Бокс

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
ХЭЙ: «Я уважаю Валуева»
Дэвид говорит, что ему мешала травма руки
Вчера Дэвид Хэй одержал победу по очкам над Николаем Валуевым. После боя британец заявил, что победил бы еще уверенней, если бы не получил травму руки в начале боя.

«Я повредил руку во втором или третьем раунде, поэтому не мог наносить много ударов правой. Так что я старался выиграть бой буквально одной левой. Пришлось очень аккуратно обращаться с этой рукой. Но по ходу боя я нашел стратегию. Я не разрабатывал ее заранее, - рассказал Хэй. – Я тренировался быть более агрессивным, но травма внесла свои коррективы, пришлось больше работать ногами и выигрывать раунды с умом, и это сработало».

Хэй рассказал, как он рад выиграть титул в супертяжелом весе. «Эта победа значит для меня все, - сказал Дэвид. – Еще с детства я говорил, что когда-нибудь стану чемпионом мира в супертяжелом весе. Я сражался с самым большим чемпионом в истории. Он очень силен, у меня проходили мощные удары, и только в последнем ударе они, наконец, на него подействовали и немного пошатнули.
Я уважаю Валуева. Я не слишком демонстрировал уважение перед боем. Но он был силен и показал, что может выдерживать удары. Он очень сильный боксер. Думаю, он сможет себе вернуть титул когда-нибудь».
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
і за шо мона уважати якшо Хей і незнає толком Валуєва . всі такі брехуни , шо протівно. до бою гадять а потім підлизують . нетерплю такі розговори .
на лічному прикладі я ніколи нескажу погано про Холіфілда , він реальний чемпіон хоть і без поясів але остаєця для мене чемпіоном , хотяби за бої проти Тайсона. І для Холі ніколи проблема грошей нестояла на заваді поєдинків йому або платили або платили менше . якшо за бій проти Тайсона 25 млн. дол. то проти К. Бірда тіки 2 млн. дол. Саме такі люди і роблять бокс, боксом. а не шоубізнесом, а ті самі Клички завжди думають про гонорари. І тіки із за цього ми небачили бої Кличко - Маскаєв та Кличко - Валуєв. :-(
а Валуєва завжди рахував незграбним не маневреним і непонімающим бокс взагалі.
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
І тіки із за цього ми небачили бої Кличко - Маскаєв та Кличко - Валуєв.
Кличко наче казав, що Валуєв не хотів виходити проти нього...
 

samson

Користувач
Реєстрація
14.10.06
Повідомлення
247
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
всі такі брехуни , шо протівно.
Правда буває принизливою.
Petake :-) сказав(ла):
подивимось як Кличко вийде проти Хея
Кличко знову виграє. Спочатку по плану один одному накинуть декілька очків, потім по домовленості Кличко виграє. Якщо вірити теорії, що всі - брехуни. Чесним бути в такому виді спорту - це лягти на дно.
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Petake :-) сказав(ла):
подивимось як Кличко вийде проти Хея
Я чув, що бій з Хеєм ще півроку тому планували, але Хей потім сам відмовився...
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Хей травмувався і просив перенести бій а Кличко відказались . а щас у них всіх є обізатільні захисти у Володі проти Еді Чемберса у Хея Джоні Руіз , а Віталій непомню але десь в грудні проти Кевіна Джонсона .
Якби Володя невідмовився ми дивилисяб в суботу їх бій а не Валуєва , а Валуєва возможно і підписалиби на бій проти Віталіка на грудень. А так все перекрутилось.
А могло бути так шо до 2010 Клички малиби всі пояси.
Нічо будем чекати дальнєйших поєдинків.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
Віталій Кличко «Я готов драться с любым соперником, включая Хэя. Готов встретиться с ним и нокаутировать в любое время».

«Давай проведем поединок, я только «за», - отвечает Хэй Виталию. – Сначала мне нужно убрать с дороги Джона Руиса, а после этого мы сможем устроить свое шоу. Руис является обязательным претендентом, и если я не встречусь с ним, меня лишат титула. А я не сумасшедший, чтобы отдавать чемпионский пояс сразу после его завоевания».

А Хей стримано відповів , як не странно .

а от Кличко завівся , починає заносити Віталія .

Не успев толком отпраздновать самую большую в карьере победу над россиянином Николаем Валуевым Дэвид Хэй занялся тем, что у него получается лучше, чем боксировать: давать прогнозы на свои поединки. Согласно указаниям Ассоциации, следующий поединок Хэй должен будет провести против Джона Руиса. «Не думаю, что это самый зрелищный боксер, - охарактеризовал Хэй своего будущего противника. – Он дважды становился чемпионом мира, что говорит о том, что он не может быть плохим боксером. Но я намного быстрее его и легко выиграю нокаутом. Следующими противниками, с которыми я хотел бы встретиться, являються, конечно, братья Кличко. Они пытались связать меня безумным контрактом. Теперь я свободен и могу драться с тем, с кем хочу».

Кличко-старшему 12 декабря предстоит бой против Кевина Джонсона.

осталось 33 дня
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Два боксера одновременно отправили друг друга в нокдаун

Уникальный случай произошел в минувшую пятницу: два боксера… одновременно отправили друг друга в нокдаун. Об этом сообщает «Советский спорт» со ссылкой на издание The Sun.

Это был бой двух британских боксеров-профессионалов Селло Ренды и Пола Сэмюэлса. Во втором раунде они одновременно нанесли сопернику удары левой рукой и одновременно оказались в нокдауне. Вряд ли в истории мирового бокса когда-либо можно было увидеть подобное.



В итоге в третьем раунде 36-летний Сэмюэлс одержал победу техническим нокаутом. Как отмечает «Советский спорт», он побывал в нокдауне не только во втором раунде, но и в первом.

відео тут
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
чудеса.

а мене удівив Мені Пакьяо побивши Мігеля Котто , хоть я і ставив на перемогу Пакьяо по очкам , але побити Котто і мати перевагу в мошності в силі удару в стійкості , з швидкістю ітак було понятно шо Пакмен швидший . сам Котто мені ніколи ненравився як боксер ніколи я нечекав його поєдинків але після такого протистояння для Пакьяо , я його зауважав . Настоящий боксер і чемпіон , от тіки чемпіон вже бивший.
Хочу шоб Мейвезер вийшов проти Пакьяо . Крім нього вже нікого неосталось.
 

Браток

Користувач
Реєстрація
17.11.09
Повідомлення
16
Репутація
0
Хе тоже мне Мавезер, паследний бой с ним чё я видел так ему так наваляли, а вообще у нас на раёне профи еще покруче
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
і хтож це Мейвезеру наваляв ? :D
Маркес?
Мейвезер 21місяць невиходив на ринг між боями з Хетоном і Маркесом . можна понять то шо йому було важко постійно пресувати Маркеса і тому вдавалось відповідати.
Браток ти хтів цим сказати шо Мейвезеру несвітить ше одна перемога в бою роти Пакьяо ?

судя по спільним суперникам то Пакьяо має перевагу в силі і кількості ударів .
Пакьяо - Хетон W КО2 Мейвезер-Хетон W ТКО10
Пакьяо - ОДЛ тко 8 Мейвезер - ОДЛ по очкам
і 100 % Мейвезер невигравби досрочно Мігеля Котто .
але вспомним який захист демонструє Мейвезер .
канєшно ставку на такий бій я робити небуду. но всетаки вірю в клас Мейвезера.
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Уникальный случай произошел в минувшую пятницу: два боксера… одновременно отправили друг друга в нокдаун.
Колись давно щось подібне бачив по тєліку в якійсь передачкі, тіпа, "Случайний свідєтєль", тільки там вони не встали...
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
http://www.boxnews.com.ua/video/6208/2009-12-02/Boj-Roj-Dzhons-mladshij-Denni-Grin-(video)
Предлагаем вашему вниманию видео поединка между чемпион по версии IBO в тяжелом весе Дэнни Грином (28-3, 25 нокаутов) и Роем Джонсом (54-6, 40 нокаутов), который прошел 2 декабря в Сиднее, Австралия, и завершился победой Грина нокаутом в первом раунде.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
нова сєнсация .
поражаюсь Палач на висоті .
Бернард Хопкінс виграв у супер тяжа

Отдаю должное Орнеласу за то, что согласился на этот поединок, - заявил после боя против Энрике Орнеласа Бернард Хопкинс. – Он не собирался падать, несмотря на то, что пропускал очень внушительные удары. Мне, кстати, тоже от него порядком досталось. Думаю, как для 44 лет моя форма просто фантастическая. Я бросал удары как сумасшедший». Ключевым вопросом, который стал на пресс-конференции после боя, был о следующем соперника Бернарда

дедушка Бернард хоче стать чемпіоном в супер тяжах і битись проти Кличків , Рой Джонс чогось нехоче гг:D .
а Палача поперло.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Кличко снял с Джонсона очки +ФОТО
По очкам Виталий уже победил. Фотографии Виталия и Кевина с церемонии взвешивания



Кевин Джонсон очень любит черные очки, без них он никуда. Но Виталий Кличко все же сумел посмотреть американцу в глаза и до боя (в ринг Кевин, скорее всего, выйдет без очков)
Тут фотки: http://box.sport.ua/news/80281
 

Xtreme

Користувач
Реєстрація
17.08.09
Повідомлення
170
Репутація
0
Вік
39
Джонсон и перчатки долго выбирал.Такое ощущение что он уже боится отправиться в глубокий нокаут.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
Кто лучше всех проиграет Кличко?))))))))))))
Кевин Джонсон сумел продержаться все 12 раундов, но в ринге он только защищался + ВИДЕО БОЯ!

Очередная победа Виталия Кличко получилась непростой, нашему боксеру пришлось пройти всю 12-раундовую дистанцию. Кевин Джонсон продемонстрировал очень грамотную защиту, с которой было очень неудобно иметь дело. С другой стороны, в атаке американец не показал вообще ничего и осталось непонятным, на что он рассчитывал в этом бою. Видимо, лучшим и изначально максимальным для себя результатом (и, несомненно, достойным) он видел поражение по очкам после 12 раундов боя.
Это поражение Джонсон и получил. 119:109 и дважды 120:108 в пользу Виталия, таков справедливый итог этого не слишком зрелищного боя. Кевину Джонсону удалось подпортить нашему боксеру его великолепный процент нокаутов, ему удалось повторить достижение Тимо Хофманна 9-летней давности – только в двух боях из 41 Кличко пришлось возиться 12 раундов. При этом, счет боя с Тимо абсолютно такой же (119:109 и дважды 120:108).

В этом бою Кевин Джонсон действительно показал себя грамотным, хорошо обученным боксером, у которого есть скорость и техника. С первого и до последнего раунда (а все они протекали в очень похожем ключе) американец создавал Виталию трудности, хорошо двигался и уклонялся от ударов, представлял собой не очень удобную мишень. В этом он преуспел, хотя все равно немало ударов Кличко своей цели достигли и перевес по очкам был подавляющим. Что касается атаки, то Джонсон всю агрессию материализовал в ужимках и кривлянии, которыми раздражал противника и украинских болельщиков весь бой (и особенно в начале и конце поединка). Но что же дальше, когда Кевин, словно герой Мэла Гибсона в фильме «Храброе сердце» разрешит своим «войскам» не только ждать (в ожидании несущегося на них врага), а и вступить в бой? На этот вопрос мы почти не получили ответа. Возможно, маленький всплеск на последних секундах 12 раунда был этой робкой попыткой Джонсона замахнуться на победу? Хотя это больше походило на махание кулаками после драки, что, собственно, тоже в некотором смысле было Джонсоном сделано (в частности, он отмахнулся от вышедшего в ринг Владимира Кличко) и вообще, после гонга принял очень грозный и атакующий вид.



Такое впечатление, что Джонсон и не думал соперничать в этом бою с Кличко, он соревновался с другими, используя Виталия, как фон. Братья Кличко в одном дивизионе, а все остальные в другом. Вот в этом другом дивизионе Кевин Джонсон и пытался набрать висты. Недавно у Арреолы и Томпсона была забавная перепалка на тему, кого братья побили меньше. Кевин Джонсон выходит вперед в этом заочном конкурсе, его не только не нокаутировал Кличко, но он продержался все 12 раундов. Томпсон и Арреола, наверное, обзавидуются. Ну а то, что бой получился достаточно скучным, что ж, Джонсону вовсе не хотелось развлекать швейцарцев своими падениями на ринг. Его можно понять и можно отдать ему должное – он решил свою задачу. Но решать такие задачи-минимум в боях за чемпионский титул… Со своей стороны Виталий Кличко не смог разрушить защиту Джонсона и победить нокаутом - это следует отнести к разочаровывающим моментам. Но и извлечь такую бокс-черепаху из панциря не так легко. Наверное, Виталий все же рассчитывал на чуть больше атакующей активности со стороны претендента.



Останавливаться на каждом из раундов не имеет смысла. Начало было вялым, боксеры прощупывали друг друга и довольно быстро стало ясно, каким закрытым и удаленным от кулаков Кличко будет в этом бою Джонсон. Кевин пропускал, но редко и после пропущенных ударов не забывал кривляться, делал кулачками какие-то подзывательные жесты. Что-то приговаривал, корчил рожи. Впрочем, после 3 раунда перестал этим заниматься. После 4 раунда у Виталия было обнаружено рассечение над правым глазом, которое, однако, не так сильно сказалось на поединке. Тогда же были объявлены первые результаты, которые никого не могли удивить.

К середине боя Виталий становился все более агрессивным, пытался «разрубить Гордиев узел» джонсоновской защиты, в 8 и 9 раундах Кличко преуспел в таких попаданиях правым прямым. В конце 11 раунда кривляние Джонсона разозлило Виталия и он активно начал последний раунд. Он не только атаковал, но и пытался ответить противнику какими-то элементами шоу. Он показывал рукой куда-то вверх и в сторону, а потом наносил удары. Может быть, при этом он говорил «Смотри, Кевин, справа от тебя трехголовая обезьяна!». Впрочем, Джонсон на это не велся и до конца раунда продержался все в том же защитном ключе, а на последних секундах, как уже было сказано, еще и поатаковал. Вот и весь бой.


Действительно, бой получился не слишком зрелищным. В этом виноваты оба боксера, жаль, что Виталий не смог разрушить оборону Джонсона эффектным нокаутом. Видимо, Кевин, в отличие от различных панчеров, относится к числу неудобных противников для Виталия. Бьющие ему не страшны, он их сам бьет сильнее. Джонсон, говоря футбольным языком, не играл сам и не давал играть противнику, показав, бокс-катеначчио. Только он на чужую половину поля не ходил вообще. Что ж, бывают и такие противники, но будем надеяться, следующие оппоненты братьев Кличко будут выходить в ринг с мечтой о победе, а не «достойном» поражении. А то, в самом деле, будет скучновато…
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
понравилось супер .
Кличко красава , перший програш чуваку в карєрі зробити це тоже стоїть того.
а виходити достойно програти це уже буде як змаганням в супер тяжах.
я думав шо Джонсон предложить просто напряму нанести удар для Кличко тіпа того хто устоїть . так звані пенальті після 12 раунду

Кличко радує канєшно , кого ждать наступним ? а Олег Маскаєв програв говорив коментатор . Нєфіг і мічтать їму про Кличко .