Бокс

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
да дуже стійкий це Ареола. Після бою плакав як малятко, але я його розумію, все таки перша поразка за всю його кар"єру.
Коротче зробив з його мізків коктель=))
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
245
Репутація
0
Z0mb1e сказав(ла):
Із самого початку було видно, що він програє: я порівняла спокій Кличка із рухами Ареола, котрий замітно нервувався. До того ж у Кличка були переваги: Він вищий за противника, навіть не намагався приховувати своє облииччя. Ареола постійно приховував своє обличчя, тому що знав, що відкрита щока слабке місце і буде доступне для Кличка, швидка перемога. Тактика в Ареола була правильна, йому лише не треба було нервуватися. А сльози доводять, що навіть такі фізично сильні люди не слабкі, а людяні, в яких є почуття і серце. До того ж чітко повідомили, що Ареола бився для своєї дочки. Навіть Кличко бачив сльози Ареола, його розумів, і не втішався.
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
я бы тоже отказался, после 802 ударов по черепу
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
Виталий Кличко

Имя: Виталий Кличко
Дата рождения: 19 июля 1971 года
Место рождения: Беловодск, Киргизстан, СССР
Отец: Владимир Родионович (генерал-майор ВВС)
Мать: Надежда Ульяновна (учительница)
Семейное положение: женат, имеет трёх детей
Рост: 2,00 м
Весовая категория: супертяжёлая
Боевая стойка: левосторонняя (ортодокс)
Прозвище: Dr. Ironfist
Рекорд: 37-2, 36 КО


Детские занятия Виталия различными видами единоборств, постепенно сложились в достаточно серьезное увлечение кикбоксингом. За небольшой промежуток времени, Виталий сумел достичь значительных успехов, став двукратным чемпионом мира по кикбоксингу среди любителей и четырехкратным чемпионом мира среди профессионалов.
На боксерском любительском ринге, упорство и целеустремленность Виталия получили достойную оценку, в завоеванных им титулах. Виталий, проводя поединки в супертяжелой весовой категории, трижды становился чемпионом Украины, чемпионом I Всемирных Игр Военнослужащих, а также серебряным призёром чемпионата мира.
Перейдя в ранг профессионалов, Виталий сумел достичь стремительного успеха.

В октябре 1998 года, руководство Всемирной Боксерской Организации назвала Виталия лучшим интерконтинентальным чемпионом года. А в ноябре того же года, имя Виталия было внесено в «Книгу рекордов Гиннеса», как первого чемпиона мира в тяжелом весе, который выиграл нокаутом подряд 26 поединков, затратив на это наименьшее количество раундов. Этим достижением Виталий превзошел даже знаменитого Майка Тайсона.
В сентябре 1999 года, указом Президента Украины Леонида Кучмы, за завоевание титула чемпиона мира по версии WBO и проявленные при этом мужество, самоотверженность и волю к победе, Виталий был награжден орденом «За мужество» ІІ степени.

В феврале 2002 года, европейский филиал Всемирной Боксерской Ассоциации, Международная Боксерская Ассоциация назвал Виталия лучшим боксером 2001 года.

В октябре 2003, на конгрессе Всемирного Боксерского Совета, Президент WBC Хосе Сулейман вручил Виталию награду в категории «Самый зрелищный поединок 2003 года». Таковым был признан бой Виталия против Леннокса Льюиса, который состоялся в Лос-Анджелесе, Калифорния, 21 июня 2003 года.

24 апреля 2004 года, указом Президента Украины Леонида Кучмы, за завоевание титула чемпиона мира по версии WBO и проявленные при этом мужество, самоотверженность и волю к победе, а также за укрепления спортивного международного авторитета Украины, Виталий был награжден орденом «За мужество» І степени.

31 декабря 2004 года, Президент Украины Леонид Кучма своим Указом, за значительные личные заслуги перед Украиной в развитии спорта, исключительные спортивные достижения, повышения международного авторитета отечественного бокса, присвоил Виталию звание Герой Украины с вручением ордена Государства.

28 января 2005 года, исполнительный комитет Всемирного Боксерского Совета назвал Виталия лучшим бойцом 2004 года.

20 декабря 2005, на конгрессе Всемирного Боксерского Совета, Виталию был вручен почетный титул «Emeritus World Champion». Статус Почетного чемпиона мира по версии WBC, дает Виталию право находиться в позиции официального претендента на оспаривание титула чемпиона мира по версии этой организации, против которого, действительный обладатель чемпионского пояса, должен провести защиту своего чемпионского пояса в первую очередь.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
В СУБОТУ ПО МЄГАСПРОТ В 21.20 ПРОФЕСІЙНИЙ БОКС БІЙ Валуєва проти Хея . Хей так довго вибирав суперника шо останній бій провів проти Монті Баррета 15.11.2008 і виграв ТКо 5 .

той же Баррет продержався проти Валуєва 11 раундів 7.12.2006 .

важко представити канєшно шо Валуєв програє чуть лі не в півтора рази меншому супернику . Але як вспомню шо наробив Девід Хей в тяжах начинаю вірити в нього як в Евандера Холіфілда після переходу в супертяжи.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 667
Репутація
7
Вік
40
Ну хто бачив поєдинок поділіться враженнями
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Хей отобрал у Валуева титул Чемпиона мира​
Хэй, который серьезно уступал Валуеву в росте и был легче его на 44 килограмма, оказался более расторопным и успешно уходил от многочисленных ударов россиянина. Во время всего поединка противники атаковали с дальней и средней дистанции.

Удары Хэя были метче и резче, Валуев же просто не успевал за юрким британцем и, вынужденный энергично двигаться по ходу всего боя, к 12-му раунду россиянин сильно утомился, отчего в концовке пропустил несколько ошеломляющих ударов в голову.

В итоге Валуеву, которого на Западе называют "beast from the east" ("зверь с востока"), не удалось воспользоваться своим преимущество в росте и весе. В начале поединка россиянин владел инициативой, однако более точными каждый раз оказывались наступательные действия Хэя, передает BBC.

После удара в 12-м раунде Валуев чудом остался на ногах - он оступился, однако смог удержать равновесие и довести бой на ногах до конца, передает РИА Новости. Лишь один судья из трех констатировал равенство по очкам - 114:114, в то время как два других присудили победу Хэю - дважды по 116:112.

Это поражение стало для 36-летнего россиянина вторым в профессиональном боксе - первое он потерпел от Руслана Чагаева. "Хэй оказался слишком быстрым для меня. Не думаю, что я выглядел в прошедшем бою совсем неубедительно, но сегодня явно не самый лучший день в моей жизни", - так охарактеризовал свое поражение Валуев, сообщают dni.ru.

Для Хэя эта победа стала 23-й в 24 боях. Стоит отметить, что это только второй поединок для британца в супертяжелом весе. До этого Хэй выступал в первом тяжелом весе. "Моя мечта сбылась. Я сражался с гигантским чемпионом мира и ему как следует досталось. Ну теперь точно закачу вечеринку на всю ночь", - отметил после поединка Дэвид Хэй – боксер из небогатого лондонского района Бермондси.

Мы также сообщали, что накануне чемпионского поединка Русского Гиганта и британца Дэвида Хэя разгорелся скандал.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Девід Хей повторюєця за Холіфілдом удачно переходить в супертяжи, виграє у Валуєва і буде проводити захист проти Д. Руіза , помниця нічия і програш Холіфілда Руізу :) .

бій вчора був мало цікавий , але якшо Валуєв неміг нічо більшого зробити і відпрацював на 100% свою норму , то Хей на мою думку по атаках ну працював на 70% іто це з запасом а от шо касаєця переміщенню в рингу то на 110% .
в останньому раунді класно приложився Хей і Валуєв зашатався , це було красіво . Саме на тікі удари я розраховував від Хея і якби він їх виконував пораньше зваливби він Валуєва , тіки представити як такий шкаф падає.

[ После боя Хэй заявил, что во втором или третьем раунде травмировал правую руку, поэтому и не мог выбрасывать много ударов, а был вынужден больше перемещаться и работать левой. «Я повредил руку во втором или третьем раунде, поэтому мне пришлось побеждать одной левой, - оправдывался Дэвид. – Мои руки крайне подвержены травмам, поэтому я и не выбрасываю очень много ударов. Стратегию боя мне пришлось выдумывать уже по ходу встречи. Я не тренироваться драться именно так. Я готовился к тому, чтобы выиграть поединок в агрессивной манере, но травма руки заставила меня бегать по рингу, боксировать с умом и побеждать по очкам. Мне это удалось. ]
чи буде бій Кличко-Хей я думаю НІ .
 

Fingers

Користувач
Реєстрація
25.02.09
Повідомлення
79
Репутація
0
бій доволі непоганий справив на мене враження!!ну шо можу сказать Британець виграв заслужено він набагато був бистріший за Валуєва більше ударів наносив, бистріше двигався по рингу! Гарно виманював Валуєва на себе і контр-аткував! карочё заслужена перемога Хейя
 

Сойчик_м

Користувач
Реєстрація
23.01.08
Повідомлення
15
Репутація
0
Fingers,поддержую за 12 раундов Валуев зделав толька окола 10 нормальних точних ударов...
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ХЭЙ: «Я уважаю Валуева»
Дэвид говорит, что ему мешала травма руки
Вчера Дэвид Хэй одержал победу по очкам над Николаем Валуевым. После боя британец заявил, что победил бы еще уверенней, если бы не получил травму руки в начале боя.

«Я повредил руку во втором или третьем раунде, поэтому не мог наносить много ударов правой. Так что я старался выиграть бой буквально одной левой. Пришлось очень аккуратно обращаться с этой рукой. Но по ходу боя я нашел стратегию. Я не разрабатывал ее заранее, - рассказал Хэй. – Я тренировался быть более агрессивным, но травма внесла свои коррективы, пришлось больше работать ногами и выигрывать раунды с умом, и это сработало».

Хэй рассказал, как он рад выиграть титул в супертяжелом весе. «Эта победа значит для меня все, - сказал Дэвид. – Еще с детства я говорил, что когда-нибудь стану чемпионом мира в супертяжелом весе. Я сражался с самым большим чемпионом в истории. Он очень силен, у меня проходили мощные удары, и только в последнем ударе они, наконец, на него подействовали и немного пошатнули.
Я уважаю Валуева. Я не слишком демонстрировал уважение перед боем. Но он был силен и показал, что может выдерживать удары. Он очень сильный боксер. Думаю, он сможет себе вернуть титул когда-нибудь».
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
і за шо мона уважати якшо Хей і незнає толком Валуєва . всі такі брехуни , шо протівно. до бою гадять а потім підлизують . нетерплю такі розговори .
на лічному прикладі я ніколи нескажу погано про Холіфілда , він реальний чемпіон хоть і без поясів але остаєця для мене чемпіоном , хотяби за бої проти Тайсона. І для Холі ніколи проблема грошей нестояла на заваді поєдинків йому або платили або платили менше . якшо за бій проти Тайсона 25 млн. дол. то проти К. Бірда тіки 2 млн. дол. Саме такі люди і роблять бокс, боксом. а не шоубізнесом, а ті самі Клички завжди думають про гонорари. І тіки із за цього ми небачили бої Кличко - Маскаєв та Кличко - Валуєв. :-(
а Валуєва завжди рахував незграбним не маневреним і непонімающим бокс взагалі.
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
171
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
І тіки із за цього ми небачили бої Кличко - Маскаєв та Кличко - Валуєв.
Кличко наче казав, що Валуєв не хотів виходити проти нього...
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
245
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
всі такі брехуни , шо протівно.
Правда буває принизливою.
Petake :-) сказав(ла):
подивимось як Кличко вийде проти Хея
Кличко знову виграє. Спочатку по плану один одному накинуть декілька очків, потім по домовленості Кличко виграє. Якщо вірити теорії, що всі - брехуни. Чесним бути в такому виді спорту - це лягти на дно.
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
171
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
подивимось як Кличко вийде проти Хея
Я чув, що бій з Хеєм ще півроку тому планували, але Хей потім сам відмовився...
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Хей травмувався і просив перенести бій а Кличко відказались . а щас у них всіх є обізатільні захисти у Володі проти Еді Чемберса у Хея Джоні Руіз , а Віталій непомню але десь в грудні проти Кевіна Джонсона .
Якби Володя невідмовився ми дивилисяб в суботу їх бій а не Валуєва , а Валуєва возможно і підписалиби на бій проти Віталіка на грудень. А так все перекрутилось.
А могло бути так шо до 2010 Клички малиби всі пояси.
Нічо будем чекати дальнєйших поєдинків.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Віталій Кличко «Я готов драться с любым соперником, включая Хэя. Готов встретиться с ним и нокаутировать в любое время».

«Давай проведем поединок, я только «за», - отвечает Хэй Виталию. – Сначала мне нужно убрать с дороги Джона Руиса, а после этого мы сможем устроить свое шоу. Руис является обязательным претендентом, и если я не встречусь с ним, меня лишат титула. А я не сумасшедший, чтобы отдавать чемпионский пояс сразу после его завоевания».

А Хей стримано відповів , як не странно .

а от Кличко завівся , починає заносити Віталія .

Не успев толком отпраздновать самую большую в карьере победу над россиянином Николаем Валуевым Дэвид Хэй занялся тем, что у него получается лучше, чем боксировать: давать прогнозы на свои поединки. Согласно указаниям Ассоциации, следующий поединок Хэй должен будет провести против Джона Руиса. «Не думаю, что это самый зрелищный боксер, - охарактеризовал Хэй своего будущего противника. – Он дважды становился чемпионом мира, что говорит о том, что он не может быть плохим боксером. Но я намного быстрее его и легко выиграю нокаутом. Следующими противниками, с которыми я хотел бы встретиться, являються, конечно, братья Кличко. Они пытались связать меня безумным контрактом. Теперь я свободен и могу драться с тем, с кем хочу».

Кличко-старшему 12 декабря предстоит бой против Кевина Джонсона.

осталось 33 дня