Футбол Barclay Premier League

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ого чого не здав того не ждав Лондонці вражають що одні що інші
а навіщо Тотенхему цей турнір?..в них зараз зовсім інші задачі стоять.
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ну взагалі то, я вважаю, що якщо ступив на цю дорогу, то маєш іти і якщо вони тупо злили гру, то моє відношення до них трохи похитнулося
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ну взагалі то, я вважаю, що якщо ступив на цю дорогу, то маєш іти і якщо вони тупо злили гру, то моє відношення до них трохи похитнулося
Ну майже всі основні команди дають в кубках грати резервістам, тому мене це не здивувало.
Деяким командам позиція в АПЛ, навіть престижніша ніж євроубки :)
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ну взагалі то, я вважаю, що якщо ступив на цю дорогу, то маєш іти і якщо вони тупо злили гру, то моє відношення до них трохи похитнулося
Тотенхем одним складом за сезон проводить більше 55 офіційних матчів (це в середньому 2 гри в 8 днів ), любий футбольний фахівець скаже - що такі нагрузки не витримає ні один в світі футболіст, тому деякими матчами потрібно жертвувати. Лише в тих команд, в яких є велика лавка сильних запасних футболістів - може боротися на всіх футбольних фронтах. Тотенхем до таких команд не належить.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ну взагалі то, я вважаю, що якщо ступив на цю дорогу, то маєш іти і якщо вони тупо злили гру, то моє відношення до них трохи похитнулося
аналогічно
до того ж в Англії кубок ціниться так само як і чемпіонат, а вони поставилися до цього як до якоїсь міжсезонної товарки
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
NoMoneyNoCrysis сказав(ла):
аналогічно
до того ж в Англії кубок ціниться так само як і чемпіонат, а вони поставилися до цього як до якоїсь міжсезонної товарки
чув таку приказку "за двома зайцями побіжиш..."?)))
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Знахарь сказав(ла):
чув таку приказку "за двома зайцями побіжиш..."?)))
дада чув
але
в них був тиждень на відновлення
грали не дублюючим складом?
наступна гра в середу з Блекберном (який щяс не блєщє)
то що це як не "тупо злили" ?
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Вибачте мене але тоді навіщо взагалі було йти аж до цієї пори
хай там буде 55 матчів чи більше ну тут вже залишилося 4 матча.
тим більше трансферна компанія проведена не погано в цьому сезоні дриблизно 7 гравців прийшло і лише один пішов.
А глянувши досягнення клубу я бачу востаннє вигравали вони цей само турнір у 2009 році, але я думаю гравцям кожне досягнення має бути важливе, а відчуття перемоги і товщина гаманця стимулювати до нових вершин
 

Вкладення

  • бан.JPG
    бан.JPG
    54.9 КБ · Перегляди: 24

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
глянувши досягнення клубу я бачу востаннє вигравали вони цей само турнір у 2009 році,
це кубок Англії а не ліги, по статистиці яку ти навів вони вигравали його в 91-у
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ну тим більше 20 років пройшло і не сказав би що це не престижний троофей
 

Z0mb1e

Sports BoY
Користувач
Реєстрація
29.12.07
Повідомлення
296
Репутація
0
Вік
27
Ну я не думаю, що вони тупо "злили гру". Просто самі зрозумайте, коротка лавка, календар в них не шик. Та ще й стільки турнірів.
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Да і Фулхем на цю гру видно сильно настроївся...так що тут шансів у Тотенхема ніяких не було далі пройти.
 

frequenz

In vino veritas
Користувач
Реєстрація
07.11.08
Повідомлення
1 263
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ого чого не здав того не ждав Лондонці вражають що одні що інші
4:0
1-0 11' Murphy (pen)
RED CARD 13' Dawson
2-0 14' Murphy (pen)
3-0 23' Hangeland
4-0 45' Dembele

Одні пенальті, потім через дві хвилини вилучення + ще пенальті, і після вилучення отримали ще 2 голи. Все логічно.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Фабрегас не поделился футболкой с игроками "Хаддерсфилда".

Полузащитник "Арсенала" Сеск Фабрегас после кубковой встречи против "Хаддерсфилда" отказал в обмене футболками некоторым футболистам команды соперника.

"А что я мог сделать? У меня только две футболки, а попросили десять человек. Восьми пришлось отказать," - приводит его слова The Sun.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
В "Челси" обнародовал итоги финансового года.

Сегодня в "Челси" обнародовал итоги финансового года к 30 июня 2010 года. В минувшем сезоне лондонцы потеряли в стоимости 70,9 миллиона фунтов, несмотря на победу в премьер-лиге и Кубка Англии. "Синие" сообщили, что их оборот вырос на 1,2 процента до 205,8 миллиона фунтов, а основная причина потерь - снижение стоимости команды.

Отдельно в клубе с запада Лондона подчеркивают: организация стала прибыльной. Это случилось впервые с момента покупки "Челси" Романом Абрамовичем в 2003-м. Прибыль составила 3,8 миллиона фунтов в противовес к убыткам в 16,9 миллиона в прошлом сезоне. Тем самым "синие" делают шаг к выполнению вводимого УЕФА финансового "фэйр-плей", с 2012 года ужесточающего требования к клубам-должникам вплоть до запрета на выступления в еврокубках.

С 2003 года "Челси" трижды выигрывал чемпионат и Кубок Англии. В 2009-м владелец клуба Роман Абрамович для избавления клуба от долгов преобразовал 340 миллионов фунтов из беспроцентных кредитов в капитал.

Этот сезон команда Карло Анчелотти начала убедительно, однако потом попала в кризис. Худшие за последние 15 лет результаты поставили под сомнение защиту "синими" своего чемпионского титула. Для исправления ситуации руководство лондонцев готово пойти на серьезные траты и выложить за испанского форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса рекордные для Великобритании 50 миллионов фунтов, напоминает АР.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Болельщики "Манчестер Юнайтед" признали Райана Гиггза лучшим игроком в истории команды.

Болельщики "Манчестер Юнайтед" признали полузащитника Райана Гиггза лучшим игроком в истории команды. По итогам голосования, проводившегося официальным журналом и сайтом "красных дьяволов", 37-летний валлиец обошел француза Эрика Кантона и Джорджа Беста.

Гиггз - самый титулованный игрок команды, которому также принадлежит рекорд по количеству матчей за клуб. Хавбек на протяжении всей своей профессиональной карьеры выступает за "Юнайтед". Он дебютировал в составе "МЮ" в сезоне 1990/91, а со следующего сезона стал игроком "основы".

"Я почувствовал большое удовлетворение, когда узнал о результатах. Я не мог поверить, что победил, принимая во внимание список номинантов", - цитирует Гиггза "РИА-Новости".

п.с. все логічно, він вже 20 років стабільно грає на високому рівні
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Кенни Далглиш: "Нужно смотреть в будущее".

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш уверен, что мерсисайдцы выполнят задачу на сезон и без покинувшего их Фернандо Торреса.

"Мы разочарованы тем, что Торрес ушел от нас, но жизнь продолжается, поэтому мы будем делать все, что в наших силах. Нужно смотреть в будущее. В мире нет ни одного футболиста, который бы ценился больше, чем клуб, в котором он выступает", - цитирует Далглиша Evening Standard.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Первая тренировка Торреса

Фернандо Торрес завершил свою первую тренировку в качестве игрока «Челси» и признался, что не дождется, когда же повстречается с товарищами по команде.

Пока что испанец, который в последний момент завершил трансфер, тренировался только с фитнес-тренером Крисом Джоунсом в Кобхэме, и лишь затем осмотрел все шикарные возможности нашей тренировочной базы мирового класса.



«Прекрасный был у меня первый день в клубе, столько счастливых встреч со всеми, — откровенничает он с официальным сайтом „Челси”. — Все были очень добры ко мне, милы в общении, каждый помогал во всем, только у меня пока большая проблема: боюсь сразу не запомнить всех имен. Но в целом очень приятно видеть, насколько люди вокруг готовы помочь».

Торрес провел на поле Академии 45 минут — и все это время за ним из окон наблюдали едва ли не все ученики и кое-кто из персонала, ведь всем хотелось посмотреть, как работает над собой победитель Чемпионата мира.



«Ребята из Академии, кажется, очень рады видеть меня здесь, а я, в свою очередь, горжусь этим правом, — улыбается футболист. — Приятно после нескольких напряженных дней вернуться к привычной работе, подвигаться. Сейчас я уже готов к завтрашней тренировке, а через пару дней соберется вся команда полностью — и начнется подготовка к новому матчу».

«Очень хочу посмотреть матч с „Сандерлендом” вечером, надеюсь, мы победим. А потом я смогу встретиться и познакомиться с новыми товарищами, потренироваться со всей командой, а там уж и полностью влиться в каждодневную жизнь клуба».

Источник: Официальный сайт футбольного клуба Челси

добавлено через 6 минут
Сандерленд 2-4 Челси
Голы:
Бардсли, 4 (1:0), Лэмпард, 15 (1:1 - пен.), Калу, 23 (1:2), Ричардсон, 27 (2:2), Терри, 60 (2:3), Анелька, 90+4 (2:4)

п.с. солодке відчуття помсти,а Анелька сьодня ваще блєстав, видно чує що треба трошки прибавити, бо для Торреса він не конкурент
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Карло Анчелотти: "У Торреса не возникнет проблем с Дрогба".

Главный тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти остался доволен приобретениями клуба: нападающим Фернандо Торресом и защитником Давидом Луизом.

"Все знают о способностях этих игроков. Мы довольны, потому что они реально усилят нашу команду.

Давид Луиз - фантастический защитник, уже имеющий опыт игры в Лиге чемпионов. Он качественно исполняет роль защитника, может играть и в полузащите, и на любой из четырех позиций игроков обороны.

Торрес способен играть в любой команде, потому что обладает феноменальными способностями. Его уровень позволит ему без труда вписаться в нашу команду. Что касается его позиции на поле. Он не вратарь, не защитник, а именно нападающий, поэтому ибудет играть форварда. С Дрогба не возникнет никаких проблем", - сказал Анчелотти.


Фернандо Торрес: "Дебют в матче с "Ливерпулем" - не лучший вариант".

Новоиспеченный форвард "Челси" Фернандо Торрес признался, что дебют в новой команде в матче со своей бывшей командой - "Ливерпулем" - его не очень радует.

"Я не думаю, что дебют в игре с "Ливерпулем" - отличный вариант для меня. О своей бывшей команде я сохранил только лучшие воспоминания. Там я стал игроков высокого класса и поиграл на новом уровне. Никогда не скажу что-то плохое о "Ливерпуле". Но теперь он это прошлое, а сейчас я игрок "Челси", - сказал Торрес Daily Telegraph.
 

NoMoneyNoCrysis

FC CHELSEA FAN
Користувач
Реєстрація
02.12.08
Повідомлення
2 739
Репутація
2
Чемпионат Англии. Дебютные голы Кина, Старриджа и Суареса

Чемпионат Англии, 25-й тур.

ЛИВЕРПУЛЬ - СТОК СИТИ 2:0
Голы: Мейрелеш, 47 (1:0). Суарес, 79 (2:0).

БЛЭКПУЛ - ВЕСТ ХЭМ 1:3
Голы: Обинна, 24 (0:1). Кин, 37 (0:2). Адам, 42 (1:2). Обинна, 44 (1:3).

БОЛТОН - ВУЛВЕРХЭМПТОН 1:0
Гол: Старридж, 90 (1:0).

ФУЛХЭМ - НЬЮКАСЛ 1:0
Гол: Дафф, 67 (1:0).

БЛЭКБЕРН - ТОТТЕНХЭМ 0:1
Гол: Крауч, 4 (0:1).