Смешные истории, сказки, байки и т.д. сливайте сюда...

Son'це

Користувач
Реєстрація
28.09.07
Повідомлення
10
Репутація
0
24 ч.05 мин.
-Але...ты спишь?
-...ауоэ...нет! Конечно нет! Мой зайчик, девочка моя, я так счастлив...
- Мне тоже не спится. Мы теперь будем всегда вместе?
- Да!
- Я буду твоя любимая женушка, а ты мой муженек?
- Да! Да , мой котенок!
- Я теперь знаю , что такое счастье. Все. Спи, пупусик, я буду тебе сниться. Люблю...
- Я тоже...
01ч.05 мин.
- Але! Ты не спишь еще?
- Ээээуаоо...кто это...?
- Это я , твой зайчонок!
- ...Зайчонок? Люська, ты что ли?
- Любимый! Я тут думаю , ведь у нас будут дети! Я хочу мальчика и девочку! Ты не против?
- ээ...нет конечно, Люська , второй час уже...
- Все , спи. Спи родной мой. Чмоки-чмоки!
- Чмок. Спокойной ночи.
02 ч. 09 мин.
-Але... пупусик , мне не спится.
- Але....какой пупусик...?
- Ты что не узнаешь меня? Ах ты сонное чудовище! Твоя зайка сейчас рассердится!
- Ну...зайка...рассердится...ааауууоооо...это ты, Люська?
- Я сейчас подумала, ты представляешь , у нас будет обязательно собственный дом! Возле озера!
А прямо за ним- лес! Мы там будем собирать грибы...
- Люсь, какие грибы в три часа ночи...
- А...извини, пупусику завтра рано вставать.
- Сегодня...
- Ах, да, сегодня! Спи, милый, целую, родной мой...
03 ч. 12 мин.
- Але... Игорь, прости пожалуйста...
- ....бля...
- Что ты сказал?
- ...Люда...мне через три часа вставать. Давай все разговоры на завтра.Хорошо?
- (короткие гудки)
03ч.58 мин.
- Ааалее...Игорь, я плачу... как ты можешь спать!
- Кто это?
- Это яааа...зааайка....
- Какая нахер зайка! Дайте мне поспать! (бросает трубку)
04ч.30 мин.
- Але!
- Коза тупорогая!Я спать хочу! Я ж живой человек!
- Игорь , это мама Людмилы.
- Что случилось!
- Людочка сказала мне, что Вы предложили ей руку и сердце...
Так вот,мне бы хотелось поговорить с Вами о свадьбе.
- Какое, мля, сердце! Какую , нахер , руку! Пять часов утра! Не спится тебе , старая дура!
Застрелитесь вы со своей Людкой и свадьбой !Совы , мля ! Ночные бабочки!
Дайте мне час поспать спокойно! СВАДЬБЫ! НЕ БУДЕТ!
 

Djim

МЕДВЕД
Користувач
Реєстрація
24.12.06
Повідомлення
78
Репутація
2
Заранее прощу прощения за мат, но из песни слов не выкинешь ;)

Йа сказачный далбаеп
Преамбула.
Купил мой знакомый новую машину - Форд Фокус (не суть важно, конечно, но для определенности). А так как обладает двумя отличительными особенностями - юмором и весьма скажем-так... странной манеры вождения, на заднее стекло повесил табличку - "Йа сказачный далбаеп". Табличка была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и забывали про нанесенные таким вождением обиды.
В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда знакомый зашел в магазин. Ну что делать - звонит в милицию - "угнан белый фокус, номер такой-то, особенность - есть табличка - я сказачный далбаеп". В милиции посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машине. Знакомый не остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию, типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали, но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать.
Через минуту по радио: "тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые приметы, есть табличка - я сказочный.... эээ... ммм... в общем, слово созвучное слову идиот". Через пять минут на радио звонок - "вижу сказочного долбоеба, едет по проспекту Ленина. Через пару минут еще один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим миллиционерам (они тоже слушали радио ;) ).
В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместо с радио устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на машинах стали появляться разные надписи, спросите что было с угонщиком?
Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную фразу, которую он повторял - "йа сказачный дал-пииип-б"
:)
 
A

anStream

Байкерская Камасутра

Позиция 1. Байк в естественной позиции снизу, байкер входит естественным путём сверху. Данная позиция является классической. Действия байкера ограничены при полной раскованности байка. Продолжительность позиции зависит от навыков байкера, национальности и возраста байка. При не благоприятном сочетании этих факторов первая позиция быстро переходит во вторую. Позиция 2. Байк на боку, байкер на нём, под ним, в лучшем ...

добавлено через 49 секунд
Про женщин и войну

Я долго думал над отношениями между мужчиной и женщиной и хочется заметить, что с женщиной как на войне! Женщина – ваш противник, ну или говоря более простым языком – ВРАГ!!! Ваша задача – победить! Ее задача – проиграть! Чтобы победить – нужно поставить врага в несколько неудобных позиций, после чего он непременно эякулирует... Ой, капитулирует...! Перед тем ...
 

SystemA

Користувач
Реєстрація
06.08.07
Повідомлення
142
Репутація
0
Вік
34
Законы британии, которые вошли в 10 нелепых законов той же Британии:

1. Нельзя умирать в здании парламента
2. Размещение почтовой марки с портретом британского короля или королевы вниз головой является актом государственной измены
3. Женщина в Ливерпуле не имеет права появляться с обнаженной грудью, если она не продавец магазина тропической рыбы
4. Запрет на поедание рождественских пирожных в день Рождества
5. Если в Шотландии кто-то стучится в вашу дверь и просит воспользоваться вашим туалетом, вы обязаны впустить этого человека
6. Беременная женщина в Соединенном Королевстве имеет право облегчиться в любом месте, где ей заблагорассудится, в том числе и в шлем полицейского
7. Голова любого мертвого кита, найденного на британском побережье, автоматически становится собственностью короля, а хвост - собственностью королевы
8. Запрещается не оповещать налоговую службу о том, что вы хотели бы ей не говорить, но можно не делиться с ней информацией, по поводу которой вы не имеете ничего против того, чтобы она стала достоянием налоговиков
9. Нельзя входить в здание парламента в латах
10. Нельзя убивать шотландца в периметре древних городских стен Йорка - разве только если у него с собой лук и стрела

Первая десятка самых нелепых законов других стран:

1. В Огайо нельзя поить рыбу алкоголем
2. В Индонезии мастурбация наказывается обезглавливанием
3. В Бахрейне врач-мужчина может обследовать гениталии женщины только через отражение в зеркале
4. В Швейцарии после 10 часов вечера мужчина не имеет право облегчаться в положении стоя
5. В Алабаме запрещено управлять автомобилем с повязкой на глазах
6. Во Флориде незамужняя женщина не имеет права прыгать с парашютом по воскресеньям
7. В штате Вермонт женщина, желающая носить зубные протезы, должна получить на это письменное разрешение мужа
В итальянском Милане закон требует от людей улыбаться постоянно, за исключением похорон или визитов к врачу
9. В Японии нет законодательно закрепленного возраста, с которого женщина или мужчина правомочны давать согласие на половые отношения
10. Во Франции запрещено называть свинью Наполеоном
 

spAws

Користувач
Реєстрація
16.10.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
30
я начну вот угарный расказ про Дом-2 токо прочитайте до конца СОВЕТУЮ :
И так начнем.
Пошел 12334 день реалити шоу дом 2.
В дом вбегает продюсер: - так, ребята, у нас новый спонсор Сникерс! Быстро все жрите вот эти шоколадки! Отныне вы питаетесь только ими.
Все начинают расхватывать батончики.
Степа: - я не могу, у меня аллергия на шоколад!
Продюсер: - и чо, ты умрешь, если съешь одну?
Степа: - ДА!
Продюсер: - отлично, смерть участника поднимет нам рейтинги! Это будет бомба!
Помощник продюсера: - Шеф, по-моему это не очень законно!

Продюсер: - пох, откупимся.
Помощник продюсера: - а где денег-то возьмем?
Продюсер: - Надо будет быстренько срубить бабла на смс голосовании, кто там у нас смотрит ДОМ 2?
Помощник: - малолетние уродливые дуры.
Продюсер: - Отлично, запускай в эфир «Отправь смской слово хуй на номер 4242 иначе ты навсегда останешься девственницей.
Помощник: - Шеф, вы гений!
Продюсер: - Всем собраться на лобном месте! Где Ксенья Собчак?
Помощник: - у зубного.
Продюсер: - тащите ее сюда! И кто это там в ворота долбится?
Тонкий голосок за забором: - Это Саша Жданов! Пустите пофоткать звезд!
Продюсер орет: - Иди нахуй, пидор! Заебал уже.
Голосок за забором: ну пожалста, пожалста, пожалста!!!
Продюсер кричит охране: -Так, выпускайте дрессированных собак убийц. Пусть зачистят периметр территории.
Охранник: - Есть сэр!
Из-за забора слышатся вопли и рык собак.
Продюсер: - ну вот и ладушки, а то ходють тут худють.
Из-за забора слышится женский крик.
Продюсер: - это еще кто?
Охранник: - Бородина должна была подъехать.
Продюсер: Долбоебы! Убирайте собак!!!
Охранник: - поздно уже, отмучилась Бородулька.
Продюсер: - бля, незаладился денек.
Вечер, лобное место, у костра собрались Сэм, Бузова, Рома, Настя, Руслан, Виктория. Степа лежит без сознания.
Бузова Роме – Ты урод лысый, опять вчера дрочил на порнуху с Берковой! Вся страна видела! Какой позор, между нами все кончено!
Рома: - я не виноват, меня продюсер заставил!
Продюсер за кадром бьет себя по лбу :– Долбаееееб!
Руслан: - ребят, зацените, я тут новый ганста рэп сочинил, Вика подпевай (начинает читать) Хай, май нэйм ис вот, майнэйм из вот, майнейм из, чики-чики факин нига!
Вика: - Уоу! Уоу!
Сэм: - Ты кого это тут нигером назвал?
Руслан: - Возап нига!
Настя: - он не нигер, он афро-россиянин!
Руслан: - Шат ап, бич!
Настя Руслану: - зато у него пиписька больше чем у тебя.
Руслан краснеет.

Сэм Насте:- Так ты все-таки с ним тр*халась, с*ка! Между нами все кончено!
Алена: - долго нам тут еще сиськи морозить?
Продюсер за кадром: - ну где эта лошадь?!
С воздуха спускается вертолет, из него выпрыгивает Ксения Собчак с криками: - А вот и Карлсон! Начинает кувыркаться вокруг костра.
Продюсер за кадром бьет себя по лобу: - бля, опять кокаина нанюхалась, сука мажорская!
Из темноты на инвалидном кресле-каталке выезжает забинтованная кровавыми бинтами Бородина: - Ребята, собаки откусили мне руки, ноги и часть сисек, но я все равно с вами! – Бородина машет в камеру кровавым обрубком руки.
Собчак поет: - С нами Ксенья Собчак и Ксюша Бородина! На-на-на!
Руслан подпевает: - Чики-чики, слэм шейди!
Продюсер мотает головой в такт: - неплохой мотивчик, надо будет записать и продавать малолетним дурам, как рингтоны для мобилок.
Помощник: - Шеф, Вы гений!
Собчак: - О, мои зубки, доктор заморозил их, зубкам нужно тепло!
Продюсер: - бля, когда эту дуру отпустит!
Собчак: - Теплый огонь согреет мои зубки!
Собчак прыгает в костер и сгорает.
Продюсер: - ипаааать, ну что за день, я говорил ей, что пора сказать нет наркотикам.
Бородина про себя: - наконец-то у меня больше нет конкурентов!
Алена: - Ну долго мы тут еще будем сиськи морозить?
Бородина: - И так, Ксюши больше нет с нами, но это не главное! Главное-мы должны проголосовать! Кто за то, что бы Степа съел шоколадку?
Степа все еще лежит без сознания.
Рома: - Я! Продюсер сказал, что если я проголосую за, он оплатит мне риалтрансхэар!
Продюсер за кадром бьет себя полбу: - Долбаееееб!!!
Алена: - Я тоже за, он обещал подогнать мне силикон в сиськи!
Продюсер за кадром бьется лбом об стену.
Бузова: - А мне Степа вообще никогда не нравился, умничает больно много!
Руслан: - Я тоже за, продюсер обещал продвинуть мой хип-хоп в массы.
Вика: - Мне он ничего не обещал. Хныкает.
Сэм: - И МНЕ! Вечно черных принижают, пора положить конец этому рабству!
Сэм достает самурайский меч и быстрыми движениями разрубает Рому, Алену, Настю, Бузову и Руслана.
Вика успевает добежать до Степы и засунуть ему в рот шоколадку, прежде чем самурайский меч Сэма настигает ее.
Затем Сэм делает себе харакири.
Продюсер, почесывая лоб, обращается к помощнику: - Слушай, ты уже запустил смс голосование?
Помощник: - Да, шеф, это просто невероятно, за первые 10 минут мы срубили сто миллионов долларов! Мы богаты!
Продюсер: - По-моему пора валить из этой страны…
Охранник: - Не так быстро, ребята. Вы забыли про моих друзей -дрессированных собак-убийц! Шарик, Бобик, фас!
Собаки убийцы набрасываются на продюсера и помощника.
Охранник: - ну просто не день, а праздник какой-то!
Бородина на инвалидном кресле-каталке пытается скрыться в лесу: - Бля, пиздец, ебала я это реалити-шоу!
Собаки быстро нашли ее по кровавым следам.
Звонит телефон охранника, он берет трубку: - Алло.
Голос на другом конце провода: - Ну как там дела?
Охранник: - все в порядке, Владимир Владимирович, ваше секретное задание выполнено!



Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит другому:
- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!
Тот, немного подумав:
- А вот и смогу, давай спорить.
Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.
Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:
- %ля, Леха! Скоко лет, скоко зим! где пропадал?
Лысый, покраснев, говорит:
- Какой на хер Леха, вы перепутали!
Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:
- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?
- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.
Такая же ситуация, лысый уже готов еб%уть парня. А тот в ответ:
- Б%я, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня не узнаешь!
Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не беспокоили эти уроды. Проходит еще несколько минут:
- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?
- Давай, спорим.
Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине и кричит:
- Б%я, Леха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного за%бываю!
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Арабо-израильский конфликт, танк и русский мат (осторожно, присутствует ненормативная лексика!)

Заранее извиняюсь за колоритность языка, но без нее не обойтись.
Мммда. Извиняюсь так же за то, что история несколько длинная, но она того стоит.

Итак, пролог: Жил да был на свете дед. Где он жил неизвестно, и чем он занимался тоже сокрыто от нас завесой тайны, но история наша не об этом. И даже не о том как дед, упаковав чумоданы и различные баулы, на старости лет приехал с семейством на постоянное место жительства в Израиль, хотя это безусловно тоже достаточно интересно. Нет, действие разворачивается через несколько лет после этого знаменательного события, когда наш герой, уже пообжившись на новом месте, решает навестить своего племянника, или брата, короче каких-то там родственников, которые тоже живут в Израиле, но не около деда, а где-то у черта на рогах, на так называемых "территориях". Кто не знает, "территории" - это такие места, где живут злобные бяки арабы, точнее палестинцы, которые не любят Израиль, и все пытаются измыслить, как бы похитрее стереть его с лица земли, во славу Аллаха, но ни до чего умнее, чем взрываться на улицах израильских городов пока не додумались. А еще там живут овцы, козы, горные бараны, змеи, немногочисленные "поселенцы" (дедовы родственники как раз из этих), а так же израильские солдаты, задача которых бдительно следить за тем, чтобы палестинцы не зарывались, не прорывались в Израиль, не взрывались на улице, и не вы%бывались на поселенцев. (Спокойно, это еще не обещанная колоритность). Одним из таких доблестных стражей отечества является и ваш покорный слуга, автор сего эпоса.


Короче, проехать от места жительства деда до места жительства родственников на общественном транспорте задача воистину головоломная, - ввиду многочисленных пересадок на разные междугородние автобусы, а под конец на специальный бронированный автобус, номер триста-хрен-знает-какой, который заезжает непосредственно на "территории", - и для нашего деда абсолютно невыполнимая, ввиду почти полного незнания им иврита. (Ну тяжело людям на старости лет учить новые языки, ничего не поделаешь). Однако наш дед не отчаивается. Для решения одной задачи существует множество путей, и он решает отправится в путь на автомобиле, благо права у него имеются. Загвоздка в том, что у него нет автомобиля, но не беда - он есть у его друга, тоже деда, но другого - старый побитый "Субару". Друг соглашается одолжить свою цацу на пару дней, во имя семейного воссоединения, и наш дед, запасшись картой дорог Израиля, а так же солидной сумкой с гостинцами, отбывает.

Въезд на "территории" он находит сравнительно быстро, безошибочно определяя его по дорожному блокпосту с израильским флагом, где солдаты шмонают выезжающие машины, и направляется дальше. А дальше уже труднее, дороги там никакие, указатели обугленные и неудобочитаемые, военной техники на дорогах больше чем частных машин, а чтобы осуществлять навигацию по карте, оказывается, тоже нужно знать иврит. Короче, дед заблудился. На "территориях". Приятного мало. Проездив пару часов по пыльным грунтовым дорогам, он, петляя, забирается все глубже и глубже, и заезжает в некую Богом забытую (или Аллахом забытую) арабскую деревню около города Наблюс, который даже и не город, а настоящий гадюшник (вспомните фильм "black hawk down", кто видел - то же самое) и посему находится под блокадой. Заметив, наконец, что вокруг одни арабы верхом на ослах и козлах, все надписи вокруг опять же на арабском, на отдаленном пригорке торчит танк и грозно вертит башней, откуда-то доносятся глухие бахи и бухи, а на горизонте зловеще тянутся к небу циклопические столпы черного дыма, дед понимает, что попал в, мягко говоря, нехорошее место, и начинет, мягко говоря, нервничать.

Тут надо заметить, что наружность у деда в точности как у Лица Арабской Национальности - густые усы а ля Саддам Хуссейн, смуглая морщинистая кожа, и машина тоже типично палестинская - старая и побитая, да еще и грязная. К тому же арабы знают, что ни один израильтянин в здравом уме к ним не заедет, и не принимают нашего деда за оного, посему вреда ему пока не причиняют, хотя и бросают косые взгляды на израильские номера. Понимая, что такая лафа долго не продлится, в итоге его раскусят, и тогда не миновать ему линча на площади вместо ужина с племянниками, дед дает полный газ и мчится к выезду из поселка, через который недавно въехал. А там - опаньки - один из израильских блокпостов, которые дед уже привык игнорировать, поскольку на "территориях" их понатыкано на каждом перекрестке. Но тут - другой случай. Заезжать в деревню можно, а выезжать - ни-ни, все-таки блокада и прочее. К тому же там как раз оказался я, ваш покорный слуга, а поэтому рассказ теперь, а с ним и кульминация истории, пойдет от первого лица.

Рассказ от первого лица: Сижу я в армейском бронированном грузовике, на котором привез смену для салаг, которые дежурят на посту, а салаги там самые настоящие - пара месяцев после курса молодого бойца - жду, пока старая смена погрузится ко мне в зад (грузовика, разумеется), и убиваю время, разглядывая в бинокль двух палестинцев на холме, которые делают что-то явно противоестественное с ослом, что именно не видно - далеко, но я от всей души надеюсь, что это не то, что я думаю. Тут с визгом тормозов подъезжает наш дед - но тогда я еще не знал, кто такой наш дед. Вижу: подъехал пожилой араб, и сержант салаг описывает красноречивый круг пальцем над головой - мол, пиздуй откуда приехал, тут закрыто. Дед однако не проявляет должного послушания, и начинает кипишиться в машине, отчаянно жестикулируя, и тут до кого-то доходит, что номера у "Субару" израильские, и солдаты запрашивают по рации информацию на машину, которая, как мы помним, записана на дедова друга, какого-то там Окакия Степановича Шишкодремова. Получив, минут через 10, необходимые данные (я слушаю всю эту бюрократию по рации в грузовике), они подходят к машине и говорят заученную фразу на арабском, типа "давай документы, морда", и подкрепляют ее соответствующим жестом - типа листают книжечку. Дед поспешно извлекает документ, имя на котором не совпадает с именем "Окакий Степанович", к тому же на фотографии он почему-то без усов и на 20 лет моложе. Солдаты смотрят на деда, на фото, снова на деда, потом на солидную сумку с гостинцами, и приходят к выводу, что дело дрянь. Ибо, как известно нашим военнослужащим, даже салагам: если у палестинца большая сумка - значит, в ней 20 килограмм взрывчатки. Иначе вообще непонятно, какого хрена палестинцу нужна большая сумка. Салаги, которые тоже не поняли какого хрена, начинают грязно ругаться, щелкать затворами, греметь амуницией и корчить страшные физиономии, а так же делают попытки извлечь деда из машины через водительское окно, чему он отчаянно противится, и тогда сержант, решив проявить инициативу, палит в воздух.

События начинают разворачиваться с головокружительной скоростью. Дед, попавший из огня да в полымя, в ужасе лопочет и лезет за проклятой сумкой с гостинцами, которая на сиденье рядом с ним, желая, наверное, продемонстрировать, что самое взрывоопасное из ее содержимого - это три бутылки с водкой, и баллончик с пеной для бритья. Солдаты, расценив его намерения неверно, кидаются от машины врассыпную, как будто их ошпарили, и в предчувствии ужасного взрыва мощностью в несколько килотонн бегут, спотыкаясь, в укрытия, и начинают разворачивать оттуда в сторону деда крупнокалиберные пулеметы, сержант орет благим матом (разумеется, на иврите), приказывая деду немедленно сдаваться, выходить и ложиться на землю, кто-то пытается открыть ящик с гранатами, не может, роняет его себе на ногу, и орет еще истошнее, а понаехавшие сзади деда арабы, ждавшие своей очереди быть завернутыми назад, поспешно вылазят из своих драндулетов и ретируются на безопасное расстояние.

Из рации начинает доноситься ужасный шум и гам, то и дело слышатся слова "террорист" и "бомба", танк на далеком пригорке разворачивает башню, пытаясь сфокусировать прицел на дедовой машине, и я тоже, поддавшись охватившему всех безумию, хватаю автомат и выскакиваю из бронированной кабины, предвкушая приключения, орденские планки и грамоты за проявленную при обезвреживании террориста доблесть. Присоединившись к остальным, я вдруг замечаю, что они как-то странно на меня смотрят, и кажется даже ждут моих распоряжений, и тут до меня доходит, что поскольку я старший сержант, то являюсь высшей военной шишкой на "территории инцидента", и сержантовскую рацию настойчиво суют мне в руки. Проклиная все на свете, я говорю никому не высовываться, и начинаю обдумывать создавшееся поганое положение. Итак, переговоры зашли в тупик. Дед сидит в машине, полумертвый от страха, и прижимает к себе побелевшими пальцами сумку с гостинцами, а выходить боится, и справедливо, а назад тоже не поехать, потому что там туча машин, а их водители лежат на дороге в отдалении, прикрывая голову руками, и молятся Аллаху. Две смены солдат засели за пулеметами, автоматами и гранатометами, готовые распылить деда при малейшей агрессии с его стороны, а танк застыл на своем пригорке, готовый распылить всех и вся, хоть весь гребанный Наблюс, если дело примет по-настоящему серьезный оборот.

Поскольку добровольцев идти и вынимать деда из машины не находится, я решаю применить рацию, и запрашиваю у секториального командования разрешение валить деда на месте, а разбираться потом, потому что уж больно он, дед, страшный, и уж больно большая у него сумка. К тому же усы его почему-то вызывали у меня суеверный ужас, и я даже возомнил, что это Саддам Хуссейн явился собственной персоной, дабы покарать неверных иудеев. Командование принялось обсасывать идею, и сосало ее минут двадцать, которые, без сомнения, были самыми длинными в дедовой жизни.

Наконец, рация опять ожила и прокаркала, что валить деда запрещается высшими инстанциями, дабы не нагнетать и без того взрывоопасную обстановку, но избавление грядет - нам высылают подкрепление и офицера, а пока мы должны следить, чтобы дед не убежал или не самоликвидировался, хотя насчет того, как нам предотвратить последнее, инструкции были даны весьма туманные.

Подкрепление не заставило долго себя ждать - послышался протяжный вой, танк на пригорке, уже упомянутый мной, изрыгнул клуб вонючего дыма, и с грохотом съехал на дорогу, под ужасный лязг, визг и скрежет, которые может издавать только 80-тонная ползущая по асфальту махина, кроша этот самый асфальт своими гусеницами. Надо сказать, что и в меня это зрелище вселило благовенный трепет, а что пережил наш дед, даже и представить страшно. Он и танка такого жуткого наверное ни разу не видел, разве что в новостях - "Меркава-3", или в переводе "колесница", израильского производства, считается по праву одним из лучших в мире, да и одним видом своим впечатление производит неизгладимое.

И вот это чудище, небрежно расшвыривая с дороги зазевавшиеся палестинские машины, неотвратимо надвигается на него, и, издав последний зубодробительный лязг, замирает метрах в десяти от дедова "субару", нацелив огромную пушку с магнитным ускорителем снаряда прямо на него через лобовое стекло. Из командирского люка, как и было обещано, торчит офицер танковых войск в шлемофоне, и я с облегчением перекладываю контроль над ситуацией на его увенчанные лейтенантскими погонами плечи.

Вот тут и начинается кульминация, а с ней и обещанная колоритность, которой вы уже заждались. Танковый офицер оказался русским. Мало того, он оказался одним из тех русских, которые, даже приехав в Израиль и овладев в совершенстве новым языком, так и не избавились от привычки обильно пересыпать свою речь старым добрым Русским Матом, всосанным с молоком матери, даже говоря на иврите. Я и сам, к слову, не до конца еще избавился от нее.

Итак, начинаются переговоры. Понимать следует так - все говорится на иврите, и только мат, разумеется, по-русски. Уже само по себе хохма. Передаю практически дословно. Лейтенант (кстати, его звали Алексей) достает рупор и вопрошает:

- Ты, арабская морда, сука, мать твою, ты че это делаешь, а?! Вылазь из машины нахуй! Быстро, блядь нахуй!
Дед сидит в шоке и не реагирует. Родные русские слова незаметно растворяются в текучей напевности незнакомого языка.

- Я тебе в последний раз говорю, пидор! - продолжает Алексей. - Или ты сейчас же вылазишь, ебать, из своей колымаги, блядь, или я сейчас из вот этой самой пушки разнесу ее нахуй, и тебя долго будут отшкребать с дороги, говно ты арабское, еб твою мать!

При звуках "еб твою мать" лицо деда неожиданно светлеет, и, еще не смея поверить в свое счастье, он высовывается из окна и робко переспрашивает:

- Еб твою мать?

Лейтенант багровеет в своем люке и изрыгает чудовищные проклятия, которые я стесняюсь приводить полностью. Потом он отдает команду в шлемофон, и танк проползает еще несколько метров, буквально нависая над дедом, и уткнувшись своим дулом ему чуть ли не в салон машины. Укрываясь за крышкой люка на случай возможного взрыва, Алексей возобновляет увещевания:

- Пидор, бля, я тебе даю ровно 30 секунд, а потом начинаю хуячить из пушки, и давить танком то, что останется, еб твою мать. Так что лучше сдавайся, вонючий трахальщик ослов и верблюдов, кусок падали, пока еще можно, блядь нахуй, или пеняй на себя!

Услышав еще раз родное "еб твою мать", а так же более ясно произнесенное на этот раз "блядь нахуй", дедова надежда перерастает в уверенность, и он, снова высунувшись, восторженно вопит:

- Блядь нахуй!! Да! Да!! Еб твою мать!! По-русски, по-русски!! Нахуй, нахуй!! Да!

- Что за черт? - бормочет лейтенант и, высунувшись из-за люка, вопрошает:

- Говоришь по-русски?!

- Да! - орет дед. - Да, еб твою мать, как вы меня напугали, сынки! Русский я, русский, в гости, бля, еду, туда-то и туда-то. А хуля вы на меня танком поперли?! Я чуть не обосрался!! Ой, слава Господу, слава Господу, спаси и сохрани...

Ответом послужил гомерический гогот - мой, лейтенанта, и еще двух солдат, которые тоже оказались нашими земляками. Как мы отпаивали деда его собственной водкой, и как он поведал нам всю предысторию, рассказывать уже неинтересно. Добавлю лишь, что деду было выделено почетное сопровождение в количестве восьми солдат на двух армейских джипах, которые благополучно проводили его до самого крыльца его злосчастных племянников. От себя же добавлю две вещи: в первый раз в жизни я наблюдал, как человек приходит в неописуемую радость, услышав матюки в свой адрес, и это первый известный мне случай, когда те же матюки послужили спасению чьей-то жизни.

Спасибо за внимание.
 

Pahan

Користувач
Реєстрація
26.09.07
Повідомлення
25
Репутація
0
Airishka сказав(ла):
Первая десятка самых нелепых законов других стран:
Продолжу нелепые законы:

В Айдахо запрещено рыбачить, сидя на верблюде.

В Балтиморе не разрешается приходить в театр со львами.

В городе Провиденсе, Род Айланд, в магазинах запрещено по
воскресеньям продавать зубную щетку и пасту одному и тому же
покупателю.

В Аризоне под угрозой штрафа запрещено класть спать осла в ванной.

В городе Чико в Калифорнии штраф до 500 долларов, грозит всякому, кто
взорвет в пределах города ядерное устройство. Интересно, кто это штраф
будет взымать?

В Нью Орлеане нельзя призязывать крокодилов к гидрантам.

Если вы в Техасе, даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа
отеля.

В Канзасе все пешеходы, пересекающие дорогу ночью, должны носить
световые отражатели.

В Алабаме запрещено водить машину с завязанными глазами.

В Миннесоте вам грозит попасть в тюрьму за то, что вы спите голым.

В Аляске запрещается (добавим -и не рекомендуется) будить медведей,
чтобы их сфотографировать, а также, выбрасывать живых лосей из
самолета.

В Оклахоме под угрозой тюремного заключения запрещено дразнить
собак, а также откусывать куски от чужого гамбургера.

В городе Юрика в Иллинойсе, мужчинам, носящим усы, запрещается
целовать женщин. В городе Гейлсбур, опять же в Иллинойсе под угрозой
штрафа в 1000 долларов запрещается бить крыс бейсбольной битой.

В Индиане запрещено принимать ванны в пероид между Октябрем и
Мартом.

В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы
железной дороги солью.

В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в
карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные
усы и появляться на улицах в маске.

В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла,
предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время
службы в церкви.

В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на
велосипеде в бассейн.

На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов.
В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить
кактус- нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

В городе Оттумва в Айове мужчина не может подмигивать женщине, если
он с ней не знаком.

В Лос Анжелесе существует постановление, запрещающее купать
одновременно двух младенцев в одной и той же купели.

В городе Зайон в Иллонойсе запрещается давать зажженые сигары
кошкам, собакам и другим домашним животным.

В Кармеле в штате Нью Йорк, мужчине грозит штраф, если он выйдет на
улицу в штанах, которые не подходят к пиджаку.

В Сэнт Луисе запрещается сидеть на мостовой и распивать пиво из
ведра.

В Хартфорде в Коннектикуте запрещено переходить дорогу на руках.

В Бальтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

В Оскфорде в Огайго женщинам нельзя раздеваться, стоя перед
портретом мужчины.

В Карризоз в Нью Мескико женщинам запрещается появляться на
публике небритыми.

В Пенсильвании не разрешается, чтобы в доме вместе проживали более
16-ти женщин (по мнению законодателей- 17 женщин- это уже бордель).
Закон, однако, позволят совместно жить 120-ти мужчинам.

В Мичигане женщина не может постричь волосы без предварительного
согласия мужа.

В Пенсильвании всем водителям, оказавшимся на сельских дорогах
ночью, предписывается- останавливаться через каждую милю и стрелять
из ракетницы, ждать 10 минут пока с дороги уйдет скот, который мог на
ней оказаться, и затем ехать дальше..

В Кентуки женщинам запрещено ходить по шоссе в купальном костюме.
Исключение- если ее сопровождают по крайней мере двое полицейских
или если она вооружена палкой.

В Алабаме под угрозой смертной казни запрещено посыпать рельсы
железной дороги солью.

В этом же штате также считается преступлением носить мороженое в
карманах, плеваться в присутствии женщин, носить в церковь наклееные
усы и появляться на улицах в маске.

В Моухейв Каунти в Аризоне вора, попавшегося на краже мыла,
предписывается мыть этим мылом до тех пор, пока оно не кончится.

В Небраске вам грозит арест, если ваше дите начнет икать во время
службы в церкви.

В городе Волдвин парк в Калифорнии официально запрещено заезжать на
велосипеде в бассейн.

На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

В Аризоне под угрозой крупного штрафа запрещена охота на верблюдов.
В этом же штате серьезным преступлением считается также срубить
кактус- нарушителям закона грозит до 25 ти лет тюрьмы.

В городе Джаспер в Алабаме муж не может колотить жену палкой,
диаметр которого больше толщины его большого пальца на руке.

В Мобил в том же штате водителям запрещается гудеть проходящим
мимо женщинам. Женщинам в этом городе также запрещается носить
туфли на высоких каблуках.

Всех, однако, переплюнули муниципальные власти города Монтгомери в
той же Алабаме. Они запретили пешеходам открывать на улицах зонты,
чтобы не пугать лошадей.

В Калифорнии есть закон, гарантирующий жителям штата право загорать
на солнце.

В Аризоне считается преступлением отказать человеку в просьбе дать
стакан воды. В этом же штате незамужним женщинам запрещается
рыбачить в одиночку. Если женщина замужем, она может ходить на
рыбалку одна только по воскресеньям.

В городе Глендейл в Аризоне запрещается водить машину задом.

В городе Глоуб в той же Аризоне нельзя играть на улицах с индейцами в
карты.

В Монтане семь индейцев, собравшихся вместе, считаются бандой,
грозящей мирным жителям. В них можно стрелять без предупреждения.

В городе Вотерлу в Небраске брадобреям и парикмехерам запрещено
есть лук с 7-ми утра до 7-ми вечера.

В той же Небраске, где и моря и в помине нет, запрещается ловить китов.

В городе Уайтхолл в Аризоне запрещается ездить на машине, на колесах
которой висят сосульки. (прим. откуда сосульки в Аризоне- там и зимой
жарко!)

В Неваде вы вправе собственноручно повесить любого, кто застрелит
собаку на вашем земельном участке.

В Калифорнии животным запрещается сношаться в пределах 500 метров
от общественных заведений.

В Алабаме запрещено водить машину необутым. Закон, однако,
позволяет ездить по встречной полосе, если включить фары..

В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше
ста километров в час.

В городе Девон в этом же штате запрещается ходить задом после заката
солнца.

В штате Нью Йорк вам грозит штраф в 25 долларов, если вы на улице
будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг по отношению к
тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, которые
были пойманы на этом дважды, предписывается надевать лошадиные
шоры.

В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки
полей.

В этом же штате оральный секс считается преступлением.

В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на
главной улице.

На Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета

В городе Хейден в Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать
к лягушкам.

В городе Меса в том же штате запрещается курить в переделах 5-ти
метров от общественных учреждений. Исключение- если у вас есть особая
лицензия.

В Монтане считается незаконным заниматься сексом в какой либо
позиции, кроме "миссионерской".

В этом же штате женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа

В городе Омаха в Небраске мужчинам запрещается брить волосы на
груди.

В Неваде запрещено ездить по шоссе на верблюде .

В Арканзасе есть закон, который гласит- "Река Арканзас Ривер не может
подниматься выше моста в городе Литтл Рок".

В Нью Хемпшире всякая скотина переходящая улицу, должна иметь
"средство для сбора навоза".

В этом же штате считается не только грешным, но и преступным,
облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить
глаза к небесам).

В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать
скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.

В городе Крафорд в Нью Джерси запрещается парковать катера и лодки
на лужайках.

В Нью Арке в этом же штате считается преступлением продавать
мороженое после 6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой
справки от доктора.

В Денвере в Колородо официально запрещено давать соседям
пользоваться своим пылесосом

В Делавере также запрещено летать над любыми водными резервуарами
и ресурсами, если только "в самолете нет достаточных запасов воды и
питья".

Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки
волос.

В Северной Дакоте считается преступлением ложиться спать, не сняв
ботинок.

В Коннектикуте велосипедистам запрещено ездить со скоростью больше
ста километров в час.

В городе Девон в этом же штате запрещается ходить задом после заката
солнца.

В штате Нью Йорк вам грозит штраф в 25 долларов, если вы на улице
будете засматриваться на женщин. Закон особенно строг по отношению к
тем, кто оборачивается вслед проходящим дамам. Мужчинам, которые
были пойманы на этом дважды, предписывается надевать лошадиные
шоры.

В Северной Каролине запрещается использовать слонов для вспашки
полей.

В этом же штате оральный секс считается преступлением.

В городе Аннистон в Алабаме запрещено появляться в джинсах на
главной улице.

На Аляске нельзя рассматривать лосей с самолета

В городе Хейден в Аризоне вам грозит штраф, если вы будете приставать
к лягушкам.

В городе Меса в том же штате запрещается курить в переделах 5-ти
метров от общественных учреждений. Исключение- если у вас есть особая
лицензия.

В Монтане считается незаконным заниматься сексом в какой либо
позиции, кроме "миссионерской".

В этом же штате женщине грозит тюрьма, если она вскроет почту мужа

В городе Омаха в Небраске мужчинам запрещается брить волосы на
груди.

В Неваде запрещено ездить по шоссе на верблюде .

В Арканзасе есть закон, который гласит- "Река Арканзас Ривер не может
подниматься выше моста в городе Литтл Рок".

В Нью Хемпшире всякая скотина переходящая улицу, должна иметь
"средство для сбора навоза".

В этом же штате считается не только грешным, но и преступным,
облегчаясь в туалете в воскресенье, смотреть вверх (то есть возводить
глаза к небесам).

В Калифорнии ни одно транспортное средство не может превышать
скорость в сто километров в час, если оно едет без водителя.

В городе Крафорд в Нью Джерси запрещается парковать катера и лодки
на лужайках.

В Нью Арке в этом же штате считается преступлением продавать
мороженое после 6-ти вечера, если только покупатель не имеет особой
справки от доктора.

В Денвере в Колородо официально запрещено давать соседям
пользоваться своим пылесосом

В Делавере также запрещено летать над любыми водными резервуарами
и ресурсами, если только "в самолете нет достаточных запасов воды и
питья".

Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки
волос.

В Северной Дакоте считается преступлением ложиться спать, не сняв
ботинок.

В Арканзасе считается преступлением неправильно произнести название
этого штата.

В этом же штате мужьям разрешается колотить жен. Единственное
условие- чтобы они занимались этим не чаще раза в месяц.

В городе Файетвилл в этом же штате считается преступлением убивать
"любое живое существо".

В городе Ногалез в Аризоне особым постановлением запрещено носить
подтяжки.

В городе Томбсоун в этом же штате мужчинам и женщинам старше 18-ти
лет запрещено улыбаться, если у них отсутствует более одного переднего
зуба.

В Монтане нельзя показывать фильмы со сценами преступлений. (Что же
они смотрят?)

В Небраске владельцам баров можно продавать пиво, только если в баре
варится для посетителей суп.

В Кларк Каунти в Неваде можно привозить оружие только если оно
зарегистрировано в полиции. Чтобы зарегистрировать оружие, его
сначала нужно принести в местный полицейский участок.

В Нью Хемпшире запрещается продавать одежду, чтобы заплатить долг
казино.

В городе Блит в Калифорнии вы можете носить ковбойские сапоги только
в том случае, если у вас есть не менее двух коров.

В городе Барлингейм в том же штате запрещено плеваться- если только
вы не на бейсбольном стадионе во время матча.

В Нью Джерзи водителям нельзя самим заправлять машину. На всех
заправках этим должен заниматься обслуживающий персонал .

В этом же штате запрещается парковать машину на хайвее.

В Колорадо запрещено ездить пьяным на лошади.

В Логан Каунти в этом же штате считается преступлением целовать
женщину, пока она спит.

В Коннектикуте запрещается выбрасывать использованные бритвы. В
этом же штате никто, кроме слепых, не может ходить с белой тростью.

В Нью Йорке тем, кто спрыгивает с крыш зданий, грозит смертная казнь
(самый верный способ самоубийства- если не разобъёшься, сожгут на
электричесом стуле.)

В Северной Каролине есть закон, гласящий- "если неженатые мужчина и
женщина как супруги вместе вписываются в один номер в отеле, они
объявляются мужем и женой".

В городе Килл Девил Хиллс в этом штате считается преступлением
снимать руки с руля когда вы едете на велосипеде.

Во Флориде, чтобы кататься на скейтборде, необходимо получить
специальные права.

В городе Ки Вест в этом штате куры объявлены редким видом птиц,
находящихся под охраной закона.

В городе Фарго в Северной Дакоте вам грозит тюрьма, если вы будете
танцевать в шляпе

--------------------------------------------------------------------------------

США, кстати, не единственная страна, где существуют дурацкие законы. В
Йорке в Англии, например, до сих пор есть закон, разрешающий всякому
отстреливать из лука попавшихся на глаза шотланцев. Кроме,
воскресенья, конечно, когда все добропорядочные христиане должны
отдыхать



ДУРАЦКИЕ ЗАКОНЫ

ДРУГИЕ СТРАНЫ

В Австралии каждый таксист (как кэбби сто лет назад) обязан постоянно
возить в багажнике охапку сена. (вот бы гаишникам такой закон!) В этой
стране также владельцы баров обязаны заботиться о лошадях
посетителей.

В австралийской провинции Виктория менять электрические лампочки в
домах разрешается только электрикам, имеющим специальную
лицензию.

В Италии мужчине грозит арест, если он появится на улице в юбке.

Во Франции запрещается целоваться на железнодорожных путях. (видно
после того анекдота- "Извините, мусью- я не мог остановиться!")

Во Франции строжайще запрещено звать свинью "Наполеоном".

В Канадской провинции Альберта выпущенным из тюрьмы преступникам
до сих пор полагается заряженный пистолет и конь, чтобы они "могли
покинуть город".

В провинции Нова Скотия запрещается поливать лужайки во время
дождя.

В Китае закон разрешает поступать в университет только "умственно
развитым людям".

В Дании прежде чем завести машину вы должны:
проверить исправность фар, тормозов, руля и клаксона.
убедиться, что под ней нет детей.

В Англии всем мужчинам, начиная с 14-ти лет, до сих пор предписывается
не меньше двух часов в неделю практиковаться в стрельбе из лука под
надзором местного священника.

В Англии есть также очень строгий закон, запрещающий вывешивать
кровать из окна.

В Канадской провинции Альберта выпущенным из тюрьмы преступникам
до сих пор полагается заряженный пистолет и конь, чтобы они "могли
покинуть город".

В провинции Нова Скотия запрещается поливать лужайки во время
дождя.

В Китае закон разрешает поступать в университет только "умственно
развитым людям".

В Дании прежде чем завести машину вы должны:

проверить исправность фар, тормозов, руля и клаксона.
убедиться, что под ней нет детей.
В Англии всем мужчинам, начиная с 14-ти лет, до сих пор
предписывается не меньше двух часов в неделю практиковаться в
стрельбе из лука под надзором местного священника.

В Англии есть также очень строгий закон, запрещающий вывешивать
кровать из окна.

В Австралии запрещено составлять и читать гороскопы, а также
заниматься гаданиями во всех видах. Закон считает это преступным
колдовством.

В провинции Виктория на пляж Брайтон Бич можно купаться только в
купальнике, который закрывает тело от горла до колен

В Канаде считается преступлением отдирать с тела пластыри на публике.

В провинции Онтарио автомобилистам запрещено ездить со скоростью
более 80-ти километров в час. Велосипедисты, однако, имеют право
обгона на всех дорогах.

В Китае вам грозит штраф, если вы родите более одного ребенка.

Во Франции под угрозой штрафа запрещено фотографировать
полицейских и даже полицейские машины.

В Дании за заключенными признается право бежать из тюрьмы. Если их
ловят, им не грозит никакого наказания.

В Англии детям до 10-лет запрещается смотреть на обнаженные
манекены.
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Работал НЕ я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте. Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные - «на одну женщину приходится 10 метров *у#в и ведро яиц...» Посмеялись...Начали работать....А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с бразованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес: - А правда ли, что на 10 метров приходится ведро ??? Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно ! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т.е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров - каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже «коэффициент» укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент - вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние !!! Учитывалась даже форма ведра. Вообщем, к концу этого дня результат был получен - чуть больше половины ведра получилось..... А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе!!!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
хихихи)))

Як умру то поховайте в інтернеті милім,

Та ще в гуглі пропишіть затишну могилу,

Аби тінню я без плоті хостився б де небуть

У рунеті тихім-милім в незнанім домені.

Щоб в аттачі зберігався крупними шрифтами,

Щоб чув я як аппачі цокають скриптами,

Як вдивляються очима нишпорки-фейрволи,

Як шукають дітки-гіфи, де тітки є голі.

Як плекає тихий ламер свій дезайн убогий,

Як зациклений е-мейл ловить демон строгий,

Як крадеться юний хакер в пошуках поживи,

Як його в бою нерівнім відключають живо.

Щоби чув як айерсі та чати шугають,

Як без вороття листи у асьці літають

Як пересіклись рогами гостьовії книги,

Як сипляться матюками спори та інтриги.

Виникають як скандали, руйнуються сім"ї,

Як крадуться віртуали в темінь злою тінню,

Як себе ховають тихо віруси в програми,

Як неклікнутими плачуть банери реклами.

Як чиїсь кривії руки сервер десь монтують,

Аби чути всі ті звуки, що в Неті існують,

Що розкинувсь мережею по країнам світу,

Де роїться спам поганий, Чорний й ненаситний.

Друзі мої, сестри й браття,панове та пані!!!

Збирайтеся та вставайте до бою зі спамом!

Виявляйте ви поганця, бийте та душіть!

Та й модеми розбирайте, кабеля гризіть!

А коли спамерська кров вкриє землю милу,

Ось тоді я повернуся, підіймусь з могили

Вилізу з паролем рута, бадьорим воскресну,

Відірву комусь я вуха, підсрачників всиплю!
(с)
 

krab

Користувач
Реєстрація
08.05.07
Повідомлення
18
Репутація
0
Вік
38
Це ніфіга не разу не смішна історія, просто не знав куди її втулити, вирішив сюди. Як сказав би Л.Подервянський: "Цікаві досліди"!!!!!!
********************************************************

Внимательно прочитайте текст и испробуйте следующие инструкции, обещаю, вы удивитесь в конце!
1) В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв
2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв
3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв
4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв

Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше...
1. Нью-Йорк является 11-м государством
2. В самолете №11 летело 92 пассажира (9+2=11)
3. В самолете №77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5=11)
4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11.09 (1+1+9=11)
5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11)
Это только совпадения? Читайте дальше!
1) Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4=11)
2) 11 сентября – 254й день в году (2+5+4=11)
3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4=11)
4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11)

А сейчас более необычные факты:
Самый известный символ США, после звёзд и полос, орел.

Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама:
”И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла.
Гнев Орла ощутят все земли Аллаха,
И пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии,
Многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха
И наступит мир”
Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 (9+1+1=11)
Вы всё ещё верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить:

Откройте Microsoft Word и сделайте следующее:
1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это
номер первого самолета, влетевшего в
Близнецов.
2. Выделите Q33 NY
3. Измените размер до 48
4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
 

Black_Raven

Користувач
Реєстрація
14.03.06
Повідомлення
321
Репутація
0
Вік
42
krab,
Це всьо матриця....
 

Kicya Leapardavna

Користувач
Реєстрація
07.11.06
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
43
Баян.
Причому давній і дурнуватий - в Корані не зустрічається слово Орел (то десь ще в жежешечці роздовбали)
О!
Знайшла!
ЖЖежжешечка
Вікіпедія
Створив би ще одну тему "Містічєскія ціфєра убівают чілавєчєства" і грався би там =)
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Расскажу Вам маленькую историю:
Приходит бабка, пополняет счёт. У неё телефон выключен, я естественно включаю телефон, тел просит ввести пин-код... Я спрашиваю, - "женщина, какой у Вас пин-код?"
Она отвечает:
- Чотири зірочки! :D
 

zarazo4ka

Користувач
Реєстрація
13.06.07
Повідомлення
17
Репутація
0
Вік
33
Дочь системного администратора

- Папа, меня сегодня Димка толкнул!
- Вот злодей... Колготки быстрее надевай, нам еще нужно в магазин забежать.
- Прямо сильно-сильно толкнул! Кулаком по коленке. У меня там теперь синяк, вот.
- Та-а-ак. Где этот Димка? И, кстати, за что он тебя так?
- Его уже мама забрала. Да они дураки с Виталькой! Димка говорит, для разгона лучше всего
шины "Контакт", а Виталька говорит, что "Кобра". А я сказала, что лучше всех шина пи-си-ай!
И чего Димка на меня набросился... Ведь я же права?
- Гм... Знаешь, лучше не лезь в эти мальчишеские разговоры. Женщине быть такой умной
совершенно необязательно. По крайней мере, показывать этого точно не надо. Где рейтузы?
- На батарее. Сохнут после прогулки. Я из них, между прочим, уже вырастаю. Мне опять апгрейд
нужен.
- Будет тебе апгрейд, когда папе на работе деньги заплатят. А пока неси сюда эти и натягивай.
Мультики после сончаса смотрели?
- Не-а. У телевизора блок питания перегорел. Тамара Антоновна его включила, а он не работает.
Жёлтая сборка, наверное.
- Всё может быть. Давай помогу "молнию" застегнуть.
- Я сама умею! Я же не ламер!
- Нет, конечно. Ты у меня уже вполне продвинутый юзер. Просто пока ты будешь это делать
сама, в "Космосе" отдел расходников закроется.
- Вот и неправда! Мама говорит, что я шустрая, как четвёртый Пентиум! А тебе там нужно
флоппики купить?
- Вроде того.
- Сидюшник или дивидюк?
- Ну... Давай потише с такими словами, а? А то у вашей воспитательницы вон какие большие
глаза сделались. Больше очков. Ещё действительно решит, что мы с тобой, как отсталые, до сих
пор с дискетами таскаемся... А на самом-то деле, мне флэшка нужна.
- Для мультиков?
- Нет. Это другая флэшка. Флэш-память. Маленькая такая штучка, на которую много всего входит.
У дяди Игоря такая есть, он ее на шее носит, на веревочке. Помнишь его?
- Конечно, помню! Он к нам как-то давно приходил, и ты ему тогда нашу маму продал! Вместе с
процессором...
- Угу... Слушай, пойдем скорее, что-то на меня здесь как-то странно смотрят.
- Это, наверное, потому что ты опять ту шапку надел, которую бабушка Барбоске для игры
отдала. А Барбоска от неё вчера кусок отгрыз и запрятал под старый системный блок... Видишь,
она сзади лысая совсем?
- Гм... Я просто сильно задумался кое над чем, когда из дому уходил.
- Что, опять Винды улетели?
- Какие Винды, я второй месяц в Линуксе работаю!
- Он не летает?
- Он пальцы гнет, зараза...
- А клаву ты спас?
- Клаву уже не спасти: она мёртвая. Говорил я вам с мамой: не юзайте больную, пока я не приду!
Она и так еле дышала, а вы её совсем убили.
- Мы же не нарочно! Она сперва даже очень весело мигала... А потом вдруг как хрюкнет, как
завоняет! Пришлось маме её - раз! - и отключить. Мама, знаешь, как расстроилась! Ей тётя Галя
как раз в тот день обещала новый рецепт блинов намылить...
- Ладно, проехали. Лучше расскажи, во что вы сегодня играли с Наташей.
- Мы больше вместе не играем. С ней неинтересно. Она даже про поросят-сисопят не знает. И про
Симсов никогда не слышала... И вообще у них дома всего второй Пентюх стоит! О чём можно с
такой девочкой разговаривать?
- Ну, о куклах, например... О чём другие девчонки говорят?
- Да, о ерунде всякой... А знаешь, Тамара Антоновна сказала, что я, наверное, слишком много
смотрю недетских передач. И хотела с тобой про это побеседовать, но сейчас её уже нету. Ты же
опять позже всех за мной пришёл...
- С чего это она взяла? Что ты ей ляпнула?
- Просто спросила, видела ли она, какие уроды бегают по коридорам в Думе. Особенно на
самом верхнем уровне.
- Ну, и...?
- Ну, она посмотрела на меня и сказала, что мне ещё рано рассуждать про политику... А политика
это что?
- Так, фигня такая взрослая... На самом верхнем уровне, говоришь? Будешь много болтать
язычком, я больше в Дум при тебе играть не буду. И так в кои-то веки решил молодость
вспомнить... Дай воротник поправлю. Варежки не растеряла?
- Не-а. Только у меня вот здесь шлейф порвался. Ну, резинка то есть.
- Мама дома пришьёт. Уже надела валенки? Молодец, хвалю! Сразу видно дочь системного
администратора! Прощайся с воспитательницей - и вперед.




пы.сы.: сори если уже гдет мелькнуло)))​
 

bot

Користувач
Реєстрація
21.11.07
Повідомлення
22
Репутація
0
Сегодня с сервисного центра пришла роспечатка, которую попросили повесить на входную дверь магазина(!). Это РЕАЛЬНО, это не ШУТКА!

Уважаемые клиенты и посетители!!!
Мы занимаемся ТОЛЬКО ремонтом сотовых телефонов!
Мы НЕ РЕМОНТИРУЕМ утюги, чайники, СВЧ-печи, телевизоры, видеомагнитофоны, и ДВД-плееры...
Мы НЕ РЕМОНТИРУЕМ В КРЕДИТ!!!
Мы НЕ ОБМЕНИВАЕМ ТЕЛЕФОНЫ НА ДРУГИЕ ТЕЛЕФОНЫ!!!
Мы НЕ ДАЕМ В ПРОКАТ ТЕЛЕФОНЫ!!!
Мы НЕ ПОКУПАЕМ ТЕЛЕФОНЫ ЗА НАЛИЧКУ!!!
Мы не даем консультации о приблизительной цене ремонта, мы проводим диагностику (стоимость ** грн.) и даем заключение о неисправности .
Во избежание множественных вопросов сразу поясняем:
Стоимость «Утопленников» составляет 20% от стоимость нового телефона;
Разблокировка телефона не тарифицирована (всё зависит от конкретной модели);
Сроки ремонта могут быть продлены до 3-х месяцев (работы просто завал!!!);
Если вы знаете, как устранить неисправность в вашем телефоне и стоимость ремонта устаналиваете самостоятельно, огромная просьба – ремонтируйте свой телефон сами!
«Убитые» телефоны принимаются на запчасти МАКСИМУМ 30 грнивней;
Мы не принимаем платежи МТС; Киевстар, Лайф, комунальные и т.п.;
... и не продаем карточки пополнение счёта!!!;
... и не знаем, где они продаются!!!;
Радиотелефоны – это не сотовые! Их мы не ремонтирум...;
... и не знаем, где их ремонтируют!!!;
У НАС НЕТ НИКАКИХ СКИДОК ВООБЩЕ!!!
Хотя этот пункт спорный если вы:
Агент Матрицы (при предьявлении удостоверения);
Лауреат Нобелевской премии;
Лицо, пострадавшее от Монголо-Татарского Ига;
Мы настраиваем WAP и мобильный Internet только по ЖУТКОМУ БЛАТУ и за дополнительную плату 10 грн.!!!
Это прямая обязанность ОПСОСОВ (Операторов Сотовой Связи)
Спрашивайте в официальных представительствах
Мы НЕ ЗНАЕМ где они (ОПСОСЫ) находятся!!!
Мы НЕ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за:
то, что телефон НЕЧАЯННО упал в залив (пиво, унитаз, воду, реку и т.п.)
то, что телефон погрызли различные виды Ваших домашних животных;
Во всех остальных вопросах, пожалуйста, консультируйтесь...
Мы совершенно искренне рады, что Вы выбрали нас!
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
песенко:)

Ты знаешь что такое Else и If
Во внутреннем кармане винды дистрибутив
Ходишь в длинных джинсах в старой рубахе
Пытаешься пропатчить KDE под фряху
Ты не бритый и лохматый но это все фигня
У тебя есть учебник с автором «Клешня»
Ты хочешь чтоб твой ник знала вся страна?
Пиши на БОР и отожги как аццкий сотона

Привев

И пусть Ктулху давно зохавал наш моск
«я маленький апельсин» говорим зайдя в киоск
И пусть убЪйоццо апцтол в нос засунув карандаш
Кто нас не понимает… А НАМ ПОРА НА БАШ!

На свиданье ты берешь цветы и гандоны
Ты знаешь как топить урановые ломы
Знаешь как растут у юзеров руки
Так и хочется сказать «убей себя, сцуко»
Ночью ты не спишь, днем хочешь отоспаться
Твой жизненный девиз «йа люблю йбаццо»
У тебя на телефоне надпись «йа мобилко»
ТЫ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА ОПРЕДЕЛИШЬ БЛОНДИНКО

Привев

Касперыч бьет НОД но тебе все равно
Ты любишь писать в асе но совсем не в то окно
Ты не любишь винду, говоришь «билл гейтс скотина»
И орешь на весь офис «ВЛАСТЬ ПИНГВИНАМ!»
У тебя дома живет гениальный кот
Проходя мимо компа он на Reset опять нажмет
И не важно кто ты, БЛОНДИНКО или Одмин
Эту песню допевая дружно ставим ПЛЮС АДИН!!!

Привев

© ~SVяZisT~ 7 августа 2007
© bash.org.ru
 
Н

НеПре

Простые диалоги и монологи.... :)
Могут присутствовать маты O:)

Говорила мне мама, когда был маленьким: "Не играйся с писькой, до колена будет"!!!! Ну и на фига я ее послушал?(((

Она: Если не знаешь, что мне подарить - купи косметику, я дам список.
Я: Ну-у-у, так не интересно... Сюрприза никакого не будет...
Она: А чтобы был сюрприз - добавишь шоколадку. Я скажу, какую.

ххх: я тебя предупреждаю , сука, если завтра бля не принесеш деньги
ххх: то принеси хотябы послезавтра
ххх: пожалуста

sole: каждай раз, когда ты отсылаешь смалик, в мире умирает один котенок. прекрати это.
аЛиса: Какой ужас!!!!! :'-(
аЛиса: Ой!
аЛиса: Все, больше не буду. :)
аЛиса: ААААААААа, ты гад!!!!
аЛиса: Ты мне все настроение испортил!!!!!!
аЛиса: Своими котятами.
аЛиса: Я обиделась! :-/
аЛиса: ААААА!!!!! Я тебя ненавижу!!! ТЫ МОНСТР!
*контакт аЛиса удалил себя

Настоящий архитектор - это когда ты в порыве страсти врываешься с девушкой в комнату, разрываешь на ней одежду, она на тебе и вы падаете на кровать, а она как завопит: "ААА!! Сука!!! Что это такое острое воткнулось мне в спину?" но ты не пугаешься и не сочувствуешь, а радуешься, что наконец-то нашел недостающий, сцуко циркуль в готовальне!!!! :)

1 (18:04:12)- читай что вчера ты был у меня в последний раз.
2 (18:05:02)- Да неужто? ТЫ больше не пригласишь меня в гости?
1 (18:06:50)- НИ-КА-ГДА!!! Я пересмотрела взгляды на счет тебя... Ты егоист! А я с эгоистами не вожусь!
2 (18:09:21)- Маш, только не подевай никуда файы из папке C:/windows/system32, там вся моя сессия, потом на флешке заберу!
1 (18:09:40)- ЩазЗЗ!!!!!!
1 (18:20:34)- Что то с компом... Я с мобилы
1 (18:22:05)- Вольдемар!!!
2 (18:22:12)- Пиво брать? =)
1 (18:25:26)- Эгоист! Мне сникерс! И бегом!


©Abe: у тебя есть сиськи?
© † ћ є ‡: есть канешна)
©Abe: покажешь?
© † ћ є ‡: зачем тебе?)
©Abe: интресно ))
© † ћ є ‡: что интересного в сиськах?)
©Abe: аэродинамика

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.


Пака хватит :-p
 

MandrivniK

Користувач
Реєстрація
16.07.06
Повідомлення
273
Репутація
3
Топ-10 самых глупых преступлений года

31 декабря 2007 | 10:40
Подробности
По материалам: The Washington Post, Взгляд

Рейтинг самых глупых преступников США уходящего года был опубликован американской газетой Washington Post в преддверии Нового года.

Десятое место в списке занял 38-летний житель Лонг-Айленда, по чьей вине сгорели четыре автомобиля. Пытаясь слить бензин из бака чужой машины, он не придумал ничего лучше, как просверлить в нем отверстие с помощью электродрели. Когда из проскочившей искры в баке разгорелось пламя, отскочить в сторону злоумышленник успел, но трем автомобилям, припаркованным рядом, повезло гораздо меньше.

Девятое место в рейтинге принадлежит 20-летнему любителю животных из Флориды Джонатану Лэйфеверу. Он попытался выкрасть пять змей из вольера и додумался спрятать их под одежду. Через некоторое время внимание прохожих привлек странный окровавленный юноша. Пока он пытался осуществить задуманное, животные сильно его покусали. Теперь Джонатан находится в региональном медицинском центре в Орландо.

На 8-м месте стоит Питер Эдисон, о чьем преступлении в полиции Северной Англии отзываются так: "Тупее не придумаешь". 18-летний жулик был так горд собой, грабя кемпинг для социально неустроенных детей, что решил оставить после себя какой-нибудь знак. В итоге он написал на стене маркером: "Питер Эдисон был здесь". Также он добавил название района, где проживает, чтобы обозначить таким образом ареал влияния своей банды.

Вначале сотрудники правоохранительных органов подумали, что это может быть попыткой сбить их с толку. Однако Питер не соврал. Более того, когда полисмены приехали к нему домой, то застали его в футболке, украденной в лагере.

Занявшая в списке 7-е место 24-летняя Холли Шнобрич была арестована за то, что доверила управление автомобилем пятилетнему сыну. Вряд ли такой поступок можно оправдать тем, что она съела много снотворных таблеток. Она была заключена под стражу на четыре дня.

На 6-м месте оказался Форест Келли Бисонет из Энглвуда. Он ограбил колорадский банк, используя записку с требованием денег, которую он передал служащему за стойкой. Грабитель написал ее на одном из своих чеков, по которому полиция впоследствии без особого труда его вычислила.

Пятое место. Патрик Дарнелл Хант из города Шелби в штате Северная Каролина в каком-то смысле повторил судьбу легендарного Шпака: из его квартиры вынесли три телевизора, три DVD-проигрывателя, бутылку белого ликера и 200 граммов марихуаны. Когда разгневанный домовладелец позвонил в полицию и начал жаловаться на преступников, перечисляя весь перечень украденного, полисмены не замедлили его арестовать.

Четвертое место в топе принадлежит человеку со звучным именем Рэнди-Джей Адольфос Джонс, известному также как Малыш. Он отобрал у женщины сумочку с сотовым телефоном, после чего связался с ней и предложил вернуть мобильный обратно за 185 тысяч долларов. Когда пострадавшая отказалась от такого щедрого предложения, Рэнди, как настоящий джентльмен, согласился скостить сумму до 200 долларов. К сожалению, сделка так и не состоялась. На месте встречи Малыша встретили полицейские.

Бронзовое место в рейтинге досталось Джеффри Мумани из округа Мэрион во Флориде. Он решил обчистить аптеку и попытался проникнуть внутрь через вентиляционную систему. Однако его затея не удалась: он застрял. Просидев в скрюченном положении 10 часов, вор вынужден был позвать на помощь. В полиции он стал оправдываться тем, что полез в шахту для спасения мяукавшей кошки. Однако, приняв во внимание, что спасать животное задержанный собирался с помощью инструментов взломщика, полицейские выдвинули ему обвинение в попытке кражи.

На втором месте в списке оказался Скотт Сноу из города Данбери в штате Коннектикут. Он курил косяк прямо в полицейском отделении. Вначале Скотта просто попросили потушить сигарету. Однако спустя несколько минут офицеры в буквальном смысле разнюхали, в чем дело, и курильщик был арестован.

А самым глупым преступником года стал Брайан Поулин из Хеврона в штате Коннектикут. На протяжении долгого времени он терроризировал службу спасения звонками с просьбами доставить ему пиво. В один из дней в дверь Брайана позвонили. К его удивлению, это были полицейские, которые приехали задержать его за нарушение общественного порядка.

Стоит отметить, что, когда материал был опубликован на сайте Washington Рost с предложением автора, обращенным к читателям, откорректировать его, если у них есть информация о более глупых преступлениях, реакция последовала незамедлительно.

Один из читателей тут же выложил свой собственный рейтинг самых глупых преступников уходящего года, составленный из политиков и публичных персон. Первые три места в нем заняли президент США Джордж Буш, вице-президент Дик Чейни и министр обороны США Дональд Рамсфелд.
 

Smile

Улыбочка
Користувач
Реєстрація
09.05.06
Повідомлення
164
Репутація
0
MandrivniK, і не одного українця!!! куль)))
А Задорнов таки правий:"Они тупЬІе!!!..." :D
ЗІ ЗАЛІК чи що там...=)
 

Ubivatel'

Користувач
Реєстрація
05.04.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Программистам ВХОД запрещён

Дальнобойщик, везущий груз компьютеров, останавливается перекусить в одном из баров. Hа дверях кафе он обнаруживает надпись: ПРОГРАММИСТАМ ВХОД ЗАПРЕЩЁH - ВХОД ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕHHОСТЬ. Он заходит и садится. Бармэн подходит и принюхиваясь, спрашивает, почему от него пахнет компьютерами.
Дальнобойщик отвечает, что, должно быть, от груза, что он перевозит. Бармэн успокаивается и наливает ему пиво. В это время в бар заходит худой, сутулый, небритый мужик в очках, с дужкой приклеенной изолентой. Бармэн, не говоря ни слова, вытаскивает из-под прилавка обрез и стреляет в этого мужика.
Дальнобойщик спрашивает, почему он это сделал?
Hа что бармэн отвечает, что в последнее время развелось столько программистов, что разрешен их отстрел, причем не требуется даже охотничего удостоверения...
Дальнобойщик допивает пиво, садиться в фуру и едет дальше. Внезапно, его подрезают и, чтобы избежать аварии, он делает резкий поворот от которого машина оказывается на обочине, задняя дверь открывается и часть груза рассыпается. Вдруг, со всех сторон к машине начинают приближаться странные люди: худые, небритые, жутко одетые. Первые из них уже начинают растаскивать коробки с компьютерами. Вспомнив историю в баре, дальнобойщик лезет в кабину, достает свой карабин и начинает валить воров...
Вдруг, рядом с ним останавливаетсяч патрульная машина, из которой выскакивает полицейский, бежит к нему, размахивает руками и кричит, чтобы он прекратил стрелять!
Дальнобойщик спрашивает:
- В чем дело? Мне сказали, что на программистов открыт сезон охоты. Разве не так?
Полицейский:
- Все так, только при этом их запрещено прикармливать...