Бокс

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
Экс-чемпион мира среди боксеров-профессионалов американец Джеймс Тоуни дисквалифицирован на полгода за употребление допинга
Л О С - А Н Д Ж Е Л Е С. Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, а ныне супертяжеловес американец Джеймс Тоуни дисквалифицирован на полгода за употребление допинга. Такое решение вынесла Атлетическая комиссия штата Калифорния. Как сообщила газета "Лос-Анджелес Таймз", Тоуни получил более мягкое наказание - ему грозила дисквалификация сроком на один год и штраф в 2500 долларов.
Допинг-тест Тоуни, взятый после поединка с соотечественником Дэнни Бэтчелдером 24 мая, дал положительный результат. Наименование запрещенного препарата не указывается, но также стало известно, что в пробе были обнаружены следы болденона. Это вещество, по описанию издания, способствует снижению жира у лошадей и употребляется только в ветеринарии.
Дисквалификация берет отсчет в мае и Тоуни сможет выйти на ринг уже в конце ноября.
Тоуни не в первый раз попадается на употреблении запрещенных препаратов. В 2005 году его тест дал положительный результат после победы над пуэрториканцем Джоном Руисом в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/ в супертяжелом весе, после чего результат был аннулирован, а Джеймс - дисквалифицирован.
Сейчас Тоуни нет в рейтинг-листах престижных версий, но очевидно, что после следующего же поединка он там появится и будет претендовать на один из титулов, принадлежащих выходцам из стран бывшего СССР

добавлено через 51 секунду
Дэвид Туа нокаутировал Сола Монтану в первом раунде
Новозеландский супертяжеловес Дэвид Туа, занимающий 13-ю строчку в рейтинге WBC, нокаутировал в первом раунде Сола Монтану. В начале раунда Монтана имел преимущество и в целом действовал более удачно, чем оппонент, однако в середине раунда он пропустил мощный левый хук Дэвида, после которого уже не смог продолжить бой, передает Fightnews.
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
Дисциплины бокса:
- свыше 91 кг (super heavyweight) мужчины;
- до 48 кг (light-flyweight) мужчины;
- 48 — 51 кг (flyweight) мужчины;
- 51 — 54 кг (bantamweight) мужчины;
- 54 — 57 кг (featherweight) мужчины;
- 57 — 60 кг (lightweight) мужчины;
- 60 — 63.5 кг (Tight-welterweight) мужчины;
- 63.5 — 67 кг (welterweight) мужчины;
- 67 — 71 кг (light-middleweight) мужчины;
- 71 — 75 кг (middleweight) мужчины;
- 75 — 81 кг (light-heavyweight) мужчины;
- 81 — 91 кг (heavyweight) мужчины.
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
=)

Бокс (от англ. — box, буквально — удар) — спортивное единоборство, кулачный бой двух спортсменов, проводимый на ринге. Участники соревнований боксируют в специальных мягких перчатках массой 8 унций (около 227 г). Правилами разрешается наносить удары сопернику в переднюю и боковую части головы и туловища, но не ниже пояса. Со 2-й половины 1980-х гг. в целях профилактики травматизма боксеры выступают в специальных защитных шлемах. Победа может быть достигнута как по истечении времени поединка (3 раунда по 3 мин) — по очкам, так и досрочно — вследствие явного преимущества, дисквалификации за нарушение правил, неспособности или отказа одного из спортсменов продолжать поединок, нокаута. Досрочная победа присуждается судьей-рефери на ринге, по очкам — большинством из 5 судей, находящихся вне ринга. По большей сумме очков определяется победитель: при равенстве очков судья отдает предпочтение боксеру, выигравшему два раунда либо последний раунд, не имевшему предупреждений или более активному, более техничному. К олимпийским турнирам допускаются боксеры не моложе 17 лет.
 

Kiara

Користувач
Реєстрація
12.10.06
Повідомлення
43
Репутація
0
Вік
44
C_o_S, я вряд ли смогу тебе чем нибудь помочь по поводу бокса, но у меня есть одна маленькая инфа. Скоро ко мне в гости должен приехать брат, он занимается боксом (не знаю сколько времени), но по Украине третье место занял в своей возрастной категории, и отец его, дядька мой мастер спорта по боксу. Вот с ними тебе будет о чем поговорить, я думаю. Если хочешь, когда приедут, познакомлю. ;) Только не знаю, когда это будет, Андрюху на Англию сейчас готовят, на соревнования, так что...
 

koba

Користувач
Реєстрація
24.06.07
Повідомлення
11
Репутація
0
Вік
36
Кличко ФОРЕВЕР!!!:cool:
 

C_o_S

Користувач
Реєстрація
09.01.07
Повідомлення
7
Репутація
0
Kiara,
Ну я бы с радостью с ним пообщался бы.
Давай в чате спишемся и договоримся.
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
=)

Сегодня записался на БОКС (наконецто) !!! Мне очень понравилось *THUMBS UP ....
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
А это ты я думала кто же это посмотрела на фото и узнала...Молодец тренируйся...*OK*
 

lsd

Користувач
Реєстрація
14.11.06
Повідомлення
19
Репутація
0
Вік
45
Tical ну ты и го...к!
Решил за счет меня репутации себе срубить?]:->
Ну с рэпом это уже перебор вышел.*NO*

Переглянути вкладення 50654

Не будь хитро-деланым и к тебе потянутся люди!
 

Tical

Користувач
Реєстрація
06.06.07
Повідомлення
35
Репутація
0
Вік
32
можеш ее позабирать - мне както по**** :-p
сори за ОФТОП
 

Petake :-)

Користувач
Реєстрація
18.08.07
Повідомлення
324
Репутація
2
а про бокс вопше забули .
ну во настав момент вспомнить і подивитись завтра сутра бой у над важкій вазі між чемпіоном Султаном Ібрагімовим і претендентом Евандером Холіфілдом .

добавлено через 21 час 0 минут
В московском Дворце спорта "Мегаспорт" прошел главный бой боксерского шоу 13 октября. В 12-раундовой встрече за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелой категории действующий обладатель пояса россиянин Султан Ибрагимов единогласным решением судей победил легендарного американца, многократного чемпиона мира Эвандера Холифилда. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Два из трех судей отдали победу Ибрагимову со счетом 117:111, третий - 118:110.
 

podvodnik

Користувач
Реєстрація
21.02.07
Повідомлення
94
Репутація
0
А мне понравился бой Поветкина с Бёрдом.Давно уже наблюдал за Бёрдом и очень нравитса этот уже к сожелению "старый" боксёр.На бой выходит всей семьёй с сыном и отцом против огромных громил таких как Голота Кличко Маклайн и теперь Поветкин и умудряетса уйти каждый раз спокойно:)... удивительный боксёр...в два раза меньше:)
Девчёнки сверху молодцы:) В зале правда больше у Прокопыча:)
Спорт-это здоровье.Раньше как-то девчёнки не ходили теперь приятно посмотреть:)
 

[_С_т_А_С_о_Н_]

Користувач
Реєстрація
18.04.07
Повідомлення
9
Репутація
0
Я думаю что Бокс спорт не хороший)) Непонимаю зачем молотить своего товарища по морде)) Портить свою и его внешность... Так можна и тупым да**ом стать .. Девочкам это не грозит у них не такие сильные удары .. НЕПОНИМАЮ зачем это нужно .. Лучше ходить на Самбо думаю поярче Бокса ..)) Не тыкаите только мне фу или ищё что-то я высказал своё мнение))Девочкам это не грозит у них не такие сильные удары ..
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Ненаю,канешно єто твое мнение...А мне больше нравится бокс...На самбо могут так кинуть что все мозги повылитают...А на счет девченок...Совсем недавно я тренировалась в Харькове в зборной Украины то у девченок которые мастера спорта,международники,удары не сказала бы что не сильные...Проверено на себе...
 

HardCore

Користувач
Реєстрація
18.12.06
Повідомлення
174
Репутація
0
Нууу, давайте, пишите что-то.. Ато чето тихо стало... Я предлагаю создать ещё такую тему, как "Кикбоксинг"! Это тоже в некоторой степени связано с боксом, но все-таки отличается.. Лично я когда-то хотел заниматся боксом, но уже хожу на кикбоксинг..! Кто что думает по этому виду спорта?
 

KypeR

Користувач
Реєстрація
08.11.07
Повідомлення
42
Репутація
0
Скоро будет бой которого все так ждут. Он будет в период со 2-22 февраля.Это будет Кличко старший, если всё будет хорощо он будет боксировать против Ленокса Льюиса. Бой товарищеский, и все деньги которые будут заработаные, боксёры розошлют по приютам.
 

_М_а_L_а_Я_

Користувач
Реєстрація
25.02.07
Повідомлення
43
Репутація
0
Коломыя 19-24 листопада

:cool: