Рыбалка

  • Автор теми MaX
  • Дата створення

pivo

Користувач
Реєстрація
19.10.08
Повідомлення
52
Репутація
0
вот в чера под вечер ездил на земснаряд окунь как будто сквозь землю провалилса но одного красавца всетаки взял :)
 

Вкладення

  • IMG0392A.jpg
    IMG0392A.jpg
    24.8 КБ · Перегляди: 147

Федька

PsychoSurfer
Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
506
Репутація
31

smok_sv

Користувач
Реєстрація
14.04.08
Повідомлення
63
Репутація
0
с ДнюхОЙ!!! ;)
 

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
О Ловле Рыбы

Кто-то владеет информацией по поводу лова рыбы спиннингом в районе лодочной станции, там где "холодный канал" с водохранилищем соединяется, разрешают ловить?? Никак не осмелюсь там порыбачить, как-бы спиннинг не отобрали люди в форме.
А со стороны Острога от леса на водохранилище никто не кидал спиннингом?
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
FShturman сказав(ла):
там где "холодный канал" с водохранилищем соединяется, разрешают ловить??
там разрешённых зон нет
FShturman сказав(ла):
А со стороны Острога от леса на водохранилище никто не кидал спиннингом?
давно туда собираюсь в разведку... я там был довольно давно, когда ещё щука хорошо ловилась
 

pivo

Користувач
Реєстрація
19.10.08
Повідомлення
52
Репутація
0
возле лодочной станцыи недавно был окушок ловитса мужыки там на фидеры подлещека ловлят а ловить там можно ище в марте месяце дядя в форме говорил што директор выделил там место от поворта холодного и до лодочной
 

ur5tig

Користувач
Реєстрація
27.06.11
Повідомлення
98
Репутація
0
FShturman сказав(ла):
Кто-то владеет информацией по поводу лова рыбы спиннингом в районе лодочной станции, там где "холодный канал" с водохранилищем соединяется, разрешают ловить?? Никак не осмелюсь там порыбачить, как-бы спиннинг не отобрали люди в форме.
Там не то что бы рыбачить - даже находиться запрещено(любой при погонах может официально оформить протокол)
 

Steelfrag

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
124
Репутація
19
Люди подскажыте что щас на водохранке на местах аматора на фидер ловица что-то ? зарания спасиба
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
pivo сказав(ла):
а ловить там можно ище в марте месяце дядя в форме говорил што директор выделил там место от поворта холодного и до лодочной
я не встречал документально такого разрешения, желательно таки хотя бы иметь копию разрешения или чтобы были таблички на разрешенной зоне...
поэтому любой другой дядя в форме может составить протокол!

Может я просто не в курсе и кто видел такое разрешение?
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
pivo сказав(ла):
а ловить там можно ище в марте месяце дядя в форме говорил
теж саме говорив мені того року Рудик

Steelfrag сказав(ла):
Люди подскажыте что щас на водохранке на местах аматора на фидер ловица что-то ?
був в неділю зранку - карася спіймали
дуже багато людей з ночі було хто як хто 2 карася хто 4

рядом дядько сидів ну у нього спінінгів 7 було то відро риби мав
 

Steelfrag

Користувач
Реєстрація
28.11.07
Повідомлення
124
Репутація
19
3o3o 3aP}|{aBeJIu,

ви карася багато спіймали ?


і коли краще їхати з ранку чи з ночі?
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
ну я взагалі то ловив на поплавкову вудку зловив 2 карася і 3 краснопірки
на фідер товариш зловив 1 карася хотя закинув 3 штуки
хвиля просто доволі велика була

я говорив з тамтешніми рибалками то у всіх не важно справи були , але казали шо в суботу набагато краще ловиллося
 

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Oleg сказав(ла):
давно туда собираюсь в разведку... я там был довольно давно, когда ещё щука хорошо ловилась
Не выдержал, поехал сегодня в разведку:
У лодочной станции не рыбаков-не рыбы не наблюдалось, цеплял и железо, и воблеры, и прочее;
Исследовал прибрежную зону у Острожского бывшего рыбхоза, со стороны леса без забродных сапог-делать нечего, уровень воды сильно упал, потступ с берега плохой, пробывал с дамбы бросать, один виброхвостик по минусу, поклёвок ноль, решил сменить место дислокации;
На р.Горынь под Вельбивно, не далеко от трассы прогулялся по берегу-есть хорошие места, там же взял окунька среднего размера. Напарник не справился с сопротивлением щуки или судака, в итоге нервно курил на берегу :)
 

Oleg

Користувач
Реєстрація
10.03.06
Повідомлення
191
Репутація
41
29.06.11г. Водохранилище

FShturman сказав(ла):
Исследовал прибрежную зону у Острожского бывшего рыбхоза
Был сегодня там-же :) И я так думаю, что совсем рядом, если это ты был в оранжевой куртке?

Ловил с 5:00 до 8:00.
Результат немного другой, словил около четырёх десятков окуней, причём размер окуня в среднем больше того что ловил возле моста на первой разрешенной зоне. В основном попадались экземпляры 100-200г. Но клевал локально, необходимо было часто менять место для поиска стайки.
Пока был небольшой ветер, использовал больше уокеры и попперы, на большой волне перешёл исключительно на твич с небольшим заглублением.

Встретился с одним очень жадным окунем *CRAZY*
Словил его на косе и (как и всех остальных) выпустил. Смотрю поплыл вдоль косы. Делаю повторный заброс вдоль косы, несколько потяжек, садится опять окунь. Вытягиваю и как оказалось это тот же окунь, на котором остались кровавые следы от прошлой поимки :-| На второй фото видно кровавый след от прошлой поимки. Третий раз он уже не клевал :D
 

Вкладення

  • r1.jpg
    r1.jpg
    90.9 КБ · Перегляди: 142
  • okun5.jpg
    okun5.jpg
    86.7 КБ · Перегляди: 117
  • okun6.jpg
    okun6.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 102

FShturman

Користувач
Реєстрація
25.07.09
Повідомлення
64
Репутація
0
Oleg сказав(ла):
Был сегодня там-же И я так думаю, что совсем рядом, если это ты был в оранжевой куртке?
Нее, я сегодня спал в это время дома =) Вчера под вечер был и видимо не дождался вечернего клёва окуня. А тебя смотрю окунь порадовал. У тебя комбез забродный, а это + , без него там никак. Пошел в магазин ...
 

AVEO

Користувач
Реєстрація
04.12.09
Повідомлення
8
Репутація
0
_Батя_ сказав(ла):
Крупец,второй заход)16 карпиков,6 белых амуров и 2 плотвички)
http://s60.radikal.ru/i168/1107/14/c308ec4b280c.jpg
и сколько денег ты отвалил,? сиводння видел как сыпят товч , не могу понять ,зачем закармлевать рыбу,мой друг ловил там и говорит,что рыба ваняет
 

_Батя_

Користувач
Реєстрація
09.12.07
Повідомлення
33
Репутація
4
Читать пости треба,а риба там не може вонять тому що там проточна вода...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
AVEO сказав(ла):
не могу понять ,зачем закармлевать рыбу
для того щоб ми заплатили як мінімум 50 грн і нічого не спімали
такі "махінації" досить поширені на платних ставках