Есть ли дружба между девушкой и парнем?

FURIOUS

Користувач
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
15
Репутація
0
Вік
40
НЕТУ НИКАКОЙ ДРУЖБИ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ
ОНА ДЛИТСА ПОКА ЕТОГО ХОЧЕТ ДЕВУШКА
А КАК ТОКО НАПИЛИСЬ ИЛЬ ЕЩЁ ЧТО ТО ПИПЕЦ ОТНОШЕНИЯМ
Т.Е. ДРУЖЕСКИМ
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
FURIOUS сказав(ла):
А КАК ТОКО НАПИЛИСЬ ИЛЬ ЕЩЁ ЧТО ТО ПИПЕЦ ОТНОШЕНИЯМ
Т.Е. ДРУЖЕСКИМ
Это если видеть в девушке объект, а не друга

P.S.: CapsLock выключай хоть иногда:-|
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Друзьями можно быть с парнем..только если вы знакомы с детского сада=) вы друг о друге уже очень много знаете и не думаю что видите друг в друге свою вторую половинку.Да бывают исключения...но эти исключения очень редки....=) А дружбы после втречаний то вообще не существует.Если вы и пытаетесь дружить...то это не сильная и открытая дружба.Это даже не дружба а просто общение.Поэтому мне кажется что дружба существует между людьми только очень-очень старыми занкомыми.=) Например как Пушкарева с Зорькиным=))Пример конечно может не всем понравится но все же...яркий
 

alien

Користувач
Реєстрація
12.08.06
Повідомлення
131
Репутація
1
Звичайно немає! наприклад моїм найкращим другом є моя кохана дівчина! В нас немає ніяких заборонених тем, таємниць, брехні, завжди приходимо один одному на допомогу. Але наша дружба це лише складова кохання! ДАЙТЕ ВІДПОВІДЬ: хто хоть раз в житті не уявляв себе з другом чи подругою, я не говорю про постійні накрути!
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
На мою думку дружба між хлопцем і дівчиною деколи буває, але не завжди, просто це залжить від того як вони одного спирймають. Наприклад дівчина може думати шо вони лише друзі і більше нічого іншого, а хлопець навпаки, ця дівчина може йому дуже подобатися але він це приховує за рахунок дружби. І ось одного разу дівчина може помітити шо між ними шось більше ніж дружба, і перестає дружити з тим хлопцем. Тому я не дуже вірю у дружбу між дівчиною і хлопцем, це трапляєтсья лише у деяких випадках.
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
Тому я не дуже вірю у дружбу між дівчиною і хлопцем, це трапляєтсья лише у деяких випадках.
Сама себе противоречишь.
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
какоето извращенное у вас понятие о дружбе! разве когда два парня дружат или девчонки они спят друг с другом?
если ты заводиш дружбу то про постель не думают! но если люди долго дружили и решили остаться вместе то это получиться хорошая семья! хотя конечно редкость - друг знает всю подноготную!
вот как раз из за этой поднаготной которую друзья разкрывают друг другу у них и не должно возникнуть близости!

как фактор хорошой дружбы это чтоб у друзей были постоянные партнеры(спутники жизни)! ИМХО
 

SweeTbaby

Користувач
Реєстрація
05.09.06
Повідомлення
28
Репутація
1
Вік
33
Да,но потом появляется проблема у этих друзей.Потому что не все портнеры это понимают.Если друзьями я вляются девушка и парень,думаю их спутники жизнь могут приревновать.ТОгда и получится Бог знает что.Хотя конечно есть понимающие половинки...но это опять таки РЕДКОСТЬ...и конечно жалко
 

Feb

Злобный админ КС
Користувач
Реєстрація
24.03.06
Повідомлення
48
Репутація
0
SweeTbaby сказав(ла):
отя конечно есть понимающие половинки...но это опять таки РЕДКОСТЬ.
вот по этому как раз все и считают что таковой дружбы нет! она есть просто очень редко!
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
На мою думку, фізична тяга виникатиме в таких друзів в любому випадку, як би ти цьому не опирався... Така вже людська природа.
Колись дуже хотіла мати справжнього друга - хлопця. Потім зрозуміла, що така дружба навряд чи буде щирою і буде позбавлена будь-яких потаємних бажань, і покинула цю ідею.
З власного досвіду можу сказати, що гарна дружба виходить з людиною, з якою вже були стосунки (за умови, що розійшлися по взаємному бажанню). Оскільки там вже немає ніяких інтимних бажань, залишається чисто людська прив'язаність, яка часто виливається в хорошу дружбу.
 

Natashe4ka

Користувач
Реєстрація
09.09.06
Повідомлення
70
Репутація
0
JohnSparrow сказав(ла):
Тому я не дуже вірю у дружбу між дівчиною і хлопцем, це трапляєтсья лише у деяких випадках.
Чого ти зразу так думаєш шо це про себе я ?? Я кажу те шо я думаю, і це не означає шо я пишу по собі, чи собі протиречу!
 

BATTERFLY

Користувач
Реєстрація
26.08.06
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
42
У меня много друзей.Из разных городов и стран....и только 3 процента состовляющей-это девушки.Я всю жизнь находила общий язык с парнями и легко заводила дружбу.И даже мои бывшие парни, в основном Все остались со-мной в дружеских отношениях.
Главное не пол...а взаимопонимание!А женщина в женщине обычно видет соперницу,поэтому дружба между ними получаеться лживая!
 

Pashok

"ZапретнаяZона" г.Нетешин
Користувач
Реєстрація
12.06.06
Повідомлення
204
Репутація
0
есть конечно! что за гупый вопрос! дружба проявляется во всех направлениях отношений и своими проявлениями влечет за собой необычайно хорошие последствия! но ссора между лутшими друзьями почти ничем не отличается от семейного скандала! таков закон природы.
ведь друзья ревнуют друг друга так же как и влюблённые пары! ёпть! :))
Списибо всем кто понял меня! ;)
 

kristi

Користувач
Реєстрація
20.06.06
Повідомлення
239
Репутація
0
цитата:
видет соперницу,поэтому дружба между ними получаеться лживая

Если она в тебе видит соперницу ,а не подругу - ответ очевиден- дружбой и не пахнет. Настоящий друг ,будь то мужчина или женщина ,обязательно тебя поймет ,и порадуется за тебя при случае. Я считаю, пол не имеет значения, главное чтобы человек хорошим был.
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
Я согласна с Мариной.......У меня есть 2 ярких тому примера:
1.У меня есть друг,с которым я действительно знакома с самого детства......но так сложились обстоятельства,что видимся мы с ним редко......но я ему абсолютно доверяю и воспринимаю как старшего брата....и отлично знаю,что это взаимно......
2.После встречания дружбы не бывает.......Я разошлась с парнем и мы решили остаться друзями........сначала у нас отношения вновь вернулись в то же русло.......а после "следующего" расставания мы с ним вообще теперь не общаемся.........
Хотя...........из всех правил бывают исключения........:) :) :)
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
baby сказав(ла):
После встречания дружбы не бывает......

Я вже казала, що все залежить від того, як розійтись. Якщо в обох вже все перегоріло, то до чого там потім можна вертатись - я не розумію.
Хоча... в твому віці я мабуть теж була не здатна на дружбу після стосунків.
І ще, бути чи не бути дружбі після близьких стосунків - залежить від того, наскільки ви були близькі духовно (я не про релігію, якщо хтось так подумав). От це я знаю точно. Бо далеко не кожні стосунки можуть цим похвалитись. Якщо зустрічались, було кохання, і навіть якщо були близькі фізично, але не було тієї самої спорідненості душ, - тоді, мабуть, справжньої дружби й не вийде.
Тільки не треба мені зараз розказувати, що якщо є кохання, то і спорідненість душ обов'язково присутня.
 

baby

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
27
Репутація
0
Вік
33
_lola_ сказав(ла):
І ще, бути чи не бути дружбі після близьких стосунків - залежить від того, наскільки ви були близькі духовно (я не про релігію, якщо хтось так подумав). От це я знаю точно. Бо далеко не кожні стосунки можуть цим похвалитись. Якщо зустрічались, було кохання, і навіть якщо були близькі фізично, але не було тієї самої спорідненості душ, - тоді, мабуть, справжньої дружби й не вийде.
согласна на все 100%
 

Koшe4ka

Користувач
Реєстрація
05.06.06
Повідомлення
168
Репутація
1
_lola_ сказав(ла):
Я вже казала, що все залежить від того, як розійтись. Якщо в обох вже все перегоріло, то до чого там потім можна вертатись - я не розумію.

Зависит не только от того как разошлись,но и от характера человека.
Вот сама через это прошла. Расстались мы не очень красиво и болезненно ... Мы не общались и не виделись 2 месяца.Я успокоилась,хорошенько подумала,что и как и почему... И сейчас я его восприманию совсем по другому... Он мне как друг,можна сказать как брат. Могу общаться на любые темы,а самое главное я очень хочу что бы он был счастлив O:)
 

_lola_

Користувач
Реєстрація
18.08.06
Повідомлення
293
Репутація
4
Вік
44
Koшe4ka сказав(ла):
Мы не общались и не виделись 2 месяца.Я успокоилась,хорошенько подумала,что и как и почему...

Ну так це само собою. Думаю, ні в кого не вийде відразу, на другий же день після того, як розійшлися, зустрітись з тією людиною і поводити себе так, ніби ви вже давно старі і добрі друзі.
Однозначно, потрібен час, щоб переналаштувати себе на інші стосунки ("перезавантажитись", так би мовити).
 

mult

Користувач
Реєстрація
08.08.06
Повідомлення
5
Репутація
0
Дружба между парнем и девушкой возможна,если они бывшие любовники или будущие любовники! Смотри сам какие любовники вы сейчас.;)