну чого в кінці не поганий вихід був як Аршавін віддав пас на Бентнера забий він гол і все 1/4 у Арсенала, але скільки моментів було у Барселони після забитого 3-го мяча, так що Арсеналу ще круто повезло що Алмунія рятував бо рахунок міг би бути катастрофічним
 

Вкладення

  • y_a6c6be68.jpg
    y_a6c6be68.jpg
    98.6 КБ · Перегляди: 44

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Робин Ван Перси: "Я не могу понять решение арбитра".

Нападающий "Арсенала" Робин Ван Перси прокомментировал решение швейцарского арбитра Массимо Бузакки показать ему вторую желтую карточку за удар после свистка в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной".

"Я сначала подумал, что это шутка. Как я мог услышать свисток, когда на стадионе шумели 95 тысяч болельщиков? Как я мог его слышать?? Объясните мне? - сказал Ван Перси в интервью Sky Sports. - Я не могу понять решение арбитра. Он был очень плох во всем в этот вечер. Он был явно настроен против нас".


Арсенал Венгер: "Я не вижу причины для красной карточки Ван Перси".

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсенал Венгер после поражения от "Барселоны" (3:1) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов был разочарован работой швейцарского арбитра Массимо Бузакки, удалившего с поля Робина Ван Перси за удар после свистка.

"Мы проиграли, безусловно, лучшей команде в Европе, - сказал Венгер в интервью Sky Sports. - Но я по-прежнему убежден, что во втором тайме многое изменилось и если бы мы продолжали играть в равных составах при счете 1:1, то мы бы вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов. Если вы играли в футбол на этом уровне, то понимаете, что невозможно услышать свисток под шум переполненных трибун. Я не вижу причины для красной карточки Ван Перси. Это решение принял человек, который никогда не играл футбол. Я сказал судье в лицо о его поступке".
п.с. і знову фан-клуб Бузаки поповнюється :D


Хосеп Гвардьола: "Мы очень довольны своей игрой".

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола после ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Арсеналом" (3:1) заметил, что его команде удалось полностью лишить соперника возможности демонстрировать свой футбол. Он также наряду с автором дубля Лионелем Месси и автором двух передач Андресом Иньестой отметил центрального полузащитника Хавьера Маскерано.

"Мы провели фантастический матч против 11 соперников и так же хорошо действовали, когда "Арсенал" остался в меньшинстве. Благодаря сильному прессингу мы вынуждали "канониров" ошибаться, так что они даже не могли отдать три подряд точных передачи. В то же время у нас было достаточно голевых моментов. Перед игрой мы вспомнили первую встречу и решили, что нужно делать в ответной. Играть в красивый футбол – это философия "Арсенала", но мы не позволили ему это показать", – приводит официальный сайт УЕФА слова Гвардьолы.

"Трибуны поддерживали команду просто потрясающе, и болельщики очень сильно помогли нам победить. Оглядываясь назад, можно вспомнить голы Месси или результативные передачи Иньесты, но также необходимо посмотреть на игру таких футболистов, как Маскерано, которые лишали соперника мяча и не давали ему сделать точный пас. Мы очень довольны своей игрой. Думаю, "Барселона" заслужила место в четвертьфинале – по сумме двух матчей мы были лучше", – заключил испанский специалист.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Де Росси влип


Дорого будет стоить полузащитнику Ромы удар в лицо Дарио Срны.
Мало того, что римлянину грозит бан от УЕФА и денежный штраф - на этом его проблемы не ограничиваются. Оштрафовать за этот хамский поступок его намерено также руководство Ромы, ибо это удар по имиджу клуба.

Но и это не все. La Stampa полагает, что наставник сборной Италии Чезаре Пранделли исключит Даниэле Де Росси из состава, поскольку своим поведением футболист грубо нарушил нормы этики и морали. Кассано, например, пока ругался с Сампдорией, в сборную не вызывался. Есть еще пример Найджела Де Йонга, которого исключил из сборной Берт ван Марвейк за сломанную ногу Хатема Бен Арфа в чемпионате Англии.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь сказав(ла):
як то кажуть "ибо нефиг"
Харри Реднапп: "Бэйл в старте, скорее всего, не выйдет".

Валлийский крайний хавбек "Тоттенхэма" Гарет Бэйл, только восстановившийся после травмы спины, скорее всего, не попадет в стартовый состав на ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов с "Миланом".

"Мне кажется, что Бэйл вряд ли выйдет в стартовом составе. Сегодня Гарет уже тренировался, но он пока не готов на сто процентов. Бэйл является для нас важнейшим игроком, поэтому надеюсь, что он сможет помочь команде в этом поединке. Думаю, что наличие Бэйла на поле должно подействовать на соперника", – цитирует наставника лондонцев Харри Реднаппа Football Italia.


Роналду может сыграть с "Лионом".

По сообщению издания AS, португальский атакующий хавбек "Реала" Криштиану Роналду должен вернуться к тренировкам в общей группе в ближайшее время. Восстановление игрока идет согласно срокам и к ответному поединку 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона" футболист должен быть готов. Сам Роналду хотел сыграть уже в матче 28-го тура Примеры против "Эркулеса", но из-за надрыва мышцы бедра он еще испытывает небольшие боли в ноге. Сегодняшнее обследование покажет, можно ли Криштиану вернуться в общую группу.


УЕФА решил начать дело против Венгера и Насри.

Как сообщает Associated Press, УЕФА открыл дело в отношении французского наставника "Арсенала" Арсена Венгера и полузащитника Самира Насри за недисциплинированное поведение во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" (1:3).

Комиссия УЕФА изучила доклады главного арбитра встречи Массимо Бузакки и делегата Дана Йоста и приняла решение начать расследование. Слушание по этому делу состоится 17 марта. Согласно статье 10 дисциплинарного кодекса УЕФА, Венгеру и Насри грозит дисквалификация как минимум на два еврокубковых матча.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
отож маємо ще 2-х четверть фіналістів:
Тотенхем вистояв проти Мілана 0:0,
І Шальке перемагає Валенсію 3:1
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
"Милан" установил новый рекорд Лиги чемпионов.

"Милан" установил новый рекорд по количеству нулевых ничьих в рамках Лиги чемпионов. После ответной игры 1/8 финала с "Тоттенхэмом" в активе россонери их уже 19. Ближайшим преследователем "Милана" по этому показателю является "Манчестер Юнайтед". Клуб английской премьер-лиги 18 раз заканчивал нулевой ничьей матчи Лиги чемпионов.
п.с. найшли чим гордитись :D


Гарри Реднапп: "Не хотелось бы встретиться с "Барселоной".

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп прокомментировал ничью с "Миланом" (0:0) и выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Это был превосходный вечер для команды и наших болельщиков. Нам пришлось хорошо потрудиться, ведь против нас играл сильный соперник. "Милан" доказал, что это великий клуб, на счету которого большие победы в Лиге чемпионов. Гости хорошо боролись.

Мы и сами на славу потрудились и в этом не уступили сопернику. Была сложная ситуация, и мы были вынуждены отстаивать преимущество в один гол. Лезть на рожон смысла не было. В таком положении постоянно думаешь, как удержать перевес в счете, и это было непросто.

Я очень рад победе, но не могу сказать, что наслаждался игрой все 90 минут. В такой ситуации постоянно поглядываешь на часы и ждешь финального свистка. Для нашего клуба выход в 1/4 финала Лиги чемпионов - это уникальное событие. Игрокам покорилось невероятное достижение. В следующем раунде не хотелось бы встретиться с "Барселоной", но поживем-увидим. В любом случае очень здорово оказаться в восьмерке сильнейших", - приводит слова тренера официальный сайт УЕФА.


Массимилиано Аллегри: "Не думаю, что могли сыграть еще лучше".

Главный тренер "Милана" Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью с "Тоттенхэмом" (0:0) и вылет из Лиги чемпионов. "Команда хорошо проявила себя в сложной ситуации, но нам не хватило одного - гола. Все мои подопечные проявили себя с лучшей стороны, однако это нам не помогло, и мы вылетели. Мы допустили ошибку в первом матче, когда соперник забил на контратаке за несколько минут до финального свистка. Сегодня мы сделали все, что смогли. Нам не хватило нападающего вроде Филиппо Индзаги. Нам удавалось довести мяч до штрафной соперника, и он бы смог этим воспользоваться, - приводит слова тренера пресс-служба УЕФА. - Мы провели хороший матч, и не думаю, что могли сыграть еще лучше. Мы хорошо двигались, играли в пас, но гола так и не последовало. Может, следовало действовать злее, агрессивнее, но я доволен своими игроками. С другой стороны, мне их жаль. По крайней мере, такое выступление позволяет быть уверенными в себе".
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
В следующем раунде не хотелось бы встретиться с "Барселоной", но поживем-увидим.
Хай не боїться попадуть знов на Шахтар, тільки щас Тотенхем не той шо був в 2009 :)
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
удар в лицо Дарио Срны.
Відео
ну я не можу з цього *** ну він хоть колись стане мужиком чи ні...там як такого удара і не було, була легенька отмашка локтьом, а той вже впав ніби йому Клічко з метра по віску завалив..!! тьолка...
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
та яка разніца
лікоть був виставлений спеціально, Срна цього не бачив а отже впав, навіть з тої самої неожиданості.
Мілевський би там мабуть ваще б корчився ніби всі зуби потіряв.
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
ALik сказав(ла):
Звичайна гра на публіку, що ж тут незрозумілого то? -) В кожному матчі публіка тільки таких моментів і чекає (ну і само собою цікавої гри).
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
psix сказав(ла):
Звичайна гра на публіку,
не так слухай, можна просто впасти або хатя б якось присісти но ж не так як він а ж вивернувся ніби йому хребта ламають...
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Мілевський би там мабуть ваще б корчився ніби всі зуби потіряв.
коли міля останній раз отак симулював? давай дату і матч...
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ну бо його і не б*ють сильно, але якщо в нього є можливість він завжди падає
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Правильно робить. Так зараз всі падають
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ну от, а цьому взагалі по зубам дали
от він і впав.