Верите ли вы в существование иннопланетян?

Верите ли вы в существование иннопланетян?

  • Верю.

    Голосів: 105 41.0%
  • Верю на 50%, потому что не видел резких доказательств.

    Голосів: 62 24.2%
  • Не верю.

    Голосів: 26 10.2%
  • Это всё фантастика.

    Голосів: 13 5.1%
  • Я сам иннопланетянин :)

    Голосів: 50 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Есть ли жизнь на Марсе?

В то время как для ученых существование внеземного разума остается в большей степени загадкой, больше половины жителей Украины уверены – НЛО существуют!


Общий объём выборки: 1800 респондентов.
Время проведения опроса: 28 – 29 марта 2007 года.
Исследуемая совокупность: экономически активное население Украины в возрасте от 18 лет и старше.

Вопрос:
Верите ли Вы в существование НЛО?

Мнения респондентов распределились следующим образом:
Да 55%

Нет 30%

Затрудняюсь ответить 15%


Комментарии участников опроса, считающих, что НЛО действительно существуют (55% ), были следующими:
«Можно не верить в контакты с НЛО или даже в его наблюдение случайными очевидцами, однако отрицать существование разумной жизни на других планетах как минимум абсурдно»; «Французы открыли 400 досье с описанием контактов. Верить или не верить – уже не вопрос»; «Огромное количество исследований, фактов и наблюдений не оставляют ни тени сомнений. Мы не единственные во Вселенной».

При этом части респондентов, выбравших данный вариант ответа, посчастливилось наблюдать летательные аппараты пришельцев лично: «Два раза лично наблюдал. Завораживающее зрелище!»; «Уверен, что они существуют, потому что видел НЛО сам»; «Сам наблюдал это явление!»

Некоторые респонденты, отвечая на вопрос, не упустили случая блеснуть чувством юмора: «Я сама на них частенько летаю проведать Вашингтон»; «Мне кажется, что я сам инопланетянин. Мне часто об этом говорят, причем все время разные люди».

Треть опрошенных (30% ) придерживаются мнения, что НЛО – не более чем выдумка: «Пока сам не увижу и не потрогаю – не поверю»; «Полный бред!»; «Это бред и бесовщина, надо в Бога верить, а не во что попало...»; «Равносильно тому, что верить в Деда Мороза»; «Если бы они существовали, то давно бы уже нас поработили».

15% участников опроса затруднились дать однозначный ответ. Свою позицию они комментировали так: «Пока я сам не увижу, либо мне это не докажут, я однозначно не могу ответить!»; «Верят обычно в то, чего нет. Если я это увидел, почувствовал, ощутил – это уже знание, а не вера»; «А так ли это важно? Мне и на Земле интересного хватает».
http://www.superjob.ua/research/articles/50067/
 

Se7eN

OtaKu
Користувач
Реєстрація
08.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
Незнаю є інопланетяни чи ні але останнім часом я задумався над цим:
Надіюсь шо більшість форумчан знають про теорію створення життя на Землі.За даними вчених це був довгий і нудний процес, який продовжувався багато мільйонів років.Після чого і появились перші бактерії які і започаткували життя на планеті.Але є і вчені які вважають шо ця теорія не вірна, і вони висувають свою теорію:
" Коли Земля була ше незаселеною на планеті Марс існувало життя (можливо і розумне). Після зіткнення з якимось об'єктом життя на Марсі зникло. Але це зіткнення спричинило викид марсіанських порід з бактерій у космос. Деякі обломки потрапили і на нашу планету . Про що свідчать знахідки обломків Марсу в Антарктиді"
Особисто я згоден з цією теорією але тоді виходить що ми всі і є інопланетяни. Тому я і вірю в нас "інопланетян".:D
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
UniCall сказав(ла):
Деякі обломки потрапили і на нашу планету . Про що свідчать знахідки обломків Марсу в Антарктиді"
Та навряд зіткнення відбулося набагато пізніше ніж зародилося життя на Землі. Якщо дивитися з цієї сторони то більш вирогідно що після катастрофи жителі Марса переселились на Землю.
 
K

KkaPrall

X-files

Не буду спорити бо ніхто незнає
було це так чи інакше...
Але думаю скоро ми дізнаемось.
Технології розвиваються,
хтозна можkbdj скоро це стане відомо.

:)
 

SтarJling

Користувач
Реєстрація
18.03.07
Повідомлення
6
Репутація
0
Вік
32
:) ;) В инопланетян я конечно верю и надеюсь, что они вскоре прилетят на землю и мы все их увидим и розрешым наконецто этот вопрос. Но, конечно если они окажутся хорошими

Что вы об этом думаете???
Недавно я смотрел одну программу об инопланетянах. Там говорилось, что "NASA" 5-10 лет назад послало в космос какойто информационный сигнал, в котром закодирована информация о человеке. Это сделано для того, чтобы пришельци из очень отдалённых галактик поймали его и ответили. Так вот, там записана вся история человека, росказывается о нашей планете. Ещё в этом "луче" закодирована информация о цепочке ДНК человека, её структуре и тд. и тп. Так не боятся ли люди что инопланетяне - плохие, и с помощъю этой информации найдут в еас слабые места, чтобы нас уничтожить? Я понимаю, информация о планете, история, но зачем же ДНК? Это же наш самый большой секрет... "NASA"-:-| :-|
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
SтarJling сказав(ла):
Там говорилось, что "NASA" 5-10 лет назад послало в космос какойто информационный сигнал
Уточнення не 5-10 років, а більше 20 років назад.
SтarJling сказав(ла):
Так вот, там записана вся история человека, росказывается о нашей планете
Не вся історія тільки загальна інформація.
 

-SaKuRa-

Користувач
Реєстрація
20.04.07
Повідомлення
29
Репутація
0
Вік
33
Якщо чесно я недуже вірю...*NO* Як сказав якийсь дядько: "Те,що знами ще ніхто не звязавя є доказом існування розумного життя в Космосі":D :D :D
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
-SaKuRa- сказав(ла):
Те,що знами ще ніхто не звязавя є доказом існування розумного життя в Космосі
Як тут звяжися до найближчої зірки радіосигнал йде 4,5 роки:) А до деяких зірок йде 1000 років. А ті хто досяг такого рівня що може звязати, то не зробить це так як вважатиме нас дуже відсталими. виклав на портал аудіо книгу Лукяненка "Вечірня бесіда" послухайте і зрозумієте чрму з нами ще ніхто не звязався.
З.І. Кому цікаво і не можу цю книгу кинути в Міранді.
 

Ал[ьо]нкА

Користувач
Реєстрація
07.04.07
Повідомлення
3
Репутація
0
Інопланетяни - це мої друзі :D :D :D ( шутка)

Я вірю в інопланетянин тому що не одні ж ми на цій великій землі......
І колись ще була гадалка Ванга :) то вона гадала наперед події які будуть і вони сталися !
І вона сказала що в 2027 році чи шо ми будим спілкуватися з ними .
Лічно я Вірю їй !!!!!!!!!!! :-X
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
ЕСТЬ ЛИ ЖИЗНЬ НА МАРСЕ??
Я вот недавно смотрела програмку, по которой показывали иследования людьми Марс... Ну сказали что на нём нашли частицы живого существа и нашли какуюто подобию нашей воды. Незнаю или это правда, но я уже начинаю побаиватся этих Марсиан.... :-[
 
K

KkaPrall

а вдруг...

а вдруг они - хорошие? приедут и привезут нам кучу подарков?
Если они привышают нас по розвитию то появляется вопрос
"Зачем им союзники которие немогут противостоять им же?"
 

SoeR

Користувач
Реєстрація
04.02.07
Повідомлення
34
Репутація
0
Я то нет, а вот похоже американцы в это верят на 100% Бызы в европе размещают военные)))ха ха ха смеху подобно.
 

Se7eN

OtaKu
Користувач
Реєстрація
08.03.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
33
SoeR сказав(ла):
Я то нет, а вот похоже американцы в это верят на 100% Бызы в европе размещают военные)))ха ха ха смеху подобно.
Це звичайно не моє діло, але американці розміщають воєнні бази в Європі вже точно не через інопланетян.>:eek:
(вибачте за оффтоп)
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
а‚& — 'ЃNьµЏУвК*pмE†` h= <» е1$ +\уЕЗ•OФГ* і#§±о测Ј—ЇќTс'Uоь,A¬ GIАЏђ.Д‰* p pФўгЉТ ўP–РК) Ј…8y$Ф]Ґ@щ8{ e В g3
‚NEдќl яЎDП{ЭRж6TX
*CRAZY*

Вот что иноплонетяни мне сказали…перевожу для особо умных… :-X

Алло..аллоо вы нас слишите … а? что ? ок скажу…кароче мы скоро привалим к вам ждите в гости, решили чисто предупредить что бы небыло типа…а вы неждали, а мы препёрлись…такс кароче поляну накривайте…кушать будем всё =)))))
Подарки ??? а ну да мы вам привезём чё то ну там типа лунообляпоидний цвяток, чистабезпонтовий хфильм...кароче ждите :D
:-X

А если серёзно…я считаю что всё может быть…:)
нам неизвестно на все 100 % что их нету…но и неизвестно что они есть…*CRAZY* а если они появлятся и типа скажут едем к нам *CRAZY* … то я самая первая туда свалю :D
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Вони, Люд, вже не раз прилітали до нас, аже був випадок, коли люди бачили їх і був випадок коли з ними балакали (ну тіпа ідхоили і говоили) і трогали ну і там... на столі роздивлялись поблище. І у анс в місті бачили тарелки і т.п. Незнаю... шось недуже віриться, але на 50% точно вірю:-[
 

кровожадная

кровожадная вампирша
Користувач
Реєстрація
10.01.07
Повідомлення
65
Репутація
0
Вік
32
Angel_ButterFly сказав(ла):
Вони, Люд, вже не раз прилітали до нас
аааааааа.....де я була ????
Angel_ButterFly сказав(ла):
І у анс в місті бачили тарелки і т.п. Незнаю... шось недуже віриться, але на 50% точно вірю
Видела у нас ...ну я не уверена на все 100 но всё же если подумать логически...то что это могло быть такое большое что заслоняло звёзди на небе *PARDON*
 

Angel_ButterFly

Користувач
Реєстрація
13.01.07
Повідомлення
49
Репутація
0
Samara сказав(ла):
Видела у нас ...ну я не уверена на все 100 но всё же если подумать логически...то что это могло быть такое большое что заслоняло звёзди на небе

Так, Люд, бачили їх десь під вечер, коли сонце садилось, або ранком, коли вставало(у нас бачили)... И я ненаю что ти могла бачити, може й тарілку :)
Ше, недавно показували по новостям (десь місяць, два нзад) що люди зловили інопланетянина і роздивлялись його внутрощі, лице, там поверхність тіла... Фу... :-[
Ше я дивилас програму одну, називаєтья "Побачити все" і там показували Любітельскі сьомки. Ну люди записували тарелки,які літали над містами, записували шари якісь в повітрі, які пізніше просто зникали, і ше записували якусь таку Спіральку білу,яка спочатку відлучала від себе світло а потмі перестала і через декілька секунд зникла. Незнаю незнаю. Після цього неповірити невозможно.
 

Prescott

Користувач
Реєстрація
06.10.06
Повідомлення
33
Репутація
0
Вік
35
А я верю на 100% что они существуют. И они наверняка не похожи на нас, так как на разных планетах - природа построена по разному... Вот нас природа сделала такими какими мы есть, а вот инопланетяне наверняка что то типа каких то ящериц ходячих или ещё чего :). Мне очень хотелось бы что бы они были похожи на нас, и разгаваривали нашим языком, что бы узнать ихние разработки и достижения в сфере информационных технологий и т.д... А вообще посмотрите сериал FarScape =). Представьте что где то даже проходят межгалактические войны, а мы - просто далекая от них планета, и если кто и залетит сюда, то просто по аварийной ситуации что бы отремонтироваться и смыться :) (вторая серия сериала FarScape). А возможно и взять пару образцов "человечины" для исследования :)