Uefa champions league

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
але якщо в нього є можливість він завжди падає
вооо...но це вже знаїш зовсім інакше, і він падає "просто" без всяких ви***, а не так жеш як ця баба пазорна))ооо кстаті мож хоть бачив рекламу по "футболу" як там тіпуля з Нюкасла рукою мяча відбиває з пустих воріт і потім падає тіпа там йому ненаю куди попали? оце СРна так же само впав...
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
ну от, а цьому взагалі по зубам дали
"тіпа удар" еслі і був то по щоці, а не в зуби як той потім ходим і всім показував...
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
ALik сказав(ла):
не так слухай, можна просто впасти або хатя б якось присісти но ж не так як він а ж вивернувся ніби йому хребта ламають...
Так в цьому ж і весь прікол - впав, покачався, а публіка то в істєріці в цей час, а ще на домашній арені - заводиться на раз-два.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
:D ладно, да будєт так...)))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
УЕФА разберет удар Де Росси в лицо Срны.

Как сообщает Associated Press, на ближайшем заседании дисциплинарного комитета УЕФА будет рассмотрен эпизод из матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Шахтер" – "Рома". Напомним, что в конце первого тайма капитан римлян Даниэле Де Росси ударил в своей штрафной локтем в лицо защитника хозяев Дарио Срну. Главный арбитр поединка англичанин Ховард Уэбб со своими помощниками не заметил эпизод, но правила УЕФА дают возможность дополнительно наказывать футболистов за недопустимые действия. Минимальный срок дисквалификации Де Росси составит 3 матча, если его признают виновным.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ахахаха дивився сьодня Спортрепортер на Новому каналі, де Гвардіола сказав, що на Шахтар не хоче попадати. а це вже дуже цікаво, що сама Барселона боїться донецький клуб
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Дмитрий Чигринский: "Игроки "Ромы" били исподтишка, играли "в кость", матерились на арбитра, запугивали соперников".

Защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский рассказал "СЭ" о первом в истории выходе команды в 1/4 финала Лиги чемпионов.

- Перед первым матчем с "Ромой" вы говорили мне, что вернуться из Италии намерены "со щитом". Так и получилось. В Донецке тем более были на сто процентов уверены в благополучном исходе?
- Стопроцентной была ответственность. А стопроцентная уверенность перед матчем такого уровня и против такого соперника вредна, потому что может перерасти в самоуверенность. Разумеется, результат матча в Риме нас на донецком морозе согревал. При этом необходимо учитывать, что "Шахтер" на выезде и дома - немножко разные команды. На "Донбасс Арене" мы гораздо агрессивнее. Было понятно: если сами не "начудим", окажемся неуязвимыми. Вот в этом мы были абсолютно уверены. Плюс игровой кураж, неизбежный перед 50-тысячными трибунами, которые все 90 минут гонят команду вперед. Плюс ощущение того, что здесь и сейчас ты творишь историю клуба, никогда еще не забиравшегося так высоко. Шутка ли: попасть в восьмерку сильнейших в Европе!

- "Шахтер" невольно оказался причастным к увольнению Клаудио Раньери с поста главного тренера "Ромы". По вашим ощущениям, изменилась римская команда с приходом Винченцо Монтеллы?
- Смена тренера всегда трактуется примерно одинаково: мол, неизбежен эмоциональный подъем, связанный с желанием игроков понравиться новому шефу. На эмоциях можно хорошо провести две-три игры, но если есть какие-то серьезные проблемы, связанные, например, с функциональной подготовкой, надолго запала не хватит. Даже с новым тренером проблематично прыгнуть выше головы. "Шахтер" только входит в сезон, и мы кожей чувствуем, как набираем форму от матча к матчу. Даже при том что во втором тайме римской встречи немного подсели, все равно ощущение превосходства над "Ромой" оставалось. В Донецке оно нашло окончательное подтверждение. "Рома" выглядела командой, играющей через не могу, которая уже "наелась" футбола и не получает от него удовольствия.

- Между Раньери и Монтеллой разницы нет?
- Есть, конечно. Раньери - более толерантный, интеллигентный тренер. Монтелла, возможно, решил, что встряхнет команду своим дерзким, если не сказать наглым поведением. Приехав в Донецк, он заявил, что "Шахтер" напоминает ему какой-то клуб (я не запомнил название) третьего итальянского дивизиона. Мне было удивительно это слышать, потому что в "Роме" в основном собраны опытные футболисты, прекрасно знающие что почем.

- Может, Монтелла хотел вывести из себя игроков "Шахтера"?
- Это слишком наивно. Похоже на поведение боксера, способного только на словесную перебранку перед боем, но не на достойное сопротивление на ринге. Такими заявлениями тренер может только еще больше расшатать и без того неблагополучную ситуацию в своей команде. Что, собственно, и произошло в донецком матче.

- В чем это выразилось?
- Они пропустили гол, остались в меньшинстве - и пошло-поехало. Есть команды, которые умеют держать удар, но это точно не про "Рому". Поняв, что ничего им на "Донбасс Арене" не светит, итальянцы утратили контроль над собой. Постоянные удары исподтишка, стремление в подкатах сыграть обязательно "в кость", мат в адрес арбитра, запугивание соперников...

- "Запугивание" - это как?
- Очень просто. Бегают люди с перекошенными от злобы лицами и постоянно талдычат: дескать, если не прекратите эти свои "пяточки" - мы вам ноги переломаем, нам все равно уже терять нечего. Волки в лесу ведут себя достойнее, чем римские "волки" на футбольном поле!

- Эпизод с пенальти, который блестяще отразил в первом тайме Пятов, можно считать переломным моментом матча?
- Для "Ромы" - да. Если у итальянцев еще теплились надежды на благоприятный исход встречи, то Пятов их окончательно похоронил. Что касается нас, то мы в любом случае продолжали бы гнуть свою линию и, не сомневаюсь, дожали бы соперника. В Риме "Шахтер" даже первым пропустил, но повлиять на реальное соотношение сил это не могло. Мы объективно превзошли "Рому" по всем параметрам.

- И что дальше? Есть предпочтения по поводу возможного соперника в четвертьфинале?
- Об этом даже не думал. Пока достаточно понимания того, что дальше становится не просто интересно, а о-о-очень интересно! Там уже будут соперники покруче "Ромы".

- Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола говорит, что согласен на любого соперника, кроме "Шахтера". Как это следует понимать?
- Год назад, когда я был в "Барселоне", ей достались на групповом этапе Лиги чемпионов киевское "Динамо" и казанский "Рубин". Пеп тогда признался мне, что не любит играть с постсоветскими клубами, потому что для них на первом месте - счет на табло, которого они стремятся достичь любыми средствами, в то время как для "Барселоны" важна гармония игры и результата.

- Не думаю, что Гвардьола ставит на одну доску "Рубин" и "Шахтер", не видит, кто из них ближе к этой гармонии.
- Безусловно, видит. За прошлые два сезона "Шахтер" трижды встречался с "Барселоной" и всегда выглядел как достойный конкурент. Гвардьола понимает: именно сейчас, на старте украинского сезона, "Шахтер" полон сил, будет прибавлять от матча к матчу, и до апреля, когда состоятся четвертьфиналы Лиги чемпионов, у нас есть шанс вплотную приблизиться к оптимальной форме.

- Трудно возвращаться в рутину национального чемпионата, между матчами с "Ромой" выходить против "Севастополя"? Чувствуется "перепад высот"?
- Конечно, чувствуется. В Лиге чемпионов тебя гонят к чужим воротам 50 тысяч глоток на "Донбасс Арене", по телевизору смотрит вся страна и еще пол-Европы, а здесь - горстка болельщиков на выездных матчах и "весеннее" поле под бутсами, иногда смахивающее на огород. Разве что робот способен безболезненно переключаться в такой ситуации - у живых людей не получится. Совсем другие эмоции, иная мотивация, даже если ты профи до мозга костей. Однако возможности войти в новый сезон иначе чем через матчи чемпионата страны никто не изобрел.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Моуриньо хочет видеть Насри в "Реале" >:eek:

Мадридский "Реал" летом может попытаться купить французского полузащитника "Арсенала" Самира Насри, сообщает Marca.

По сведениям издания, к Насри проявляют интерес президент "Реала" Флорентино Перес и главный тренер Жозе Моуриньо. Сумма трансфера может составить порядка 30 миллионов евро. Футболистом также интересуется "Барселона".

23-летний Насри выступает за "Арсенал" с 2008 года, провел 77 матчей в Премьер-лиге и забил 17 голов. Ранее играл за "Марсель". За сборную Франции сыграл 19 матчей и забил 2 гола.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Все матчи еврокубков начнутся с минуты молчания.

Перед всеми поединками Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые пройдут на этой неделе, состоится минута молчания в память о жертвах землетрясения и цунами в Японии, информирует AP. По словам главы УЕФА Мишеля Платини вся европейская футбольная семья выразит глубокое сочувствие и полную поддержку японского народа. Напомним, что во время стихийного бедствия в Стране восходящего солнца погибло не менее 10 тысяч человек.
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
По яким каналам сьогодні транслюватимуть ЛЧ????
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
із тих шо у нас то певно спорт 1 покаже
 

El-ninYO

Користувач
Реєстрація
17.12.08
Повідомлення
115
Репутація
0
А ТРК нічого не покаже???
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Трк завтра покаже

БАВАРИЯ
ИНТЕР
21:45 Спорт1

МАН ЮН
МАРСЕЛЬ
21:45 Спорт2

РЕАЛ М
ЛИОН
16.03 ТРКУ
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Столе Сольбаккен: "Будем играть в свой обычный футбол".

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Челси". Напомним, что первая встреча завершилась победой лондонцев со счётом 0:2.

"Нам нужно чудо. Или даже два чуда. Конечно, мы в очень тяжёлом положении. После зимней паузы мы были далеки от оптимальных кондиций и всё ещё не вышли на прошлогодний уровень. Частично это объясняется травмами, частично иными вещами. В основном, конечно, первым голом Анелька, который нас надломил психологически.

В первом матче нам не удалось накрыть игроков "Челси", и теперь всё зависит от того, кто забьёт первым. Если мы, то это изменит психологию игры. Мы уже бывали в подобной ситуации, когда обыграли в Амстердаме "Аякс" со счётом 2:0, и ныне хотим того же.

Будем играть в свой обычный футбол. Нам всё равно, если мы забьём за 10 минут до конца и на второй гол останется не так много времени. Постараемся плотно и надёжно сыграть в обороне, но улучшить и некоторые иные компоненты. Я хочу, чтобы мы сражались до конца и не вылетели из турнира без боя", — цитирует специалиста официальный сайт УЕФА


Жозе Моуринью обратился за поддержкой к болельщикам "Реала".

В преддверии ответного поединка 1/8 финала против "Лиона" главный тренер "Реала" Жозе Моуринью обратился за поддержкой к болельщикам мадридского клуба. По словам португальского специалиста, в последнее время атмосфера на домашних поединках "Реала" была слишком камерной.

"Матч с "Лионом" для нас – как решающий бой. Уверен, что "Реалу", который всегда ставит перед собой высокие цели, по силам выиграть трофей. С другой стороны, глядя на то, что происходит в Японии, назвать возможное поражение трагедией не поворачивается язык. Надеюсь, в среду нам помогут болельщики. "Сантьягу Бернабеу" в последнее время болеет слишком тихо. Наши поклонники должны решить, хотят ли они сыграть в этом матче или просто посмотреть его", - приводит официальный сайт "Реала" слова Моуринью.


Карло Анчелотти: "Я хочу применить ротацию".


Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Копенгагеном". Напомним, что первая встреча этих команд завершилась победой лондонцев со счётом 2:0.

"Я хочу применить ротацию, я ещё не выбирал состав на матч, но хочу использовать ротацию, потому что у нас здоровы все игроки, я хочу использовать всех, чтобы подготовиться к этим двум матчам: с "Копенгагеном" и с "Манчестер Сити". Моя лучшая команда — это не 11 игроков. Сейчас я счастлив, потому что все футболисты вернулись из лазарета, сегодня с нами тренировался Алекс, он был в хорошей форме, готов к следующей игре, Бенаюн начнёт тренироваться с нами в четверг, наверное, или в пятницу, так что все здоровы и все в хорошей форме.

Полагаю, это просто вторая половина раунда, мы неплохо смотрелись в первой, думаю, надо так же внимательно играть и сейчас, мы не должны забывать, что нам важно пройти дальше, выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов.

"Копенгаген" — хорошая, организованная команда, я надеюсь, всё будет хорошо. В этот раз мы хорошо подготовились, мы должны быть собранными, мы должны прибавить в форме и уверенности.

На тренировках всё было хорошо, но сейчас нам надо проверить нашу форму в игре. В первом матче мы смотрелись хорошо, нам нужно увеличить темп в игре с ними. Надо быть внимательными, потому что они приехали сюда, чтобы сделать всё для победы", — цитирует Анчелотти официальный сайт синих.


Жозе Моуринью: "Про Роналду надо проконсультироваться с врачом".

Португальский наставник "Реала" Жозе Моуринью перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против французского "Лиона" выразил сомнение, сможет ли португалец Криштиану Роналду выйти на поле.

"Мне еще нужно проконсультироваться с врачом по поводу Криштиану Роналду. Нужно спросить и самого игрока, посмотреть, как он будет чувствовать себя на тренировке во вторник. Не хочу все решать прямо перед матчем, я люблю все держать в голове уже за день. Мы должны сохранять спокойствие. Нужно бороться изо всех сил, чтобы выиграть лигу. Но если не выйдет в этом году, сделаем это в следующем — это не проблема. Настоящая проблема — это землетрясение в Японии", — цитирует тренера Reuters.
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Баварія - Інтер 2:3

Оце так матч був.Ух. Інтрига до останньої хвилини. Моментів не злічити. Супер
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Манчестер Юнайтед 2-1 Марсель
Голы:
Эрнандес, 5 (1:0), Эрнандес, 76 (2:0), Браун, 83 (2:1, автогол)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Реал Мадрид 3-0 Лион
Голы: Марсело, 37 (1:0). Бензема, 66 (2:0). Ди Мария, 76 (3:0).


Челси 0-0 Копенгаген

ось і є всі чвертьфіналісти, ждем жеребкування
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
о да залишилися самі грозні, четвертьфінли мають бути вкрай видовищними
ждемс :cool:
 

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Найшов цікаву статистику на уєфа.ком, кому цікаво - предоставляю:
chetvertfinallch20102011.JPG
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ах да Реал нарешті за 7 років знову в четвертьфіналі *BRAVO*