Uefa europa league

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
а чого не видно хто за кого голосує?
ну бач шо буває якшо галочку не поставиш де треба *PARDON*
вже буде так думаю потом кожен признається за кого ставив галочку :)
ну принаймі ті чий клуб переможе ;)
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Эдин Джеко: "Шевченко является одним из моих кумиров".

Нападающий "Манчестер Сити" Эдин Джеко накануне первого матча 1/8 финала Лиги Европы с киевским "Динамо" признался, что Андрей Шевченко является одним из его кумиров. По словам боснийца, капитан украинского клуба - один из лучших футболистов мира.

- Шевченко является одним из моих кумиров, это один из лучших игроков мира, - приводит официальный сайт киевлян слова Джеко. - Несколько лет назад моя команда играла против "Милана", нам даже удалось обменяться футболками.

- Почему у Шевченко не сложилось в Англии. Уверены, что у вас так не повторится?

- Это футбол, такое иногда случается. Надеюсь, у меня будет все хорошо. Английский чемпионат отличается от остальных.

- В "Вольфсбурге" у вас были хорошие партнеры. Что можете сказать о "Сити"?

- Только хорошее. Тевес, Балотелли, прекрасный тренер. У нас в команде много игроков, в зависимости от соперника выбираем выгодную для нас тактику.
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
ше би двушку катнуть ди й буде добре...=)
 

ALik

Користувач
Реєстрація
25.03.09
Повідомлення
929
Репутація
0
Динамо Киев 2:0 Манчестер Сити
25' Шевченко
77' Гусєв

ПСВ 0:0 Глазго Рейнджерс
Байер Л 2:3 Вильярреал
Брага 1:0 Ливерпуль
ЦСКА М 0:1 Порту
Аякс 0:1 Спартак Москва
Твенте 3:0 Зенит
Бенфика 2:1 ПСЖ
 

Led Zeppelin

Фанат ОЕ
Користувач
Реєстрація
02.01.07
Повідомлення
192
Репутація
0
Вік
30
Молодці! Вітаю всіх з цією важливою перемогою!


п.с. Я зараз обпісяюсь від радощів))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
ALik сказав(ла):
Динамо Киев 2:0 Манчестер Сити
блін вперше за багато років мені дуже понравилась гра Динамо проти сильного суперника.
Український футбол реально дуже сильно виріс навіть в порівнянні з попереднім роком.
але блін в мене відчуття, що Сьомін своїх футболістів мучив??? чого було б не зняти в останні 5 хвилин крім Шевченка Гусєва, який ледь ноги пересував, чи Ярмоленка, який також зробив колосальний об*єм роботи???
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Феноменанально!!!!!!!!! Дійсно матч вийшов дуже цікавим ну і результат не може не радувать. спочатку мені казалося, що у них як завжди - атака дойшла до воріт, а завершити нікому. Но на цей раз Шевченко та Гусєв завершили і дуже успішно. Також добре що команда подолала 2-гу відому проблему - не розслабилася і не пропустила, особливо коли Тевез замінив Балотелі атаки Мансіків стали дуже небезпечними.
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
в мене відчуття, що Сьомін своїх футболістів мучив??? чого було б не зняти в останні 5 хвилин крім Шевченка Гусєва, який ледь ноги пересував, чи Ярмоленка, який також зробив колосальний об*єм роботи???
Я думаю він все правильно робить - хай привикають грати 90 хвилин
 

ХаЛи

Користувач
Реєстрація
26.09.08
Повідомлення
130
Репутація
3
Підтримую попередні пости...Гусев був на висоті..а найкращими, на мою думку, Шевченко і Шовковський)) я, при любих розкладах, вболіваю за Динамо...їх вчоршня перемога -бомба! Молодці!...вірю, що у матчі-відповіді вони нас також порадують)
 

roma-ua

Користувач
Реєстрація
23.02.08
Повідомлення
694
Репутація
0
Фаны "МанСити" шокированы поражением в Киеве: винят поле, судью, "нырки" киевлян, но верят в проход дальше

После матча с "Динамо" на фанатском гестбуке "Манчестер Сити" было много эмоциональных комментариев...

Redna

Вот, что скажу. Я УСТАЛ, Я УСТАЛ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ. Каких бы игроков мы не покупали, каких бы тренеров не приглашали, в итоге мы всегда проигрываем. Это факт!

french_tony

Давно так не злился из-за одной игры. Туре, Джеко, Балотелли. Если вы не хотели играть, надо было оставаться в самолете. Это было бы полезнее для команды. Я в шоке!

MaineRoadMemories

Мы проиграли потому что:
а) Было плохое поле
б) Наши игроки устали
в) Мы играем слишком много игр
г) Балотелли слишком рано покинул поле
д) Из-за холодной погоды
е) Игрокам запретили одевать шарфы

avoidconfusion

Наверное, я должен быть оскорблен таким результатом, но я надеюсь, что в ответном матче мы сделаем их как детей. Может быть только так: мы обыграем эту команду 3:0 или 2:0, будет дополнительное время, и мы пройдем дальше по пенальти. Но, с другой стороны, сейчас мы должны сосредоточиться на победе в Кубке Англии и на том, чтобы занять четвертое место в чемпионате. Это более важно!

dick dastardley

Это, наверное, какая-то шутка! Ни сердца, ни борьбы, ни страсти, ни воли к победе! Яя бесполезен, Джеко - тоже, Коларов - плохой защитник. Балотелли... нет слов, чтобы описать этого ублюдка!

Мы ничего не выиграем, пока Манчини не принесет хоть каплю гордости в этот клуб. Какой смысл в дорогих игроках, если они не получают пинка под зад после таких матчей.

The Original Special One

Я смотрю футбол 45 лет, но никогда еще не видел, чтобы игроки соперника так ныряли. Судейство это позорище! Рефери пропустил два эпизода подряд в течение 10 минут, когда киевляне "ныряли". Они падали, как только проигрывали единоборство.

Но проблема не в этом, а в том, что через три дня "Челси"...

dazby

Еще не все потеряно, друзья! Киев шесть раз играл в Англии. Лучший результат - поражение 0:2. Они никогда не забивали на английской земле! Это был только первый тайм!

(Справка "Динамомании": "Динамо" играло в Англии нн 6, а 9 матчей. Лучшим результатом является ничья 1:1 с "Арсеналом" в 1998 году)

kennyboy

Обвинять судью это глупо. Мы играли ужасно, не было никакого плана на игру, пас шел только поперек и назад. Стыдно, что ничего лучше мы не показали, а Джеко... без комментариев.

Яя и Барри больше никогда не должны играть в этой команде - ни энергии, ни скорости, ни агрессии, чтобы соответственно влиять на команду.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
roma-ua сказав(ла):
Фаны "МанСити" шокированы поражением в Киеве
В Англії буде зовсім друга гра - після того матчу як би він не закінчився фани будуть аплодувати....так що справжній бій ще попереду
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Зачет успешно сдан. Впереди - экзамен
«Динамо» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы уверенно обыграло команду звезд


В четверг «Динамо», в отличном стиле обыграв «Манчестер Сити», сделало весомую заявку на выход в четвертьфинал Лиги Европы. Подводить итоги выступления киевской команды в сезоне мы будем в мае, поэтому пока что, наверное, лучше воздержаться от красочных эпитетов, хоть они и просятся на язык. Многие специалисты после разгрома киевлянами предыдущего соперника, «Бешикташа», говорили, что настоящим тестом для них станет лишь более серьезный оппонент, каковым и представлялся один из нынешних лидеров английского футбола. Что ж, первая часть испытания пройдена успешно.

Сейчас нужно не перехвалить футболистов, хотя в каких тонах можно описать весеннее выступление динамовцев в евротурнире? В первую очередь в восторженных. Приехавшая в Киев команда, общая стоимость футболистов которой составляет 366 миллионов евро, ничего не сумела противопоставить слаженным коллективным действиям хозяев. Кстати, «Бешикташ» тоже превосходил киевлян по совокупной трансферной стоимости игроков, но был ими нещадно бит.

2:0 на табло стадиона имени Лобановского — это не результат нелепого стечения обстоятельств, как бы Роберто Манчини ни хотелось в этом всех убедить. Счет объективно отразил происходившее на поле. Кстати, матч можно рассматривать согласно одной из теорий Валерия Лобановского как классическое противостояние команды звезд и команды-звезды. Действительно, кадровый потенциал «горожан» впечатляет, они укомплектованы исключительно исполнителями высочайшего класса. Однако стать настоящей командой они еще не успели. Возможно, на руку «Динамо» оказалась и накопившаяся у оппонента усталость. Все-таки успешно выступать в тяжелейших внутренних соревнованиях и в еврокубках удается немногим. Недавний вылет из Лиги чемпионов «Милана», уверенно лидирующего в Серии А, яркое этому подтверждение.

Можно порассуждать и о том, кому из соперников больше была нужна победа. Но мнение о том, что для англичан предпочтительнее внутренние турниры, в данном случае неактуально. 35 лет без трофеев для клуба с такими традициями — это непозволительное обстоятельство. К тому же триумф в Лиге Европы стал бы очень хорошим оправданием многомиллионных инвестиций в «МанСити» его арабских акционеров. Поэтому и выставил синьор Манчини в Киеве свой самый что ни на есть боевой состав.

Правда, поначалу в нем не нашлось места для Тевеса, но во втором тайме Карлитос на поле все-таки появился. Аргентинец, кстати, является ярким примером отношения к делу «горожан» нынешнего созыва. Капитан «Сити» исправно отрабатывает свой контракт, но по его невозмутимому лицу видно, что его душа и сердце этому клубу не принадлежат. Можно приобрести лучших игроков мира, но сделать из них Команду с большой буквы в одночасье пока что не удавалось никому. Такие вещи, как патриотизм, аура, командный дух, за деньги не купишь. Не говоря уже о чисто игровых моментах, связанных со взаимопониманием на поле.

Уступая англичанам в индивидуальном мастерстве, киевляне сумели их превзойти в коллективных действиях. За счет удачного выбора позиции в большинстве случаев удавалось нивелировать и превосходство гостей в атлетизме. Умение Семина максимально использовать потенциал имеющихся в его распоряжении футболистов нашло еще одно подтверждение. Тренер сумел выстроить игру так, что каждый его подопечный раскрыл свои лучшие качества. Палыч как-то сразу вылечил прошлогодние болезни команды: недостаток уверенности в собственных силах, провалы на последних минутах, приступы апатии...

Все это, конечно, нужно подтвердить в ответном поединке. Нет сомнений, что «Манчестер Сити» отнесется к нему с максимальной ответственностью. Поэтому динамовцам, чтобы поддержать почин донецкого «Шахтера» и выйти в четвертьфинал своего турнира, потребуется совершить очередной подвиг. Но теперь у нас есть основания для того, чтобы ждать развязки англо-украинской дуэли с оптимизмом.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Балотеллі гавно!!!! ноги за таке ламать таким уродам нада.
тіпуля робить все аби не грати. в першому матчі в нього якась алергія, тут він рішив красну заробить!!!
ганьба таким гравцям!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
Балотеллі гавно!!!! ноги за таке ламать таким уродам нада.
тіпуля робить все аби не грати. в першому матчі в нього якась алергія, тут він рішив красну заробить!!!
ганьба таким гравцям!
__________________
якби не Балотеллі то фіг би ти Динамо в наступній стадії змагань побачив би
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь сказав(ла):
якби не Балотеллі то фіг би ти Динамо в наступній стадії змагань побачив би
ну я ще Динамо там не бачу, я дивлюсь по фактам. а наперед загадувать - це вже якось банально, бо може все що хочеш бути
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
юхууууу останній раз так радувався поразці якоїсь команди, коли молодіжка програла голандцям на свому полі 2-0 но пройшла далі=)
всіх перемогою!!!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
да...... позорна гра Динамо, в більшості ні однієї атаки не провели!!! Просто стидно, за таку гру! Вийшли - вітаю, в першу чергу фанів!
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
В який раз пересвідчуюся, що без Мілевського Динамо - це ніщо
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Знахарь сказав(ла):
без Мілевського Динамо - це ніщо
Точно Романе, було б просто порушень на штук так 20 на Динамо більше і все )
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
Знахарь,
типу мілевський динамо тягне? :D