Бокс

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
А на фотке последней Малой Прокопыча видно*THUMBS UP
Прошу выложи ещё с Прокопычем ведь благодаря ему бокс есть в этом городе:)
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
спасибо Малая:) Прокопыч молодец:)
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
сьогодні у новинах бачив як Султан Ібрагімов приїхав до Америки починати підготовку до боя з Володимиром Кличко , Кличко почав тренування на неділю раньше . Шо думаєте про їхній бій ? хто які шанси дає ?
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Бой не сильно интересен даже не знаю...Интересно смотреть Девида Туа.Он просто молодец.Думаю что наши заняли все первые места только из-за того что там никого нет.Если там был Люис или Туа или ещё кто был бы им писец...
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
І всеж таки.
Я пропустив бой Д.Туа , да і некажиця він мені таким опасним для Клічко яким був років 5-6 назад,
а Володя Кличко якрас щас должен захватить всі пояси і Ібрагімов і Чагаєв для Кличко посилі , а хто 4й чемпіон я шось провтикав, чи хтось має 2 пояса ?
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Бой Туа был интересным в 12-ом шквал ударов чудом не свалил оппонента.Туа в силе и если доберётса до титульных покажет всем что такое его удар слева(справа тоже конец)
А в этом думаю шанцы равны.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
хто , які знає боксерські сайти , форуми ?
http://fightnews.ru/ ось сайт де я люблю погратись в таталізатор і почитати новини.
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
народ .
Повєткін претендент на трон В Кличко , но нада сначала шоб трон захистити і упрочити протів Султана Ібрагімова.
а наш В Вірчис буде відбиратись на звання претендента в бою протів Хуан Карлос Гомес .
http://fightnews.ru/ заходьте , реєструйтесь , грайте у таталізатор провіряйте свої знанія у боксі.
 

belka

Користувач
Реєстрація
11.11.07
Повідомлення
47
Репутація
0
незнаю как остальным,а мне бокс очень нравится!!!хожу уже 1год.и не собираюся бросать.Грушин суперский тренер,он может научить жизни.кто ходит,или ходил-тот меня поймет..
 

Dr.Zlo

Codoвец
Користувач
Реєстрація
01.11.07
Повідомлення
38
Репутація
0
Вік
29
Да тренер супер!!!*THUMBS UP
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
не рви серце .
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Ааааа...Я завтра вже їду на недільку...Чемпіонат України...Привеземо перші місця 100%.Лай ла ла.
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Бажаю удачкі МАЛА!!!!Дивись не подвиди...убивай цих тьоток:), кстаті хотю сказать большоє спасібо Айбіну Юрі(ReActive), адже ше малим він мене туда завів, дуже давно....і от я ше там досі, Юра респект!!!!Якщо чесно, то краще займатись з такого віку як 13-15 років, бо просто малим не розумієш сильно що це таке бокс....от реально нормально займаюсь 2 роки, так шо б не прогулювати і все таке. Ходити на тренеровки, це для мене те ж саме що й в школу ходити. В нас дуже чудові групи після обіду, особінно класна старша група на 5... просто супер.Я з Малою ходимо на 5, там реально класна група і там люди, які реально хочуть чогось досягти у цьому виді спорту...вот.... Нащот тренера, всі хто пускає різні чутки про нього(шо він бьє, не йдіть на бокс, і тіпа того) і всяке таке, та людина просто, сорі за вираження, СЦИКУН.Навіть дівчата займаються чоловічим видом спорту!!!!Но зараз такий час, що ж поробиш.... наші захисники вітчизни скоро будуть ховатись за слабшу половинку людства:)Нашёт тренера, Тренер учить нетільки битись, а й як правильно поводити себе в житті, учить бути МУЖИКОМ.Я ненаю, но на мою думку якби я не ходив на тренеровки, то я б досі вже десь шлявся де не потрібно і з ким не потрібно, такщо таких тренерів як у нас по Україні сомніваюсь чи найдеш...Такшо тренеру велике спасибі, що був мені як другим татом, що воспітав з мене в першу чергу - стати людиною, і так далі....Люди записуйтесь на БОКС, чи інший вид спорту,малі не шляйтесь, а йдіть на кийсь вид спорту, не чекайте коли прийде момент, що ви будете думати, шо чого я не займався спортом..... Непойму тих шо ходять на бокс і через 1 раз, ви подумйте наш тренер тренерує БЕЗКОШТОВНО!!!!Як ше можна пропускати...не пойму.Ну короче я ще можу говорити і говорити всі хто хоче задати якісь питання, нащёт нашого НЕТІШИНСЬКОГО Клубу бокса, питайтесь, відповім я або МАЛА(або інші боксери КДЮСШ"МАКСИМ")!!!!
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Жду не дождусь бій Кличка....але як на зло в день поєдинку я їду на змагання, люди кому не впадло і в кого є тв - тюнер, запишіть його бій, зарання дякую:))--+
 
Q

QuaL1T1

Возможно, люди использовали свои кулаки, чтобы уладить споры в течение многих столетий прежде, чем кто-то подумал об организации таких встреч для развлечения других.Имеется свидетельство того, что бокс...дальше С древних времён на Руси был популярен этот вид кулачного боя, когда бойцы выстраивались и шли в бой друг на друга плотной стеной. В каждой команде выделялись сотские и десятские. Они выстраивали "стенку"...дальше Мы создали этот раздел в помошь начинающим боксёрам. В этом разделе Вы найдёте самые полезные советы. А если Вы в боксе далеко не последний человек и вам есть чем поделиться, то этот раздел для Вас тоже...дальше

Вы думаете, что в боксе нет ничего смешного? Это не так!!! И мы Вам это докажем в разделе "юмор".Этот раздел как раз посвящен самому смешному из мира бокса. Здесь вы найдете не только анекдоты и истории, забавные картинки и фотографии, а еще много чего :)))...дальше Вы хотите быть в курсе самых свежих новостей о боксе? Вы хотите узнать, что-нибудь новенькое из жизни своего кумира? Вы хотите знать где и когда будут проводиться соревнования? Тогда этот раздел для Вас!!! Только здесь самые свежие новости...дальше Мы приглашаем Вас в наш чат!!! В нём нет никаких ограничений, но мы надеемся, что Вы будете относиться к своим собеседникам с должным уважением и по возможности будете воздерживаться от ненормативной
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
Девид Туа планирует провести 3 боя в первой половине этого года после чего бой за титул.29-го марта соперник новый(пока неизвестно).
Переглянути вкладення 64292
 
M

Mr.ЛеЖа

И в бою Николай Валуев против Сергея Ляховича победу одержал Гигант Валуев.
Сергей Ляхови4 выстояв все раунди но не отработал бой.
Весь бой работав Валуев