Uefa champions league

Знахарь

Користувач
Реєстрація
28.03.07
Повідомлення
1 165
Репутація
20
...Шева сьогодні вийде...

Лемпард - дол...б, нафіга біля свого штрафного майданчика фінтити?...а так Челсі грає доволі непогано...
 

Bogdan

Користувач
Реєстрація
29.04.07
Повідомлення
109
Репутація
0
Знахарь сказав(ла):
а так Челсі грає доволі непогано...


да...це то4но я сам чЕлсі не впізнаю...Пресують Лівер як має бути, але....рахунок 0:1
 

DjFuflik

Користувач
Реєстрація
19.06.07
Повідомлення
47
Репутація
0
Вік
33
Харош в свої ворота поклав!!! Мальок патірявся! :D :D :D
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
от все і справедливо, перший гол з офсайду, а другий в свої ворота...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
Мда Ліверпуль підкачав не вигравши ну провина Різе не сказав би він там один був з захисників і робив все шо міг. Звичайно оборона Ліверпуля у 2-у таймі виглядали дещо слабенькою, але але для Челсі й цього було за мало і Знову як і в 1-у матчі проти Фенербахче ці "мільйончики" не можуть забити самі *DONT KNOW ех приходиться допомагати.
Ну думаю наступна гра закінчиться теж 1:1
 

Ozzy

Користувач
Реєстрація
25.05.07
Повідомлення
418
Репутація
0
3o3o 3aP}|{aBeJIu сказав(ла):
ну провина Різе не сказав би він там один був з захисників і робив все шо міг
та нахрен йому ноги???
запарив всю команду....
 

CCCP

Користувач
Реєстрація
25.08.07
Повідомлення
26
Репутація
0
Думаю будет Барса 0:3 МЮ +-1, но хотелось бы конечно наоборот, а то уже этот "чемпионат Англии" поднадоел
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
CCCP сказав(ла):
Думаю будет Барса 0:3 МЮ +-1, но хотелось бы конечно наоборот, а то уже этот "чемпионат Англии" поднадоел
Хоть рание уже писал счет, я за КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ:-p и хотел бы что бы Барселона выйграла в этом матче.
А за сумой 2-х матчей Манчестер выйдет дальше.
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
Пропутив я англійську дуель....... Жалко (3о3о ти случайно не записував???)

добавлено через 1 минуту
CCCP сказав(ла):
Думаю будет Барса 0:3 МЮ +-1
Сумніваюсь шо Барса аж так розклеїться, думаю МЮ пройде.........
 

laim

Користувач
Реєстрація
17.01.08
Повідомлення
79
Репутація
0
А якій щтот ? Бо я нічьо не поняв з попередніх постів!
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
laim,
"Щтот":D 1-1.........
 

Life its game

То тут то там
VIP Користувач
Реєстрація
26.06.07
Повідомлення
705
Репутація
4
Вік
36
laim сказав(ла):
Пасіба!! Бо я просто не докінця вчора додивився!!! Заснув:-[
Челси маленькая кишка забить то Йорн Арне Рисе решил сам забить своей команде гол, это в переносном смысле ;)
Жаль парня ему тренер таких орехов даст, та и не только тренер ... .
Вот анти-герой матча:-( Для Ливерпуля
Ответный матч Ливерпуль будет совсем по иному играть. Не так как вчера на контр-атаках.
Хотя я только видел 2-й тайм.;)
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
FIFAyer сказав(ла):
3о3о ти случайно не записував???)
2-й тайм я записав і гол що був забитий в першому
CCCP сказав(ла):
а то уже этот "чемпионат Англии" поднадоел
та да сьогодні буде дещо інший футбол, буде цікаво подивитися, а то за весь сезон ніодної гри за участю Барселони я не бачив.
зараз Барселони одна надія на чемпіонство в ЛЧ, ну а МЮ бачу побарабану він хоче все! побачимо на скільки це можливо.
 

Тарик

Користувач
Реєстрація
22.04.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Думаю Барса зубами буде землю гризти,але виграє!!!
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
Анонс второго полуфинала Лиги Чемпионов "Барселона" - "МЮ"



Переглянути вкладення 73370

"Барселона" (Барселона, Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия)
Начало матча: 22:45
Телетрансляции: НТВ+Футбол, Спорт
Текстовая трансляция: LiveResult.Ru
Судейская бригада:
Главный судья: Массимо Бузакка (Швейцария);
Помощники судьи: Маттиас Арне (Швейцария); Стефан Кюа (Швейцария);
Резервный судья: Клаудио Чиркетта (Швейцария);
Делегат УЕФА: Роланд Тис (Бельгия);
Судейский наблюдатель: Николай Левников (Россия);
Стадион: "Камп Ноу" (Барселона, Испания).

Второй полуфинал Лиги Чемпионов 2007-08 обещает быть действительно зрелищным! Ведь в полуфинале жребий свёл "Манчестер Юнайтед" и "Барселону" - команды, исповедующие атакующий, комбинационно-безумный футбол. Многие специалисты, а с ними и болельщики, в предвкушении потирают руки, мол, вот ведь "заруба" получится – воспоминаний на века! И, даже несмотря на то, что каталонская "Барселона" проводит, откровенно говоря, не самый удачный сезон, стоит надеяться, что противостояние получится знаковым и интересным. В конце концов, можно вспомнить памятный выезд команды в Ливерпуль (сезон 2001/02), когда "Блауграна", находясь не в лучшей форме, вволю поиздевалась над мерсисайдцами, обыграв их со счётом 1:3. Конечно, "МЮ" - не "Ливерпуль", но англичанам не стоит недооценивать соперника.

Заявка "Барселоны": Вальдес, Пинто, Абидаль, Силвиньо, Милито, Маркес, Тюрам, Дзамбротта, Яя Туре, Деку, Хави, Иньеста, Гудьонсен, Это'О, Анри, Месси, Джиовани, Бойан Кркич.

Заявка "Манчестер Юнайтед": Эдвин ван дер Сар, Гэри Невилл, Эвра, Харгривс, Рио Фердинанд, Браун, Криштиану Роналду, Андерсон, Руни, Гиггс, Парк Джи-Сун, Видич, Кэррик, Нани, Скоулс, Пике, О’Ши, Флетчер, Сильвестр, Кушчак, Тевез, Хитон, Велбек.

В еврокубках "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" встречались семь раз. На счету обоих клубов по две победы, три игры закончились вничью. Одна из этих встреч состоялась в финале Кубка обладателей кубков, проходившего в Роттердаме. Тогда "Красные дьяволы" выиграли со счетом 2:1. Последний раз соперники встречались в сезоне 1998/99 и тогда оба поединка закончились с одинаковым счетом - 3:3. Четыре игрока тех исторических матчей и сейчас играют за англичан: Пол Скоулс, Гэри Невилл, Райан Гиггс и Уэс Браун. В составе же "Барселоны" остался лишь один такой игрок – Хави Эрнандес. Общее количество забитых мячей 15-13 в пользу испанцев.

"Сине-гранатовые" дважды, в 1992-м и 2006-м году, выигрывали Кубок Чемпионов. Также на счету каталонцев: четыре победы в Кубке обладателей кубков, три победы в Кубке Ярмарок и два европейских Суперкубка. Это уже 23-й сезон, в котором "Брауграна" доходит до полуфинала Лиги Чемпионов. На этом этапе каталонцы 14 раз проходили дальше и 8 раз выбывали из турнира. Команда в девятый раз сыграет в полуфинале Кубка Чемпионов. И мы помним про сезон 1991/92, тогда "Барса", заняв в своей четвертьфинальной группе первое место доказала, что достойна выступать в финале. Четырежды "Барселона" выходила в финал и четырежды же не смогла пройти дальше.

На счету "Манчестер Юнайтед" три европейских трофея. В сезоне 1967/68 манкунианцы стали обладателями Кубка Чемпионов, в 1990/91 - Кубка обладателей кубков, а в сезоне 1998/99 выиграли Лигу Чемпионов. Примечательно, что последний финал, когда со счетом 2:1 была повержена "Бавария", проходил на домашнем стадионе "Барселоны" "Камп Ноу".

В полуфиналах европейских кубков "Красные дьяволы" сыграют в 13-й раз. На этой стадии они выбывали из турнира девять раз, зато три раза, когда проходили в финал - выигрывали главный трофей турнира. Это уже 10-й раз, когда в Кубке Чемпионов "МЮ" достиг стадии полуфинала. Дважды они проходили в финал и семь раз выбывали из турнира.

Заметим, что в этом розыгрыше Лиги Чемпионов ни "Барселона", ни "Манчестер Юнайтед" ещё не разу не проигрывали. Каталонцы выиграли последние пять матчей и, начиная с домашнего поражения от "Ливерпуля" (1:2) 21 февраля 2007 года, в одиннадцати последующих поединках более не уступали. Также на своем поле в Лиге Чемпионов они выиграли последние пять матчей, а в последних трех матчах на "Камп Ноу" соперники ни разу не смогли поразить их ворота.

Команда сэр Алекса Фергюсона, начиная с ответного матча полуфинала прошлого сезона Лиги, тогда подопечные сэра Алекса проиграли "Милану" со счетом 3:0, команда не проигрывает вот уже в десяти матчах главного европейского турнира. "МЮ" выиграли три последних матча как дома, так и на выезде и также ни разу мяч не влетал в их ворота.

Дисквалификации, события, цифры.

Из-за дисквалификации участие в матче не сможет принять Карлес Пуйоль. Если в предстоящем матче Лионель Месси, Яя Туре, Рафаэль Маркес и Габриель Милито получат ещё по одному "горчичнику", то не сыграют в ответном поединке. В таком же положении находятся и два игрока "Манчестер Юнайтед" - Нани и Патрис Эвра.

В составе "Барселоны" Пуйоль и Хави в поединках Лиги Чемпионов сыграли по 74 матча. И это клубный рекорд. Если на поле выйдут Гэри Невилл и Пол Скоулс – это будет их "лигчемпионская соточка". Невилл дебютировал в матче с "Готенбургом" 23 ноября 1994 года - тогда "дьяволы" уступили со счетом 3:1. Пол Скоулс первый раз сыграл в еврокубковом матче 19 октября 1994 года против "Барселоны" - та игра закончилась вничью - 2:2.

По количеству голов, забитых в Лиге Чемпионов этого сезона, лидирует полузащитник манкунианцев Криштиану Роналду - на его счету семь мячей. "Моя цель на данный момент – победить во всех соревнованиях, в которых я продолжаю участвовать. Премьер-Лига – цель, к которой идешь весь год, но все соревнования важны. Я не схожу с ума по поводу персональных достижений. Я просто хочу хорошо играть и всегда выигрывать", - заявил португалец.

Наставник "МЮ" подчеркнул, что уважает соперника и рассказал, кого и чего стоит опасаться его команде в Барселоне. Ферги также высказал свое мнение о нестабильности нынешней "Барселоны". Сэр Алекс считает, что виной всему травмы: "Главная причина неоднозначных выступлений "Барсы", особенно в чемпионате Испании – травмы ключевых игроков, как то Роналдиньо, Это’О и Месси, чьё появление на поле сделает игру более захватывающей, а для нас более сложной. Но мы не можем ехать на "Камп Ноу" с пораженческим настроем. Мы будем играть в свой футбол, кто бы против нас не вышел. Мы будем атаковать. Я ожидаю совершенно особенную атмосферу. На трибунах будет около ста тысяч человек. Я не знаю, сколько билетов выделено нашим болельщиков, но даже если бы их было 25 тысяч, они бы разлетелись мгновенно. "Камп Ноу" - очень трудный стадион. Здесь очень большое поле, и это на руку "Барсе".

Полузащитник "Барселоны" Андреас Иньеста пояснил, что выигрыш Кубка Чемпионов станет для его команды утешительным призом за "провальный" сезон: "Для нас очень важно выйти в финал, и у нас есть 180 минут для того, чтобы это сделать. Но очень важно подойти к этим двум матчам с правильным настроением и ничего не упустить из виду. Лига Чемпионов - это совсем другая история. Хороший тому пример, как после ужасной выездной игры в Севилье с "Бетисом", мы также на выезде смогли победить "Шальке" в Лиге Чемпионов".

В том, что силы команд равны, убеждён и бывший тренер "Барселоны", легенда мирового футбола Йохан Круифф: "Несмотря на большое количество проблем "Барсы" в чемпионате, я по-прежнему уверен в том, что Лига Чемпионов – другая история, другое соревнование, другой настрой на игру. Скоро "сине-гранатовые" сыграют против "Манчестер Юнайтед". У команды есть шанс пройти дальше. Я уверен в этом, особенно если все будет сделано хорошо. Многие уже сейчас полагают, то у "Барсы" мало шансов на то, чтобы пройти "Манчестер Юнайтед" - лучшую команду английской Премьер-Лиги. Не стоит упоминать, что ничего изобретать не нужно. Владение мячом, верная тактика, прессинг. Впрочем, я не стремлюсь к тому, чтобы все в мире играли одинаково. У каждого клуба, у каждой страны своя культура, свой собственный стиль. Если у "Манчестер Юнайтед" есть Криштиану Роналду, то у "Барсы" есть Лео Meсси. Если у команды Фергюсона есть Руни, то у "Барсы" есть Это’О. Если у них есть Tевез, то у "Блауграны" - Бойан и Анри. Скоулс? Иньеста. Рио Фердинанд? Милито. Если говорить об индивидуальном мастерстве, отвечу - силы равны. Форварды "Барселоны" должны показать максимум своих возможностей и постоянно напрягать оборону "МЮ". Посудите, где у манкунианцев собраны сильнейшие футболисты? В нападении. А линия обороны у них не настолько технична. И надлежащий прессинг должен обязательно заставить защитников англичан ошибаться".

Прогноз на матч по версии "Евро-Футбол.Ру" - "Барселона" 2:2 "МЮ"

Прогноз на матч по версии "Liveresult.ru" –"Барселона" 0:2 "МЮ"
 

Yaris

Користувач
Реєстрація
26.12.06
Повідомлення
458
Репутація
0
Вік
32
я думаю барса 1-0, або 2-1...
 

3o3o 3aP}|{aBeJIu

Liverpool fan
Користувач
Реєстрація
18.09.07
Повідомлення
1 668
Репутація
7
Вік
39
хехе пенальті

добавлено через 46 секунд
:-( перекладина
 

Фόбоς

Чистокровный
Користувач
Реєстрація
01.03.07
Повідомлення
802
Репутація
0
Вік
36
оце початок.............. Какліка Роналдо.......