Беременность и роды

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
На рахунок Хмельницького: Там не лише пологовий будинок жахливий, а й дитяча лікарня. Ставлення медперсоналу до мам - жах. Одного разу мала розплакалась, так медсестра щось їй вколола і забрала від мене в іншу палату, де вона проспала чуть не 5 годин... А їй тоді 2 тижні від народження лише було... >:eek:
 

КУКОЛКА

Користувач
Реєстрація
14.09.08
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
41
Кто такая Оксана Петровна?-Фамилия
Её фамилия Максимюк, вроде, раньше её фамилия была Крыленко.
 

marahha

Користувач
Реєстрація
03.12.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Прівіт всім ! Оксана Петрівна не поганий лікар знаю з власного досвіду . І де хто з персоналу з родому рожав тількі в неї .Я думаю це про щось каже .Ну а Супрун якщо заплатиш ставиться добре - відробляє гроші ,ну а якщо просто так то можно дуже здивуватися стаєш зразу "коровою", "тупою", "закрий рота дома будеш кричати ".І якщо пологи тяжкі то сам не справляється кличе іншиих лікарів ну і платиш потім всім . Демянюк не поганий , рожали в нього ,є недолікі , але може бути. Ну якщо взаголом то пологи приймають акушерки (це якщо не договоришся з лікарем) і ви знаете проблем з дітьми менш і все добре проходить.Лікар з боку постоїть і піде спати , а акшерка працює .Так навіщо "замовляти "лікаря .
 

B_DaviS

Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
205
Репутація
1
Знаю одно..если беременность с осложнениями протекает..лучше всего наблюдаться у Максымюк Оксаны Петровны...а слышала за кесарево что лучше всего делает Дем"янюк.
 

marahha

Користувач
Реєстрація
03.12.08
Повідомлення
7
Репутація
0
Це дійсно так!
 
S

_SambykA_

B_DaviS сказав(ла):
Americano,ну у меня есть видео "Семья от А до Я",если хочешь могу дать..там и про беременость и про роды и про первый годик малыша)


скинь мне
 

Buhgalter

мотоцикліст
Користувач
Реєстрація
27.11.06
Повідомлення
79
Репутація
1
Вік
37
бути з дружиною при схватках трохи не приємно, але дружнині краще і лекше, а от на родах не стоіть краще в каридорі почекати (я теж так зробив).
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
А где сейчас находится наш роддом? на втором этаже стационара или в отдельном здании? и есть ли там страховки как во многих клиниках,и сколько в среднем вам обошлись роды?
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
В отдельном. Он там уже пару лет как находится. О страховках не слышала, а роды обошлись... Скажем так: сколько дашь врачу (акушерке, медсестре), столько и будет.
 

alya

Користувач
Реєстрація
29.08.09
Повідомлення
17
Репутація
0
а кто что знает о роддомах Острога и Славуты? и о врачах тамашних?
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
alya,
я уже в нашем побывала, можно не ехать ни в острог ни в славуту. у нас даже очень нормально=)
 

Кошка в коробке

Злая
Користувач
Реєстрація
04.02.09
Повідомлення
221
Репутація
0
Ослик_Иа сказав(ла):
у нас даже очень нормально=)
не для всіх нормально, як кому повезе...Докладніше - в кого які знайомі і скільки заплатили, і ще дивлячись як проходить вагітність =) А то тут наших хвалять, що вони такі "спєци" .......половина елементарного не знають!!!
 

zZzara

Ведьмочка :)<br>Модератор
Користувач
Реєстрація
23.05.06
Повідомлення
478
Репутація
0
Ослик_Иа сказав(ла):
alya,
я уже в нашем побывала, можно не ехать ни в острог ни в славуту. у нас даже очень нормально=)
я тоже уже в нашем побывала........ поеду-ка я рожать в острог... или в ровно... и ни деньги, ни связи мозга и сочуствия не добавят
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
никаких у меня там знакомых небыло, я там месяц провалялась и никто даже ни разу в карман не заглянул, относились замачательно. врачи хорошие, главврач колхозник конечно, но не дурак.

добавлено через 1 минуту
главное чтоб у мамашек всё было нормально=)
 

alya

Користувач
Реєстрація
29.08.09
Повідомлення
17
Репутація
0
проблема в том что когда мне рожать наш роддом закрывают... вот и думаю куда податься... кто что знает?
 

Ослик_Иа

Користувач
Реєстрація
01.04.07
Повідомлення
247
Репутація
25
тогда в Славуту дуй. у меня много знакомых там побывало и никто не жаловался. но исключения бывают, наверное.
 

Vice

Користувач
Реєстрація
20.01.09
Повідомлення
35
Репутація
1
В Рівнеському роддомі №1, що на Міцкевича (біля центрального кінотеатру) працює хороший лікар Лічнер Степан Іларійович. (Сама в нього рожала) До нього ідуть люди, як до мавзолею. Можу дати телефон, якщо зацікавить.
 

Jlchik

Юмоpенок
Користувач
Реєстрація
22.01.07
Повідомлення
44
Репутація
0
Не знаю как где, но во 2-м роддоме в Ровно делают эпидуральную анестезию, я через это прошла, не помню, правда, анестезиолога, но, девочки, кто боится сильно боли могу посоветовать обязательно это сделать.
 

zenia

Користувач
Реєстрація
06.01.09
Повідомлення
159
Репутація
4
А кесарево во 2-ом роддоме нормально делают?
Я так понял это на Мирющенко,а номер дома какой?
Там как за это дело договорится можно,в смысле поговорить с врачом,чтоб приняли,а то думали кесарится в новом перинатальном центре в Хмельницком,но после того как 2 раза ихнего гинеколога не оказывалось на рабочем месте ,а заведующая была слишком занята и простояв в коридоре пару часов,ну такую мелочь как стульчики для беременных там не предусмотрели,зато есть модный ресепшн,к которому нельзя подойти простым людям,мы решили с Хмельницким не связываться
Ну а в Нетешине просто был печальный опыт родов у Су.....,"супер-доктора"
 

vuvs

Користувач
Реєстрація
17.06.10
Повідомлення
1
Репутація
0
Моей малышке уже будет годик, рожала у нас в роддоме. Ничего не знаю про расценки, никто никаких сум не называет, да я и не спрашивала. Заплатила сколько посчитала нужным (были и такие что не взяли совсем). А врачи есть разные, как и люди. Может мне конечно повезло, но и ко мне и к малышке отношение было хорошее. Всем желаю крепкого здоровья и верить что все будет ХОРОШО.