Бокс

  • Автор теми Автор теми C_o_S
  • Дата створення Дата створення
Kiara,
Ну я бы с радостью с ним пообщался бы.
Давай в чате спишемся и договоримся.
 
А это ты я думала кто же это посмотрела на фото и узнала...Молодец тренируйся...*OK*
 
Tical ну ты и го...к!
Решил за счет меня репутации себе срубить?]:->
Ну с рэпом это уже перебор вышел.*NO*

Переглянути вкладення 50654

Не будь хитро-деланым и к тебе потянутся люди!
 
а про бокс вопше забули .
ну во настав момент вспомнить і подивитись завтра сутра бой у над важкій вазі між чемпіоном Султаном Ібрагімовим і претендентом Евандером Холіфілдом .

добавлено через 21 час 0 минут
В московском Дворце спорта "Мегаспорт" прошел главный бой боксерского шоу 13 октября. В 12-раундовой встрече за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелой категории действующий обладатель пояса россиянин Султан Ибрагимов единогласным решением судей победил легендарного американца, многократного чемпиона мира Эвандера Холифилда. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Два из трех судей отдали победу Ибрагимову со счетом 117:111, третий - 118:110.
 
А мне понравился бой Поветкина с Бёрдом.Давно уже наблюдал за Бёрдом и очень нравитса этот уже к сожелению "старый" боксёр.На бой выходит всей семьёй с сыном и отцом против огромных громил таких как Голота Кличко Маклайн и теперь Поветкин и умудряетса уйти каждый раз спокойно:)... удивительный боксёр...в два раза меньше:)
Девчёнки сверху молодцы:-) В зале правда больше у Прокопыча:)
Спорт-это здоровье.Раньше как-то девчёнки не ходили теперь приятно посмотреть:-)
 
Я думаю что Бокс спорт не хороший)) Непонимаю зачем молотить своего товарища по морде)) Портить свою и его внешность... Так можна и тупым да**ом стать .. Девочкам это не грозит у них не такие сильные удары .. НЕПОНИМАЮ зачем это нужно .. Лучше ходить на Самбо думаю поярче Бокса ..)) Не тыкаите только мне фу или ищё что-то я высказал своё мнение))Девочкам это не грозит у них не такие сильные удары ..
 
Ненаю,канешно єто твое мнение...А мне больше нравится бокс...На самбо могут так кинуть что все мозги повылитают...А на счет девченок...Совсем недавно я тренировалась в Харькове в зборной Украины то у девченок которые мастера спорта,международники,удары не сказала бы что не сильные...Проверено на себе...
 
Нууу, давайте, пишите что-то.. Ато чето тихо стало... Я предлагаю создать ещё такую тему, как "Кикбоксинг"! Это тоже в некоторой степени связано с боксом, но все-таки отличается.. Лично я когда-то хотел заниматся боксом, но уже хожу на кикбоксинг..! Кто что думает по этому виду спорта?
 
Скоро будет бой которого все так ждут. Он будет в период со 2-22 февраля.Это будет Кличко старший, если всё будет хорощо он будет боксировать против Ленокса Льюиса. Бой товарищеский, и все деньги которые будут заработаные, боксёры розошлют по приютам.
 
А на фотке последней Малой Прокопыча видно*THUMBS UP
Прошу выложи ещё с Прокопычем ведь благодаря ему бокс есть в этом городе:-)
 
спасибо Малая:-) Прокопыч молодец:-)
 
сьогодні у новинах бачив як Султан Ібрагімов приїхав до Америки починати підготовку до боя з Володимиром Кличко , Кличко почав тренування на неділю раньше . Шо думаєте про їхній бій ? хто які шанси дає ?
 
Бой не сильно интересен даже не знаю...Интересно смотреть Девида Туа.Он просто молодец.Думаю что наши заняли все первые места только из-за того что там никого нет.Если там был Люис или Туа или ещё кто был бы им писец...
 
І всеж таки.
Я пропустив бой Д.Туа , да і некажиця він мені таким опасним для Клічко яким був років 5-6 назад,
а Володя Кличко якрас щас должен захватить всі пояси і Ібрагімов і Чагаєв для Кличко посилі , а хто 4й чемпіон я шось провтикав, чи хтось має 2 пояса ?
 
Бой Туа был интересным в 12-ом шквал ударов чудом не свалил оппонента.Туа в силе и если доберётса до титульных покажет всем что такое его удар слева(справа тоже конец)
А в этом думаю шанцы равны.