Верите ли вы в существование иннопланетян?

Верите ли вы в существование иннопланетян?

  • Верю.

    Голосів: 105 41.0%
  • Верю на 50%, потому что не видел резких доказательств.

    Голосів: 62 24.2%
  • Не верю.

    Голосів: 26 10.2%
  • Это всё фантастика.

    Голосів: 13 5.1%
  • Я сам иннопланетянин :)

    Голосів: 50 19.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Tochka сказав(ла):
набагато швидше ніж самолети і спутники
Это зависит на какой высоте летит самолёт. Чем он ниже, тем кажется что быстрее. Да и кажущаяся скорость спутника зависит от его орбиты. А вообще в большенстве случаев, бортовые огни самолётов должны мигать. А если свет ровный скорее всего это спутник (солнце отражается от корпуса).
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Щей як вірю.Може не в таких, як звикли уявляти (зелені карліки в тарілках). Всесвіт занадто великий для нас одних. Полюбому десь є планета на якій є життя, навіть якщо це бактерії чи рослини, це вже позаземне життя. Знайдем ми їх чи ні (або вони нас) це тільки питання часу...
 

Must@ng

Користувач
Реєстрація
21.01.07
Повідомлення
37
Репутація
0
Вік
44
как не смотри как не читай но всеравно трудно поверить что мы одни ведь милионы планет есть милионы галактик и мне кажется что просто не можем мы быть одни полюбому гдето есть какие то чучуки тож даже на луне нашли руины каких то построек а туда дальше то вообще могут быть колонии поселений :)

добавлено через 3 минуты
Tochka сказав(ла):
а от я навіть не знаю.Сьогодні йшла додому і бачила якусь штуку .Летіла дуже швидко,набагато швидше ніж самолети і спутники.=-O
та не то просто заблудший хрущ додому летив десь просто пиздно вылупився та заблукав=-O :D
 

Explorer

Користувач
Реєстрація
23.02.07
Повідомлення
173
Репутація
0
Must@ng сказав(ла):
даже на луне нашли руины каких то построек
Ну ти сказанув. Де ти таке вичітав??? Якби це було правдою, вже скільки шуму наробилиб...
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
Explorer сказав(ла):
Ну ти сказанув. Де ти таке вичітав??? Якби це було правдою, вже скільки шуму наробилиб..
От якраз то шуму не нароблять, а все тихенько закриють, щоб люди нічого зайвого не знали. Що до построєк то думаю багато хто чув про марсіанського сфікса, хоча там щум прикрили посилаючись на оптичну аномалію, хоча щось не дуже віриться, що аномалія може мати такі точні форми. А щодо Місяця то ще Армстронг там щось побачив, але ці дані були засекрчені. І ще варто звернути увагу на те що ми бачимо тільки одну сторону Місяця ідеально схованка для космічної бази. ИМХО.
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
kolya сказав(ла):
І ще варто звернути увагу на те що ми бачимо тільки одну сторону Місяця ідеально схованка для космічної бази.
Для чого ця схованка? Я не вважаю що для інопланетян, якщо вони існують, та мають технології міжзоряних перельотів, будуть цікаві якісь там примітивні (у порівнянні з ними) істоти на Землі. Як нам, наприклад, нецікаво встановлювати контакт зі зграєю макак у джунглях. :D
 

Tr@mP

Користувач
Реєстрація
22.05.06
Повідомлення
224
Репутація
0
Explorer сказав(ла):
Знайдем ми їх чи ні (або вони нас) це тільки питання часу...
ага... доживём-ли мы (всмысле земляне) на этой ... планете, до того как нас найдут и заберут в какой-нибудь межгалактический зоопарк? :)
kolya сказав(ла):
Що до построєк то думаю багато хто чув про марсіанського сфікса
а еще много кто слышал про йети, нэсси и других экзотических экземпляров... а толку? *DONT KNOW
kolya сказав(ла):
А щодо Місяця то ще Армстронг там щось побачив
вот б.. сцуко этот пендос... мы значит со своих афигенных спутников и летающих фотокамер видим только половину луны, и на ней ващще никаких фигвамофф невидим, а этот любопытный пендос еще тогда все увидел... и промолчал...
внимание вопрос: "что курилъ армстронхХх?" *CRAZY*
depth сказав(ла):
Я не вважаю що для інопланетян, якщо вони існують, та мають технології міжзоряних перельотів, будуть цікаві якісь там примітивні (у порівнянні з ними) істоти на Землі. Як нам, наприклад, нецікаво встановлювати контакт зі зграєю макак у джунглях.
а кто сказал что они умные?
представляете какое будет разочарование кагда спустя 50 лет мы все-таки найдем и доплывём до этих самых загадочных эннапланитьйанн, и выйдя на контакт обнаружим кучку макак из каменного века... :D

З.Ы, Мы не одиноки во вселенной: во вселенной полным полно... одиноких. *WASSUP*
 

depth

Не фанат
Користувач
Реєстрація
05.05.07
Повідомлення
99
Репутація
0
Tr@mP сказав(ла):
а кто сказал что они умные?
представляете какое будет разочарование кагда спустя 50 лет мы все-таки найдем и доплывём до этих самых загадочных эннапланитьйанн, и выйдя на контакт обнаружим кучку макак из каменного века...
Так и никто не говорит что они умные. Я говорил что ЕСЛИ они есть и ЕСЛИ у них есть высокие технологии... А вообще если под словом "инопланетяне" понимать разумные формы жизни, то контакт ИМХО может произойти только при примерно равном уровне развития.
 

Venera

Користувач
Реєстрація
27.01.07
Повідомлення
38
Репутація
2
Вік
31
чесно говоря с одной стороны верю а с другой нет... вот когда насмотрюсь телека...а особенно какие то там передачи нащёт того мира...ой бла вот тогда верю...:) а так когда об этом не говорить долгое время...то даж не верится в это всё... так что сама незнаю верить или нет *DONT KNOW
 

Westman

Користувач
Реєстрація
16.12.06
Повідомлення
12
Репутація
0
Рахую що ми точно не з Землі і життя наше - результат роботи суперцивілізації (для чого?).
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
йа сумую......де мої родичі???йа хочу додомці...у космос..аааа..=((((
 

Lost Soul

Користувач
Реєстрація
02.06.07
Повідомлення
151
Репутація
0
kolya сказав(ла):
І ще варто звернути увагу на те що ми бачимо тільки одну сторону Місяця ідеально схованка для космічної бази. ИМХО
Точно! и когда по твоим прогнозам нашествие инопланетной нечисти начнеться? может уже нужно заточку затачивать и искать рецепты приготовления марсианского сладкого рагу с лапок сфинкса приправленого лунной пыльцой - чтоб добро, когда оно прилетит, не пропадало...
Кстати - никто никогда не мечтал чтоб его забрали инопланетяне? навсегда и безповоротно увезли в черноту космоса......
 

coca-cola

утонченный эгоист
Користувач
Реєстрація
01.10.06
Повідомлення
221
Репутація
5
M

Marik_de_Sad

NO sex, NO drugs - No problem!!!!!!!!!!

Зловживання наркотиками та алкоголем сприяэ в1р1 в нло.
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
В космосе найдены молекулы жизни

Ученые по-прежнему не теряют надежды отыскать разумные формы жизни в космосе. Похоже, что им все-таки это удастся. Так, исследовав окрестности красного сверхгиганта VY, находящегося в созвездии Большого Пса, при помощи радиотелескопа, группа астрономов обнаружила молекулы, которые содержат элементы, необходимые для зарождения жизни.

VY Большого Пса — самая большая из известных звезд и одна из самых ярких, причем излучение ее лежит в основном в инфракрасном спектре, сообщает Лента. Это остывающий красный сверхгигант, которому осталось жить не более миллиона лет. Астрономы и ранее анализировали окрестности VY Большого Пса с помощью оптических и инфракрасных телескопов. Однако, по мнению аризонских исследователей, которые и совершили сенсационное открытие, в данном случае такие методы оказываются слишком грубыми. Сотрудники радиообсерватории университета Аризоны специальный телескоп, а также сверхчувствительный датчик для анализа частот радиоволн, излучаемых молекулами. Благодаря сверхточной технике, вокруг VY Большого Пса были обнаружены молекулы, ранее почти не встречавшиеся в окрестностях остывающих звезд. Так, ученые нашли нитрид фосфора (PN), хлорид натрия (NaCl, поваренная соль), разновидность цианида водорода (HCN), и ион монооксида углерода (HCO+). По утверждению ученых, эти молекулы содержат элементы, необходимые для зарождения жизни. Исследователи считают, что углеродная форма жизни на Земле возникла именно благодаря подобным источникам: кометы и метеориты приносят на Землю ежегодно около 40 тыс. тонн межзвездной пыли, содержащей в том числе и углерод.

Необычно также поведение молекул вокруг VY Большого Пса: они не окружают звезду сферой из газа, а вырываются из нее двумя потоками, угол между которыми составляет 45 градусов. Над этим явлением ученым придется поработать отдельно.

А пока исследователи рассматривают молекулы, остальные земляне покуют чемоданы – совсем скоро уже можно будет перебираться жить на соседнюю планету. Оказывается, за 10-30 лет жизнь на Марсе станет комфортной для человеческого обитания. Такое революционное мнение высказал ученый Лоуэлл Вуд в своей статье, размещенной на Responsible Nanotechnology. Такой вариант станет возможным благодаря нанотехнологиям, способным ключевым образом оказать влияние на развитие планеты. Вуд заявил, что нанотехнологии позволят установить на Марсе благоприятную для жизни людей обстановку, наполнить атмосферу планеты кислородом, избавив от переизбытка диоксида углерода, и даже создать почву, пригодную для культивирования сельскохозяйственных культур. После такого "прогревания" на Марсе начнется "великая весна". "Наши дети будут гулять по марсианским лугам и плавать в марсианских озерах", – считает Вуд. Впрочем, такие изменения могут произойти гораздо быстрее, чем предполагает исследователь, если молекулярное производство получит достаточное развитие.
http://www.utro.ua/articles/2007/07/24/54412.shtml
 

plantar

Користувач
Реєстрація
29.07.07
Повідомлення
8
Репутація
0
Вік
37
А я недавно з Нептуна, маму провідував... Гадаю що людям буде всерівно, який на Марсі клімат, якщо захочуть, то осідлають і Червону планету. але їм спочатку треба добити Землю. А в космосі напевно дуже розумні істоти, якщо люди їх не можуть знайти. Коля а ти
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Когда ВВС снимет фильм про наших друзей из космоса тогда это станет реальностью.Никаких доказательств жизни кроме нашей пока не существует.Люди в чёрном классный фильм:D
 

kolya

Гроза морей
Адміністратор
Реєстрація
13.10.06
Повідомлення
692
Репутація
59
От сьогодні спостерігав дивне явище. Бачив якійсь невідомий об'єкт синьо-зеленого кольору. Спершу подумав, що то літак, але по різкій зміні траекторії польоту зрозумів що літаки так не літають.Об'єкт покружляв так секунд 30 і ніби розчинився. Що то було не знаю. Точно знаю, що не літак, так як літаки так літать не в змозі і не галюцинація, хіба що масова, так як бачив це не один я. Можливо якесь невідоме природне явище, а можливо і космічний корабель прибульців:) Знаю одне поки не виясню що то буде НЛО, а якщо хтось пояснить мені що то таке то стане ОЛО.:)
 

Master Of Puppets

Користувач
Реєстрація
03.02.08
Повідомлення
26
Репутація
0
Вік
33
Я выбрал "Верю", ибо действительно верю в то, что они где-то. И это не обязательно зелёные человечки... Просто раз Вселенная безгранична, ну просто не может быть, чтобы людям выпала честь быть такими уникальными и единственными во всей Вселенной. Просто эти "инопланетяне" могут жить в миллионах световых лет от нас и ничем не отличаться от нас по развитию, а поэтому и не обязательно, что мы когда-либо узнаем друг о друге что-либо. ИМХО
 

PATRICK

Користувач
Реєстрація
21.03.06
Повідомлення
383
Репутація
0
Master Of Puppets сказав(ла):
Просто эти "инопланетяне" могут жить в миллионах световых лет от нас и ничем не отличаться от нас по развитию
тут сумніваюсь. поки людство займалось війнами, розподілом влади, самими собою, інші могли б піти набагато далі від таких тормозів як ми (люди)