Сегодняшняя Россия: нам по пути?

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
Кум сказав(ла):
Тому мене це трохи здивувало і зацікавило, заради чого по-вашому народ має "начать действовать"?
Заради того, щоб до влади прийшов новий Сталін і знову навів лад в нашому суспільстві і зробив нашу країну самою могутньою у світі
 

Кум

Користувач
Реєстрація
20.05.06
Повідомлення
346
Репутація
21
Знахарь сказав(ла):
Заради того, щоб до влади прийшов новий Сталін і знову навів лад в нашому суспільстві і зробив нашу країну самою могутньою у світі
Ага, дякую за підсказку, чи терпіти заради могутньої країни (чи просто за казку про її могутність, наприклад отаку http://www.youtube.com/watch?v=ADOZkKBqP28).

Хоча, звичайно, пальма першості (в створенні казок про те, чому зараз треба побути рабом) однозначно в релігії. (kredit_s;) )
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
mr. Василий сказав(ла):
Точно так же живут на Украине. Или ты на улицу не выходишь?
Сижу в бункері, пишу з табуретки. Я навіть і не сперечаюсь з тим що в нас те саме, однак мене дуже сильно дивують люди, які далі нетішина з славутою нічого не бачили, живуть в країні з недоумком президентом, більш ніж повністю деградованим прем`єром, в країні яка тоне в корупції, чиновницькому свавіллі, де багаті можуть влаштовувати полювання на людей і при цьому з піною на губах намагаються довести як погано живеться на "загнивающем западе"...
 

Zykov

Користувач
Реєстрація
24.06.06
Повідомлення
353
Репутація
0
о финансах и золоте
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bKpgFHLClXo#!
 

AdMiRaL_DyPa

Користувач
Реєстрація
03.07.07
Повідомлення
409
Репутація
1
uKlFce45VXg.jpg

zM6dI62K5GE.jpg

mvXVZ_7kDps.jpg

zbrP0fRBZdI.jpg

aFOZYDETZHs.jpg

nSN_R92EBQA.jpg

IOqRSG8_JbU.jpg

cUDm9ocYxSk.jpg

DjQkscMwvSw.jpg

342WB6KW6wI.jpg

путин win
 

akvar

Користувач
Реєстрація
22.04.09
Повідомлення
96
Репутація
1
Понравилось! Конечно, можно найти картинки абсолютно противоположного содержания, но всё равно понравилось.
 

mr. Василий

гнусний, але (!) харизматичний провокатор
Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
346
Репутація
0

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
«Когда право становится бесправием, сопротивление становится долгом». Фраза хороша, но кто бы мог подумать - кто её автор (оказывается, Ульрика Майнхоф, западногерманская террористка-левачка)... Впрочем, нередко мысль, высказанная вслух, начинает жить своей, отдельной от источника, жизнью. Поэтому, можно не "привязываться" особо к авторству.
biggrin.gif

Цитата как предупреждение В.Шендерович, 23 апреля 2013.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
energy сказав(ла):
Война против России идёт уже давно…
Святая правда - война российских руководителей против самой же России.

Когда сегодняшние "успехи" не дают особых поводов для оптимизма и положительных эмоций - идеологи ищут опоры в прошлых...
"Шприц в вене". Виктор Шендерович, 03 мая 2013.
Шутки в сторону: Путин уже велел снять фильм про Льва Яшина.
Эта муха обсидела еще не все святыни.
Вдова Льва Ивановича попросила дать ей сначала умереть, но не думаю, что это станет препятствием.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
mr. Василий сказав(ла):
а Путин, Путин настощий мужик
laugh3.gif
Ну-ну...
Оказалось, что Путина не взяли во внешнюю разведку из-за того, что было установлено, что он страдает ПЕДОФИЛИЕЙ. Как рассказали знающие люди, об этом его половом недуге узнали не сразу, а незадолго до окончания КАИ.
А вот - ещё к размышлению.
Но это - так, в русле, так сказать, данной темы. Тут всё несколько неопределённо и эксцентрично - как и с домыслами об Обаме. А вот что действительно сводит на нет все разговоры о Путе, как о "мужике" - так это его методы расправы над оппонентами, с последующим прикарманиванием их бизнеса. Точно, "мужик"!
good2.gif
Мужикастее некуда, ага.
laugh3.gif
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
Вдолгонку: "Кремлёвский чикатило"
Цитаты оттуда:
Президент России Владимир Путин неформально пообщался с туристами, осматривавшими Кремль. Президент шел из Большого Кремлевского дворца в свою резиденцию через Соборную и Ивановскую площади. По дороге он решил остановиться, чтобы поговорить с туристами. Среди них был и мальчик четырех-пяти лет, который на вопрос Путина сказал, что его зовут Никита. Путин приподнял на мальчике футболку и поцеловал его в живот.
<...>
Так случилось в июле сего года, когда Путин публично целовал в живот пятилетнего Никиту, на которого он случайно наткнулся, следуя по территории Кремля. Эту, явно педофильскую, выходку своего шефа кремлевским холопам так и не удалось замять по той простой причине, что Путина, стоящего на коленях перед не знакомым ему ребенком, сфотографировали на свои камеры десятки зарубежных туристов, находящихся рядом.
Днями позже, объясняя случившееся, Путин заявил буквально следующее: «Он показался мне таким невинным, нежным, беззащитным, захотелось помять его». Заявляя это, Путину было явно невдомек, что в средине восьмидесятых точно такое же, почти дословное совпадающее с путинским, объяснение своим поступкам, как писала советская пресса, в ходе допросов давал арестованный маньяк Сливко, на кровавом счету которого было одиннадцать до смерти замученных мальчиков и какое-то число старушек.
То самое видео.
Владимир Путин публично восхищается и завидует президенту Израиля Моше Кацаву, которого на Родине обвиняют в изнасилованиях, сексуальные домогательствах с применением силы, в интимных связях, совершенные без согласия потерпевшей стороны и прочих правонарушениях, подпадающие под закон о предотвращении сексуальных домогательств.

«Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!», – заявил Путин.
 

БУЛЬДОЗЕР

Користувач
Реєстрація
13.05.07
Повідомлення
588
Репутація
72
"Больше половины россиян нашли наконец свой политический идеал — они хотят жить как при Брежневе"
hang1.gif
Любимое занятие дурака - биться лбом об стену, даже если выход рядом...
На пути к архетипу
В.Шендерович, 06 июня 2013 г.
"Хека помнишь?
Вспоминай, сука, хека."
sarcastic.gif
 

JohnSparrow

Користувач
Реєстрація
19.07.06
Повідомлення
456
Репутація
20
БУЛЬДОЗЕР сказав(ла):
"Больше половины россиян нашли наконец свой политический идеал — они хотят жить как при Брежневе" Любимое занятие дурака - биться лбом об стену, даже если выход рядом...
На пути к архетипу
В.Шендерович, 06 июня 2013 г.
"Хека помнишь?
Вспоминай, сука, хека."
Я добросовестно читаю филиппики Шендеровича по Вашим, БУЛЬДОЗЕР, ссылкам. И, среди прочего, нравится то, что пан Шендерович сам честно замечает, что народ как бы и не с ним. Т.е. хреновые россияне попались Шендеровичу и пр. "болотным", "белоленточным" и просто активистам и провозащитникам, и это, несомненно, как бы наиболее трагичная черта нашего времени. Впрочем, г-н Шендерович еще вполне себе толерантен, имеются и такие, например, высказывания (я так понял, про арестованных за митинг 6 мая:

66036_600.png


Есть такая, пусть и не народная, но общеизвестная поговорка: "Вся рота идет не в ногу, только прапорщик - в ногу". Она как бы намекает, что в реальности, скорее всего, все наоборот, но прапорщик уж больно в себе уверен. Применительно к обсуждаемому вопросу хорошо видно, кто тут прапорщик.

---

Статья по ссылке, кстати, полная чушь, совершенно неадекватная реальности. Смысловая нагрузка сосредоточена в первом абзаце, все остальное - разного рода сексуальные фантазии автора. Ну как же, ясное дело, что у сферической России в вакууме никаких соперников нет, что все ОК, а США - самый лучший друг. А потому власть надо развалить нахрен. А она, такая нехорошая, пытающихся ее завалить сажает. Странное дело, на благословенном Западе таких наверняка отпускают и даже платят компенсации. Или как?

Пару страниц назад в этой теме я спрашивал, а что же белоленточная и пр. внесистемная оппозиция предлагает взамен и толкового ответа так и не получил (кроме, если память не изменяет, ссылки на набор общих фраз, представляющих собой программу Координационного совета оппозиции).

Сейчас уже хорошо известно, даже ссылок искать не буду, что пресловутый Координационный совет абсолютно недееспособен, его, так сказать, члены, даже не могут толком организовать сбор членских взносов. Зато, как это ни удивительно, предлагают свои услуги по обустройству государства.

Вот замечательное интервью следователя СК по "болотному делу":
А к Путину ты как относишься?

Никак. Правда, после общения с представителями нашей оппозиции, с правозащитниками Путин мне больше стал нравиться. Половина этих правозащитников нигде не работает, на обыск к ним приходишь — бардак страшный, все в грязи и дерьме, шмотки валяются. Вы сначала у себя дома порядок наведите, а потом лезьте других учить. А потом они еще по судам бегают, хоть юридического образования не имеют, а люди им верят.
Это, кстати, цитата про тех людей, про которых в начале моего поста скриншот. Они - не быдло, а остальные - быдло, :) .

---

Я как бы даже и согласен, что режим Путина - плохой (если так можно сказать, :) ). Но люди, которые за него голосуют, жили в 90-е и тогда было значительно хуже. Зато тогда вся вот эта накипь типа Шендеровича, Новодворской, Ковалева, Немцова и прочих альбацов чуствовала себя замечательно. Люди это понимают и потому не обращают особого внимания на праведный гнев Шендеровича и пр., все равно он (гнев) ни о чем, без выводов и внятной программы.

Хотя нет, чего это я, программа хорошо известна:
1) Великая Россия от Смоленска до Москвы.
2) Платить и каяться.
3) Грабь, бухай, отдыхай.

Неудивительно, что большинству "быдла" идеи демократии ельцинского разлива не по душе.

---

На закуску: отличный юмористический клип про поганый "совок".
 
  • Подобається
Реакції: Zykov