Uefa champions league

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu,

Я тож за хоть шось приятне можна написать.Голи я скачав завтра виставлю бали а сьодні ще подивлюсь.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Ліон-Штутгарт 2:0-----------10
Стяуа-Севілья 0:2------------9
Манчестер Ю.-Спортінг 2:1---8
Бенфіка-Мілан 1:1------------7
Ліверпуль-Бешикташ 6:0-----6
МЮ - Рома 1:0---------------5
Бешикташ-Марсель 1:1------4
Спортінг-Рома 1-0-----------3
Штудгарт-Рейнджерс 3:2----2
Мілан-Шахтар 4:1-----------1

добавлено через 5 минут
Стікі голів, що тяжко вибрати найкращий. Тут можна було б сформувати два рейтинги(пятірка, чи десятка найкращих) голів індивідуального виконання і рейтинг голів створених командою. Я думаю кожен погодиться зі мною. Що тяжко вибрати між шедевральним ударом з 30 метрів і чудо комбінацією в якій бере участь вся команда.
 

Vadya

Користувач
Реєстрація
28.02.07
Повідомлення
75
Репутація
0
Вік
32
3o3o 3aP}|{aBeJIu, за идею +1..

Голи всі хароші вибирати було канєшно тяжко, але моя 10 така:
Барса-Ліон 1-1----------10
М.Ю-Рома 1-0------------9
Ліон-Штутгарт 2-0--------8
Спортінг-Рома 1-0--------7
Стяуа-Севілья 0-2--------6
Ліверпуль-Бешихташ 6-0--5
Бешихташ-Марсель 1-1---4
М.Ю-Спортінг 2-1---------3
Бенфіка-Мілан 1-1--------2
Мілан-Шахтар 4-1--------1
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Vadya сказав(ла):
Барса-Ліон----------10
М.Ю-Рома------------9
Ліон-Штутгарт--------8
Спортінг-Рома--------7
Стяуа-Севілья--------6
Ліверпуль-Бешихташ--5
Бешихташ-Марсель---4
М.Ю-Спортінг---------3
Бенфіка-Мілан--------2
Мілан-Шахтар--------1
а які іменно із них???
 

Fishman

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
102
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
Кращий гол!!!



ОК виложую голи на порталі в одному архіві будем надіятися що ніхто не удалить
the best of Grop stage
Вже видалили поділіться хтось, якщо не шкода?????

добавлено через 1 час 49 минут
В продовження теми про судьбу тренера Челсі Авраама Гранта:)



Аврам Грант Предыдущий наставник Челси Жозе Моуриньо не стеснялся называть себя Особенным. Аврам Грант с самого начала назвал себя Обычным. Но как могло получиться, чтобы в клубе, мечтающем о славе лучших клубов мира, на смену Особенному пришёл Обычный?

Грант, однако, лукавит. Обычный наставник вряд ли сумел бы получить шанс поработать с такой командой. Грант достиг немалых успехов в Израиле как тренер клубных команд и национальной сборной. Однако из общего ряда его выделили другие достоинства. Грант не только выигрывал матчи, он завёл немало выгодных знакомств, что в футболе нередко бывает важнее всего. Именно благодаря своим связям Грант оказался в Англии – сначала в «Портсмуте», а вскоре и в Челси. Хотя, конечно, он – тренер неплохой. Но сколько таких неплохих тренеров есть в той же Англии или, скажем, в Хорватии, которые, тем не менее, такого шанса не получили? И вовсе не из-за того, что они хуже понимают футбол или не умеют работать со звёздами…

Аврама Гранта так и воспринимают – как обычного тренера, который вознёсся высоко по прихоти своих всемогущих друзей. Челси уже подписал с наставником контракт на четыре года, выказав таким образом полное ему доверие. Формально руководство клуба поступило верно. Под руководством Гранта команда демонстрирует недурственные результаты, проиграв лишь на полях МЮ и Арсенала. Так откуда же это предубеждение?

Спустя месяц после назначения Гранта в Тоттенхэме появился Хуанде Рамос, и за это время почти каждое действие испанца непременно сопровождается восторгами. Рамос доказал в Севилье, что он способен добиваться больших побед и завоёвывать трофеи на высоком уровне. Но самое главное даже не это. В конце концов, разве в Англии не было раньше тренеров с неплохим багажом, которые, однако, ничего не смогли добиться на новом месте и довольно быстро разочаровали?

Просто слова Рамоса не расходятся с делом. Он пообещал навести порядок в обороне, и навёл. Он пообещал подтянуть физическую форму команды, и игроки Тоттенхэма теперь выглядят свежее и выносливее, чем были в начале сезона.

Грант заявил, что при нём Челси будет играть ярко и не так, как при предыдущем наставнике. На деле получается всё с точностью до наоборот. Может, конечно, израильтянин задумал слишком принципиальные преобразования, чтобы претворять их в жизнь на ходу, впопыхах. В это верится слабо. Не знаю, как там израильские команды, но сборная под руководством Гранта играла именно так, как играет сейчас Челси. Непросто найти тренера, который свободно менял бы свои принципы и методы работы, и пример Сэма Аллардайса весьма красноречив.

…За годы работы с Болтоном Биг Сэм не раз выслушивал упрёки в том, что его команда действует незрелищно и прагматично. Аллардайс клялся, что как только у него появится больше возможностей, всё изменится. В Ньюкасл вроде бы он получил игроков более высокого класса, мог позволить себе выложить 6,5 млн. фунтов за молодого левого защитника, но, тем не менее, игру своей новой команды Биг Сэм строил по образцам, опробованным в Болтоне. Да и не скажешь, что на Рибоке кто-то мешал ему привить команде иную манеру игры. Так что, далеко не одни только возможности клуба заставляют тренера работать именно так, а не иначе. Хотя повлиять на формирование его тренерских качеств они, конечно, могут...

Чтобы завоевать признание не только руководства, Гранту нужны победы и трофеи. Однако в воскресенье Челси проиграл первый кубковый финал со времён Клаудио Раньери. В отличие от Рамоса, Грант не сделал ничего, чтобы переломить ход поединка.

Первый тайм Челси провёл как команда Моуриньо, и это не удивительно. Грант может преподносить решение сделать инсайдом вингера Шона Райта-Филлипса как революционное, но Челси по-прежнему работает на том «программном обеспечении», которым начинил команду португалец. В первом тайме оно действовало так, как нужно было: под стартовым натиском соперника команда не дрогнула, затем постепенно отодвинула игру, незаметно увеличивала давление и наконец наказала за первую же серьёзную оплошность.

Но Рамос нашёл способы изменить игру своей команды и найти слабину в построениях Челси. Он рисковал, поступал на первый взгляд алогично, однако добился того, чего хотел. Забив второй гол в начале овертайма, Тоттенхэм отошёл в глухую оборону. На фоне усталости и чувствуя важность момента, команда Рамоса защищалась скорее числом, чем умением. Настало время Гранта, ведь Моуриньо прославился в том числе и тем, что именно в такой ситуации умел найти верное решение, чтобы безжалостными уколами поразить самые уязвимые места противника. Но Грант ничего, кроме банального навала, придумать не сумел. Игроки его команды беспорядочно метались по всей половине поля Тоттенхэма, и трудно было заметить, что они чётко представляют, как сломить этого соперника. Странная картина для команды, которая "научилась идти вперёд в любой ситуации".

Разумеется, никто не будет ставить крест на Аврааме Гранте после одного проигранного финала. Однако с этим поражением стало больше сомнений в том, что он когда-нибудь сделает больше, чем способен сделать Обычный, а значит, предубеждения постепенно превратятся в убеждённость.

Алексей Иванов, football.ua
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Ще раз виложую групового туру ЛЧ у же у себе на фтп тому скачати ви зможете коли я буду дома а значить у вечері
the best of Grop stage
 

Amato∫R∫

Користувач
Реєстрація
18.02.08
Повідомлення
195
Репутація
0
barcelona-lion--------10
stutgart-reindgers-----9
sevilla-arsenal---------8
milan-shahter21-------7
inter-cska-------------6
benfika-milan----------5
mu-roma--------------4
mu-sporting-----------3
liverpool-porto---------2
werdwr-lazio-----------1
Нічо шо я по англ.?
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
_AMATOR_ сказав(ла):
Нічо шо я по англ.?
воно то нічого але напиши які саме голи там всі підписані були, тобто який рахунок після забитого мяча, так як попередніх постах писав я та інші
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Хм шось тут затихли :-(
а сьогодні як ніяк вирішується доля 4 путівок до 1/4 фіналу ЛЧ
ось що пишуть на рахунок цих матчів :

Наибольший интерес у любителей футбола вызывает противостояние "Милана" и "Арсенала". Две недели назад эти команды разошлись миром (0:0). К предстоящему поединку команды подошли не в самом лучшем настроении. Подопечные Карло Анчелотти сыграли вничью (1:1) в последнем матче первенства Италии, а “канониры” с таким же счетом завершили свою игру против “Астон Виллы”. Однако наставник “россонери” уже завил, что “Милан” в чемпионате страны и в самом главном европейском клубном турнире эти две разные команды. Главный же тренер лондонцев Арсен Венгер остался доволен тем, что его подопечные смогли уйти от поражения на последних секундах.

Я також вважаю це найцікавішим матчем і надіюсь на вихід Арсеналу ;)

Еще один интересный матч пройдет на “Олд Траффорде”, где “Манчестер Юнайтед” примет лионский “Олимпик”. В первом поединке эти команды также не выявили победителя, хотя “львы” были очень близки к победе. Напомним, что манкуаницам, благодаря голу Карлоса Тевеса, удалось уйти от поражения за четыре минуты до истечения регламентированного времени. “Красные дьяволы” видятся многими фаворитами в этой паре, учитывая тот факт, что дома они редко кому проигрывают. По словам защитника МЮ Патриса Эвра, на “Олд Таффорде” они могут обыграть кого угодно. Но в то же время нельзя сбрасывать со счетов и французов, которые способны преподнести сюрприз.

Ну тут фіфті фіфті ну чує моя душа МЮ вийде :)

“Барселона”, две недели назад обыгравшая в гостях “Селтик” (3:2), сегодня должна подтвердить свой класс. К тому же дружине Франка Райкаарда надо реабилитироваться за поражение в последнем матче чемпионата Испании от мадридского “Атлетико” (2:4). Вторую неудачу болельщики ей не простят. Шотландцы же, как известно, слабее играют на выезде. Впрочем, форвард клуба из Глазго Макгиди верит в чудо, которое поможет ему и его партнерам одолеть грозного соперника.

Барселона звичайно Барселона но нєрви можуть попортить їм шотландці

Ну и наконец “Севилья” встретится на своем поле с турецким “Фенербахче”. В первом матче бывшие одноклубники Александра Кержакова уступили со счетом 2:3. Поэтому в предстоящем поединке им достаточно одержать даже минимальную победу. Трудно поверить в то, что подопечным Зико удастся устоять перед натиском испанской командой. Уже сам выход стамбульского клуба в плей-офф является большим достижением. Однако аппетит, как говорится, приходит во время еды. Так что почему бы им не замахнуться на большее.

Переможець кубка УЕФА вилетить ? мм думаю що ні
 

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
...оце так матч...я вже давно не бачив, щоб Мілан так "катали"...Арсен Венгер зробив дуже сильну команду, на даний момент по грі, рівних Арсеналу в світі немає...
...думаю Мілан все таки пройде далі...досвід в італійської команди набагато більший...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
після 1-го тайму
Мілан 0:0 Арсенал :-( мда Мілан хотів швидкий гол але не вийшло прийшлося оборонятися

Барселона 1:0 Селтік :-p команда робить свою роботу
Манчестер Юн 1:0 Ліон *THUMBS UP Роналду нема слів
Севилья 3:1 Фенербахче =-O Жорстка помста ?
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Да Мілан-Арсенал - шикарний футбол на зустрічних курсах. ГОЛИ ТРЕБА!!!!

добавлено через 31 минуту
Севілья 3:2 Фенербахче уже 10 голів забили за два матчі - ото звірі!!!

добавлено через 2 минуты
Чудо гол Фабрегаса Мілан-Арсенал 0-1 =-O =-O =-O
 

Рома

Користувач
Реєстрація
22.12.06
Повідомлення
65
Репутація
0
всьо милан добигався Фабрегас красава вот вам и малиши дали пилюлей старичкам
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Мілан - Арсенал 0-2 Волкот. Все Мілан поставлений на місце!!!!
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Єхххууууууууууу 0:2
Красавци Арсенал заслужили право змагатися за головний трофей Європи , ну а Мілан змушений задуматися ....
решта матчів
Барселона 1:0 Селтик думав буде більше голів
Манчестер Юн 1:0 Лион аналогічно але щож ще один Англійський клуб в 1/4 фіналу браво
Севилья 3:2 Фенербахче :-( мабуть без пенальті не обійдеться
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Остаточні рахунки​
Мілан 0:2 Арсенал
Барселона 1:0 Селтік Мінімум роботи, максимум результату.
Манчестер Юнайтед 1:0 Ліон Манчестер їде далі.
Севілья 3:2 Фенербахче Цим мало 10 голів, ще хочуть пів годинки побігати!!!
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
мда... игра показала насколько сегодняшний милан зависит от блистательной формы кака. нету кака - нету милана...

жаль отсутствовал зеедорф, и полузащита не выглядела единым целым.
налицо непонимание командных действий со стороны пато(вообще жиденький еще игрок, или игра у него вообще не клеилась х.з.)

ну и нельзя не вспомнить корявость судейки, за которым осталась масса спорных моментов касательно обеих сторон...

З.Ы. жду осмотра матчей, севилья-фенер. голевое противостояние...
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Севілья вилетіла!!!!!! Грьобані турки.....:'( Напюся з горя.
- Даниэл Алвес (Севилья) не реализует пенальти (вратарь).
- Кежман (Фенербахче) реализует пенальти.
- Мареска (Севилья) не реализует пенальти (вратарь).
- Аурелио (Фенербахче) реализует пенальти.
- Драгутинович (Севилья) реализует пенальти.
- Эду (Фенербахче) не реализует пенальти (вратарь).
- Эскюде (Севилья) не реализует пенальти (вратарь).
- Гекчек Ведерсон (Фенербахче) реализует пенальти.
- Кануте (Севилья) реализует пенальти.
- Начинается серия пенальти.
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
FIFAyer сказав(ла):
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ Севілья вилетіла
ну велитілаб в слідуючому крузі, яка різниця...
арсенал молодці, щось манчестер слабовато грає...