Про роботу форума

Oleg_P

Користувач
Реєстрація
03.04.10
Повідомлення
225
Репутація
20
Вік
47
Нет, выпилили физически с форума.

Здравствуйте!
А можно создать в "Продам" - "Разное" подобную тему, например "Акватовары", "Аквариумистика" или "Аквариумы, аквариумное оборудование и живность"?
И если я ее создам - просьба не наказывать других продавцов, которые будут давать объявления в этой теме.
С ув. Олег
 

Bread

Користувач
Реєстрація
22.07.13
Повідомлення
5
Репутація
6
Вік
47
Олeг прaв, отвeдитe aквaриумeнистaм спeц. роздeл гдe всe кто у кого eсть aквaриумы лeгко нaходили то что кому нaдо и могли дeлится опитом, обсуждaть проблeмы. У мeня тожe eсь aквaриум. И я тожe присeодeняюсь к Олeгу.
 
  • Подобається
Реакції: Oleg_P

EXstudent

Користувач
Реєстрація
06.10.08
Повідомлення
17
Репутація
9
Вік
38
Я теж за хай би був свій куточок.
 
  • Подобається
Реакції: Bread та Oleg_P

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Окрему тему точно не варто, так як там почнеться путаниця і буде куча мусору, а от про реалізацію окремого розділу можна подумати
 

Oleg_P

Користувач
Реєстрація
03.04.10
Повідомлення
225
Репутація
20
Вік
47
Окрему тему точно не варто, так як там почнеться путаниця і буде куча мусору, а от про реалізацію окремого розділу можна подумати

Акваріумісти будуть дуже вдячні за реалізацію окремого розділу :)
 
  • Подобається
Реакції: Bread та EXstudent

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
Сьогодні 27.07.2013 на головній сайту добавлено сторінку з онлайн трансляціями спортивних каналів. Це зможе допомогти дивитись спортивні події не відходячи від комп'ютера. Для роботи трансляцій потрібно, щоб на комп'ютері було встановлено ПЗ або Torrent Stream або Ace Stream

Добавьте ссылку рядом с ФУТБОЛЬНЫМ ПРОГНОЗОМ на форуме!
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
она там нафиг не нужна она есть на главной
 

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
она там нафиг не нужна она есть на главной

Вот поясни мне где ссылка на главную страницу с форума? как мне зайти в трансляции с форума?
я вот перехода на главную не вижу, приходиться удалять в строке "forum." и заходить туда.
Проще было б одно нажатие ссылки.

П.С, прогноз нужен трансляции нет - где логика?
если хотите спорт сделайте отдельным разделом.
 

admin

Адміністратор
Реєстрація
13.06.13
Повідомлення
4
Репутація
0
для читателей типа тебе у которых с головой проблемы и с руками "ПОДВОДИМ МИШКУ К СЛОВАМ (на головній сайту) В ОБЬЯВЛЕНИИ И ВУАЛЯ ССЫЛКА НА ГЛАВНУЮ", а не умеем работать с движком форума сидим и сопим тихонько в тряпочку.
 

energy

Користувач
Реєстрація
06.09.08
Повідомлення
240
Репутація
25
а не умеем работать с движком форума сидим и сопим тихонько в тряпочку.
а может злой дядя обьяснит, где на форуме есть ссылка для перехода на главную? т.к. я сомневаюсь, что информационное сообщение будет там висеть вечно. предыдущее с рекомендацией указать реальное мыло уже не висит. так бедут и с этим. или я ошибаюсь?
 

admin

Адміністратор
Реєстрація
13.06.13
Повідомлення
4
Репутація
0
будет так и с этим.. но это не значит что команда людей которые тратят свое личное время и личные деньги будут идти на поводу у каждого и делать так как им хочется. а будут делать так как сами считают нужным.. хочется иметь постоянную ссылку у себя? вас научить как пользоваться закладками в браузере?
 

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
Что за бред, кто кого заставляет что-то делать?!! Вас тыкают носом у ваши же ошибки или советуют как было бы лучше, а вы несете чушь и куда несете сами, наверное, не знаете. Или может так трудно сделать ссылку для возврата на главную страницу или вас научить как это делается? С главной ссылка на форум есть, а с форума на главную - нет, и это нормальное замечание!!!
З.Ы. о великая "команда людей", если решили поддержать форум, будьте добры, не ерничайте как маленькие дети. А то, мне кажется, с таким отношением эта команда будет сама посещать этот форум и думать ай да молодцы, ай да какой форум забабахали.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
MARKSMAN

а якшо команда буде звертати увагу на ниття таких користувачів як ви то буде тільки одна велика головна біль. на головну ссилки нема і не буде бо не факт, що вона взагалі буде існувати, а тримати головну для написання новин які стались на форумі нема сенсу. так шо ви не кажіть шо нам робити, а ми в свою чергу не будем казати куда вам йти.
 
  • Подобається
Реакції: kolya

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
То есть со слов админа и соника ясно одно, мы добавили "трансляции" любимых каналов, но мы не умеем сделать на них сслыку, кто не умеет клацать по 50 раз сайт - нытики.
Легче написать 3 больших сообщения на форуме, вместо одного "ок, спасибо за внимание к форуму и строчки в HTML" и назвать нытиком читателей форума, "для читателей типа тебЯ у которых с головой проблемы и с руками" и неадыкватными людьми.
Так что админы мне все равно что вы там делаете, что вам нравится или нет, делайте что хотите, тут ни кто не ныл, а попросили(заметьте ПОПРОСИЛИ), а вы с оскорбления посыпали в твет.
По моему это у вас проблемы ГОСПОДИН аДМИН.
 

admin

Адміністратор
Реєстрація
13.06.13
Повідомлення
4
Репутація
0
То есть со слов админа и соника ясно одно, мы добавили "трансляции" любимых каналов, но мы не умеем сделать на них сслыку, кто не умеет клацать по 50 раз сайт - нытики.
Легче написать 3 больших сообщения на форуме, вместо одного "ок, спасибо за внимание к форуму и строчки в HTML" и назвать нытиком читателей форума, "для читателей типа тебЯ у которых с головой проблемы и с руками" и неадыкватными людьми.
Так что админы мне все равно что вы там делаете, что вам нравится или нет, делайте что хотите, тут ни кто не ныл, а попросили(заметьте ПОПРОСИЛИ), а вы с оскорбления посыпали в твет.
По моему это у вас проблемы ГОСПОДИН аДМИН.
1.у меня проблем нету
2.ныл именно ты что тебе лень удалить в браузере слово форум. а вот тыцнуть мышей по ссылке и если такая большая лень удалять слово форум сделать закладку в браузере это большого ума надо.
3. легче написать, что срать мы хотели на то кто как хочет видить форум ибо он будет выглядит так как считают нужным люди которые им занимаются
 

ALenDOS

Користувач
Реєстрація
20.03.11
Повідомлення
59
Репутація
16
1.у меня проблем нету
2.ныл именно ты что тебе лень удалить в браузере слово форум. а вот тыцнуть мышей по ссылке и если такая большая лень удалять слово форум сделать закладку в браузере это большого ума надо.
3. легче написать, что срать мы хотели на то кто как хочет видить форум ибо он будет выглядит так как считают нужным люди которые им занимаются


Да забейте, Вы ж сами указали Уважаемый, что мы нытики. Если ссылка с форума на главную страницу это лишнее, не говоря уже о ссылке "трансляции" на форуме, то извините меня - вполне адекватный человек знает что ссылка с любой страницы сайта на главную страницу это почти обязательно. Уважаемые ПРОЗРЕЙТЕ и добавьте ссылку хотябы на картинку сверху.
П.С, если это не сложно конечно.
 
  • Подобається
Реакції: Bread та EXstudent

MARKSMAN

Користувач
Реєстрація
24.08.08
Повідомлення
22
Репутація
7
SONIC
А если команда не будет видеть дальше собственного носа, то боль будет еще больше, да и у многих пользователей, желающих улучшений, а не упрекающих админов в их действиях. Не будет главной? - не проблема, она и правда мало кому нужна, но сейчас же она есть, а ссылки, чтоб на нее попасть - нет, и это хреново. Сказали бы сразу: главной не будет, потому что она нахрен никому не нужна, а то развели базар, наверное все же лень написать пару строк. Повторюсь для не внимательных читателей тире админов, вам никто не указывает что делать, если не считаете нужным не делайте, а куда мне идти - это уж точно не ваше дело и не вам говорить куда, вам дают советы, причем бесплатные,что в наше время почти редкость, так сказать вид с разных точек зрения, да и зачем создавать тему "Про роботу форума" если вы срать хотели (наверное когда форум делали)

admin сказав(ла):
срать мы хотели на то кто как хочет видеть форум ибо он будет выглядит как считают нужным люди которые им занимаются
- этим наверное все сказано, и обсуждать работу форума бессмысленно.

З.Ы.
срущим желаем выздороветь, а то уже начали засырать "новый" форум, подлецы этакие.
 
  • Подобається
Реакції: Bread

Che Guevara

Comandante
Адміністратор
Реєстрація
22.03.08
Повідомлення
654
Репутація
82
Воу воу, парень палехче! ©
Вы тут совсем уже вкрай офигели! Мы и так работаем за "еду и подзатыльники" но вам опять же нужно вы..ся! Вы бы хоть людям энтузиастам которые не дали загнутся форуму сказали бы "Спасибо".
 
  • Подобається
Реакції: EXstudent

Bread

Користувач
Реєстрація
22.07.13
Повідомлення
5
Репутація
6
Вік
47
Чeгeвaрa, тaк провокaтором выступaeт имeно aдмин (онжe Соник), пeрeчeтaйтe eгe сообчeниe вышe. Тaм гдe можно aдeквaтно отвeтить нa вопрос, от нeго однa дeрзость и оскорбкeния.
 

sonic

злий вуйко
Адміністратор
Реєстрація
31.08.06
Повідомлення
404
Репутація
56
Bread
любое тело кторое будет расказывать команде людей которая занимается поддержкой даного ресурса, что и как делать с ресурсом ничего кроме дерзости и оскорбления в свой адрес получать не будут.